Пополняю ряды

Сообщение
Автор
STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#101 Сообщение STILUSSS » Вт май 17, 2022 6:46 am

ZanozinPavel, лимфоузел увеличен или просто болит?

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#102 Сообщение ZanozinPavel » Вт май 17, 2022 9:19 am

STILUSSS, не болит, но такой он продолговатый какой то, прощупывается , но визуально не видно

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#103 Сообщение STILUSSS » Вт май 17, 2022 10:51 am

ZanozinPavel, а шейные пощупайте,подчелюстные.

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#104 Сообщение ZanozinPavel » Вт май 17, 2022 1:44 pm

STILUSSS, не могу определить. Маленькие, не болят, но прощупываются хорошо

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#105 Сообщение ZanozinPavel » Чт май 19, 2022 7:53 pm

Не могу понять как поступать дальше че делать. Анализы с самых первых симптомов чистые. Последний анализ посев из секрета эпидермис 10в2 и ст.виргианс 10в2. Из симптоматики сегодня рези после мочеиспускания , и яйца побаливают очень редко либо после эякуляции ноют, либо когда понажимаю, но не на сами яйца а на придатки что ли их называют. Подтекание мочи. Рези в головке отдают странно в ступни, много у кого такое видел. А так на сегодня симптоматика смазанная и не значительная. Не лечился толком, только два месяца страшно крепанулся. Наличие инфекции чувствую, здоровым не считаю, че делать вообще хз, инфекций много , выбрать какую то для себя и начать лечится трудно. Я хз вообще

ZOA
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пн май 09, 2022 7:46 pm

Поблагодарили: 4 раза

#106 Сообщение ZOA » Чт май 19, 2022 7:59 pm

ZanozinPavel, я тебе советую не заниматься самолечением а идти к врачу лечится всё самолечение приведёт плохим результам пробей в твоём городе уролога хорошего лечись так сделал... в инете нашёл уролога у него 135 каментарий только дин плохой ...мне повезло с доктором ты из какого города ?

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#107 Сообщение ZanozinPavel » Сб май 21, 2022 6:27 pm

ZOA писал(а):QR_BBPOST ZanozinPavel, я тебе советую не заниматься самолечением а идти к врачу лечится всё самолечение приведёт плохим результам пробей в твоём городе уролога хорошего лечись так сделал... в инете нашёл уролога у него 135 каментарий только дин плохой ...мне повезло с доктором ты из какого города ?
Хожу я к врачам, нечего не назначают, только байки рассказывают что всё ок

Вчера жесть как закашлял не с того ни с сего, на минуты две не переставая кашлял думал выплюну че то, аж до слез, и потом как осип голос, на секунд 10 даже пропал)) жесткое ощущение, хочешь чето сказать и просто не можешь нет звука, потом осип на две минуты потом вернулся и больше не кашлял , усрался знатно.

ZOA
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пн май 09, 2022 7:46 pm

Поблагодарили: 4 раза

#108 Сообщение ZOA » Сб май 21, 2022 9:12 pm

ZanozinPavel, странно ...... сразу водой запить свой кашель

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#109 Сообщение BarneyS » Сб май 21, 2022 9:31 pm

ZanozinPavel, а печень проверял ? Алт, АСТ , альбумин, билирубин и пр.

И размеры печени. Хотя вроде нет жалоб специфических.

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#110 Сообщение ZanozinPavel » Сб май 21, 2022 9:39 pm

BarneyS, Нет, как то не было подозрений на неё, какие болячки она может выдавать?

На неделе пойду в квд, пообщался с врачом, сказала что выпишет мне лечение на основе симптомов. В моче бак посеве ничего не высеялось.

Постоянная симптоматика на сегодня - рези после мочеиспускания, подтекание мочи, запах странный мочи или я гоню может уже не пойму, яйца помассирую начинают ныть, в общем пока всё также. Обострения конечно выстреливают разные, но редко, почки перестали стрелять последние два дня. А так уже начитался надумался вдоволь, думаю ближе всего по клинике - гонорея, очень похожа картина на нее.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#111 Сообщение STILUSSS » Сб май 21, 2022 9:45 pm

ZanozinPavel, BarneyS дело говорит,хоть один адекват нарисовался. А болячки она может выдавать такие что вам ваша придуманная гонорея в сравнении сладким сном покажется.

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#112 Сообщение ZanozinPavel » Сб май 21, 2022 9:53 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST ZanozinPavel, BarneyS дело говорит,хоть один адекват нарисовался. А болячки она может выдавать такие что вам ваша придуманная гонорея в сравнении сладким сном покажется.
Может но не выдает. Рассматриваю только иппп

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#113 Сообщение STILUSSS » Сб май 21, 2022 9:58 pm

ZanozinPavel, ну ну,продолжайте тогда.

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#114 Сообщение ZanozinPavel » Ср май 25, 2022 7:50 am

В общем назначили мне пирогенал, потом цефтриаксон уколы, и между ними флуканазол. 10 дней, я собираюсь 20 проставить

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#115 Сообщение STILUSSS » Ср май 25, 2022 8:10 am

ZanozinPavel, вас не остановить..

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#116 Сообщение ZanozinPavel » Ср май 25, 2022 8:33 am

STILUSSS, затягивать еще хуже, итак уже 4 месяца прошло

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#117 Сообщение STILUSSS » Ср май 25, 2022 8:48 am

ZanozinPavel, ну вы же читаете форум,посмотрите что с людьми происходит от употребления серьезных препаратов в надежде что то заглушить. У многих мпс уже на втором месте,кто то ЖКТ загубил,который уже не восстановить,и люди рады бы вернуть все обратно но организм убит безвозвратно. А дальше что? А дальше конец,вот такой вот грустный,глупый и скорее всего мучительный. Ешьте,пейте,колите... А мы понаблюдаем.

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#118 Сообщение ZanozinPavel » Ср май 25, 2022 9:36 am

STILUSSS, которые мне выписали препараты чем они серьезные? Тут побочки у людей от ударных доз, и то не у всех, а те кто сразу по три параллельно принимает, и потом через неделю переходит на другие. В общем где правда? То что есть инфекция и забить на нее что ли? Тоже не дело, а полечить чем то хотя бы препаратами выбора думаю есть смысл.

В итоге ты ведешь к тому, что от инфекций то и нет вреда и болей, а от таблеток есть.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#119 Сообщение STILUSSS » Ср май 25, 2022 10:19 am

ZanozinPavel, а какая у вас инфнкция? Где она? Чем доказана? При таких сииптомах пцр инфекцию покажет. Почитайте анотацию к препаратам,где накапливаются,как выводятся.

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#120 Сообщение ZanozinPavel » Ср май 25, 2022 11:15 am

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST ZanozinPavel, а какая у вас инфнкция? Где она? Чем доказана? При таких сииптомах пцр инфекцию покажет. Почитайте анотацию к препаратам,где накапливаются,как выводятся.
Пцр сдавал в разных местах, в разное время, не показало инфекций. Тут примеры есть людей , у которых не показывало и через полгода показало, то есть погрешность есть, и ложноотрицательных соответственно больше.
И причем в разные периоды симптоматики. Трудность диагностики уже признана.
И что делать в такой ситуации? Тратить время на диагностику? Дак годы можно потратить, а симптомы простатита с его вытекающими говорят уже больше, чем анализы. Я думаю, что бездействие здесь неоправдано совсем, а даже губительно с хронью. Есть конкретные факты - контакт и потом симптомы, это уже о говорит о заражении, единственное что может быть верно сказано это какая инфекция? Тут уже другой вопрос, анализами не показало, приходится руководствоваться чисто от симптоматики и опыта других болеющих. Понятно что симптомы подходят ко многим инфекциям, но у меня я так посчитал больше всего подходит к гонореи, ключевым определяющим было стремительно течение острой симптоматики после 5 дней от контакта, инкубационный период в большей сути стал для меня определяющим, да и сейчас есть такое понимание, что инфекция в хрони, потому что симптоматика почти что отсутствует или очень очень слабовыраженна, но она есть и это не может не побуждать к действиям. Да читая форум я пришел к нескольким выводам , и немало ситуаций где поедание лекарств потом оказалось еще хуже ситуацией, так же почти нет историй где стало лучше, но это я связываю с тем, что о таких историях просто не пишут, пишут толькл когда плохо, такая суть, да есть исключения и именно их я читаю

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом