Моя история простатита. Подозреваю трихомониаз.

Сообщение
Автор
Витфинн
Пациент со стажем
Сообщения: 132
Возраст: 44
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2021 7:00 pm

Поблагодарили: 2 раза

#61 Сообщение Витфинн » Ср апр 13, 2022 6:46 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST Витфинн, странно, обычно описывают такие вещи. Или это обычная поликлиника была?
Нет,мед центр.в Белоруссии. Может в этом центре так,не знаю . Вроде такой считается ок центр. Под анестезией делал, может они вообще нечего не делали :) но реально после колоноскопии я два месяца я был на работе ,я летал,ок чувствовал себя.приехал домой сдал сок простаты 10-15лейков было, а обычно 40-60. В интернете начитался, может быть и колит, дисбактериоз и т д :(

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#62 Сообщение STILUSSS » Ср апр 13, 2022 7:05 pm

Витфинн, нет такого диагноза - дисбактериоз,про это забудьте сразу. С желчью проблемы есть,но какой орган дает сбой непонятно по результатам имеющихся обследований. Возможно холангиография могла бы что то показать,но я не уверен в необходимости проведения этой процедуры на данном этапе. От гастроэнтеролога,я так понимаю,никаких рекомендаций и уж тем более диагнозов нет? В анализах крови тоже никаких отклонений?

Витфинн
Пациент со стажем
Сообщения: 132
Возраст: 44
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2021 7:00 pm

Поблагодарили: 2 раза

#63 Сообщение Витфинн » Ср апр 13, 2022 7:49 pm

В заключении гастроскопии написали,что эрометозная гастропатия. Гастроэнтеролога у нас нет,т.е. но то ли в отпуске то ли в отъезде.по крови все ок,креатин немного завышен.сдавал на сахар в два этапа через два часа повторно выпив глюкозы, первый показал 5,7 норма,а второй 1,9 ниже нормы в два раза.был у эндокринолога, назначил недешевые совсем анализы специальные кровь сдать.сказал, что если будут отклонения,то прийти на прием,в общем,сдал,все без отклонений.пью йод,витамин д. Так у меня нечего не болит в области брюшной полости . Думаете проблема в оттоке желчи?

Витфинн
Пациент со стажем
Сообщения: 132
Возраст: 44
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2021 7:00 pm

Поблагодарили: 2 раза

#64 Сообщение Витфинн » Ср апр 13, 2022 7:58 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST Витфинн, нет такого диагноза - дисбактериоз,про это забудьте сразу. С желчью проблемы есть,но какой орган дает сбой непонятно по результатам имеющихся обследований. Возможно холангиография могла бы что то показать,но я не уверен в необходимости проведения этой процедуры на данном этапе. От гастроэнтеролога,я так понимаю,никаких рекомендаций и уж тем более диагнозов нет? В анализах крови тоже никаких отклонений?
Я терапевта просил,чтоб назначил все показатели сдать кровь для проверки именно желчного поджелудочной печени. Сказала,что никаких патологии.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#65 Сообщение STILUSSS » Ср апр 13, 2022 10:43 pm

Витфинн, это несомненно радует,но заводит в тупик... похоже на желчь,но анализы должны были бы показать. Зачем пить йод если отклонений нет?

Витфинн
Пациент со стажем
Сообщения: 132
Возраст: 44
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2021 7:00 pm

Поблагодарили: 2 раза

#66 Сообщение Витфинн » Ср апр 13, 2022 11:03 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST Витфинн, это несомненно радует,но заводит в тупик... похоже на желчь,но анализы должны были бы показать. Зачем пить йод если отклонений нет?
Забыл написать,у меня ттг повышен, наверное из за этого назначили йод,делал УЗИ щитовидной железы,без патологии.

Archi1212
Бывалый
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2021 1:38 am

Поблагодарили: 27 раз

#67 Сообщение Archi1212 » Чт апр 14, 2022 12:09 am

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST Витфинн, нет такого диагноза - дисбактериоз,про это забудьте сразу. С желчью проблемы есть,но какой орган дает сбой непонятно по результатам имеющихся обследований. Возможно холангиография могла бы что то показать,но я не уверен в необходимости проведения этой процедуры на данном этапе. От гастроэнтеролога,я так понимаю,никаких рекомендаций и уж тем более диагнозов нет? В анализах крови тоже никаких отклонений?
Нет такого диагноза? А что ж тогда происходит после приема тонны антибиотиков когда нарушена полностью флора?

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#68 Сообщение STILUSSS » Чт апр 14, 2022 6:01 am

Archi1212, прочитайте 26 сообщение данной темы

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#69 Сообщение STILUSSS » Чт апр 14, 2022 6:22 am

Витфинн, даже и не знаю что вам еще посоветовать,симптомов мало,по обследованиям в целом все неплохо. Может сделать экспертное узи бп,если есть у вас есть такая возможность,там все получше посмотрят. Доплерография сосудов малого таза покажет проблемы с кровотоком,а исключать этот вариант вам придется в любом случае. Ну и так как УЗИ это все таки очень операторозависимый вид исследования очень важно попасть на прием к грамотному специалисту.

Витфинн
Пациент со стажем
Сообщения: 132
Возраст: 44
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2021 7:00 pm

Поблагодарили: 2 раза

#70 Сообщение Витфинн » Чт апр 14, 2022 9:53 am

Я понял вас.будем думать.вопрос не в деньгах,а как вы говорите, нужен грамотный специалист.попью пока желчегонное,понаблюдаю.спасибо большое вам за совет,будут изменения напишу вам.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#71 Сообщение STILUSSS » Чт апр 14, 2022 11:05 am

Витфинн, от специалиста многое зависит,если есть возможность не экономить то это тоже здорово. Надеюсь все у вас получится и все будет хорошо. Здоровья вам!!!

Витфинн
Пациент со стажем
Сообщения: 132
Возраст: 44
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2021 7:00 pm

Поблагодарили: 2 раза

#72 Сообщение Витфинн » Чт апр 14, 2022 3:37 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST Витфинн, от специалиста многое зависит,если есть возможность не экономить то это тоже здорово. Надеюсь все у вас получится и все будет хорошо. Здоровья вам!!!
Спасибо большое! взаимно!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом