Пополняю ряды

Сообщение
Автор
ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#1 Сообщение ZanozinPavel » Чт апр 07, 2022 6:29 pm

Всем доброго времени суток! Читал форум, решился написать топик, так как ситуации у всех разные.
Моя история такая:
Текущий год 16 января посещал баню, по коллективному зову прыгали в снег. На следущий день заболело горло, первые симптомы орви, подключается насморк, температура 37.2 нечувствительная, подозрения на ковид. 26 января был незащищенный контакт статус партнерши неизвестен,не кончил в тот день по причине плохого самочувствия,симптомы орви продолжались т.е. еще болел. Через два дня, максимум три проснулся и обнаружил выделение с головки - консистенция вязковатая, не гнойная, не обильная, похожая на эякулят. Точно не помню, что появилось первее - выделения или боли описанные дальше. Первые боли начались с паха правого, достаточно сильные, такие что не мог практически поднимать правую ногу, хромал. Почти или сразу параллельно появилась боль в яичке снизу - тукающая, импульсивная при ходьбе, боль распространялась по всему правому бедру, почти сразу появилось покалывание в стволе, головке, внизу живота (предполагаю мочевой) покалывание-простреливание. Особых внешних видоизменений не было. Так же параллельно вылечивался от Ковида, проболел ковидом месяц, хотя с орви без лечения справлялся за неделю, насторожило длительность болезни. 3 февраля, а т.е. спустя 7 дней посетил уролога, объяснил все вышенаписанное. Уролог взял анализы на инфекции ( мазок и соскоб , определенных знаний в этой области нет могу не точно интерпретировать действия врача, мазок точно был, и палочка которая заходит гораздо глубже внутрь ) потом секрет простаты, анализ мочи и узи мошонки. Сказал что мазок достаточно жирный может что и выявится. Пришел за результатами - инфекций не обнаружено, результат узи в норме, по анализу мочи сказал СИЛЬНОЕ воспаление ВЕЗДЕ ( цитирую ) . Дал определение простатит, сказал ничего страшного. Назначил лечение - антибиотики Солютаб Юнидокс, уколы Простанорм, Нимесил ( противовоспалительное и обезбаливающее ) и процедуру интрамаг (прогревание аппаратом) в течение 10 дней прошел назначение. Выделения прекратились после 3 дней визита к урологу. Очень больно было передвигаться - боль в паху , рези после мочеиспускания, боль в яичке правом такая же импульсивная тукающая, но с течением приемов препарата боли снижались по силе. С момента обнаружения недуга эрекция утренняя сохранялась, психологическое состояние ухудшалось в связи с неопределенностью и первым опытом в данной беде. Острые боли , а точнее - боли в стволе головки ( тукающие резкие ) , боли в яичке а особенно в паху и бедре стихли до приемлемых. Но самое страшное началось дальше - время шло , а все симптомы присутствовали. Особенно боли в бедре как будто перемещались по ноге ниже, дошли до области сзади коленного сустава, прострелы в задний проход, рези после мочеиспускания сохранялись. Все таки самое самое страшное началось впереди - в момент сидения на стуле появляется страшнейшая , нарастающая , ноющая боль сначала в яицах ( в целой области яиц ) перерастающая в промежности и иррадирующая в область промежности ягодиц. Мужики, боль такая нетерпимая, что чем дольше сижу тем сильнее болит , аж начинает темнеть в глазах, лихорадить , чувство что потеряю сознание. Встаю - отпускает. Но при ходьбе становится тукающая боль при каждом наступлении правой ногой на поверхность в яичке правом снизу. Заметил, что если выпью Нимесил ( противовоспалительное и обезболивающее ) то могу сидеть, перестаю пить все по новой. Обратился после таких открытий к знакомому урологу, рассказал все вышеописанное. Взяли секрет простаты ( капля в достаточном кол-ве) . Пальпацией установлено что простата на ощупь в порядке. Выписал свечи - лонгидаза. Проставил пачку. На дворе 1 марта. Чуть больше месяца с момента появления проблемы. Анализ в норме. Уролог взял раздумья. Я начал читать интернет. К слову рези утихали , прострелы в задний прекратились до 1 из 100. Основное мучение боль ( непостоянная ) но при телодвижениях в яичке. Так же с сидением на стуле были огромные проблемы, та же самая ноющая, страшнейшая боль до потемнения в глазах. 20 марта возвращаюсь к урологу рассказываю вышеописанное, берем секрет простаты , выписывает свечи Простатилен и дикловит на ночь. Анализ в норме пальпацией дефектов не выявлено. Акцентирую внимание доктора на сидении на стуле. Доктор в раздумьях, ситуация говорит неоднозначная и сложная. Больше всего выводит из себя ноющая нарастающая боль в яичках и промежности до потемнения в глазах. Ставлю свечи простатилен и дикловит на ночь по сегодняшний день 7 апреля. Начал активно ходить пешком по парку, боль в яичке потукивающая несильно но не заметить невозможно, по мере ходьбы боль пропадает, плюс на прохладе заметил както легче становитсч по ощущениям. Только в последние 4 дня я вроде как неплохо сижу на стуле, слабенькая боль в яичке, нимесил не пью неделю. Странные покалывания по бокам внизу живота, как будто боли гастролируют. Сидеть долго страшно. От неизвестности еще страшней. 3 месяца беспокоит данный вопрос. Психологическое состояния подпросело, мысли сбиты. Пишу текст лежа на диване, чувствую покалывания в головке, при движениях в яичке. Из известных мне заболеваний - хронический гастрит с рефлюксом. Наследственный геморрой. Уролог посоветовал консультацию с неврологом. Рост 182 вес 62 , я худой. 25 лет, постоянной партнерши нет. Эрекция сохраняется, эякуляция *-мас - б - аци-* достигается в обычном явлении, изменений эякулята не наблюдаю, присутствует незначительный дискомфорт после таких грязных дел. В целом и страшно, и не понятно. Свечи простатилен заходят с трудом в первые 20 минут после захода появляется боль в яицах напоминающая ту страшную при сидении, легкая тошнота. Не знаю что делать. Извините за мой , может быть, непонятно последовательный и трактованный текст. Может быть что то не указал в правильной терминологии или последовательности. Жизнь с появлением данной проблемы подкосилась довольно таки значительно, все мысли направленны на это. Страшно сидеть. Еще страшнне что будет дальше. Я с вами Мужики ! Примите новобранца.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#2 Сообщение rex200778 » Чт апр 07, 2022 8:41 pm

Это может быть хламидия, могут быть бактерии. Сдай ИФА IgG, IgA, IgM. на хламидию трахоматис, уреаплазму, трихомониаз,микоплазму хоминис, кандиду альбиканс.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#3 Сообщение STILUSSS » Чт апр 07, 2022 9:23 pm

rex200778, смущают такие симптомы при сидении,хламидиям вроде как все равно сидишь ты или ходишь,что то пережимает скорее всего,а что? может мрт сделать,может оно все поставит на свои места? потому как непонятно что это.

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#4 Сообщение ZanozinPavel » Чт апр 07, 2022 9:33 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST rex200778, смущают такие симптомы при сидении,хламидиям вроде как все равно сидишь ты или ходишь,что то пережимает скорее всего,а что? может мрт сделать,может оно все поставит на свои места? потому как непонятно что это.
Есть такое ощущение пережима чисто логически если думать, потому как я сижу темнеет в глазах давит на визки, скорей всего поднимается давление, как встаю сразу отпускает, ну как кран закрыть вода стекает через столько же и меня отпускает. Но это только один симптом при сидении. А вот рези покалывание в ПЧ и мочевом вначале проблемы, плюс сейчас все это просто подутихло но присутствует, поэтому не сильно стыкуется , да факт может и есть пережима. Но всё остальное…

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#5 Сообщение STILUSSS » Чт апр 07, 2022 9:47 pm

ZanozinPavel, может начать с того что имеем,а мы четко имеем проблемы в сидячем только положении.И геморрой,что тоже застой.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#6 Сообщение STILUSSS » Чт апр 07, 2022 9:53 pm

ZanozinPavel писал(а):QR_BBPOST Но это только один симптом при сидении. А вот рези покалывание в ПЧ и мочевом вначале проблемы, плюс сейчас все это просто подутихло но присутствует
У вас когда нибудь покалывало конечности? руки? ноги?

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#7 Сообщение ZanozinPavel » Чт апр 07, 2022 9:59 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST У вас когда нибудь покалывало конечности? руки? ноги?
Да, и не сказал чтобы «когда нибудь» . Тут надо вспомнить какие места…не то чтобы это крайне редко, наоборот, частенько, просто этому не так придаю значение. Покалывало точно, а вот место ну если ноги то это ступни, и область сзади колена, руки в районе локтевых суставов, в ладони бывает . Вот полмесяца назад у меня акцентированно покалывало область между шеей и подбородком, под челюстью в общем говоря. Достаточно колко и часто , что я обратил на это внимание и пошел к ЛОРу , но там ничего не сказали

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#8 Сообщение STILUSSS » Чт апр 07, 2022 10:02 pm

ZanozinPavel писал(а):QR_BBPOST Свечи простатилен заходят с трудом в первые 20 минут после захода появляется боль в яицах напоминающая ту страшную при сидении
перекрыли отток крови в ж.пе(извините) свечой,в яйцах ваших кровоток усилился вот вам и боли. ищите вы дальше свои ппп,это же не мешает параллельно еще какие то исследования проводить.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#9 Сообщение rex200778 » Чт апр 07, 2022 10:06 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST rex200778, смущают такие симптомы при сидении,хламидиям вроде как все равно сидишь ты или ходишь,что то пережимает скорее всего,а что? может мрт сделать,может оно все поставит на свои места? потому как непонятно что это.
ИФА надо делать обязательно. МРТ спины тоже не помешает.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#10 Сообщение ZanozinPavel » Чт апр 07, 2022 10:15 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST перекрыли отток крови в ж.пе(извините) свечой,в яйцах ваших кровоток усилился вот вам и боли. ищите вы дальше свои ппп,это же не мешает параллельно еще какие то исследования проводить.
Получается я не должен акцентировать на этом внимание? Так понимаю, что это условно говоря побочка от лечения. Не совсем понимаю про покалывания тогда, хотя они есть это факт.

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#11 Сообщение ZanozinPavel » Чт апр 07, 2022 10:18 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST ИФА надо делать обязательно. МРТ спины тоже не помешает.
ИФА это кровь? Подскажите конкретнее какой анализ будет правильно пройти? Спасибо.

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 95 раз

#12 Сообщение Vsk » Чт апр 07, 2022 10:23 pm

ZanozinPavel, почитай про воспаление полового нерва. Там вроде тоже боль в сидячем положении возникает.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#13 Сообщение rex200778 » Чт апр 07, 2022 10:25 pm

ZanozinPavel писал(а):QR_BBPOST ИФА это кровь? Подскажите конкретнее какой анализ будет правильно пройти? Спасибо.
Кровь. ИФА IgG, IgA, IgM. на хламидию трахоматис, уреаплазму, трихомонас вагиналис,микоплазму хоминис, кандиду альбиканс.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#14 Сообщение STILUSSS » Чт апр 07, 2022 10:30 pm

Vsk писал(а):QR_BBPOST ZanozinPavel, почитай про воспаление полового нерва. Там вроде тоже боль в сидячем положении возникает.
Боль с повышением давления,с помутнением в глазах,до предобморочного состояния??? Не издевайтесь над человеком.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#15 Сообщение STILUSSS » Чт апр 07, 2022 10:43 pm

ZanozinPavel,
Покалывания могут так же быть от недостатка кислорода из за нарушенного кровеобращения. Покалывания и онемение рук,например из за неудобной позы или когда их кверху держали долгое время то же самое из за недостатка кислорода. Странно что то что видно вы откладываете на потом а идете на поиски того,что не видно невооруженным глазом. Я не утверждаю что вам не надо искать ЗППП,но ,как мне кажется,они если и есть то от них самая малая часть симптомов. Я достаточно привел аргументов,решайте сами. Да и проблемы с кровообращением куда хуже чем все ппп вместе взятые,уж поверьте мне на слово. Я бы для себя эту тему исключил, а вы.... можете поступать так как кажется правильным вам.

fraider
Бывалый
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#16 Сообщение fraider » Пт апр 08, 2022 12:29 am

STILUSSS, похожая проблема с тс. Какое мрт посоветуете? Малого таза? Или кт, чтобы кости лучше увидеть?

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#17 Сообщение STILUSSS » Пт апр 08, 2022 7:26 am

fraider, Кт без контраста не видит мягких тканей,на мрт маленькие сосуды тоже плохо видно. Начать можно с доплерографии,только нужно найти грамотного специалиста. Малого таза,и ОБП тоже не помешает потому как нижнюю полую и портальную вену тоже глянуть не мешало бы ну и аорту брюшную на предмет атеросклероза и аневризмы.

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 95 раз

#18 Сообщение Vsk » Пт апр 08, 2022 7:38 am

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST Боль с повышением давления,с помутнением в глазах,до предобморочного состояния??? Не издевайтесь над человеком.
Невралгия (нейропатия) полового нерва (син. половая невралгия, половая нейропатия, невралгия срамного нерва) – одна из причин хронической тазовой боли. Развивается при поражении, компрессии или раздражении полового нерва. Основной симптом – боль в области заднего прохода, промежности, наружных половых органов, усиливающаяся в положении сидя.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#19 Сообщение STILUSSS » Пт апр 08, 2022 8:12 am

Vsk, где хоть слово про остальное??? Читайте все сообщение а не часть,и пытайтесь аргументированно доказывать свою точку зрения. Если из аргументов только то что написали вы то они не информативны т.к. нет ответа ни на один поставленный вопрос. Зачем писать сообщение если ответа оно не содержит? Благодаря советам таких как вы у людей находят рак только на последних стадиях,если вам нечем помочь человеку то хоть не мешайте.

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 95 раз

#20 Сообщение Vsk » Пт апр 08, 2022 8:43 am

STILUSSS, я не собираюсь никому ничего доказавать. Я даю направление, в котором человеку необходимо копнуть, не более. Маловероятно, что боль до предобморочного состояния может быть следствием венозных проблем, а вот воспаление нерва - запросто.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом