Пополняю ряды

Сообщение
Автор
STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#141 Сообщение STILUSSS » Пт май 27, 2022 6:41 pm

ZanozinPavel, далеко не всем, а по симптомам.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#142 Сообщение BarneyS » Пт май 27, 2022 10:36 pm

ZanozinPavel, чернки если интересно мое мнение, я распишу свои мысли, пост большой, писать сейчас времени нет, отвечу в понедельник не раньше.

А если не интересно то не черкай :D
Кстати, твой советчик вроде из автомобильного сервиса или промышленности.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#143 Сообщение STILUSSS » Пт май 27, 2022 10:53 pm

BarneyS, узко мыслите,товарищ :!:

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#144 Сообщение rex200778 » Сб май 28, 2022 12:19 am

ZanozinPavel писал(а):QR_BBPOST Одна ошибка просто и проблема навсегда
Многие здесь через это прошли. Клиник много. Активной терапией острая фаза если не вылечивается, то приглушается. Деньги тают, но результаты есть. Жизнь продолжается. Могло быть хуже.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#145 Сообщение ZanozinPavel » Сб май 28, 2022 8:34 am

BarneyS, я написал, только не могу понять пришло не пришло тебе сообщение

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#146 Сообщение BarneyS » Сб май 28, 2022 3:02 pm

ZanozinPavel, пришло.

андрей2015
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2015 6:17 pm

Поблагодарили: 8 раз

#147 Сообщение андрей2015 » Вс май 29, 2022 8:07 am

Мужики привет ,купался в холодной воде стало болеть и тянуть простата ,сам себе выписал лечение :уколы Простакор 2 ампулы в день -10 дней ,антибиотик Глево,витамины Е,свечи индометацин 10 дней ,на 5 день вроде помогло ,какой анализ сдать в Инвитро чтобы узнать о состоянии простаты

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#148 Сообщение BarneyS » Вт май 31, 2022 6:55 am

Привет.
Стилус твердит не только про вены но и про жкт. И определенно есть смысл в его словах, не везде ИППП виноваты.
Я не под просел, проблема в ожиданиях у форумчан, все хотят стояк как в 15, а такого уже не будет никогда. У здоровых то далеко как в 15.
И не ценик я вовсе, это скорее легкий троллинг зазнаек :) столько их здесь было, ууу.....пропали все куда, померли наверно :D :D

Мое мнение, вина в прыгание в снег после бани, а не ПА. У меня похожая ситуация была, только ПА был с женой.

Короче легче всего когда один день рассматриваешь, это сегодня. Настоящей секундой когда живешь
Ну дак мы так и живем, всегда есть только "сейчас", когда бы ты не открыл глаза, завтра, после завтра, там будет "сейчас"

приходится держать ту планку которая у тебя была до этого, быть уже не собой
Все мы хотим баб *-вступать в контакт-* да бухать.

А форум это бездонная яма, которая не помогает с определенного момента а затягивает все глубже, ты без него уже не можешь, происходит подмена понятий, здесь то ты "нормальный" это в реальном мире ты "больной", так что все это чушь про "не один", мы всегда одни в этом мире, приходим одни, груз свой тащим одни и уходим одни.

Беда форума еще и в замкнутом круге, есть советчики, некоторые даже и на здоровье то свое не жалуются, че делают здесь не понятно и есть больные, которые просят советов, но ничего не делают, в лучшем случае пойдут к урологу, которого сами потом будут костерить. И все по новой.

По большой части на форуме есть самая полезная ветка, на тему "Как сдавать анализы", после ее прочтения можно и советов не просить особо пока все там не сдашь.

По поводу студентов медвуза, хорошо если такие ребята есть на форуме, но только толку то от них, если на не могут вылечить опытные врачи, что может студент ?

Я бы на твоем месте сделал следующее:

Перестань курить.
Ограничь алкоголь.
Займи спортом, активным. Бег, бассейн, еще лучше кроссфит. Как здоровье позволяет.
Если позволяют деньги запишись на массаж.
Наладь питание, убери жирное, мучное, острое, сведи к минимуму.
Сдай эякулят на посев и что там еще есть, ПЦР вроде, хотя лучше посев+микроскопия (делают нет не помню), еще лучше если в двух разных лабах, если все отрицательно, забудь про ИППП.
Если хочешь проверь вены, УЗИ с доплером в помощь.
Поставь себе цели, это поможет избавиться от хандры.

Вот уже этим можно добиться:
1.Улучшить кровоток
2.Помочь иммунитету.
3.Развеять некоторые вопросы, разгрузить голову.
4.Обрести мотивацию к жизни.

Вот пока это не станет образом жизни, на стабильные улучшения рассчитывать сильно не придется.

В мире столько приятных вещей, нужно кайфовать от жизни, а не искать спасения там где его нет :)
В качестве некоторого положительного примера хочу сказать что я, (пока не знаю как, все только в планах) хочу начать некую благотворительную помощь для детей с эпилепсией, так как сам прошел все детство с ней, всю жизнь она мне искалечила. Без фондов, чисто от себя.

Я обещал поделиться своим мнением.
Мавр сделал своё дело мавр может уходить

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#149 Сообщение ZanozinPavel » Вт май 31, 2022 8:19 pm

После третьего укола пирогенала сильно заболело яйцо :( лежу, смена положения не помогает, когда была острая симптоматика то болело правое, сейчас болит левое, точно от пирыча…два часа назад поставил укол и вот только что боль появилась

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#150 Сообщение ZanozinPavel » Ср июн 01, 2022 4:24 pm

Если после укола пирогенала болит место ( в моем случае яйцо ) это означает что в этом месте находится инфекция?

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#151 Сообщение STILUSSS » Ср июн 01, 2022 4:35 pm

ZanozinPavel, скорее всего совпадение. Такой взаимосвязи вроде ни у кого не наблюдалось.

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#152 Сообщение ZanozinPavel » Чт июн 02, 2022 4:57 pm

Еще не могу понять, как мне патогенки искать гоно хлам мико урео трихи? Пцр делали на всё это - не найдено. В квд брали секрет простаты, отдали на посев микрофлоры, но это же микрофлора там не показывают впринцепе инфекции, ну и высеялись там эпидермис и виридианс все по 10 во 2ой. Звонил в кдл и инвитро и они не знают, что такое посев на иппп. Как сдавать анализы или там администраторы не догоняют о чем я

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#153 Сообщение STILUSSS » Чт июн 02, 2022 5:24 pm

ПЦР достаточно точный метод. Может подождать и еще раз сдать?

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#154 Сообщение ZanozinPavel » Чт июн 02, 2022 5:28 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST ПЦР достаточно точный метод. Может подождать и еще раз сдать?
Дружище ну какой же он точный? Весь форум поголовно пишет уже в течении многих лет, что не находят им ничего, а если и находят то посевом. Да я читал у кого находили , но это были 2000-2008 года, видимо тогда были хорошие тесты, а сейчас все обман, на разрушение нации идет, мне так и сказали ты здоров можешь спать с кем хочешь )) вот так и заражают

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#155 Сообщение STILUSSS » Чт июн 02, 2022 5:41 pm

ZanozinPavel, ну как по мне если есть активная инфекция то пцр её не может не показать. Криворукость лаб не учитываем.

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#156 Сообщение ZanozinPavel » Чт июн 02, 2022 5:53 pm

STILUSSS, почему тогда с посевами такая ситуация? Посев есть пцр нет…

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#157 Сообщение STILUSSS » Чт июн 02, 2022 7:12 pm

ZanozinPavel, мне кажется по посеву гораздо легче ложноположительный результат получить чем ппо пцр. Опять же результаты посевов зачастую в разных лабах сильно разлияаютчя. Стерильность? А с пцр все ясно,не нашли значит нет.

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#158 Сообщение ZanozinPavel » Пт июн 03, 2022 5:34 pm

Завтра по расписанию у меня первый укол цефтриаксона. Думаю параллельно подключить вильпрафен солютаб и орнидазол.
Заметил что от момента заражения , временами краснеют глаза, больше краснеет левый глаз.

Подскажите еще препараты лечения трихомониаза?

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#159 Сообщение ZanozinPavel » Вс июн 05, 2022 8:20 am

Цефтриаксон болючий укол, минут через 30 отпускает, думаю может с лидокаином ставить? Сегодня второй укол, в целом полёт нормальный, параллельно ставлю пирогенал через день по 15 мкг, пирогенал ставится легче, но потом от него зад болит хлеще чем от цефа.
Купил вильпрафен солютаб 1000, пока не знаю когда подключать

Veronika
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2022 3:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#160 Сообщение Veronika » Пн июн 06, 2022 12:03 am

ZanozinPavel писал(а):QR_BBPOST Цефтриаксон болючий укол, минут через 30 отпускает, думаю может с лидокаином ставить? Сегодня второй укол, в целом полёт нормальный, параллельно ставлю пирогенал через день по 15 мкг, пирогенал ставится легче, но потом от него зад болит хлеще чем от цефа.
Купил вильпрафен солютаб 1000, пока не знаю когда подключать
Ставь с лидокаином, не мучай себя, а то потом сидеть не сможешь столько дней колоть, а противотрихомонадное начал пить что то?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом