Кальцинаты, везикулит и орхоэпидедимит как лечить?

Сообщение
Автор
Мефодий
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2022 8:27 am

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение Мефодий » Ср апр 06, 2022 10:05 am

Мне 43, и вот такой вот букет. Недавно лежал в больничке с орхоэпидидимитом. После нее все анализы в норме (живчиков нет все стерильно). Есть кальцинат и киста придатка яичка. Болеть продолжало. Не смертельно но не приятно. Прочитал про неврологическую причину, решил на выхах бахнуть легкий транк. И о чудо, меня отпустило, правда ходил 2 дня сонный.
В воскресенье решил немного поразвлечься с женой. В общем все прошло зашибись, я и так и эдак, в общем разошелся я и решил показать чудеса времен молодости. Засаживал и немного приподнимал ее на :D :D :D . Так вот и кончил. Во время эякуляции как будто внутри почувствовал небольшой хруст и резануло достаточно сильно. Сперма вышла в норме.
А вчера, во время банального перепиха на 15 мин в сперме появилась кровь и какие то сгустки.
Я че-то слегка очканул. Практически ничего не болит, Температуры нет. Чувствую себя норм.
Вопрос знатокам, бывало ли у вас чтобы кровь появилась после жесткого секса?
Если хрустнуло то это кальцинат или все же визикулит?
Как вообще жеткий секс может на это влиять? Я так понимаю, у члена же нет жесткого соединения с простатой, и тем более с семенными пузырьками.

Кир88
Народный уролог
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 8:24 am

#2 Сообщение Кир88 » Пт авг 05, 2022 12:17 am

Мефодий, сосуд может обычный лопнул в простате от притока оттока крови
повторялась ли история с кровью?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом