Пополняю ряды

Сообщение
Автор
aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#261 Сообщение aleks.k » Вт ноя 08, 2022 3:47 pm

Dima52 писал(а):QR_BBPOST Это все от трих?
Ага. Но у меня они системные, врач не знает почему они так быстро стали системными. Обычно на это уходят десятилетия

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#262 Сообщение Иван Иванов » Вт ноя 08, 2022 3:53 pm

Dima52 писал(а):QR_BBPOST Это все от трих?
У него ещё жесткий синусит и гайморит. Издержки кривой стоматологии, которые загнали ему в пазуху пломбировочный материал.. это ад и без трих..
Алекс святой парень за великое его терпение..
Алекс, я не ошибся в истории?
I hope life treats you kind..

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#263 Сообщение rex200778 » Вт ноя 08, 2022 3:59 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST загнали ему в пазуху пломбировочный материал
Немного не по теме спрошу.Про пазуху. Как выяснилось, что пломбировочный материал в пазухе? Это произошло при пломбировании каналов? Или при установке имплантов?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#264 Сообщение Иван Иванов » Вт ноя 08, 2022 4:04 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Немного не по теме спрошу.Про пазуху. Как выяснилось, что пломбировочный материал в пазухе? Это произошло при пломбировании каналов? Или при установке имплантов?
Такое происходит при пломбировании канала 6 и 7ки
I hope life treats you kind..

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#265 Сообщение aleks.k » Вт ноя 08, 2022 4:11 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST
У него ещё жесткий синусит и гайморит. Издержки кривой стоматологии, которые загнали ему в пазуху пломбировочный материал.. это ад и без трих..
Алекс святой парень за великое его терпение..
Алекс, я не ошибся в истории?
Немножко по другому. Из за трих села имунка, начали гнить пазухи. Тупорылое стоматологи выдернули мне огромный здоровый зуб на верхней челюсти, что ещё больше меня добило))) я общался с члх потом по этому поводу.
Пломбировочный был под слизистой, не влиял на пазухи никак, зуб был не причем

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#266 Сообщение BarneyS » Ср ноя 09, 2022 1:03 pm

:mrgreen:

По воде плывет кирпичи
Деревянный как стекло
Ну и пусть себе плывет
Нам не нужен пенопласт

ya_ya
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2022 3:40 pm

#267 Сообщение ya_ya » Вс ноя 20, 2022 3:05 pm

aleks.k писал(а):QR_BBPOST Ага. Но у меня они системные, врач не знает почему они так быстро стали системными. Обычно на это уходят десятилетия
возможно причина всех этих бед гоно.

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#268 Сообщение ZanozinPavel » Пн ноя 28, 2022 10:52 pm

Чем воспаление снимается внизу живота? И о чем говорит это восплание это мочевой или что?

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#269 Сообщение STILUSSS » Вт ноя 29, 2022 12:02 am

ZanozinPavel, тут не форум экстрасенсов,без обследований никак.

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#270 Сообщение ZanozinPavel » Пт янв 20, 2023 2:17 pm

Всем по привету и здоровья причастным. Отписываюсь по теме. Не лечусь, уверен, что не поможет. Болею и болею. Ежедневные симптомы состоят из - колющих болей после мочеиспускания и щёлкают абсолютно все суставы любой называйте и он щёлкает. По рентгену плечевых и ключичного отдела - деформирующий артроз, ну оно и чувствуется - плечи подвыпадывают при нагрузке, тазовые проминаются, болят фаланги пальцев и локти ( непостоянно )
Вздувается кишка после еды ( каждый раз )
Иногда происходит обострение проявляется в виде тяжести внизу живота, промежности, редко прострелы.
Через неделю отмечу год после заражения.
Что я понял - инфекция стобальная, какая хз - в простонародье букет. Обидно за аутоимунку в виде суставов, проблема вышла далеко за пределы мпс.
Эрекция и потенция в норме, бабу отымею хорошо.
Думаю, что не лечиться. Больше всего расстраивает, что за год, относительно других страдальцев, я быстро посыпался.

Пс. До заражение проблем со здоровьем, которые влияли на качество жизни не имел.
Все осложнения считаю последствия инфекции передаваемыми половым путём

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#271 Сообщение Иван Иванов » Пт янв 20, 2023 4:52 pm

Пс. До заражение проблем со здоровьем, которые влияли на качество жизни не имел.
Все осложнения считаю последствия инфекции передаваемыми половым путём
Все осложнения результат приема антибиотиков.
В кишке токсины. Не будешь принимать меры, то и сон посыпится, за ним и нервы и психика..
Чего ьы там лечил антибиотиками не понятно. Всё эмперически, на авось. Авись не сработало. Сделало только хуже. Самообразовывайся. Выходи из клетки "считаю что всё от ИППП"
В таком случае сможешь полностью восстановить здоровье, в противном так и застрянешь в клетке советчиков ТГХ
I hope life treats you kind..

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#272 Сообщение STILUSSS » Пт янв 20, 2023 8:35 pm

Иван Иванов, бесполезно Иван,он сектант и ничего кроме своих трих,которых нет,не рассматривает. И... Да... Здоровье какое было до он не вернёт никогда. Надо было раньше думать.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#273 Сообщение Иван Иванов » Пт янв 20, 2023 9:54 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST Иван Иванов, бесполезно Иван,он сектант и ничего кроме своих трих,которых нет,не рассматривает. И... Да... Здоровье какое было до он не вернёт никогда. Надо было раньше думать.
Он молодой. Восстановит.
Я старпёр, и то продвигаюсь мелкими шажечками.
Стал лучше спать, частично симтоматика спадает. Главное нащупать ниточку.
I hope life treats you kind..

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#274 Сообщение rex200778 » Пт янв 20, 2023 10:05 pm

ZanozinPavel писал(а):QR_BBPOST последствия инфекции
ПЦР за это время сдавал на все половые инфекции?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#275 Сообщение ZanozinPavel » Пн янв 23, 2023 6:58 pm

Я ничего не делаю, никаких анализов не сдаю, уже насдавался смысла не вижу. Не пью никаких антиков и вообще крайний курс был в августе он был первый, до него цеф и пирыч двухнедельный. Я впринцепе уже отчаялся и как никак принял всю эту дичь. Единственное, что меня больше всего беспокоит из этого дерьма, то что у меня полетели суставы, артроз1-2 степени какие то там щели суженные уже и вообще за ГОД это очень быстро я считаю. Мне уже врачи сказали у тебя с суставами плохая картина и то это я снял только плечевые суставы и ключицу, а щелкают у меня все. Мпс не так морально психически обеспокаивает как вот эта картина с суставами, не исключаю что от антибиотиков картина стала хуже. Ничего я не делаю сейчас , живешь тупо в страхе перебежками меня настроение на пофиг, и все.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#276 Сообщение rex200778 » Пн янв 23, 2023 9:32 pm

ZanozinPavel писал(а):QR_BBPOST и все
Антибиотики действительно влияют на суставы. За время многократных лечений за эти годы, я потерял эластичность в теле. Все какое то деревянное стало. В моем случае кое-что не напрасно пил. Но у меня и ПЦР чистым не был. ПЦР считаю важным анализом. Временами показывает. Бакпосев на флору, возможно - пустая трата денег, ибо обычно они находят там все, что угодно, но не те бактерии , что создают проблемы. Пирогенал двухнедельный тебе тоже мог наворотить дел. Сужение суставной щели происходит при истончении хряща. Но и это не приговор.Родственнику в германии , в колбе, его кусочек хряща вырастили в питательной среде и опять в больные коленки приживили и порядок.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Vali
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2022 11:53 am

Поблагодарили: 4 раза

#277 Сообщение Vali » Вт янв 31, 2023 8:48 pm

Добрый день, а сдавал кто на носительство HLA B 27 антигена? При носительстве этого гена развивается болезнь Рейтера при хламе. Если он есть, то и рмск по суставам возрастает.

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#278 Сообщение ZanozinPavel » Вт янв 31, 2023 10:04 pm

Vali, у меня отрицательно, и тем не менее, за год у меня прошли серьезные изменения в суставах. Больше всего страданули плечи, сейчас подключаются тазобедренные, болят и проваливаются

Vali
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2022 11:53 am

Поблагодарили: 4 раза

#279 Сообщение Vali » Вт янв 31, 2023 11:20 pm

ZanozinPavel писал(а):QR_BBPOST Vali, у меня отрицательно, и тем не менее, за год у меня прошли серьезные изменения в суставах. Больше всего страданули плечи, сейчас подключаются тазобедренные, болят и проваливаются
Прочитал всю историю вашу, просто офигеваю. Я считаю, что это какая-то инфекция, именно иппп. Может какая скрытая и неизвестная лабам нашим. Не верится, что это что-то другое. Запустилась аутоимунка, сам себя организм 'лечит'. Посоветовать могу только эмпирическим методом бить. Атб и поддерживающие. Знаю, что посыпится на меня за это, но ничего не могу другого предложить. Прежде попробовать поискать инфекцию, может с лабами как-то, где непосредственно анализы делают. Тут люди больше опыта имеют, должны подсказать. Сдаваться нельзя, опускать руки. Финансы, конечно это всё требует. Читал на форуме, что также в запущенных случаях били аетибиотиками по площадям и попадало, сразу останавливались проблемы по суставам и улучшения начинались. Верить в это надо. Всё-равно хуже уже не будет, надеюсь. Если иппп, то только на антибах выскочить можно.

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#280 Сообщение ZanozinPavel » Чт мар 16, 2023 8:15 pm

В общем этот необратимый процесс разрушения суставов с ума сводит. Щёлкает абсолютно всё тело. По части болей изредка беспокоит только ключица, скорей всего это плечевые суставы, но отдает в ключицу. Следущее по беспокойству это тазобедренный сустав, считаю его самым опасным, ведь можно просто присесть на коляску. Тазобедренный просто чувствуется, именно чувствуется, а не болит.

Единственная мысль, которая даёт какой то просвет это замена сустава, можно смело начинать копить сейчас. Конечно все суставы не заменишь…но хотя бы основные по типу тазобедренных хотелось бы верить.

Очень всё быстро развивается, чуть больше полугода прошло, как начало всё щёлкать…просто в один день проснулся и на тебе, по всему телу в один день начался этот ужас.

Помню раньше читал про осложнения ИППП, и думал, блин как хорошо, что с суставами нет проблем, и тут на тебе. Тем у кого только проблемы с МПС вы нереальные везунчики! Осозновать, что в ближайшем будущем можно стать в прямом смысле слова бездвижным овощем с болями даже в покое не передать словами

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом