Пополняю ряды

Сообщение
Автор
mnbvcxz759
Пациент со стажем
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2021 1:02 pm

Поблагодарили: 18 раз

#21 Сообщение mnbvcxz759 » Пт апр 08, 2022 8:58 am

Согласен, похоже на нейропатическцю боль. Усиливается в положении сидя и локализуется с одной стороны. Либо спазм каких то мышц малого таза.

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#22 Сообщение ZanozinPavel » Пт апр 08, 2022 2:29 pm

STILUSSS писал(а):
Чт апр 07, 2022 10:43 pm
ZanozinPavel,
Покалывания могут так же быть от недостатка кислорода из за нарушенного кровеобращения. Покалывания и онемение рук,например из за неудобной позы или когда их кверху держали долгое время то же самое из за недостатка кислорода. Странно что то что видно вы откладываете на потом а идете на поиски того,что не видно невооруженным глазом. Я не утверждаю что вам не надо искать ЗППП,но ,как мне кажется,они если и есть то от них самая малая часть симптомов. Я достаточно привел аргументов,решайте сами. Да и проблемы с кровообращением куда хуже чем все ппп вместе взятые,уж поверьте мне на слово. Я бы для себя эту тему исключил, а вы.... можете поступать так как кажется правильным вам.
Спасибо, я прислушался к вашему мнению, проблемы с оборотом крови у меня есть. Ярко выражается в том, что в течении всей жизни у меня достаточно холодные кисти и ступни. Исключать зппп я не могу по причине боли в яичке, и сомнительного контакта перед появлением болезненных ощущений в паху и выделений

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#23 Сообщение ZanozinPavel » Пт апр 08, 2022 7:22 pm

В общем начитался форума, так понял простатит это просто формальность. Я не могу связать вещи в логическую цепочку, прошу подсказать в каком направлении мыслить, и что уже можно на сегодня заключить. Вот были острые боли в паху и выделения - пропил юнидокс 10 дней плюс нимесил (обезбол и противовоспал) - выделения прошли , боль в яйце и паху снизилась конечно, но не до такой степени что не замечаю. Какой вывод можно на этом отрезке сделать? Анализ мазки и соскоб на инфекции были чистые, моча показала мол воспаление сильное. Ну и дальше типо как хронь что ли, полетело - рези после мочеиспускания, в пч головке , низ живота , боли аж по бедру всему в ноге правой от правого яйца. Дальше были только свечи простатилен и лонгидаза и дикловит, ну и нимесил попивал. В общем три месяца, выводы мне почему трудно делать, потому что я на форуме недавно, информации прочитал кучу, голова пока не переварила, до этого информация была только о простатите от врача. Ну и я к чему веду, типо может быть бактерии, хламидии или трихи? Перетекли в другую симптоматику? Заснули что ли? Через 5 дней иду сдавать ИФА на ЗППП как мне тут порекомендовали. Ну допустим отрицательно то что? Положительно понятно, направление есть

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#24 Сообщение ZanozinPavel » Пт апр 08, 2022 9:43 pm

:D сейчас заметил, что я четверо суток не отрываясь читаю форум, время кстати летит незаметно. Только вот вопросов всё больше и больше. Ну ладно первый уролог у меня был так себе. Второй уролог это мой знакомый, он пока что думает и назначил только свечи простатилен, от которых я так понимаю при сидении начинает дискомфортить меня. В общем я не верю в простатит как мне первый уролог сказал, который вызван - а) осложнением орви; б) переохлаждением (хотя за 10 дней до первых симптомов прыгали после бани в снег) в) малоподвижный образ (в целом я не сижу прям на месте, но именно в тот период рабочих процессов было немного и подолгу сидел в кресле в бытовке, может быть чуть чуть и засиделся)
На мой вопрос а что насчет контакта с девушкой за 7 дней до симптомов мне ответил первый уролог , что совпадение и так быстро инфекция не дает о себе знать ну и анализы методом соскоба и мазка были отрицательные.
Я все же склоняюсь к инфекционному почему - ну потому что контакт и потом бабах. Ну потому что выделения были, глаза помню еле открывал слипались как будто, проблема в том что параллельно я болел орви там и насморк и горло все подключено было.
Рези прострелы, вообще такое ощущение что боль гастролировала по всему че ниже , особенно было интересно наблюдать за правой ногой от правого яйца - то сам пах болел то потом бедро как будто на 20 этаж поднимался, потом спустилось сзади колена, хрен поймешь. Яйцо правое братишка держись ну оно всегда было с начала беды оно со всеми покурило уже. Ну в общем первый отсчетный день 1 февраля. Сегодня 8 апреля ситуация на сегодня - ну честно меня отпустило теперь я сижу на стуле нормально, правда со стремом, стараюсь долго не засиживаться, рези ну прям минимальные , в сутки пару раз посигналит головка что ее укололо, ну и при ходьбе утром встану пойду на работу яйцо подпинывает но через 5 минут проходит, ну приду сяду яйцо может по бибикать два три раза. В общем сейчас все на минималках. Да только от этого не легче потому что грубо говоря лечился то я только в начале и только первые 10 дней, а потом симпмтомы некоторые усилились некоторые ослабли. Сейчас вообще ушли можно так сказать, но непонятно почему я ведь ничего не пил и уже 3 дня не ставлю свечи простатилен (кстати заметил что их не ставлю и более менее могу сидеть на стуле) . Почитал симптомы гоно хлама , до других пока не добрался. Короче в азбуке разобрался да только понять не могу, понимаю только пока одно , пока затихло, надвигается буря, а я без подготовки

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#25 Сообщение STILUSSS » Пт апр 08, 2022 11:22 pm

ZanozinPavel писал(а):QR_BBPOST Ну допустим отрицательно то что?
Продолжать искать,это же очевидно,тут все так делают.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#26 Сообщение BarneyS » Вс апр 10, 2022 7:01 am

ZanozinPavel, а кто врачи ? В каких клиниках ?

Поделюсь своими мыслями:

Я согласен с первым урологом (я так понимаю в платную обращался ?) частично, что переохлаждение, могло быть отправной точкой и дать воспаление в мошонке, отсюда боли, но тут сбивает с толку незащищённый акт.

Раз он был, исключать ИППП полностью я бы не спешил, хламидиоз по статистике воз в половине случаев вообще бессимптомно проходит, твое переохлаждение и ОРВИ могли спровоцировать активность хламидий, это как вариант. Поэтому, ИФА на хлам конечно сдай если хочешь, но если уж искать хлам, я советую культуральное исследование.

Но все ж симптоматика какая то скудная для хламидиоза, нет выделений, нет проблем с потенцией, с либидо, с простатой, даже уретрит какой то и то хиленький.

Венозные проблемы в районе малого таза, я предполагаю дали бы эректильную дисфункцию в какой то минимальной хотя бы степени, плохое кровообращение сопровождалось бы гипоксией, слабостью, ты на это не жалуешься.

Параллельно с ИППП, копни в сторону неврологии, согласен с Vsk, острая боль может быть следствием воспаления какого нибудь нерва, но как это лечить....нужен невролог.

Цепочка мне видится следующая:
Банное-снежные мероприятия - переохлаждение - снижение иммунитета - далее или ты в снегу застудил например какой то участок типа машонки или бедра, где проходит нерв или нерв твой пострадал в следствии роста бактерий т к иммунитет был снижен, а может иммунитет был снижен а ты сунул той даме, там не обязательно хлам, кто знает что у нее там за флора.

Как резюме:
Культуральное исследование на хлам.
Можно в дополнение сделать микроскопию.
В КВД или платной даже не знаю, решай сам.

УЗИ мошонки все же повторил бы, в другой клинике только. МРТ спины считаю лишним.

Нужен невролог, где такого взять не знаю, у вас где то есть центр кинезиотерапии, вот может там и в подобных центрах поискать невролога, нужен так сказать практикующий невролог в подобных делах, а не тот что в поликлинике сидит, кроме стука молоточком по коленке ничего не знает, мозги пылью покрылись от бумаг и 1с.

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#27 Сообщение ZanozinPavel » Вс апр 10, 2022 7:28 am

BarneyS, Первое обращение - клиника Мужская консультация ( там где Молоков ) уролог Сукач Виталий Владимирович. Второй уролог знакомый, называть не стану. Форум почитал нашел взаимосвязь - дал в рот-заболело бедро и яйцо. Я не назвал бы скудной симптоматики , в самом начале схватило так что хромал, ногу еле поднимал, а при ходьбе как будто с каждым шагом щелбан в яйцо ставили, выделения были вначале первые 5 дней, до приема таблеток.

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#28 Сообщение ZanozinPavel » Вс апр 10, 2022 8:29 am

Да и плюс после туалета по большому-маленькому, пульсирующач боль в головке, стволе

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#29 Сообщение BarneyS » Вс апр 10, 2022 11:12 am

ZanozinPavel, ну видимо я так понял, а вообще, похоже на хламидиоз, только то что заразился от ее рта не факт, он мог быть раньше, просто не выдавал симптомов.

Ну тогда действия очевидны, сдавай ИФА на хлам и видимо посев, последний наверно лучше даже эякулят сдавать, если боль в яйце.

Alzatran
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2022 11:59 pm

Поблагодарили: 3 раза

#30 Сообщение Alzatran » Вт апр 12, 2022 12:33 pm

А вы обращали внимание на то , нет ли напряжения в мышцах живота, болезненных точек при пальпации?
Последний раз редактировалось Alzatran Вт апр 12, 2022 1:40 pm, всего редактировалось 2 раза.

Alzatran
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2022 11:59 pm

Поблагодарили: 3 раза

#31 Сообщение Alzatran » Вт апр 12, 2022 12:37 pm

А в мышцах живота есть напряжение, боль? Может какие -то точки болезненные, простреливающие,уплотненные есть? Суставы , связки, сухожилия покалывают, ноют? Есть ли прострелы в ногах при ходьбе?

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#32 Сообщение ZanozinPavel » Вт апр 12, 2022 5:43 pm

Alzatran писал(а):QR_BBPOST А в мышцах живота есть напряжение, боль? Может какие -то точки болезненные, простреливающие,уплотненные есть? Суставы , связки, сухожилия покалывают, ноют? Есть ли прострелы в ногах при ходьбе?
В животе ничего не наблюдал, в ногу есть, в правой ноге , только я это связываю от боли в яичке так же правом отдающей в пах затем во внутренее бедро и от него ниже

Alzatran
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2022 11:59 pm

Поблагодарили: 3 раза

#33 Сообщение Alzatran » Вт апр 12, 2022 7:23 pm

Насколько низко по внутренней части бедра опускается боль?

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#34 Сообщение ZanozinPavel » Ср апр 13, 2022 6:13 am

Alzatran писал(а):QR_BBPOST Насколько низко по внутренней части бедра опускается боль?

До задней области коленного сустава

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#35 Сообщение ZanozinPavel » Ср апр 13, 2022 7:09 am

Alzatran, но еще дело в том, что в середине симптоматики, я выпил алкоголь и у меня все ощущения обострились, поэтому я думаю это связано с инфекцией

Alzatran
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2022 11:59 pm

Поблагодарили: 3 раза

#36 Сообщение Alzatran » Ср апр 13, 2022 9:27 am

ZanozinPavel писал(а):
Ср апр 13, 2022 7:09 am
Alzatran, но еще дело в том, что в середине симптоматики, я выпил алкоголь и у меня все ощущения обострились, поэтому я думаю это связано с инфекцией
Алкоголь усиливает воспаление. В ноге болит запирательный нерв, он проходит в отверстии лобковой кости вместе с семенным канатиком яичка. Проходит по внутренней поверхности бедра и заканчивается сзади колена.

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#37 Сообщение ZanozinPavel » Ср апр 13, 2022 2:40 pm

Одни симптомы ослабились , зато добавились боли в почках. С обеих сторон прострелы сзади и спереди :|
Вчера сходил в квд, сдал анализы, описал симптоматику венерологу, ничего внушительного не услышал. Еще отправили на УЗИ.

Alzatran
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2022 11:59 pm

Поблагодарили: 3 раза

#38 Сообщение Alzatran » Ср апр 13, 2022 4:02 pm

Почки не стреляют. В каком месте именно прострелы, опиши эти места анатомически. Прострелы находятся в глубине тела или ближе к поверхности?

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#39 Сообщение ZanozinPavel » Ср апр 13, 2022 5:31 pm

Alzatran писал(а):QR_BBPOST Почки не стреляют. В каком месте именно прострелы, опиши эти места анатомически. Прострелы находятся в глубине тела или ближе к поверхности?

Между ребром и тазовой костью, по бокам поясницы с обеих сторон, преимущественно сзади, редко бывает в том же месте только спереди. По ощущениям ближе к поверхности

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#40 Сообщение ZanozinPavel » Чт апр 14, 2022 9:19 am

Прошло 2.5 месяца с первых симптомов. Сегодня был на УЗИ в общих чертах показало перенесенный простатит - простата слегка воспалена, придатки с обеих сторон увеличины, признаки эпидидимита уретрита и тд тп. В общем за это время начитавшись информации, да и вникаяы проблему становится понятно, картина весьма и весьма печальная. Мужики, те кто уже с опытом, поделитесь чем нибудь. Я пока что вначале пути, думаю у всех так было…страх, расстройство , в общем руки опускаются. Это за все грехи, эх, это наказание(

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом