Пополняю ряды

Сообщение
Автор
ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#221 Сообщение ZanozinPavel » Вс авг 14, 2022 6:45 pm

rex200778, ок. Вчера сдал РФ , С-белок, еще какую то артритную вещь

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#222 Сообщение aleks.k » Вс авг 14, 2022 10:00 pm

Нихрена они не покажут. Твои анализы. Сгоняй на море лучше.

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#223 Сообщение ZanozinPavel » Пн авг 15, 2022 1:07 am

aleks.k, да какое мне братан море щас , на копейках живу лишь бы работать смог дальше :D
Как буратино хрущу , хромаю когда остряк по паху ловлю, тут бы не откиснуть вообще на коляску

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#224 Сообщение ZanozinPavel » Ср авг 17, 2022 8:00 pm

Пью 10 дней вильпрафен, до этого был орни плюс тинидазол.
Ферменты , фосфоглив для печени, бифиформ для жкт.
Живот камнем твердый. Когда сижу начинается шум в ушах, слова произносить трудно, немеет ПЧ и яйца, потряхивают пальцы, есть некая скованность, лежа или стоя отпускает. Че то страшно сидеть становится такое ощущение что е6анет

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#225 Сообщение BarneyS » Ср авг 17, 2022 8:08 pm

ZanozinPavel, тебе вроде до АТБ лучше было.

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#226 Сообщение ZanozinPavel » Чт авг 18, 2022 7:31 pm

Народ, подскажите встречали вы тут людей у кого была проблема - когда я сижу , начинают неметь яйца, появляется скованность, живот напряжен, как будто повышается давление, нос закладывает, немеет рука, и становится невнятная речь !! Закладывает уши, Трудно слова выговаривать, сижу 5 минут нормально, потом нарастает нарастает, как будто если не встану то взорвусь. Невозможно сидеть становится. У кого была такая проблема или может помните кого нибудь с такой проблемой?

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#227 Сообщение квадрат » Чт авг 18, 2022 7:47 pm

ZanozinPavel писал(а):QR_BBPOST Народ, подскажите встречали вы тут людей у кого была проблема - когда я сижу , начинают неметь яйца, появляется скованность, живот напряжен, как будто повышается давление, немеет рука, и становится невнятная речь !! Закладывает уши, Трудно слова выговаривать, сижу 5 минут нормально, потом нарастает нарастает, как будто если не встану то взорвусь. Невозможно сидеть становится. У кого была такая проблема или может помните кого нибудь с такой проблемой?
Позвоночник, невралгия 100%
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#228 Сообщение ZanozinPavel » Чт авг 18, 2022 7:54 pm

квадрат, как разобраться что почитать? А то у меня голова иппп забита. Самое жесткое это говорить не могу слова заплетаются

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#229 Сообщение rex200778 » Чт авг 18, 2022 8:04 pm

ZanozinPavel писал(а):QR_BBPOST квадрат, как разобраться что почитать? А то у меня голова иппп забита. Самое жесткое это говорить не могу слова заплетаются
К остеопату сходи. Или хотя бы к мануальщику.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#230 Сообщение ZanozinPavel » Сб авг 20, 2022 7:12 pm

В общем что я еще заметил - у меня похоже непереносимость к вильпрафену, хотя антиб достаточно мягкий, но после его приема начинает так потряхивать (дергать) , живот сразу камнем стает, состояние трудно описать но оно какое то прям дебильное в его смысле слова

qazt
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2021 12:20 pm

Поблагодарили: 9 раз

#231 Сообщение qazt » Чт авг 25, 2022 5:54 pm

начинай пить медь , цинк в повышенный дозах. омегу три. можешь добавть парочку бадов для общего укрепления здоровья. иначе совсем развалишься

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#232 Сообщение ZanozinPavel » Чт авг 25, 2022 11:21 pm

Авелокс можно пить с вильпрафеном? Т.е. фторхинолон с макролидом

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#233 Сообщение ZanozinPavel » Пт авг 26, 2022 9:32 pm

Уретрит вообще не проходит, самый стабильный симптом - покалывание строго в головке.

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#234 Сообщение ZanozinPavel » Вс авг 28, 2022 2:53 am

В общем симптоматика хламовская - уретрит, болят и хрустят суставые по всему телу, и вот недавно подключились глаза - песок, светобоязнь, красные капиляры .

qazt
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2021 12:20 pm

Поблагодарили: 9 раз

#235 Сообщение qazt » Пн авг 29, 2022 12:44 pm

ZanozinPavel писал(а):QR_BBPOST В общем симптоматика хламовская - уретрит, болят и хрустят суставые по всему телу, и вот недавно подключились глаза - песок, светобоязнь, красные капиляры .
Все эти несчастья начались после разового не защищенного орального контакта?

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#236 Сообщение ZanozinPavel » Пн авг 29, 2022 1:41 pm

qazt, Да , в целом незащищенный был

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#237 Сообщение ZanozinPavel » Сб сен 24, 2022 8:06 pm

Пропил в августе курс из орнидазол ( месяц ) ,тинидазол ( 7 дней ) , вильпрафен ( 42 день ) юнидокс (20 дней) , ферменты , линекс, омега , цинк , фосфоглив.
На курсе уменьшился хруст суставов ( практически не было ) уретрит обострился, беспокоило чаще всего после мочеиспускания.

К концу курса уретрит уменьшился почти не беспокоил.
По завершению курса стал возвращаться хруст суставов, сегодня уже набрал полную силу, хрустит шея, плечи , голеностоп, тазобедренные, фаланги.
Уретрит беспокоит каждый день, но слабо. Антибиотики видно что действовали ( сужу по хрусту его почти не было) закончились деньги закончились таблетки курс вышел 42 дня.

Что дальше делать не знаю. Думаю пока перерыв и потом опять антибы ударным курсом ! Зппп штука жеская, жизнь штука тяжелая, ждем повесток , стараемся вылечится.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#238 Сообщение Иван Иванов » Сб сен 24, 2022 10:37 pm

ZanozinPavel писал(а):QR_BBPOST Пропил в августе курс из орнидазол ( месяц ) ,тинидазол ( 7 дней ) , вильпрафен ( 42 день ) юнидокс (20 дней) , ферменты , линекс, омега , цинк , фосфоглив.
На курсе уменьшился хруст суставов ( практически не было ) уретрит обострился, беспокоило чаще всего после мочеиспускания.

К концу курса уретрит уменьшился почти не беспокоил.
По завершению курса стал возвращаться хруст суставов, сегодня уже набрал полную силу, хрустит шея, плечи , голеностоп, тазобедренные, фаланги.
Уретрит беспокоит каждый день, но слабо. Антибиотики видно что действовали ( сужу по хрусту его почти не было) закончились деньги закончились таблетки курс вышел 42 дня.

Что дальше делать не знаю. Думаю пока перерыв и потом опять антибы ударным курсом ! Зппп штука жеская, жизнь штука тяжелая, ждем повесток , стараемся вылечится.
Как спишь после такого курса?
I hope life treats you kind..

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#239 Сообщение ZanozinPavel » Вс сен 25, 2022 3:52 pm

Иван Иванов, Хорошо вообще всегда

Scetloebudus4ee
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2022 3:57 pm

Поблагодарили: 1 раз

#240 Сообщение Scetloebudus4ee » Чт сен 29, 2022 1:45 pm

ZanozinPavel писал(а):QR_BBPOST Пропил в августе курс из орнидазол ( месяц ) ,тинидазол ( 7 дней ) , вильпрафен ( 42 день ) юнидокс (20 дней) , ферменты , линекс, омега , цинк , фосфоглив.
На курсе уменьшился хруст суставов ( практически не было ) уретрит обострился, беспокоило чаще всего после мочеиспускания.

К концу курса уретрит уменьшился почти не беспокоил.
По завершению курса стал возвращаться хруст суставов, сегодня уже набрал полную силу, хрустит шея, плечи , голеностоп, тазобедренные, фаланги.
Уретрит беспокоит каждый день, но слабо. Антибиотики видно что действовали ( сужу по хрусту его почти не было) закончились деньги закончились таблетки курс вышел 42 дня.

Что дальше делать не знаю. Думаю пока перерыв и потом опять антибы ударным курсом ! Зппп штука жеская, жизнь штука тяжелая, ждем повесток , стараемся вылечится.
Всю тему не стал читать, но задам пару вопросов: делал ли мрт тазовой области? если нет то не поленись, может быть дело в грыжах, урологические боли вроде как не зависимы от времени суток и твоего положения тела, сидишь ты или лежишь, будет болеть в любой позе и ночью и днём, так-что сделай мрт, не пожалей денег если не делал. Следующее - все тест системы полное гавно, особенно пцрки, самый точный метод это когда эякулят и сок предстательной помещают в питательную среду и смотрят за ростом всякой дряни 7-14 дней, в общем съездий в Питер к доценту, там он тебе сделает нормально анализы и всё скажет что к чему, он после массажа простаты уже понимает забиты ли семенные канатики (твои боли в яйцах), увеличена ли простата, на сколько загрязнен сок предстательной (сам лично у енго в микроскоп посмотришь) + отдаст часть био материала Нураловой, она уже посморит на остальные самые мерзотные внутриклеты. Цена вопроса 5 ка у них. Ну и мрт не знаю сейчас сколько стоит - 10/15 ка?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом