Пополняю ряды

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#281 Сообщение квадрат » Чт мар 16, 2023 8:41 pm

ZanozinPavel писал(а):QR_BBPOST В общем этот необратимый процесс разрушения суставов с ума сводит. Щёлкает абсолютно всё тело. По части болей изредка беспокоит только ключица, скорей всего это плечевые суставы, но отдает в ключицу. Следущее по беспокойству это тазобедренный сустав, считаю его самым опасным, ведь можно просто присесть на коляску. Тазобедренный просто чувствуется, именно чувствуется, а не болит.

Единственная мысль, которая даёт какой то просвет это замена сустава, можно смело начинать копить сейчас. Конечно все суставы не заменишь…но хотя бы основные по типу тазобедренных хотелось бы верить.

Очень всё быстро развивается, чуть больше полугода прошло, как начало всё щёлкать…просто в один день проснулся и на тебе, по всему телу в один день начался этот ужас.

Помню раньше читал про осложнения ИППП, и думал, блин как хорошо, что с суставами нет проблем, и тут на тебе. Тем у кого только проблемы с МПС вы нереальные везунчики! Осозновать, что в ближайшем будущем можно стать в прямом смысле слова бездвижным овощем с болями даже в покое не передать словами
не нагнетай, я раньше тоже всеми суставами щелкал, остеопат поставил на место таз, я начал делать упражнения на растяжку и ушли щелканья, можешь пропить чтонить с коллагеном.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Holerg
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2022 11:53 am

Поблагодарили: 8 раз

#282 Сообщение Holerg » Чт мар 16, 2023 9:11 pm

ZanozinPavel писал(а):QR_BBPOST В общем этот необратимый процесс разрушения суставов с ума сводит. Щёлкает абсолютно всё тело. По части болей изредка беспокоит только ключица, скорей всего это плечевые суставы, но отдает в ключицу. Следущее по беспокойству это тазобедренный сустав, считаю его самым опасным, ведь можно просто присесть на коляску. Тазобедренный просто чувствуется, именно чувствуется, а не болит.

Единственная мысль, которая даёт какой то просвет это замена сустава, можно смело начинать копить сейчас. Конечно все суставы не заменишь…но хотя бы основные по типу тазобедренных хотелось бы верить.

Очень всё быстро развивается, чуть больше полугода прошло, как начало всё щёлкать…просто в один день проснулся и на тебе, по всему телу в один день начался этот ужас.

Помню раньше читал про осложнения ИППП, и думал, блин как хорошо, что с суставами нет проблем, и тут на тебе. Тем у кого только проблемы с МПС вы нереальные везунчики! Осозновать, что в ближайшем будущем можно стать в прямом смысле слова бездвижным овощем с болями даже в покое не передать словами
В некоторых лабах есть пакеты анализов на аутоиммунные заболевания, плюс проверьтесь на боррелиоз. Если найдут что-то аутоиммунное, то кортикостероиды/иммуносупресанты и диета.

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#283 Сообщение ZanozinPavel » Чт мар 16, 2023 9:17 pm

Holerg, опасаюсь насчет супресоров, да аутоимунке он может помочь, но у меня и так иммунитет слабый, шандарахнет в другое место, да и не факт что суставам поможет, в итоге могу в минус два сыграть
А срб и hla b27 сдавал. Да и вообще у меня все анализы чистые, как и у 70 процентов сюда приходящих

qazt
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2021 12:20 pm

Поблагодарили: 9 раз

#284 Сообщение qazt » Пт мар 17, 2023 7:00 am

ZanozinPavel писал(а):QR_BBPOST Holerg, опасаюсь насчет супресоров, да аутоимунке он может помочь, но у меня и так иммунитет слабый, шандарахнет в другое место, да и не факт что суставам поможет, в итоге могу в минус два сыграть
А срб и hla b27 сдавал. Да и вообще у меня все анализы чистые, как и у 70 процентов сюда приходящих
Наверняка у тебя дефицит витамина д3. Он базовый витамин для организма, также сказывается на усвоении кальция, и других процессах , аутоимунных явлениях. может и усиливать артроз
Конечно лучше сдать анализ на д3 в инвитро, сдавал недавно стоило около 1 к рубля. Дальше я по такой стратегии действовал. Если меньше 20 единиц, то нужно пить д3 в течении трех месяцев по 10.000 единиц в сутки. Самый лучший вариант это д3 в каплях Альфадэтриферол. В одной кале 500 ме пить за раз 20 капель. Чтобы повысить усвояемость совместно пить витамин к2 по 100 мг и Омегу 3 (от NOW наиболее качественная). Спустя три месяца нужно поддерживать новый уровень, желательно 60 -70 единиц профилактической дозой по 10.000 - 14000 единиц раз в неделю. На общем состоянии здоровья точно скажется возможно и уйдут симптомы артроза.
Еще один момент пить на постоянной основе цинк по 50 мг . Он базовый расходуемый элемент. По желанию можно включит бад ашвагндху, И крайне желательно пить бад куркумин, длительно, хотя бы пол года. Он так же восстанавливает системы организма и борется с артрозом. На вайлдбериз можно заказать американский от Макслера , стоит около тысячи рублей за баночку , хватает на месяц.
Еще один способ восстановить системы организма это интервальное голодание. Прием пищи умещать в 8 часовое окно, в оставшиеся 16 часов только вода. Можно есть с 9 до 17 00. . Тут супер важно чтобы не есть после 18.00. Большинство недооценивают мощное влияние такого подхода на жкт систему а соответственно и на усвояемость микроэлементов и восстановительных систем организма в ночное время

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#285 Сообщение ZanozinPavel » Пн мар 27, 2023 9:45 pm

Полторашка пива решает некоторые вопросы. Почитываю форум, а новых бедолаг все больше и больше

Dm999
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2021 6:21 am

Поблагодарили: 5 раз

#286 Сообщение Dm999 » Вт мар 28, 2023 4:12 am

Все больше прихожу к выводу, что основная причина всех бед не ИППП, а хроническое воспаление в простате, которое могло произойти и происходит по многим причинам, вкл ИППП. Структура простаты изменена и воспаляется время от времени от оргазма, пива, переохлаждения и т.д. А боли в суставах и других органах - банальная реакция организма на воспаление. 10 лет назад болело горло и лечил всеми способами и были постоянные ангины от всего ( спорт, баня, алко, питье холодного). По итогу удалил мендалины и решил большую часть проблем. На днях хотел зайти на курс, но не стал, так как уже делал подобное и не принесло результатов. Решил, пока по проктологии не уберу все косяки , жкт не пролечу, паразитов, венозный отток не проверю, без особой нужды Абт не буду пить.

Vali
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2022 11:53 am

Поблагодарили: 4 раза

#287 Сообщение Vali » Ср май 03, 2023 3:53 pm

Dm999, не соглашусь! Я точно знаю дату заражения и после чего начался треш! Ранее до незащищенного па, даже и не знал ни про какие проблемы по мпс. А тут как началось на 3-й день, так и полгода уже не проходит. Если ИППП, то только антибами брать, как бы ты не востанавливал иммунитет, не поможет. Вот был сильный иммунитет до заражения, произошел па, влезла зараза и иммунитет не смог побороть. И вот сейчас идет только противостояние, иммунитет сдерживает, но не вылечивает. Нужна помощь ему, именно бить заразу.

Чев Челиос
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2022 5:06 am

#288 Сообщение Чев Челиос » Ср сен 06, 2023 9:43 pm

ZanozinPavel, привет, как сейчас обстоят дела, как себя чувствуешь?

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#289 Сообщение ZanozinPavel » Пт ноя 10, 2023 9:51 pm

Чев Челиос, хреново, мпс не беспокоит, а суставы разваливаются на глазах

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом