Венозный застой в малом тазу. Увеличенная простата.

Сообщение
Автор
Laleksss
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2022 5:12 pm

#21 Сообщение Laleksss » Сб апр 23, 2022 9:23 pm

Чернажёпий: а как проявляется синдром раздражённого кишечника, какие симптомы? У меня бывают какие то переводческие боли в районе живота, но сами как то проходят

Чернажёпий
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2017 10:33 am

Поблагодарили: 7 раз

#22 Сообщение Чернажёпий » Сб апр 23, 2022 10:18 pm

Laleksss писал(а):Источник цитаты а как проявляется синдром раздражённого кишечника, какие симптомы?
Устойчивая постоянная боль в боку слева, левая подвздошная область. Как правило усиливается после вредной пищи - острое, соленое, маринованное, жарено-жирное. При строгой диете боль уменьшается, но полностью не проходит. Ещё у людей бывают либо запоры, либо понос, но у меня такого не было никогда. После дефекации боль чуть уменьшается.

Забавно, но меня три гастроэнтеролога смотрели и никто не мог диагноз поставить. Одна молодая тетка выкатила мне "Похоже на онкологию". Помню, меня прям током ударило от её слов. Потом нашел хорошего спеца, он отправил сделать ряд анализов. И по результату выдал диагноз - СРК. Интересно ещё то, что мне помог именно КОЛОФОРТ. Есть ещё одно лекарство - Тримедат. Мне он вообще никак не помог.

Laleksss
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2022 5:12 pm

#23 Сообщение Laleksss » Сб апр 23, 2022 10:27 pm

Мне посоветовали гастрофарм пропить для профилактики. Месяц пропил вроде все прям хорошо, через пару недель опять какие то непонятные переводческие боли, причем возникают и проходят как то без какой то привязки к чему то. Стул нормальный, стараюсь вредную пищу не есть, алкоголь практически исключен.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом