Пополняю ряды

Сообщение
Автор
BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#241 Сообщение BarneyS » Чт сен 29, 2022 5:21 pm

И что от анализов доцента измениться? Найдет доц ему триху, дальше что ?
Он уже курс сожрал не слабый, какая альтернатива?

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#242 Сообщение ZanozinPavel » Вс окт 02, 2022 9:08 am

На антиках были улучшения. Особенно переставало все хрустеть. Сейчас же опять хруст сильный

qazt
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2021 12:20 pm

Поблагодарили: 9 раз

#243 Сообщение qazt » Пн окт 10, 2022 3:58 pm

Ставь свечи с метеурацилом по 2 штуки за раз . каждый вечер. Я сам уже почти месяц ставлю , улучшения в простате есть , ссанина лучше стала. Это не совсем по твоей теме , но может помочь с уретритом , вдруг поможет, свечи стоят копейки а эффект от них есть.

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#244 Сообщение ZanozinPavel » Сб окт 22, 2022 10:33 am

qazt, как называются? Спасибо

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#245 Сообщение BarneyS » Сб окт 22, 2022 6:48 pm


ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#246 Сообщение ZanozinPavel » Пн окт 31, 2022 10:00 pm

Ситуация усугубляется. Теперь суставы не просто хрустят, а начали болеть плечи, пульсируют кисти и фаланги пальцев

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#247 Сообщение STILUSSS » Пн окт 31, 2022 10:15 pm

ZanozinPavel, и вы все ещё верите в гонотрихохламо... ?

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#248 Сообщение rex200778 » Пн окт 31, 2022 11:45 pm

ZanozinPavel писал(а):QR_BBPOST Ситуация усугубляется. Теперь суставы не просто хрустят, а начали болеть плечи, пульсируют кисти и фаланги пальцев
Сдай кровь на мочевую кислоту. Не помешает.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#249 Сообщение ZanozinPavel » Сб ноя 05, 2022 9:34 pm

В общем пришел к выводу, может кому то будет полезно, основываясь на прочитанном и своем опыте.
Смысла в лечении антибиотиками никакого нет. Новых антибиотиков нет. То что мы вытащили половым путем уже резистентно к антибиотикам , даже не важно пил ты их в своей жизни или нет. Сейчас такое время, когда человек проигрывает бактерии. Поэтому есть смысл перестать кормить фармацефтов, иначе это никогда не закончится. Так же считаю, что лечение АТБ может еще и усугубить ситуацию. Профилактика самый лучший способ, особенно когда ты полностью здоров. Считаю есть невеликий смысл в том, чтобы поддерживать иммунитет. Лечиться только природным, короче - смысл в поддержании более менее состояния, принять безысходность и жить дальше, жизнь удивительная штука

Касаемо своего состояния - острый период длился два месяца от начала заражения 26.01.2022. Хронический период протекает по сей день так - после утренних мочеиспусканий начинает покалывать ПЧ, приблизительно всегда в одном месте ( головке )
Хруст абсолютно всех суставов, довольно частый, не зависит от движений, покоя, нагрузок.
На августовском курсе - состоящем из тинидазола орнидазола вильпрафена доксициклина авелокса с сопутствующими ферментами омегами линексами и тому подобному - было не то чтобы обострение, но было тяжело в начале приема курса - были симптомы рассеяного склероза, ЖКТ полетел, были запоры, живот камнем.
Плюсы от курса - к середине курса я привык , и пил таблетки как мел, пропал хруст , вернее свелся к минимуму - считаю что понижался иммунитет, и аутоимунная реакция отходила, хотя так и не понимаю весь процесс хруста. Покалывания вроде как были меньше.

В целом состояние - жить можно. Два симптома покалывание и хруст ежедневны. Бывает когда кишка после туалета надавит, то болит простата, но болит она у меня иррадируя в яйца. Проходит через минут 15.

После окончания курса - хруст вернулся с новой мощью, потом стих до прежнего постоянного.

Покалывания пропадают после пьянки , не кривя душой - после употребления стимуляторов и эйфоретиков - симптомы пропадают на четыре пять дней ( никому не советую ) не понимаю как это работает, но закономерность есть.

Посещаю тренажерный зал - не знаю как это повлияет на суставы. Но после занятия спортом общее состояние лучше, подчеркиваю общее, на симптомы и хруст в частности, никак не реагирует. Ах да забыл, на курсе суставы не просто щелкали, а еще и болели.

Вообще симптомы с момента заражения были разнообразные, но носили кратковременный характер, поэтому все в данном посту я не отметил. Острый период нес в себе совокупность всех симптомов касающихся ЗППП.

Анализы все чистые , единожды с секрета простаты высеивался золотистый стафф 10 в 4. Посевов у нас нет именномна ИППП, а только лишь на другую бактериальную флору как раз таки стаффа и его друзей.

Считаю что у человечества нет решения на сегодняшний день. Кому то везет , не берем в расчет стерильно чистых людей, а те кто является просто носителем без симптомов , тут спасибо иммунитету.

Лично у себя, подозреваю гонорею ( хотя в нынешнее время думаю все идёт букетом, тут уж точно не ошибешся)
Почему гонорея? Основной аргумент - симптомы на 5ый день включая выделения, выделений потом больше ни разу не было, второй аргумент это то, что дало на суставы, что характерно для гоно. Третий аргумент то, что после окончания острого периода заболели почки , которые прошли сами через месяц, гонорея любит почки. Так же считаю что инфекция по всему организму, не только в мпс.

Что дополнить не знаю, если у кого то есть вопросы, задавайте отвечу
Последний раз редактировалось ZanozinPavel Сб ноя 05, 2022 10:02 pm, всего редактировалось 1 раз.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#250 Сообщение STILUSSS » Сб ноя 05, 2022 10:02 pm

ZanozinPavel, вы же ещё ничего не лечили,т.к. ничего ещё и не находили серьёзного. Антибиотики которые вы пили просто так и не должны принести хоть какой то результат,кроме отрицательного. ждите,появятся новые симптомы,и может тогда поймёте что к чему.

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#251 Сообщение ZanozinPavel » Сб ноя 05, 2022 10:03 pm

STILUSSS, обновил пост.
Что порекомендуете?

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#252 Сообщение STILUSSS » Сб ноя 05, 2022 10:58 pm

ZanozinPavel, если вы помните,я обещал вам не мешать убивать себя. Я не собираюсь нарушать обещание.

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#253 Сообщение aleks.k » Вт ноя 08, 2022 12:00 am

Павел это обычная триха, не ищи того чего нет.
Не лечится. Дальше кайфуем так) без члена и на алкашке. Се ля ви)

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#254 Сообщение Иван Иванов » Вт ноя 08, 2022 1:00 pm

aleks.k писал(а):QR_BBPOST Павел это обычная триха, не ищи того чего нет.
Не лечится. Дальше кайфуем так) без члена и на алкашке. Се ля ви)
Сам то как сейчас себя чувствуешь?
Какие симтомы есть?
Уменьшаются ли со временем?
I hope life treats you kind..

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#255 Сообщение aleks.k » Вт ноя 08, 2022 2:42 pm

Хронический гнойный синусит
Болят глаза
Почти сожрана Десна с права( постоянно болит)
Траблы с челюстным суставом справа
Болит левый и правый бок, колет поджелудку
Болят почки и сердце
Болит спина между лопаток
Жесточайшая полтневропатия ног
Болят и колят стопы и кисти
Эд
Гипогонадизм(кастрация)
Мушки в глазах
Зуд и кровь из *-зад
Жжение мышц ног
Всё мышцы болят попеременно, на ногах каждыдень
Боли в коленных и тазобедренных суставах

Это за 5 лет болезни) Думаю иду на поправку))))

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#256 Сообщение aleks.k » Вт ноя 08, 2022 2:52 pm

А да, колет головку члена, яйца побаливают и вся мужская внутрянка тоже))

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#257 Сообщение aleks.k » Вт ноя 08, 2022 2:55 pm

За 30 лет жизни до этой поганой мрази. Я не выпил ни одной обезболивающее таблетки.
А теперь я знаю финлепсин, габабентин, лирику, нимесулид, кеторолак, Аэртал, и прочий хуэлтал. Лучше с каждым днем

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#258 Сообщение aleks.k » Вт ноя 08, 2022 3:13 pm

Тошнота , вечная слабость, покалывания и рези везде)
Ощущение движение в яйцах и член сам по себе шевелится в трусах.

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#259 Сообщение Dima52 » Вт ноя 08, 2022 3:30 pm

aleks.k писал(а):QR_BBPOST Хронический гнойный синусит
Болят глаза
Почти сожрана Десна с права( постоянно болит)
Траблы с челюстным суставом справа
Болит левый и правый бок, колет поджелудку
Болят почки и сердце
Болит спина между лопаток
Жесточайшая полтневропатия ног
Болят и колят стопы и кисти
Эд
Гипогонадизм(кастрация)
Мушки в глазах
Зуд и кровь из *-зад
Жжение мышц ног
Всё мышцы болят попеременно, на ногах каждыдень
Боли в коленных и тазобедренных суставах

Это за 5 лет болезни) Думаю иду на поправку))))
Это все от трих?

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#260 Сообщение aleks.k » Вт ноя 08, 2022 3:36 pm

ZanozinPavel писал(а):QR_BBPOST aleks.k, да какое мне братан море щас , на копейках живу лишь бы работать смог дальше :D
Как буратино хрущу , хромаю когда остряк по паху ловлю, тут бы не откиснуть вообще на коляску
Ну я съездил. Пол года не работаю. Ты тратишь бабки зря, врачи не помогут, трать на себя. Я вот съездил на море, покурил кальян, дико разболелись мышцы ног. Еле дошёл на отказывающих ногах до номера. Зато море посмотрел)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом