Нет позыва, редкое мочеиспускание

Сообщение
Автор
status120
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2021 12:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#1 Сообщение status120 » Сб апр 16, 2022 12:46 pm

Всем привет. Мне 32. Начиналось все с болей в промежности, примерно уже года 3. Сейчас по симптомам болей практически нет, простата по анализам не увеличена, анализы в норме. Беспокоит редкое мочеиспускание, можно сказать даже позыва не ощущаю, и когда мочусь тоже не чувствую как моча идёт, но напор хорошиий. Раньше до болезни был выраженный позыв,сейчас даже утром встаю и не хочу в туалет. И ещё заметил ослабление эрекции, как только позыв чуть возвращается и с эрекцией лучше. Из проблем ещё немного боли в крестцовом отделе позвоночника.
При пальпации болят яички, боль уходит в таз в кресцец, в живот.
Подскажите что может быть?

fraider
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#2 Сообщение fraider » Сб апр 16, 2022 6:57 pm

status120, ты помоему уже третью тему в разных разделах создаешь? Прочитай про Миофасциальный сидром или хроническая тазовая боль (ну боли может не быть).

status120
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2021 12:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#3 Сообщение status120 » Пн апр 18, 2022 10:53 am

fraider, привет, да, тут конкретно выделил по симптомам, редкое мочеиспускание. Да знаю про миофасциальный синдром, управление делаю разные и растяжку и прокатку мячиком, ничего не помогает. Вот заметил если мочеиспускание редкое, те нет позыва и эрекция слабеет. Хотя бы эрекцию нормальную вернуть

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#4 Сообщение STILUSSS » Пн апр 18, 2022 11:07 am

status120, отеков на теле не наблюдаете? Масса не набирается?

status120
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2021 12:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#5 Сообщение status120 » Пн апр 18, 2022 12:37 pm

STILUSSS, рост 173, вес 70, вроде не менялось ничего уже лет 5, если незначительно с утро стопы болят, может чуть отекают. Например у утра вообще в туалет не хочу, хотя вечером выпиваю чашку чая. И пропало чувство жажды, приходиться пить силой. В день выпиваю литра 2 воды, все ровно мочеиспускание примерно 2 раза в сутки. А например после секса или *-мас - б - аци-*, как бы возвращается на день мочеиспускания, и чувствительность и лучше эрекция. Пробовал по рекомендации форума свечи с облепихой, немного разджение и жжение в промежности

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 46 раз

#6 Сообщение гора54 » Вт апр 19, 2022 3:13 am

Какие свечи, дулоксетин пейте 60 мг в день

status120
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2021 12:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#7 Сообщение status120 » Вт апр 19, 2022 10:26 pm

гора54, невролог или терапевт сможет выписать дулоксетин? От него либидо вернётся? А то вообще на нуле....

fraider
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#8 Сообщение fraider » Ср апр 20, 2022 1:07 am

status120, мужик, спасибо что отписываешься. Если найдешь выход - не забудь поделиться. Пробовал наладить кишечник? У меня такая же хеоння, спазм мышц. Это все от головы + кишечникб ради эксперимента попробуй неделю жрать чернослив и кефир пить. Ну и так же расслаблять таз мысленно

status120
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2021 12:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#9 Сообщение status120 » Ср апр 20, 2022 2:04 pm

fraider, нужно докопаться до истины, обязательно буду отписываться :) спасибо, попробую чернослив, кефир и так переодически пью. Был у терапевта недавно, по поводу постоянного слюноотделения и хруста суставов, написали кучу анализов, УЗИ, буду обследовать. Кстати, заметил небольшое улучшение в плане либидо и эрекции от приседаний и любых упражнений на укрепление мышц таза, поднятие ног, пресс, ну и затем растяжка. Я заметил, если есть в состоянии покоя некое приятное ощущение в члене и чувствительность лучше, от этого следовательно и либидо просыпается и эрекция быстрее и лучше. Мне кажется спазм мышц играет здесь роль.

fraider
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#10 Сообщение fraider » Пт апр 22, 2022 4:02 pm

status120, безусловно, что спазм мышц это и есть причина твоих проблем. Только какова причина этого спазма? Вот в чем вопрос

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом