Пополняю ряды

Сообщение
Автор
STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#121 Сообщение STILUSSS » Ср май 25, 2022 12:36 pm

ZanozinPavel, и об историях где стало все совсем плохо тоже не напишут.Люди находят другие заболевания и покидают форум понимая что они все время лечили не то что надо. Дело ваше как лечится и от чего,вот только вы прежде чем тоже покинуть форум напишите людям основной диагноз когда узнаете.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#122 Сообщение BarneyS » Чт май 26, 2022 7:44 am

STILUSSS, а откуда информация от чего люди покидают форум и что находят какое то другое "основное" заболевание ? :)

И как и кто определяет что оно основное ? Особенно здешние знатоки медицины. Ладно Вы умнее всех, но нам то что делать :D

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#123 Сообщение BarneyS » Чт май 26, 2022 7:49 am

ZanozinPavel если ты уверовла в инфекцию, че расписывать то форум, у тебя грубо говоря два варианта:
1. Антибиотики.
2. Противопротозайные.

Чего гадать, кушай, выздоравливай и радуйся жизни.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#124 Сообщение STILUSSS » Чт май 26, 2022 8:23 am

BarneyS, достаточно почитать чем темы заканчиваются и симптомы. А вам -ждать,не хотите искать,ждите,потом все станет ясно.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#125 Сообщение BarneyS » Чт май 26, 2022 10:33 am

STILUSSS, видимо дело во взгляде на вещи, я достаточно почитал и самый жёсткий случай это setty, остальные или вылечились и свалили или забили и свалили.

Что они там нашли основного то ?))
Предположения какие то пишите. Толку от форума не много, вот и сваливают. Тут пустозвоны и шизофреники большинство.
Куча аккаунтов как по мне дак вообще боты, тупо для активности пишут.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#126 Сообщение STILUSSS » Чт май 26, 2022 12:06 pm

BarneyS, ну а MSS история,там тоже все круто... Где человек? Вылечился? Ну ну. И таких тем через одну,читайте внимательнее. Я боюсь что история Павла закончится приблизительно так же,будет он лечится год,может два,только легче скорее всего не станет. Я конечно желаю всем выздоровления,и автору темы в том числе,извините если отвлек вас.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#127 Сообщение BarneyS » Чт май 26, 2022 12:17 pm

STILUSSS, я достаточно внимательно читаю.

1. Тут не он один так, и я бывало пропадал на месяц, и cesare тут не было несколько лет а тут вдруг отписался, и другие ребята, это не значит что чел там помер, не нагоняйте жути на и без того мнительных больных.

Форум после определенного времени провождения на нем, становится бесполезным и даже вредным, вот люди и уходит с него. И даже если с mss случилось не дай бог чего страшного, это все равно не показатель что все пропадают по этой причине.

История Павла и правда скорее всего закончится также, забьет йух и свалит из этого болота.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#128 Сообщение STILUSSS » Чт май 26, 2022 1:49 pm

BarneyS, хорошо если все так и будет.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#129 Сообщение STILUSSS » Чт май 26, 2022 2:09 pm

BarneyS, и подождите делать выводы пока заболеваний у него не найдено. Я прекрасно понимаю о чем я говорю. Подождем и посмотрим кто прав.

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#130 Сообщение ZanozinPavel » Чт май 26, 2022 2:31 pm

Вот для интереса в бутылку поссал неделю назад, сегодня на дне муть какая то белая плавает в достаточном количестве.
На сифак сдал риф ифа в квд, результат во вторник.
Пирогенал в городе еле как нашел, сегодня забираю

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#131 Сообщение BarneyS » Чт май 26, 2022 3:25 pm

Вот спорщик :D
Если у него условно, не дай бог конечно найдут какой нибудь гепатит Б, вы будете кричать "я же говорил?" :D
Ждать без меня придется.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#132 Сообщение BarneyS » Чт май 26, 2022 3:31 pm

STILUSSS, вы сделали выводы о том что люди ушедшие с форума ушли на тот свет, что то не подумали"не спешить делать выводы"

Прекрасно понимаете ? Я вот уже не в первом сообщении вижу этот пафос. Откуда позвольте спросить ? Вы врач ?

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#133 Сообщение STILUSSS » Чт май 26, 2022 3:51 pm

BarneyS, я не врач,моя профессия связана с автомобилями. Я видел чем заканчивается то,что начтнается вот так просто. Я не говорил что все ушли на тот свет,я не буду доказывать вам что у них были серьезные проблемы со здоровьем не связанные с урологией.

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#134 Сообщение ZanozinPavel » Чт май 26, 2022 5:25 pm

Мне врач написала как проколоть лекарства. Есть болячка, есть лекарство. Даже если болячка не по этому лекарству, то в чем загвоздка по вашему о чем вы тут спорите, один говорит что с уколов будет хуже, другой не ставить уколы и сидеть сложа руки ждать пока болячка прогрессировать будет

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#135 Сообщение BarneyS » Чт май 26, 2022 7:43 pm

STILUSSS, аа, ну раз вы видели то конечно, я вот тоже видел как человек от рака мозга умирал медленно превращаясь в овоща, наверно я теперь онколог бешеный. Шутка конечно.

ZanozinPavel,
Я тебе не говори коли, я тебе говорю если ты поверил в инфекцию то действуй, нефиг сидеть и ждать, я вот не верил и слава богу.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#136 Сообщение STILUSSS » Чт май 26, 2022 8:02 pm

BarneyS, вы не понимаете о чем я, я вас тоже не понимаю,шутите дальше с кем нибудь ещё,или на другом форуме Петросяньте.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#137 Сообщение BarneyS » Пт май 27, 2022 9:04 am

STILUSSS, все я прекрасно понимаю, если вы меня не понимаете, увольте, не моя проблема.
Кстати, mss же с запорожья, последнее сообщение от него 7 февраля, может в этом причина его пропажи ? призвали родину защищать от русских, а там мало ли, может и правда того уже, война же (тьфу, тьфу, тьфу)

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#138 Сообщение STILUSSS » Пт май 27, 2022 9:20 am

BarneyS, да можно десятки версий придумать,вплоть до полного излечения,но достаточно прочитать тему и понятно что небыло там никаких ЗППП а было совершенно другое серьезное заболевание,а кучка местных советчиков свела его состояние из удовлетворительного в ужасное.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#139 Сообщение BarneyS » Пт май 27, 2022 10:36 am

STILUSSS, и как форум жил без Вас...

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#140 Сообщение ZanozinPavel » Пт май 27, 2022 6:25 pm

Тут у всех своя тактика, и эта своя тактика всегда одинаковая. Вот допустим стилус всем твердит что нет зппп, а есть проблемы с венами, и везде толкает эти вены и диагностики малого таза. Барнис подходит с долей цинизма, моментами с юмором, ну у него посты адекватные, конечно видно дружище что ты подпросел, но походу ты уже адаптировался и принял. Ну мы тут все больные нам легко понимать. Стилус то понятно студент мед.колледжа, видно основ набирается. Я просто полгода в этой шляпе, я пока просто в а х у е , не прошла еще сдатия принятия, ну по первой у всех так я думаю, полный треш, еще вспоминаю год назад себя, так те проблемы то проблемами не казались вообще. За полгода так крепанулся в сознании что п з д ц, на людей сейчас другими глазами смотрю , я как прокаженный себя чувствую каким то угнетенным от общества, тяжело принимать что в тебе какая то грязь дрянь сидит. С форумом у меня конечно голова поехала не хило. Я зарегался в конце марта, дак у меня уже к этому времени симптомов не было ну слабенькие в сравнении с тем что было. А два месяца такой огонии было ну просто идешь хромаешь потому что пах тянет , каждый шаг правой ногой каждый импульс в яйцо правое просто тук тук тук тук, абсолютно все мысли направлены об этом, ни на че долго сконцентрироваться вообще не могу. Столько информации уже поглотил про эти иппп простатиты, голова не резиновая лучше бы другие вещи в нее положил, а тут столько информации которой я лучше бы никогда в жизни не знал конечно если бы не приболел. Я пока просто в а х у е в о з е полнейшем. День от говна не отличаю. Одна ошибка просто и проблема навсегда - вот это и есть жизнь, вот что это такое, один день и вот те нате. Конечно пытаюсь как то найти упокоение в душе, отказываюсь много от чего, причем много от чего здравого, ну прежде всего в мыслях. Дак а че все с мыслей и начинается. Воздерживаюсь от эмоций, причем от любых, теперь они приносят только разочарования, поэтому эмоциональный фон стараюсь потушить, не реагировать не на че, потому что это расскачивает и загонять потом начинает. Про будущее как подумаешь то вообще депрессуха накатывает, стараюсь не смотреть туда. Прошлое так же вспоминаешь, еще хуже становится, епт. Короче легче всего когда один день рассматриваешь, это сегодня. Настоящей секундой когда живешь, как то полегче, нет прошлого нет будущего, вот только здесь и сейчас. Болячка меняет тут спору нет. Я щас выйду во двор сяду у мангала и курю сигарету как глубокий старец живущий трилионы миллардов лет на этой планете. Дома вот щас лежу на диване думаю как хорошо лежишь спокойно, телек включишь вообще похрен че там идет, как картинки смотришь. С друзьями тяжелее общаться стало, в том плане что приходится держать ту планку которая у тебя была до этого, быть уже не собой. С родными поделился , понимания не нашел, вроде и легче что рассказал, а потом думаешь лучше бы и не говорил, теперь опять себя же по другому чувствую в их окружении. И вот с болячкой тоже самое, поэтому форум это не только негатив, тут как то понимаешь что ты не один в этом мире. Отчаялся , понимаю что надо будет найти какую то нишу в которой я смогу более менее ощущать себя. Придётся поменяться, очень сильно поменяться, многие вещи пересмотреть и научиться жить уже теперь совсем по другому.
Последний раз редактировалось ZanozinPavel Пт май 27, 2022 7:57 pm, всего редактировалось 1 раз.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом