Боли после возбуждения

Сообщение
Автор
loggin
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2022 2:25 pm

#1 Сообщение loggin » Пт апр 15, 2022 2:38 pm

Всем добрый день.
Прошу совета кто сталкивался с подобным, так как перелистав форум не смог найти похожей темы.

В общем ситуация следующая - после даже минимального возбуждения (не до полной эрекции, а совсем немного спонтанное набухание ПЧ), через некоторое время (минут 15-20) появляются колющие боли в области простаты, еще минут через 20-30 появляется боль в мошонке вдоль семенных канатиков, мошонка краснеет, вслед за этим появляются спазмы в животе (кишечнике). Также болит некоторе время в области простаты после эякуляции.
Когда так припекло понял, что это начало проявляться и раньше, только боль появлялась не от малейшего возбуждения, а от более явного.
Проблем с мочеиспусанием, жжений в уретре не наблюдается.

Подскажите в какую сторону копать, что искать - проблема в воспалении простаты, что-точ кровообращением в тазу или еще что?
Буду благодарен за любую помощь

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#2 Сообщение ZanozinPavel » Пт апр 15, 2022 2:50 pm

Привет дружище ! Я тут тоже недавно. Тоже думал что моя тема уникальная по началу. Но почитав понял, что не только тема, а и ситуации довольно похожие здесь есть на любые вкус и цвет, по своей неопытности могу подсказать только это.

loggin
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2022 2:25 pm

#3 Сообщение loggin » Пт апр 15, 2022 2:54 pm

ZanozinPavel писал(а):QR_BBPOST Привет дружище ! Я тут тоже недавно. Тоже думал что моя тема уникальная по началу. Но почитав понял, что не только тема, а и ситуации довольно похожие здесь есть на любые вкус и цвет, по своей неопытности могу подсказать только это.
спасибо за ответ! да, паралельно сижу ищу в поиске похожее пока жду может кто с опытом подобным ответит

loggin
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2022 2:25 pm

#4 Сообщение loggin » Пт май 13, 2022 2:49 pm

Никто так и не откликнулся по моей проблеме( Неужели ни у кого не было ничего подобного?

В общем что на данный момент по ситуации:
- сходил к урологу, сделал узи (объём 24.5, один кальцинат)
- анализ секрета- лейкоциты 0-1 в поле зрения, местами до 10. Ентерокок спп 10 в 5
Простата очень болезненная при массаже.

В общем по результатам вряд-ли могло бы давать мои симптомы.
Как лечить конечно же он не знает.

Сходил к другому ещё, зав отделения - тот вообще посмотрел на результаты, послушал и ответил, что мне никто ничего не скажет.
В общем очередной шарлатан

Проставил сам 10 дней витапрост, 10 дней прополис, улучшений нет.

Сходил уже к психиатру, думал может проблема в голове. Прописали эглонил, лирику. После нескольких дней приёма стало понятно, что проблема не в голове. С животом получше стало, а вот боль в промежности (ближе к заднему проходу) и боль вверху мошонки после возбуждения так и осталась.

Что дальше делать не знаю. Может венотоники попробовать, вдруг поможет.

Если кто-то сталкивался с подобным, напишите по своей ситуации

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#5 Сообщение ZanozinPavel » Пт май 13, 2022 3:02 pm

Привет друг! Активность на форуме небольшая в последнее время. Есть пару человек толковых, которые активны сейчас, но они больше по АТБ шарят просто что надо что не надо пить. По симптоматике и диагнозу врядли они тебе подскажут, только искать похожие темы, я думаю ты найдешь, их тут очень много полюбому как у тебя что-то есть! Не жди пока тебе ответят, многие уже не заходят на форум годами , а их темы тут есть.
Пс. У меня после эякуляции болит правое яйцо (импульсом тукает) не всегда, но бывает, и пч тоже импульсные боли

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 78 раз

#6 Сообщение STILUSSS » Пт май 13, 2022 3:21 pm

loggin, с задним проходом к проктологу,по остальному УЗИ ОМТ для начала,вены пусть тоже хорошенько посмотрят.

loggin
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2022 2:25 pm

#7 Сообщение loggin » Пт май 13, 2022 3:35 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST loggin, с задним проходом к проктологу,по остальному УЗИ ОМТ для начала,вены пусть тоже хорошенько посмотрят.
Спасибо за отклик! На самом деле к любому доктору готов уже, только бы разобраться с этим.
Дело в том, что боль не в самом заднем проходе, а именно в просежности, просто ближе к нему, и возникает именно после возбуждения. Ещё в этом месте иногда бывает чувствую подергивания. Уже думал может там с сосудами какая-то заминка. По изображениями всю анатомию малого таза уже изучил за это время

loggin
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2022 2:25 pm

#8 Сообщение loggin » Пт май 13, 2022 3:38 pm

ZanozinPavel писал(а):QR_BBPOST Привет друг! Активность на форуме небольшая в последнее время. Есть пару человек толковых, которые активны сейчас, но они больше по АТБ шарят просто что надо что не надо пить. По симптоматике и диагнозу врядли они тебе подскажут, только искать похожие темы, я думаю ты найдешь, их тут очень много полюбому как у тебя что-то есть! Не жди пока тебе ответят, многие уже не заходят на форум годами , а их темы тут есть.
Пс. У меня после эякуляции болит правое яйцо (импульсом тукает) не всегда, но бывает, и пч тоже импульсные боли
Привет! Да, активность небольшая( Вот откликнулся человек Stilusss, спасибо ему большое за это.
И тебе тоже, за поддержку.

Как твои дела? Со своей проблемой как-то разбираешься?

loggin
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2022 2:25 pm

#9 Сообщение loggin » Пт май 13, 2022 3:40 pm

ZanozinPavel писал(а):QR_BBPOST Привет друг! Активность на форуме небольшая в последнее время. Есть пару человек толковых, которые активны сейчас, но они больше по АТБ шарят просто что надо что не надо пить. По симптоматике и диагнозу врядли они тебе подскажут, только искать похожие темы, я думаю ты найдешь, их тут очень много полюбому как у тебя что-то есть! Не жди пока тебе ответят, многие уже не заходят на форум годами , а их темы тут есть.
Пс. У меня после эякуляции болит правое яйцо (импульсом тукает) не всегда, но бывает, и пч тоже импульсные боли
Уже вдоль и поперёк форум перешерстил, не получилось найти подобную проблему. То ли такой у меня случай, то ли я искать не умею (

loggin
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2022 2:25 pm

#10 Сообщение loggin » Пт май 13, 2022 3:45 pm

К слову уже несколько лет страдаю длительным ночными стояками. Не до боли, но понимаю, что это ненормально. Может это со временем и послужило причиной, что привела к нынешней ситуации

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 78 раз

#11 Сообщение STILUSSS » Пт май 13, 2022 4:19 pm

loggin, беспричинный стояк это вены скорее всего,обследуйтесь. Вы на форуме уже месяц а обследования какие нибудь были, или ждете пока само пройдет?

loggin
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2022 2:25 pm

#12 Сообщение loggin » Пт май 13, 2022 4:30 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST loggin, беспричинный стояк это вены скорее всего,обследуйтесь. Вы на форуме уже месяц а обследования какие нибудь были, или ждете пока само пройдет?
Да, обследования некоторые проходил, писал немного выше- посетил двух урологов, сдал секрет на анализ и делал узи. Кроме этого посетил психиатра, так как думал может проблема в голове (оказалось нет).

Подскажите, как правильно вены обследовать? По узи это будет видно? За вены совсем ничего не сказали в прошлый раз, и в заключении не написано ничего про них.
Или надо делать мрт?

loggin
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2022 2:25 pm

#13 Сообщение loggin » Пт май 13, 2022 4:33 pm

Я как раз и хочу найти причину этого всего, но доктора даже не хотят искать суть проблемы, не предлагают никакие дополнительные обследования

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 78 раз

#14 Сообщение STILUSSS » Пт май 13, 2022 4:51 pm

loggin, тут больше зависит от специалиста. Должны были увидеть,но не факт. Сходите платно к хорошему специалисту УЗИ, скажите ему про вены,сделайте с доплером что бы узнать есть ли проблемы.

Dmitri 999
Пациент со стажем
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2018 11:21 am

Поблагодарили: 1 раз

#15 Сообщение Dmitri 999 » Пт май 13, 2022 11:58 pm

У меня похожая ситуация.Тоже раньше от малейшего возбуждения ныла промежность и отдавало в стопы и крестец,сейчас немного полегче но вылечиться не получается.Вообщем забиты протоки в простате,плохая циркуляция крови и воспаление.Сперма не густая?Колличество не уменьшилось?

loggin
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2022 2:25 pm

#16 Сообщение loggin » Сб май 14, 2022 9:33 am

Dmitri 999 писал(а):QR_BBPOST У меня похожая ситуация.Тоже раньше от малейшего возбуждения ныла промежность и отдавало в стопы и крестец,сейчас немного полегче но вылечиться не получается.Вообщем забиты протоки в простате,плохая циркуляция крови и воспаление.Сперма не густая?Колличество не уменьшилось?
Спасибо большое за отклик!!
Да, как Вы и пишете - густая сперма стала

А как диагностировали? Что было по анализам и УЗИ? Давно лечитесь?

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 78 раз

#17 Сообщение STILUSSS » Сб май 14, 2022 10:50 am

loggin, смотрите кровоток,начинайте обследоваться,болтать тут можно долго,проблемы сами собой не разрешатся.

Dmitri 999
Пациент со стажем
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2018 11:21 am

Поблагодарили: 1 раз

#18 Сообщение Dmitri 999 » Сб май 14, 2022 11:34 am

loggin писал(а):QR_BBPOST Спасибо большое за отклик!!
Да, как Вы и пишете - густая сперма стала

А как диагностировали? Что было по анализам и УЗИ? Давно лечитесь?
УЗИ ничего не показало и мрт тоже не видит.Лечусь четвёртый год.Могу посоветовать попробовать диету.Исключить полностью молочку и мучное и сладкое и посмотреть результат.Мне немного помогает.Так же можете попробовать травы фитонефрол,элекасол,ещё можно попробовать цинк с селеном или простанорм по инструкции.Это то что мне помогало.

Dmitri 999
Пациент со стажем
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2018 11:21 am

Поблагодарили: 1 раз

#19 Сообщение Dmitri 999 » Сб май 14, 2022 11:37 am

По анализам упф В повышенных титрах.По посеву триха и уреаплазма , но я как-то не очень верю в посев.Антиков скушано куча.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 78 раз

#20 Сообщение STILUSSS » Сб май 14, 2022 12:15 pm

Dmitri 999, от чего вы лечитесь если диагноза нет???

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом