Оральный секс опасен? Результат : стрептококк вириданс.

Сообщение
Автор
Trdwer
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2021 12:06 pm

Поблагодарили: 10 раз

#1 Сообщение Trdwer » Чт апр 14, 2022 8:56 am

Друзья , был не защищенный оральный секс, результат. Стрептококк вириданс. Зеленящий стрептококк, что может вообще не должно там Жить. Капец. В моче ужу тьма его, посев был. Значит- это результат тог, что он уже и в простате, и в почках. Самочувствие хреноватое. Вопрос. Кто встречал такую хрень и как ее лечить? Титры клинически значимые. Но там только антибиотики. что не проникают в железу. Но и на лево не было теста. Ребята, кто встречал такое и как лечился? И еще- опасен, видимо , оральный секс...

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#2 Сообщение BarneyS » Пт апр 15, 2022 5:34 am

Ну дак не с0си раз опасен ))

Trdwer
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2021 12:06 pm

Поблагодарили: 10 раз

#3 Сообщение Trdwer » Пт апр 15, 2022 1:34 pm

у меня сосали. если что..

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#4 Сообщение Antonteam » Вт апр 19, 2022 4:02 pm

Trdwer писал(а):QR_BBPOST у меня сосали. если что..
Приветствую. Что анализ сока простаты говорит? Что говорит микроскопия, посев? Что с лейкоцитами? Что говорит общий мазок из уретры? Кандиду или гарднреллу находили?
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Луна
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2022 8:37 pm

#5 Сообщение Луна » Вт апр 19, 2022 6:43 pm

В данный момент месяц мучаюсь этим вопросом. После орального секса на второй день горло все обложело, сдавала на хлам, трихи, гонококк всё отрицательно. Сейчас додумываю что это стрептококки, стрептококковый фарингит. А самочувствие даже более чем хреновое, весь организм на разлад идёт. Вот думаю пасев сдать, а вдруг не высеится...как ещё искать, и лечение кто должен назначать? Столько денег уже на всё это грохнула.

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#6 Сообщение Antonteam » Ср апр 20, 2022 12:05 pm

Луна писал(а):QR_BBPOST В данный момент месяц мучаюсь этим вопросом. После орального секса на второй день горло все обложело, сдавала на хлам, трихи, гонококк всё отрицательно. Сейчас додумываю что это стрептококки, стрептококковый фарингит. А самочувствие даже более чем хреновое, весь организм на разлад идёт. Вот думаю пасев сдать, а вдруг не высеится...как ещё искать, и лечение кто должен назначать? Столько денег уже на всё это грохнула.
Вам в любом случае нужно искать возбудителя. Сдавайте бак посевы и прочее. Лечение лор органов намного проще чем вся эта урология и гинекология.
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Trdwer
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2021 12:06 pm

Поблагодарили: 10 раз

#7 Сообщение Trdwer » Ср апр 20, 2022 7:28 pm

Луна писал(а):QR_BBPOST В данный момент месяц мучаюсь этим вопросом. После орального секса на второй день горло все обложело, сдавала на хлам, трихи, гонококк всё отрицательно. Сейчас додумываю что это стрептококки, стрептококковый фарингит. А самочувствие даже более чем хреновое, весь организм на разлад идёт. Вот думаю пасев сдать, а вдруг не высеится...как ещё искать, и лечение кто должен назначать? Столько денег уже на всё это грохнула.


Сперма была во рту? А что значит- организм на разлад? Температура? Слабость? У меня другая ситуация- я в рот дал.. и понеслось........

Луна
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2022 8:37 pm

#8 Сообщение Луна » Ср апр 20, 2022 9:51 pm

Нет спермы не было, капля прозрачная, думаю это когда мужчина возбуждается. В этот же вечер поняла что подцепила что то, такого в жизни ещё не было. На второй день миндалины гнойничками покрылись, нос отек в нутри как то, и через 2 недели в глазах резь появилась.сильная слабость во всем организме, ночная потливость, резко упал гемоглобин именно с этим связываю. В общем не знаю как всё это разгребать теперь, в ужасе конечно.
Последний раз редактировалось Луна Ср апр 20, 2022 10:05 pm, всего редактировалось 1 раз.

Луна
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2022 8:37 pm

#9 Сообщение Луна » Ср апр 20, 2022 9:59 pm

Не думаю что лор органы проще. Обращалась в квд врач сказала это не к нам, типо у них в низу живота. У него гарднерелла точно снаю, ну и как сопутствующие стрептококки, возможно и уреаплазма. В ротовой полости гарднерелла может поселиться?может кто нибудь знает? Уреаплазма думаю может. Это на все по отдельности надо сдавать, нервов уже не хватает. Что за жизнь пошла, раньше спали и не задумывались, а сейчас ни мужчин ни женщин без справок допускать нельзя. Проще в монахи уйти.
Последний раз редактировалось Луна Ср апр 20, 2022 10:08 pm, всего редактировалось 1 раз.

Луна
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2022 8:37 pm

#10 Сообщение Луна » Ср апр 20, 2022 10:03 pm

Trdwer вы андрофлор сдавали? Хороший анализ, много показателей.

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#11 Сообщение Antonteam » Чт апр 21, 2022 1:18 pm

У меня андрофлор находил только условно патоген, в моём случае - стафилокок. Но если вы читали мои темы на форуме, я там рассказываю, что изначально микроскопией находили кандиду и гарднреллу, против них был назначен курс на 5 дней - ирунин и квинизол. А как там, уже в простате оказался стафилокок, я не понимаю, скорее всего изначально не правильная терапия. С той девушкой, которая этим заразила был так же длительный м..нет, возможно,что стафилокок с её ротовой полости. Антибиотиков выпито уже не мало. Не видят анализы больше ничего, кроме стафилококка.
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#12 Сообщение Antonteam » Чт апр 21, 2022 1:26 pm

Ах, вот ещё! Почитайте про хлорофиллипт
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Луна
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2022 8:37 pm

#13 Сообщение Луна » Вс апр 24, 2022 7:53 pm

Сдала пасев из зева, и вот пришёл результат streptococc salivarius 10*5 и streptococc viridans 10*5 - зеленящие стрептококии плохо поддаются антибиотикам. Лаборатория чувствительность не определила это у них норма! Почитала форумы, отзывы как люди мучаются не могут вылечить именно в ротовой полости. Также передаются воздушно капельным путём, через посуду.

Луна
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2022 8:37 pm

#14 Сообщение Луна » Вс апр 24, 2022 7:56 pm

Ещё в комплексе к антибиотикам, принимают стрептококковые и стафилококковые бактериофаги. Буду искать нормального лора, или придётся самой себе назначать лечение.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#15 Сообщение BarneyS » Вс апр 24, 2022 8:11 pm

Луна, прежде чем паниковать, погуглить немного :
Под наименованием «Зеленящие стрептококки или S.viridans» прячется целая группа микроорганизмов, относящихся к альфа-зеленящим стрептококкам семейства Streptococcaceae. Эта группа является очень важным компонентом в составе нормально микрофлоры полости рта, слизистых оболочек дыхательных путей, пищеварительного тракта и половых органов. Поэтому обнаружив следующих ее представителей (S.gordonii, S.oralis, S. mutants, S.sanguis и S.salivarius) в посеве из полости рта, не надо немедленно начинать это лечить – этим вы только навредите организму, выбив из его состава важный компонент его нормальной микрофлоры.
https://www.vidal.ru/vracham/antibiotik ... reptokokki

Ищите информацию в книгах, исследованиях.

Луна
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2022 8:37 pm

#16 Сообщение Луна » Пн апр 25, 2022 9:24 pm

wtf, на гонококк сдавала из зева пцр количественный отрицательно (были мысли конечно что лаборатория врёт, пасева на гонококк из зева у них вроде нету), на хламидии и трихомонады отрицательно. Думаю на уреаплазму сдать, даже если и есть не может она таких сильных симптомов давать.

Луна
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2022 8:37 pm

#17 Сообщение Луна » Пн апр 25, 2022 9:34 pm

При всем этом ещё с того года не могу гарднереллу вылечить, зашла в мочевые пути, почки и крепко там засела. Пропила все стандартные схемы ничего не помогает. Сейчас хочу метронидазолом курс пройти 10-14 дней, 0.500 мг 3 раза в день. Может кто посоветует что нибудь в помощь?

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#18 Сообщение Antonteam » Вт апр 26, 2022 12:14 am

А вы у иммунолога были? Вот лично я думаю, что когда не можешь долго вылечить инфекцию, нужно именно иммунитет обследовать, сам я конечно пока тоже у него не был, но как только в посеве секрета простаты снова найдут стафилокок, то пойду сразу.
А разве у женщин гарднрелла не является нормой? Насколько мне известно, гарднрелла представляет опасность только для мужчин, а при здоровом иммунитете в мужской уретре она погибает через несколько дней... В моём случае не погибла и её даже увидели микроскопией. Терапия - ирунин и квинизол
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Луна
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2022 8:37 pm

#19 Сообщение Луна » Вт апр 26, 2022 3:56 pm

На счёт того что гарднерелла не задерживается в мужском организме и покидает его через некоторое время, считаю это мнение не компитентных врачей. Сколько мужчин на этом форуме не могут от неё избавиться, вызывает уретрит как у мужчин так и у женщин. Да и потом личный опыт, меня один и тот же мужчина заражал несколько раз, она у него годами там присутствует. Два раза после него пропивала метро, и помогало при том, что имуннитет всегда был слабый. А в этот раз опять после контакта с ним гарднерелла, курс метро - гарднерелла на месте. Возможно резистентность у неё выработалась, либо дольше пить АБП нужно было, в общем нет ответа на этот вопрос.

Луна
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2022 8:37 pm

#20 Сообщение Луна » Вт апр 26, 2022 3:58 pm

А у вас на данный момент как с гарднереллой в мазке обнаружена?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом