Пополняю ряды

Сообщение
Автор
BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#81 Сообщение BarneyS » Вс май 01, 2022 7:34 pm

Да как бы дети это хорошо, но хотелось бы ещё полноценным мужчиной себя почувствовать :D

Летом после бани, посидел на крыльце деревянном вечером, пивка попил, на следующее утро с похмела кинул палку, через час полез снова и понял, с потенцией беда, в следующие несколько дней были симптомы цистита, потом поехал в Тюмень, в медикал он групп, к Спицину, тот лечения написал рублей на 30, сказал нету, уехал, лечился тем что писали урилы в поликлинике.

Нету топика.

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#82 Сообщение ZanozinPavel » Пн май 02, 2022 11:49 am

BarneyS, я прочитал griin полностью, лучше бы не читал, не понятно болел ли он чем то, и не понятно вылечился ли, плюс конец у него печальный, да и про простатит он нечего не писал.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#83 Сообщение BarneyS » Пн май 02, 2022 12:43 pm

ZanozinPavel, а по мне история показательная.

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#84 Сообщение ZanozinPavel » Ср май 04, 2022 12:58 pm

BarneyS, на следущей неделе пойду к венерологу, уже даже и не знаю что сказать ей, наверное скажу что хочу эмпирически уeбать схему против скрытых комплексных иппп. Посмотрю че скажет, в анализах уже не вижу смысла. Слушай а не знаешь может быть вместо узи другое обследование пройти чтобы лучше было видно? Трузи или кт рентгет мрт что нибудь такое или нет смысла можно просто узи осбледоваться?

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#85 Сообщение STILUSSS » Ср май 04, 2022 4:28 pm

ZanozinPavel, ЦДК малого таза сделайте,покажет если часть органа воспалена по кровотоку,так же опухоли,проходимость сосудов в отличии от обычного узи,на котором только размеры видно. От результата уже дальше думать,если что то найдут то кт с контрастом назначат.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#86 Сообщение BarneyS » Ср май 04, 2022 6:03 pm

ZanozinPavel, не могу сказать, сам только обычное УЗИ делал.

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#87 Сообщение ZanozinPavel » Чт май 05, 2022 2:31 pm

Я че то не знаю но прострелы появились в пояснице по бокам таза под лопатками под ребрами, ухо поднывает, такое ощущение что здоровье по пuзде пошло

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#88 Сообщение ZanozinPavel » Чт май 05, 2022 4:44 pm

Мда, самый прикол еще до болячки вобще не знал что такое простата и простатит, зппп так краем уха слышал последствий вообще не знал. Я е6ал че то моментами вроде как на бодряке, но в один из пяти дней че то накрывает в моральном плане будь здоров, я еще новенький в этой боляке так сказать девственный :)
Первые ощущения чувства о простатите, не передать словами :) впечатлительная тема че то пока переварить ее не могу , за три месяца постарел духовно е6ал дремал как говорится, на людей другими глазами смотрю :D :D

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#89 Сообщение BarneyS » Чт май 05, 2022 6:04 pm

ZanozinPavel, эх не говори, *-зад полная

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#90 Сообщение STILUSSS » Чт май 05, 2022 6:46 pm

ZanozinPavel писал(а):QR_BBPOST прострелы появились в пояснице по бокам таза под лопатками под ребрами, ухо поднывает
это уже не простатит, все гораздо круче...

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#91 Сообщение ZanozinPavel » Чт май 05, 2022 7:22 pm

STILUSSS, это понятно

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#92 Сообщение STILUSSS » Чт май 05, 2022 8:06 pm

ZanozinPavel писал(а):QR_BBPOST это понятно
это радует,может хоть обследоваться начнете пока не поздно.

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#93 Сообщение ZanozinPavel » Пн май 09, 2022 1:32 pm

Двойная струя мочи что может означать какие у нее первостепенные причины? Бывает нет нет двойняком ссу прям отчетливо в разные стороны. А бывает закручивается винтом но более менее в одну

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#94 Сообщение STILUSSS » Пн май 09, 2022 2:05 pm

ZanozinPavel, отек,опухоль,новообразование,папиллома,кондилома......

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#95 Сообщение BarneyS » Пн май 09, 2022 5:58 pm

ZanozinPavel, da pizda померать можно после такого

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#96 Сообщение ZanozinPavel » Пн май 09, 2022 6:11 pm

BarneyS, после чего? че стилус написал или после двойной

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#97 Сообщение гора54 » Вт май 10, 2022 7:47 pm

ZanozinPavel писал(а):QR_BBPOST Всем доброго времени суток! Читал форум, решился написать топик, так как ситуации у всех разные.
Моя история такая:
Текущий год 16 января посещал баню, по коллективному зову прыгали в снег. На следущий день заболело горло, первые симптомы орви, подключается насморк, температура 37.2 нечувствительная, подозрения на ковид. 26 января был незащищенный контакт статус партнерши неизвестен,не кончил в тот день по причине плохого самочувствия,симптомы орви продолжались т.е. еще болел. Через два дня, максимум три проснулся и обнаружил выделение с головки - консистенция вязковатая, не гнойная, не обильная, похожая на эякулят. Точно не помню, что появилось первее - выделения или боли описанные дальше. Первые боли начались с паха правого, достаточно сильные, такие что не мог практически поднимать правую ногу, хромал. Почти или сразу параллельно появилась боль в яичке снизу - тукающая, импульсивная при ходьбе, боль распространялась по всему правому бедру, почти сразу появилось покалывание в стволе, головке, внизу живота (предполагаю мочевой) покалывание-простреливание. Особых внешних видоизменений не было. Так же параллельно вылечивался от Ковида, проболел ковидом месяц, хотя с орви без лечения справлялся за неделю, насторожило длительность болезни. 3 февраля, а т.е. спустя 7 дней посетил уролога, объяснил все вышенаписанное. Уролог взял анализы на инфекции ( мазок и соскоб , определенных знаний в этой области нет могу не точно интерпретировать действия врача, мазок точно был, и палочка которая заходит гораздо глубже внутрь ) потом секрет простаты, анализ мочи и узи мошонки. Сказал что мазок достаточно жирный может что и выявится. Пришел за результатами - инфекций не обнаружено, результат узи в норме, по анализу мочи сказал СИЛЬНОЕ воспаление ВЕЗДЕ ( цитирую ) . Дал определение простатит, сказал ничего страшного. Назначил лечение - антибиотики Солютаб Юнидокс, уколы Простанорм, Нимесил ( противовоспалительное и обезбаливающее ) и процедуру интрамаг (прогревание аппаратом) в течение 10 дней прошел назначение. Выделения прекратились после 3 дней визита к урологу. Очень больно было передвигаться - боль в паху , рези после мочеиспускания, боль в яичке правом такая же импульсивная тукающая, но с течением приемов препарата боли снижались по силе. С момента обнаружения недуга эрекция утренняя сохранялась, психологическое состояние ухудшалось в связи с неопределенностью и первым опытом в данной беде. Острые боли , а точнее - боли в стволе головки ( тукающие резкие ) , боли в яичке а особенно в паху и бедре стихли до приемлемых. Но самое страшное началось дальше - время шло , а все симптомы присутствовали. Особенно боли в бедре как будто перемещались по ноге ниже, дошли до области сзади коленного сустава, прострелы в задний проход, рези после мочеиспускания сохранялись. Все таки самое самое страшное началось впереди - в момент сидения на стуле появляется страшнейшая , нарастающая , ноющая боль сначала в яицах ( в целой области яиц ) перерастающая в промежности и иррадирующая в область промежности ягодиц. Мужики, боль такая нетерпимая, что чем дольше сижу тем сильнее болит , аж начинает темнеть в глазах, лихорадить , чувство что потеряю сознание. Встаю - отпускает. Но при ходьбе становится тукающая боль при каждом наступлении правой ногой на поверхность в яичке правом снизу. Заметил, что если выпью Нимесил ( противовоспалительное и обезболивающее ) то могу сидеть, перестаю пить все по новой. Обратился после таких открытий к знакомому урологу, рассказал все вышеописанное. Взяли секрет простаты ( капля в достаточном кол-ве) . Пальпацией установлено что простата на ощупь в порядке. Выписал свечи - лонгидаза. Проставил пачку. На дворе 1 марта. Чуть больше месяца с момента появления проблемы. Анализ в норме. Уролог взял раздумья. Я начал читать интернет. К слову рези утихали , прострелы в задний прекратились до 1 из 100. Основное мучение боль ( непостоянная ) но при телодвижениях в яичке. Так же с сидением на стуле были огромные проблемы, та же самая ноющая, страшнейшая боль до потемнения в глазах. 20 марта возвращаюсь к урологу рассказываю вышеописанное, берем секрет простаты , выписывает свечи Простатилен и дикловит на ночь. Анализ в норме пальпацией дефектов не выявлено. Акцентирую внимание доктора на сидении на стуле. Доктор в раздумьях, ситуация говорит неоднозначная и сложная. Больше всего выводит из себя ноющая нарастающая боль в яичках и промежности до потемнения в глазах. Ставлю свечи простатилен и дикловит на ночь по сегодняшний день 7 апреля. Начал активно ходить пешком по парку, боль в яичке потукивающая несильно но не заметить невозможно, по мере ходьбы боль пропадает, плюс на прохладе заметил както легче становитсч по ощущениям. Только в последние 4 дня я вроде как неплохо сижу на стуле, слабенькая боль в яичке, нимесил не пью неделю. Странные покалывания по бокам внизу живота, как будто боли гастролируют. Сидеть долго страшно. От неизвестности еще страшней. 3 месяца беспокоит данный вопрос. Психологическое состояния подпросело, мысли сбиты. Пишу текст лежа на диване, чувствую покалывания в головке, при движениях в яичке. Из известных мне заболеваний - хронический гастрит с рефлюксом. Наследственный геморрой. Уролог посоветовал консультацию с неврологом. Рост 182 вес 62 , я худой. 25 лет, постоянной партнерши нет. Эрекция сохраняется, эякуляция *-мас - б - аци-* достигается в обычном явлении, изменений эякулята не наблюдаю, присутствует незначительный дискомфорт после таких грязных дел. В целом и страшно, и не понятно. Свечи простатилен заходят с трудом в первые 20 минут после захода появляется боль в яицах напоминающая ту страшную при сидении, легкая тошнота. Не знаю что делать. Извините за мой , может быть, непонятно последовательный и трактованный текст. Может быть что то не указал в правильной терминологии или последовательности. Жизнь с появлением данной проблемы подкосилась довольно таки значительно, все мысли направленны на это. Страшно сидеть. Еще страшнне что будет дальше. Я с вами Мужики ! Примите новобранца.
Ты тут можешь сколько угодно читать писанину разную . Но поверь я прошел через это и лечить это очень и очень долго . Все твои симптомы указывают на СХТБ . У тебя обычный спазм мышц тазового дна. И лечение я знаю только одно . Это Дулоксетин совместно габапентином или тералидженом

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#98 Сообщение ZanozinPavel » Пн май 16, 2022 5:33 pm

В СХТБ я не верю, лечиться Антидепрессантами точно не буду. Сдал мочу на посев, почки болят. Лимфоузел в паху справа не проходит с начала болячки ( 4 месяца )
Покалывание в члене, преимущественно после мочеиспускания. Яица иногда гудят либо после дефекации плотной либо после эякуляции но не всегда.
Венеролог посоветовала на МРТ почек.
Не знаю че со мной. После контакта на фоне сниженного иммунитета от ОРВИ все пошло. Давал в рот и вагинальный. Со рта вообще что угодно намотать можно я так начитался. Думаю может кишечную палочку намотал, симптомы схожие, самый основной это то что почки болят, ну и после мочеиспускания покалывает.
Добавьте мыслей друзья !

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#99 Сообщение STILUSSS » Пн май 16, 2022 6:03 pm

ZanozinPavel, вы теоретик. Вот сидите тут думу думаете вместо того что бы обследовать свой организм.

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#100 Сообщение ZanozinPavel » Вт май 17, 2022 6:37 am

Я одно еще не могу понять, ну в начале уролог выписал мне 10 дней юнидокс. Понятно что 10 дней брехня, но стало понятно уже когда поздно. Но вот щас уже 4 месяца прошло, симптоматика стихла, не понимаю стоит ли заходить на курс антибов в 21 день или нет :? :?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом