Помогите разобраться - это СХТБ или нет?

Сообщение
Автор
гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 46 раз

#41 Сообщение гора54 » Вт апр 26, 2022 5:18 am

v88 писал(а):QR_BBPOST Перерывы делать желательно, т.к. возрастает толерантность, и меньше помогает. Дуло я пью, чтобы справиться с нервным напряжением и депрессией, которые появляются, когда много всего наваливается... Миртазапин пью, так как он тоже немного по боли работает (~10% уменьшал раньше), плюс он как своеобразный корректор либидо. Без него, чисто на дулоксетине, либидо несколько снижалось. Плюс он по настроению работает, т.к. один только дуло может давать апатию.
В общем, всё индивидуально. Я много антидепрессантов пробовал, в том числе и сочетания разные, эта схема самая рабочая для меня.
Что единственное, у дулоксетина плохо, то что из-за него очень трудно достигнуть оргазма, простата напрягается и яйцо потом побаливают.
Тебе кто сказал перерывы делать обязательно. сам придумал . перерывы сделаешь все твое лечение на смарку и пойдет и не надо людям отсебятину советовать. Ни какая толерантность не возрастает ни неси ерунды

vlapz
Народный уролог
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 8:44 am

Поблагодарили: 48 раз

#42 Сообщение vlapz » Вт апр 26, 2022 7:59 am

гора54 писал(а):QR_BBPOST У людей с раком простаты она не болит
У отца рак простаты (сейчас в ремиссии после брахиотерапии), говорит что ощущение было что ежа в промежность сунули.

v88
Бывалый
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 10:43 pm

Поблагодарили: 26 раз

#43 Сообщение v88 » Вт апр 26, 2022 1:24 pm

гора54 писал(а):QR_BBPOST Тебе кто сказал перерывы делать обязательно. сам придумал . перерывы сделаешь все твое лечение на смарку и пойдет и не надо людям отсебятину советовать. Ни какая толерантность не возрастает ни неси ерунды
Я не говорил, что обязательно, я сказал желательно, чтобы не возникало проблем со сном, т.к. толерантность (оно же привыкание) в некоторых аспектах все равно возникает. И никуда на смарку лечение не идет, и я про прегабалин говорил (хотя это относится и ко всем габапентиноидам). Я четвертый год пью прегабалин по 600 мг. в день, и эффективность за это время снизилась, т.к. раньше хватало по 300 мг. Короткие перерывы помогают на время вернуться на меньшую дозировку в 300 мг. Хотя и не обязательно (опять же), т.к. часть я знаю, принимает годами, и ничего, а у части - как у меня. Обычно, я старался делать перерыв на неделю-две, раз в месяца 3, хотя в прошлом году принимал весь год без перерывов.

vlapz
Народный уролог
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 8:44 am

Поблагодарили: 48 раз

#44 Сообщение vlapz » Вт апр 26, 2022 4:01 pm

У всех организм по разному реагирует. Мне противосудорожные назеачали несколько раз, ощущение после них было такое, будто сверху накинули пару бетонных плит. Не смог пить. Врачи при описании такой раекции сами отменяли.

Чернажёпий
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2017 10:33 am

Поблагодарили: 7 раз

#45 Сообщение Чернажёпий » Ср июн 01, 2022 3:11 pm

Короче, это у меня СХТБ, сейчас уже пол-месяца без болей, почти вылечился. Пью магний + физические упражнения.

Tr92276
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2020 10:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#46 Сообщение Tr92276 » Вс авг 06, 2023 3:59 pm

Чернажёпий писал(а):QR_BBPOST Короче, это у меня СХТБ, сейчас уже пол-месяца без болей, почти вылечился. Пью магний + физические упражнения.
Чем в итоге вилечился? У меня кроме болей и жжения ни одного симптома нет. Простатит был, но вылечил. Сейчас ставят схтб, боли задолбали, спазм какой то. После секса обостряется. Иголки, массажи, физио, все прошел. Но пока никак.

Iron1996
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 1:26 pm

#47 Сообщение Iron1996 » Ср авг 30, 2023 1:58 pm

Здравствуйте господа, пол года назад застудился, прошел несколько курсов от простатита, отпустило но не до конца. Анализы все чистые,прошел 5 сеансов ( фокусированной ударно волновой терапии,кресло эмселла 5 сеансов) вроде мочиться полегче стало. Из жалоб когда всатю утром, в районе паховых колец ощущаю спазм, будто кожа горит,и спазм это такое ощущение будто до анусаа, в течении дня когда подвигаюсь вроде лучше, из основных жалоб,слабая эрекция, боль при эрекции( в члене , в мошонке) такое чувство будто кончик головки немеет и болит иногда. Подскажите что делать,уже не знаю как быть и куда идти,перечитал весь форум,говоряь облепиховыми свечами это можно снять, и массажем тазового дна, заранее спасибо всем!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом