Пополняю ряды

Сообщение
Автор
ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#161 Сообщение ZanozinPavel » Пн июн 06, 2022 4:05 am

Veronika, нет а что можно взять?

Veronika
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2022 3:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#162 Сообщение Veronika » Пн июн 06, 2022 11:23 am

ZanozinPavel писал(а):QR_BBPOST Veronika, нет а что можно взять?
Тиберал например

abstract
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт май 05, 2022 4:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#163 Сообщение abstract » Чт июн 09, 2022 1:02 pm

ZanozinPavel, привет! В какой дозировке ставил пирогенал?
Я тоже в конце мая проставил 3 дозы с разницей через день для провокации, сдал пцр, насбу, посевы (уретра и эякулят), микроскопию. После первого укола заболел лимфоузел в паху, через день прошел. Через 3 дня после последнего укола начали болеть суставы... Вот и поди гадай это иппп, условно-патогенка (а-ля стафилококк) или аутоиммунка (надеюсь что нет). На след неделе к венерологу пойду. Но если честно, так уже достало это все и думаю забить на поиск иппп если анализы после провокации будут отрицательные и копать в другую сторону. Вроде уже и хочется поверить что нет иппп, потом читаешь истории как люди спустя 8-10 лет болезни находят иппп и такой "блэт, все заново"

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#164 Сообщение ZanozinPavel » Чт июн 09, 2022 9:00 pm

abstract, у меня в городе нет возможности кроме дырявого пцр сдать качественные посевы на иппп. Поэтому в анализах смысла не вижу, были симптомы конкретные, половой контакт, ежу понятно что че то намотал, а че непонятно это темный лес, может быть букет целый. Ставил пирогенал сначала 10мкг, на третий укол заболело яйцо, примерно так же как в период острой симптоматики, потом после пирогенала ничего не чувствовал, щас ставлю пирогенал 20мкг, эффекта ноль, хотя в какие то периоды чувствовал что в целом состояние лучше обычного, потом ставил цефтриаксон, ничего под ним не чувствую. Вчера подключил тиберал , на тиберал есть реакция, начинает болеть яйцо. Буду пить тиберал так же параллельно ставлю цефтриаксон, так же раз в три дня пирогенал но уже буду 25мкг ставить, склоняюсь к тому что у меня смешанная инфекция, какая хз! Анализы нет смысла, эмпирическое лечение только, а там дальше будь как будет, но в любом случае это уже другая история, и как было раньше уже не будет! Занавес

А какая у тебя реакция на метронидазол?

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#165 Сообщение STILUSSS » Чт июн 09, 2022 9:54 pm

ZanozinPavel, В Тюмени негде сдать посев?

abstract
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт май 05, 2022 4:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#166 Сообщение abstract » Пт июн 10, 2022 12:26 pm

ZanozinPavel, метронидазол не пробовал. Вообще пока никакие антики не пью (уже 3 месяца), т.к. Не хочется пить неизвестно от чего. Вдруг рано или поздно что-то выцепится в анализах или это вообще вирус от которого антики бесполезны. Считаю, надо сначала все-таки обследоваться по максимуму по возможности, чтобы антибиотиками иммунку совсем не грохнуть. Но так, по факту у меня история оч похожа на твою. Тоже симптомы после па

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#167 Сообщение ZanozinPavel » Пт июн 10, 2022 1:09 pm

abstract, трихомониаз тяжелая штука , я от нее щас буду пропивать. Вроде как она самая тяжелая из иппп. ----- знает что как и че , все дазолы щас глушить буду, пока здоровье позволяет буду пить антики. Венеролог мне сказала «ну в общем лечись» ну что то типо того иди нафиг

qazt
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2021 12:20 pm

Поблагодарили: 9 раз

#168 Сообщение qazt » Вс июн 12, 2022 12:56 pm

Посев на трихомонаду в гемотесте делают, можешь попробовать до кучи.

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#169 Сообщение ZanozinPavel » Пн июн 13, 2022 8:56 am

qazt, спасибо сдам , только уже антики пью не знаю как повлияет, а у тебя что?

abstract
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт май 05, 2022 4:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#170 Сообщение abstract » Ср июн 15, 2022 1:04 am

мне понравилось, что в лабе днком (в Тюмени тоже есть вроде) делают посев 10 календарных дней, в отличие от гемотеста, где мне микоплазму хоминис попытались посеять всего 2 дня и разумеется там ниче не выросло. Ну это так, по личному опыту, вдруг будет полезно :D

Aziat777
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 12:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#171 Сообщение Aziat777 » Чт июн 16, 2022 7:29 am

ZanozinPavel, подскажи,как лечение? цефтриаксон помогает?

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#172 Сообщение ZanozinPavel » Чт июн 16, 2022 9:04 am

Aziat777, две недели цефа прошло , внутримышечно, изменений не заметил , потому что у меня вялотекущая симптоматика. Уколы больные. Вчера поставил укол цефа и еще пиро, и булку раздуло стала в полтора раза больше другой. Ну и болит конечно зад и нога и пах от него, ковыляешь ходишь.

Aziat777
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 12:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#173 Сообщение Aziat777 » Чт июн 16, 2022 11:57 am

пацаны, у меня гной вышел с уретры, прям белый, сдавал мазки ничего не находили. Жуткий уретрит, что думаете что это?

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#174 Сообщение ZanozinPavel » Пн июн 27, 2022 2:32 pm

Закончил курс цефа, кишечник взбух, зад болел неделю. Был еще тиберал 10 дней. Пирогенал тоже закончил. Решил восстановить жкт потому что начались запоры. Случилась ретроградная эякуляция. По симптомам уретрит не оступает, каждый день рези. Побаливает низ живота. В июле пойду к венерологу заходить на новый курс атб широкого спектра, на длительный срок в увеличенной дозировке. Поддерживаю здоровое питание, не пью, занимаюсь физкультурой. Только курю много, особенно как подцепил заразу еще больше стал курить.

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#175 Сообщение ZanozinPavel » Чт июн 30, 2022 8:37 pm

Низ живота болит после курса атб. По урологии это симптом чего? Везикулита? Или может это по жкт…раз запоры были после курса атб. Чем снимать как лечить подскажет кто нибудь?

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#176 Сообщение rex200778 » Чт июн 30, 2022 9:57 pm

ZanozinPavel писал(а):QR_BBPOST Низ живота болит после курса атб. По урологии это симптом чего? Везикулита? Или может это по жкт…раз запоры были после курса атб. Чем снимать как лечить подскажет кто нибудь?
Самое простое- это диета с легкими продуктами.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#177 Сообщение ZanozinPavel » Сб июл 23, 2022 10:21 pm

Почему немеет член? Что за дичь первый раз такое

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#178 Сообщение квадрат » Вс июл 24, 2022 10:39 am

ZanozinPavel писал(а):QR_BBPOST Почему немеет член? Что за дичь первый раз такое
Это точно неврология, позвонок пережимается. Возможно сидишь долго или нагрузки на позвонки
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#179 Сообщение ZanozinPavel » Вс июл 24, 2022 9:37 pm

Че то вообще здоровье по пuзде пошло после заразы этой. Герпес уже два раза вылез на губе и подбородке за год, до этого вообще не припомню когда был. Почки стреляют, тяжесть внизу живота, моча подтекает , уретрит резями заепывает, ну и конечно башке уже пuзда !!!

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#180 Сообщение Иван Иванов » Вс июл 24, 2022 10:20 pm

ZanozinPavel писал(а):QR_BBPOST Низ живота болит после курса атб. По урологии это симптом чего? Везикулита? Или может это по жкт…раз запоры были после курса атб. Чем снимать как лечить подскажет кто нибудь?
Есть только один способ восстановить жкт.
ТФМ.
Закономерный результат "эмперических курсов".
Начитался ты местных трихогонов. Повёлся.
ZanozinPavel писал(а):QR_BBPOST Че то вообще здоровье по пuзде пошло после заразы этой. Герпес уже два раза вылез на губе и подбородке за год, до этого вообще не припомню когда был. Почки стреляют, тяжесть внизу живота, моча подтекает , уретрит резями заепывает, ну и конечно башке уже пuзда !!!
I hope life treats you kind..

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом