Пополняю ряды

Сообщение
Автор
ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#181 Сообщение ZanozinPavel » Пн июл 25, 2022 9:30 am

Иван Иванов, но у меня же был незащищенный контакт через 3 дня после которого всё началось…

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#182 Сообщение Иван Иванов » Пн июл 25, 2022 9:33 am

ZanozinPavel писал(а):QR_BBPOST Иван Иванов, но у меня же был незащищенный контакт через 3 дня после которого всё началось…
Бактерии видел, которые долбишь?
Ты уже убил свой кишечник, который маловероятно что восстановишь.. А через него симтоматика по всем фронтам будет аховая
У меня не было постороннего контакта и тоже всё началось..
I hope life treats you kind..

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#183 Сообщение ZanozinPavel » Пн июл 25, 2022 2:23 pm

Иван Иванов, понятно, что органы одни и теже и болят примерно одинаково, но возбудители то у нас разные, у меня раз контакт был то ИППП вероятнее всего, а вот только какое непонятно.
Венеролог сказала, что суставы от пирогенала полетели, т.к. он провоцирует всё спящее в организме

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#184 Сообщение Иван Иванов » Пн июл 25, 2022 7:45 pm

ZanozinPavel писал(а):QR_BBPOST Иван Иванов, понятно, что органы одни и теже и болят примерно одинаково, но возбудители то у нас разные, у меня раз контакт был то ИППП вероятнее всего, а вот только какое непонятно.
Венеролог сказала, что суставы от пирогенала полетели, т.к. он провоцирует всё спящее в организме
У тебя СХТБ и часто он манифестирует именно после ПА
I hope life treats you kind..

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#185 Сообщение ZanozinPavel » Вт июл 26, 2022 10:46 am

Иван Иванов, а непроходящий безболезненный лимфоузел маленький на паху о чем может говорить? Остальные все прошли только этот остался

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#186 Сообщение Иван Иванов » Вт июл 26, 2022 11:33 am

ZanozinPavel писал(а):QR_BBPOST Иван Иванов, а непроходящий безболезненный лимфоузел маленький на паху о чем может говорить? Остальные все прошли только этот остался
Ниочем, он у всех есть, и у меня тоже. Справа побольше, слева меньше.
Перестань себя рассматривать под лупой. Это болезнь. Называется тревожное расстройство.
Почитай где-нибудь маска депрессии, многое поймешь
I hope life treats you kind..

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#187 Сообщение ZanozinPavel » Вт июл 26, 2022 1:30 pm

Иван Иванов, а ретроградная эякуляция у меня была в момент приема цефтриаксона и пирогенала, это паталогия органа или побочка от лекарства? Один раз такое было, оргазм еще так себе был стертый

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#188 Сообщение Иван Иванов » Вт июл 26, 2022 3:49 pm

ZanozinPavel писал(а):QR_BBPOST Иван Иванов, а ретроградная эякуляция у меня была в момент приема цефтриаксона и пирогенала, это паталогия органа или побочка от лекарства? Один раз такое было, оргазм еще так себе был стертый
У тебя вообще клиника в голове раз такие вопросы задаешь. У меня счас вообще нет эрекции, нет сна, хр тазовые боли, а если в редкие дни удается сбросить эякулят я радуюсь, но потом у меня 3-4дня всё болит... И то признаю, что всё это в голове. Если удается поспать две-три ночи подряд, то появляется ночная или утренняя эрекция и в эти дни я пытаюсь сбросить. У меня ретроградная эякуляция почти всегда, это после тур простаты норма..
А у тебя либо пережато там было от спазма, либо ты пил такие препы, которые расслабляют шейку МП.
Тебе нужен такой док как Трапезов, походу после абт мб развлся спазм семенных, везикулит..
Восстановить кишки обязательно, без этого проблемы МПС не уйдут
I hope life treats you kind..

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#189 Сообщение ZanozinPavel » Вт июл 26, 2022 3:52 pm

Иван Иванов, да я бы рад верить в голову и спазмы, да только шалаве присунул и после этого все началось, во рту у нее какая то дичь , потому что после минета пленка на уретре образовывалась

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#190 Сообщение Иван Иванов » Вт июл 26, 2022 5:09 pm

ZanozinPavel писал(а):QR_BBPOST Иван Иванов, да я бы рад верить в голову и спазмы, да только шалаве присунул и после этого все началось, во рту у нее какая то дичь , потому что после минета пленка на уретре образовывалась
А ты выключи это из головы, раз не смог определить бактерию. Организм многое сам перебарывает. Либо кушай абт до конца жизни пока кони не двинешь..
I hope life treats you kind..

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#191 Сообщение гора54 » Ср июл 27, 2022 9:30 pm

ZanozinPavel писал(а):QR_BBPOST Иван Иванов, да я бы рад верить в голову и спазмы, да только шалаве присунул и после этого все началось, во рту у нее какая то дичь , потому что после минета пленка на уретре образовывалась
Тебе помочь хотят , уже все разжевали а ты уперся как баран со своими бактериями и простатитами. Лечи схтб. При простатите таких симптомов как у тебя НЕ БЫВАЕТ!!!
Ты

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#192 Сообщение rex200778 » Ср июл 27, 2022 10:44 pm

ZanozinPavel писал(а):QR_BBPOST Иван Иванов, да я бы рад верить в голову и спазмы, да только шалаве присунул и после этого все началось, во рту у нее какая то дичь , потому что после минета пленка на уретре образовывалась
Тебе сейчас здесь насоветуют. К врачам иди.Здесь у большинства проблемы с головой. Но не у тебя.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#193 Сообщение ZanozinPavel » Чт июл 28, 2022 3:38 am

rex200778, только вчера от врача ушел, венеролога, взяли опять анализы мазки и секрет простаты плюс мочу, секрет простаты и мазки в кдл сказали отдать(( посев как я понял там не иппп а условно патогенная, а пцр12 на иппп, моча хз осталась в квд будут проверять, плюс кровь на сифилис сдал дали направления. В плане следущим пройти УЗИ или ( трузи ) не знаю трузи не делал, лучше трузи или узи хватит? последнее узи 14 апреля - простата 27кубов , кальцинат 2мм, семенные пузырьки увеличны, в почке песок 2мм, по яйцам признаки эпидидимита, в заключении признаки простатита везикулита эпидидимита. Состояние сегодня нормально, ничего не беспокоит. Изредка отдает в правую почку, очень редко уретрит покалывания от чего зависит не знаю. Ну и гемор у меня тут недавно вылез перенапрегся, гемор сам у меня с детства наследственный, но он не беспокоит особо, вот не знаю как с простатой они уживаться будут.
Стали хрустеть суставы, а именно руки - плечи, кисти , локти, но не болят, но до этого никогда не хрустели....толи от пирогенала это , толи инфекция артрит развивает.

Антибиотики пил последний раз или ставил месяц назад. В планах ударить широким спектром - по трихам дазолы, вильпрафен от хлама, плюс еще что то надо из антика добавить. Так же прикрывать ЖКТ линекс и еще какие нибудь лактобактерии. Иммуномодулятор мне тут тётя привезла с турции называется - RYPAMEL
Фармацевт турецкий сказал это аналог ВОБЭНЗИМА , инструкции на русском в пачке нет, в инете на русском тоже не нашел что это за преп. В нем три вещества - BROMELAIN - TRISPIN - RUTIN

C пирогеналом честно не хочу больше сталкиваться, перенес я его нормально, температуры даже почти не было, начинал с 10мкг дошел до 25мкг , ставил две недели раз через день. Только один раз почувствовал нытье в яйцах, такое же как от тиберала после первого употребления. Сам укол пирогенала больной, *-зад отнимается ужас. Но вроде как с первых уколов чувствовалась бодрость.

Подскажите схему , много думаю над этой болячкой, но уверен что есть какая то инфекция, я ее чувствую. Никогда до этого ничем не болел больше недели , а тут 8 месяцев , из них первые два вообще вешалка. Остальные терпимые. Но так долго....одни вопросы!

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#194 Сообщение rex200778 » Чт июл 28, 2022 4:05 am

ZanozinPavel писал(а):QR_BBPOST rex200778, только вчера от врача ушел, венеролога, взяли опять анализы мазки и секрет простаты плюс мочу, секрет простаты и мазки в кдл сказали отдать(( посев как я понял там не иппп а условно патогенная, а пцр12 на иппп, моча хз осталась в квд будут проверять, плюс кровь на сифилис сдал дали направления. В плане следущим пройти УЗИ или ( трузи ) не знаю трузи не делал, лучше трузи или узи хватит? последнее узи 14 апреля - простата 27кубов , кальцинат 2мм, семенные пузырьки увеличны, в почке песок 2мм, по яйцам признаки эпидидимита, в заключении признаки простатита везикулита эпидидимита. Состояние сегодня нормально, ничего не беспокоит. Изредка отдает в правую почку, очень редко уретрит покалывания от чего зависит не знаю. Ну и гемор у меня тут недавно вылез перенапрегся, гемор сам у меня с детства наследственный, но он не беспокоит особо, вот не знаю как с простатой они уживаться будут.
Стали хрустеть суставы, а именно руки - плечи, кисти , локти, но не болят, но до этого никогда не хрустели....толи от пирогенала это , толи инфекция артрит развивает.

Антибиотики пил последний раз или ставил месяц назад. В планах ударить широким спектром - по трихам дазолы, вильпрафен от хлама, плюс еще что то надо из антика добавить. Так же прикрывать ЖКТ линекс и еще какие нибудь лактобактерии. Иммуномодулятор мне тут тётя привезла с турции называется - RYPAMEL
Фармацевт турецкий сказал это аналог ВОБЭНЗИМА , инструкции на русском в пачке нет, в инете на русском тоже не нашел что это за преп. В нем три вещества - BROMELAIN - TRISPIN - RUTIN

C пирогеналом честно не хочу больше сталкиваться, перенес я его нормально, температуры даже почти не было, начинал с 10мкг дошел до 25мкг , ставил две недели раз через день. Только один раз почувствовал нытье в яйцах, такое же как от тиберала после первого употребления. Сам укол пирогенала больной, *-зад отнимается ужас. Но вроде как с первых уколов чувствовалась бодрость.

Подскажите схему , много думаю над этой болячкой, но уверен что есть какая то инфекция, я ее чувствую. Никогда до этого ничем не болел больше недели , а тут 8 месяцев , из них первые два вообще вешалка. Остальные терпимые. Но так долго....одни вопросы!
Если резей, жжения, болей, тянучести нет, то оснований для антибиотиков нет.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#195 Сообщение Иван Иванов » Чт июл 28, 2022 8:47 am

Есть тут один "доктор" который цефтриаксон всем втуляет по всем веткам где только можно, якобы ему помогло 7 дней уколов и думает у всех будет аналогично..
К его сведению у меня цефа было 20 дней, половина из них капельницы в стационаре, потом таваника 2 недели, потом докси неделя и амоксиклав неделя и между ними фуромаг по 10 дней.. и становилось всё хуже и хуже, прка не завязал с этим..
Ты слушай побольше этого "доктора" он тут всё знает..
Я считаю его случай, просто лёгкий случай. Ему просто повезло. И потому он советует тут всем одно и тоже. Сам ты. Павел уже столько абт выпил, что рексу и не снилось, хотя можешь продолжить и дальше чтобы пришло понимание)
[/quote]Если резей, жжения, болей, тянучести нет, то оснований для антибиотиков нет.[/quote]
Вот его уровень!
Т.е. если жжения, боли и т.д. есть, то лопай абт!
Почитай ветку СМТ. Там ставят стент и жжения, боли, тянучести и т.д. всё проходит. То же самое, когда происходит, когда делают операцию варикоцеле у некоторых, то же самое у других происходит от адов, только у тсказать у народного уролога это обязательно бактерии или триха..
Тут ещё есть Глеб, некий народный уролог. Прислушайся обязательно и к нему..
Кстати почитай на досуге псевдомембранный колит, может дурь из башки выветрится, это то, к чему может привести любовь к абт.
Конец связи. Тут я все сказал. Далее дополнять не буду.
I hope life treats you kind..

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#196 Сообщение rex200778 » Чт июл 28, 2022 3:37 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Есть тут
Вот любитель воды налить. Как всегда-слов много,но толком ничего не советуем. Я конечно всем сочувствую кто додумался 20 дней такие сильные препараты прокапать-проколоть. Там и крыша съехать может. А что касается стентов и прочих варикоцеле, поосторожнее с этим на форумах.На форумах медкомпании целыми отделами порой работают. И выручка до 30 проц. поднимается.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#197 Сообщение rex200778 » Чт июл 28, 2022 4:06 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST ещё есть Глеб, некий народный уролог
Есть тут не народные урологи. И на форуме вроде не так давно.И знаний и опыта вроде маловато.И лечат у себя сам черт не разберет чего. Но пора им в модераторы.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#198 Сообщение rex200778 » Чт июл 28, 2022 4:13 pm

ZanozinPavel писал(а):QR_BBPOST Иван Иванов, но у меня же был незащищенный контакт через 3 дня после которого всё началось…
Да по@еру. Не заморачивайся. Одну ноздрю затыкаешь и спишь. Выздоровление неизбежно. Проверено.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#199 Сообщение rex200778 » Чт июл 28, 2022 4:55 pm

ZanozinPavel писал(а):QR_BBPOST В планах ударить широким спектром - по трихам дазолы, вильпрафен от хлама, плюс еще что то надо из антика добавить.
Если у тебя нет болей и т.п. и в анализах нет ничего кроме упф, то лечить тебе антибиотиками нечего. Хруст мог возникнуть от препаратов. Бывает так,что болей нет, но после ПА акта член стал не так стоять и в анализах нашли микоплазму. Тут надо лечить и без болей.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#200 Сообщение Иван Иванов » Чт июл 28, 2022 6:07 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST
Да по@еру. Не заморачивайся. Одну ноздрю затыкаешь и спишь. Выздоровление неизбежно. Проверено.
Ну видимо с носом ты на пути к просветлению.. всё пройдет.. и это невежество пройдет.. больные ухи это нос.. ищи в носу.. это моя подсказка..
И ещё, ты великий скептик, глютен твоя пооблема.. и для носа и ушей (вероятность процентов 30%)
I hope life treats you kind..

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом