Помогите, анализы ничего не показывают

Сообщение
Автор
Veronika
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2022 3:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#161 Сообщение Veronika » Вт май 31, 2022 5:56 am

Итог такой, ни ципролет, ни клиндамицин хоть и в свечах не помогает. Было улучшение на 3 дня, и ухудшение по новой.. это тупик. Что теперь пить тоже не понятно. Уже 4 антибиотик мимо..выжидать 2 недели как то и сдавать снова все анализы..как все надоело, кажется это никогда не закончится

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#162 Сообщение rex200778 » Вт май 31, 2022 12:14 pm

Veronika писал(а):QR_BBPOST Итог такой, ни ципролет, ни клиндамицин хоть и в свечах не помогает. Было улучшение на 3 дня, и ухудшение по новой.. это тупик. Что теперь пить тоже не понятно. Уже 4 антибиотик мимо..выжидать 2 недели как то и сдавать снова все анализы..как все надоело, кажется это никогда не закончится
Лучше 3 недели выждать. Пока посидеть на диете.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#163 Сообщение ZanozinPavel » Чт июн 02, 2022 7:11 pm

Veronika, какие анализы собираешся сдавать?
Как самочувствие сегодня?

Veronika
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2022 3:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#164 Сообщение Veronika » Пт июн 03, 2022 4:58 pm

ZanozinPavel писал(а):QR_BBPOST Veronika, какие анализы собираешся сдавать?
Как самочувствие сегодня?
Собираюсь сдавать посевы на трихомонады, гонорею, бакпосевы, пцр.. начинаю думаю что это трихомониаз наверно все таки..но это еще не скоро, недели через 2, если дотерплю без лекарств. Самочувствие более менее, выписалась с больничного, завтра буду пить последний день Ципролет, сейчас только уретрит беспокоит немного, антибиотик его не взял.. ты начал цефтриаксон?

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#165 Сообщение ZanozinPavel » Пт июн 03, 2022 5:21 pm

Veronika, завтра у меня первый укол. Вчера колол пирогенал нормально перенес, ну может потому что спать лег потом. Я к цефу еще буду подключать антибиотик, не знаю какой, но думаю вильпрафен и орнидазол. У меня еще я заметил глаза моментами краснеют, точно связываю от момента заражения , раньше такого не было, левый глаз краснеет сильнее. Ну в ротовой полости бывают боли редко. Все таки думаю гоно, вообще склоняюсь к букету. Поэтому хочу комплексно пропить курс антиков и проколоть цеф , не убирая пирогенал, страшно емае что хуже станет…сейчас симптомов нетерпимых нет.

А как посевы называются анализы точно? У меня походу не делают такого…
Кстати что насчет ципролета скажешь? Он вообще у тебя от чего?

Veronika
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2022 3:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#166 Сообщение Veronika » Пт июн 03, 2022 10:25 pm

ZanozinPavel писал(а):QR_BBPOST Veronika, завтра у меня первый укол. Вчера колол пирогенал нормально перенес, ну может потому что спать лег потом. Я к цефу еще буду подключать антибиотик, не знаю какой, но думаю вильпрафен и орнидазол. У меня еще я заметил глаза моментами краснеют, точно связываю от момента заражения , раньше такого не было, левый глаз краснеет сильнее. Ну в ротовой полости бывают боли редко. Все таки думаю гоно, вообще склоняюсь к букету. Поэтому хочу комплексно пропить курс антиков и проколоть цеф , не убирая пирогенал, страшно емае что хуже станет…сейчас симптомов нетерпимых нет.

А как посевы называются анализы точно? У меня походу не делают такого…
Кстати что насчет ципролета скажешь? Он вообще у тебя от чего?
Собираешься 2 антика и еще орни? Не многовато.. орнидазол по моему никому не помог, в том числе и мне..
В Москве много где делают, так и называется Посев на гонорею, посев на трихомониаз и тд., на каждую инфекцию отдельный посев. Ципролет я пила типа от упф, от уретрита, но эффект был на пару дней)) антик мимо пропила в итоге. У меня даже в хронь не уходит, уже 3 месяца, я бы уже рада и этому была.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#167 Сообщение rex200778 » Пт июн 03, 2022 11:51 pm

Veronika писал(а):QR_BBPOST я бы уже рада
Ремиссии нет?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Veronika
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2022 3:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#168 Сообщение Veronika » Пт июн 03, 2022 11:56 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Ремиссии нет?
Нет

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#169 Сообщение ZanozinPavel » Сб июн 04, 2022 10:03 am

Veronika, думаешь плохо будет если параллельно цефу вильпрафен накинуть?

Veronika
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2022 3:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#170 Сообщение Veronika » Сб июн 04, 2022 2:13 pm

ZanozinPavel писал(а):QR_BBPOST Veronika, думаешь плохо будет если параллельно цефу вильпрафен накинуть?
Обычно назначают азитромицин с цефтриаксоном, в особенности от гонореи

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#171 Сообщение ZanozinPavel » Сб июн 04, 2022 2:26 pm

Veronika, вообще вникая во всё видно как слабо развита медицина в мире, деньги совсем не вкладывают в развитие, лучшие умы мира в производстве оружия и технологий, посмотреть сейчас достаточно на Олега Тинькова как он истерит, жил жил потом понял что медицина дно, и не знает как девать свои миллионы долларов, в итоге его лечат тем же решением, что и садовника по соседней палате.

Венерология и урология еще слабее развиты других направлений в медицине. Пока правители здоровы им не интересно вкладывать деньги, а когда заболевают то уже нет смысла так как поздно, вот и вся загадка жизни.

Остается надеятся на иммунитет, и то у него свой срок тоже есть. Я хз вообще, к врачу вообще не вижу смысла ходить, хотя она работает 26 лет говорит всех повидала, а толку то, по итогу я у нее сам себе лечение прописал, сам вынудил, хз поможет или нет, судя по форуму это вообще не лечиться, только приглушается, печально, что осознаешь это только когда заболеваешь, до заражения я ни о каких зппп не знал, только слышал , и то думал что они лечатся потому что медицина в 21 веке высокого уровня, оказывается нет, и дело даже не в деньгах сколько ты можешь потратить на лечение, а тупо в том что решения нет.

Сегодня ставлю цеф, вильпрафен пока не буду закидывать, посмотрю как укол работает

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#172 Сообщение rex200778 » Сб июн 04, 2022 2:53 pm

ZanozinPavel писал(а):QR_BBPOST посмотрю как укол работает
Цефтриаксон часто отложенный эффект имеет.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Veronika
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2022 3:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#173 Сообщение Veronika » Вс июн 05, 2022 5:45 pm

Была в очередной раз у нового уролога, так как боль и жжение в уретре сохраняются, появилась боль в спине на уровне почек, жжение в мочевом немного. В растерянности от его назначения, он при хорошем анализе мочи и без узи почек назначил капельницу 3 дня Меропенем.. 500 мг 1 раз в сутки, в инструкции даже такой дозировки нет, есть 500 мг каждые 8 часов, еще узи и тд назначил, но сказал типа надо капать и таблетки мне не помогут уже)) а если и это не поможет, то положит в стационар. Кто что скажет на счет Меропенема на 3 дня? Кто то капал?
Последний раз редактировалось Veronika Вс июн 05, 2022 6:05 pm, всего редактировалось 1 раз.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#174 Сообщение rex200778 » Вс июн 05, 2022 6:04 pm

Veronika писал(а):QR_BBPOST у нового уролога
Вроде бы это препарат из разряда совсем спасительных. Думаю, что такие не надо бы трогать. Потом можно сильно пожалеть. Это платный уролог?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Veronika
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2022 3:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#175 Сообщение Veronika » Вс июн 05, 2022 6:06 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Вроде бы это препарат из разряда совсем спасительных. Думаю, что такие не надо бы трогать. Потом можно сильно пожалеть. Это платный уролог?
Нет, бесплатный, назначил еще 500 мг 1 р в сутки, в инструкции даже такой дозировки нет, есть 500 мг каждые 8 ч..

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#176 Сообщение rex200778 » Вс июн 05, 2022 6:14 pm

Veronika писал(а):QR_BBPOST Нет, бесплатный, назначил еще 500 мг 1 р в сутки, в инструкции даже такой дозировки нет, есть 500 мг каждые 8 ч..
Меня в квд и в поликлинике лечили совсем уж примитивно. У платных хоть какой-то результат был. Может вам посмотреть в сторону ванкомицина? Это тоже капельницы. Вы вроде в Москве путешествуете по врачам?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Veronika
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2022 3:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#177 Сообщение Veronika » Вс июн 05, 2022 7:14 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Меня в квд и в поликлинике лечили совсем уж примитивно. У платных хоть какой-то результат был. Может вам посмотреть в сторону ванкомицина? Это тоже капельницы. Вы вроде в Москве путешествуете по врачам?
Нет средств на платную медицину сейчас, наверно тогда попробую лечь в стационар, а там посмотрим

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#178 Сообщение rex200778 » Вс июн 05, 2022 7:45 pm

Veronika писал(а):QR_BBPOST Нет средств на платную медицину сейчас, наверно тогда попробую лечь в стационар, а там посмотрим
Можно попробовать. А препаратов много разных. Совсем убойные, вряд ли стоит применять.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#179 Сообщение ZanozinPavel » Вс июн 05, 2022 7:53 pm

Veronika, а болят то почки? Или спина? Если почки то как болит как ощущаешь? У меня тоже почки болели, так пинались , не то чтобы боль, а просто давали о себе знать, длилось две недели, назначили фурамаг 3 таблетки в день, пропил пачку , прошли через две недели почки, ну я не думаю что от фурамага, думаю само по себе время прошло и их отпустило, почки у меня это было последнее болевое, такое ощущение что инфекция перемещалась и последний раз была там.
Цеф ставлю уже третий укол седня, ппц болючий. Побочек как таковых нет, ну сонливость может быть присутствует после него


А то что тебе уролог выписал как раз от почек, видимо ты ему об этом говорила. Или что он про него сказал что нибудь?

Veronika
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2022 3:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#180 Сообщение Veronika » Вс июн 05, 2022 9:24 pm

ZanozinPavel писал(а):QR_BBPOST Veronika, а болят то почки? Или спина? Если почки то как болит как ощущаешь? У меня тоже почки болели, так пинались , не то чтобы боль, а просто давали о себе знать, длилось две недели, назначили фурамаг 3 таблетки в день, пропил пачку , прошли через две недели почки, ну я не думаю что от фурамага, думаю само по себе время прошло и их отпустило, почки у меня это было последнее болевое, такое ощущение что инфекция перемещалась и последний раз была там.
Цеф ставлю уже третий укол седня, ппц болючий. Побочек как таковых нет, ну сонливость может быть присутствует после него


А то что тебе уролог выписал как раз от почек, видимо ты ему об этом говорила. Или что он про него сказал что нибудь?
Да вроде почки болят, на уровне талии и чуть выше с 2 сторон, грыжа у меня ниже болит обычно. Уролог стучал, давил, с одной стороны немного больно было, сказал что возможно воспаление. Завтра постараюсь узи сделать, посмотрим. Назначил только капельницу эту и все, если не поможет то в стационар направление даст. Сказал что все дураки, и лечили меня неправильно)) теперь кроме капельниц мне таблетки не помогут)) Чего то я вся в сомнениях на счет этой капельницы..думала что фурамаг какой нибудь выпишет, а тут такое назначение)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом