Хронический простатит + импотенция

Сообщение
Автор
STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#61 Сообщение STILUSSS » Ср апр 20, 2022 8:59 pm

Roman1994, у вас хороший план обследования,у гасроэнтеролога просите при возможности максимум анализов и исследований. Если это не даст результатов проситесь к онкологу, не пугайтесь этого,цель не найти заболевания относящиеся к этому профилю а исключить их,и там уже исследования более качественные. А потеря веса более 10 % это аргумент для направления вас к этому специалисту. Если есть возможность все это пройти в поликлинике - это здорово. У нас как то все не так совсем лишний раз ОАК не назначат. Если предложат стационар для обследований- соглашайтесь.

Roman1994
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2022 1:52 pm

Поблагодарили: 2 раза

#62 Сообщение Roman1994 » Ср апр 20, 2022 10:56 pm

Спасибо, последую вашему совету!

Roman1994
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2022 1:52 pm

Поблагодарили: 2 раза

#63 Сообщение Roman1994 » Пт апр 22, 2022 6:05 pm

Ещё один апдейт: Был сегодня у ещё одного уролога. Он назначил комплексное лечение - левофлоксацин 15 дней, пробитик Нормофлор Макс, витамины, свечи на 20 дней, бады и побольше пить жидкости… третий день следую инструкциям, пока только ловлю отходники от антибиотиков(((
К гастроэнтерологу смогу записаться только 2-го числа… пока всё…

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#64 Сообщение BarneyS » Пт апр 22, 2022 6:11 pm

Roman1994, распиши пожалуйста подробнее что он назначил

Roman1994
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2022 1:52 pm

Поблагодарили: 2 раза

#65 Сообщение Roman1994 » Вт апр 26, 2022 6:47 pm

Новокс 750 1 раз в день 15 дней (это левофлоксацин)
Нормофлор Макс 15 дней два раза в день во время еды
Нокамен 1 таблетка 2 раза в день во время еды
Свечи Максиопрост 10 дней
Свечи Прокселан 10 дней
Салюпрост капсулы 2 раза в день 3 месяца

+ прописал диету (ничего кислого, соленого, острого, майонезов и т.д.) и пить как можно больше жидкости.

Я купил только антибиотики и пробиотики, Соблюдаю диету, пью много жидкости вот уже 5-й день
+купил флуконазол чтобы после антибиотиков грибки не завелись.

Результаты следующие - температура всё ещё держится, задержка перед мочеиспусканием меньше не стала, а в первые дни приёма антибиотиков казалось что стала даже больше… Но метеоризм стал меньше и спазмы в животе вроде тоже намного уменьшились…
Хочу пройти курс до конца и снова сдать анализ мочи + мочевину и креатин, пока улучшения сомнительные…

Roman1994
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2022 1:52 pm

Поблагодарили: 2 раза

#66 Сообщение Roman1994 » Вт апр 26, 2022 7:00 pm

+ всю неделю шарил по американскому форуму о простатите и сделал очень много для себя выводов:
1. Как я понимаю протокол лечения у них стандартный - антибиотики, в основном левофлоксацин или офлоксацин на 3 недели + омник (даже если это абактериальный простатит)
2. Написал нескольким форумчанам там со схожими симптомами - к сожалению ответа от них так пока и не получил…
3. Был схожий случай у одного из форумчан там и у него оказался камень, который смог определить только КТ - поэтому сам планирую его сделать если результатов лечения не будет.
4. Там почти каждый второй советует делать растяжку два раза в день, якобы очень многим помогает, но пока не уверен что это может сильно помочь.
В общем пока такие новости…

mnbvcxz759
Пациент со стажем
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2021 1:02 pm

Поблагодарили: 18 раз

#67 Сообщение mnbvcxz759 » Вт апр 26, 2022 10:06 pm

Растяжки помогают если есть спазм мышц, а он очень вероятен если долго боли, но лучше добавить ещё медитации ( парадоксальное расслабление) и прогулки хотя бы раз в день.

Roman1994
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2022 1:52 pm

Поблагодарили: 2 раза

#68 Сообщение Roman1994 » Чт апр 28, 2022 3:33 pm

ZUA писал(а):QR_BBPOST на счёт бадов это чисто срубить бабло мне прописали простомол свечи и омник окас у меня хр пр и увелечение предсд железы 32 куб пока вот лечуть 20 день пошёл.... так лечится это фигня от месеца до 3 более у каждого своя история...депрсия ужасная просто ужас
Я понимаю как вы себя чувствуете, у меня когда эректильная дисфункция вообще суицидальные мысли были… Бады влияют только на потенцию, врачи у нас только массажами и бадами и умеют лечить(((

Roman1994
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2022 1:52 pm

Поблагодарили: 2 раза

#69 Сообщение Roman1994 » Чт апр 28, 2022 3:38 pm

У меня сейчас вообще другая проблема - я не знаю что это, психология, невралгия или что-то ещё, у меня просто нулевое либидо хотя эрекция присутствует… Писать вообще не хочется, только если мочевой переполнен и задержка всё ещё там… Спазмы желудка вроде как прошли, остались только небольшие мышечные подёргивания (я не знаю, может быть антибиотики и пробиотики помогли с желудком) но постоянная температура 37 всё ещё присутствует… Антики осталось пить всего 5 дней и я не думаю что мне станет лучше… Даже не знаю куда дальше копать…

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#70 Сообщение ZanozinPavel » Вс май 08, 2022 2:35 pm

Roman1994, Рома привет. Бегло прочитал. Напиши пожалуйста как у тебя с почками дела обстоят?
У меня два месяца симптомы простатита и его вытекающие были сильные, вот только в апреле отпустило, сейчас симптоматика смазанная но чувствую есть. Но вот чего не было и добавилось совсем недавно, уже как месяц мучает - это прострелы в спине по бокам, в тазу. Так знаешь иголкой лупит изредко, терпимо , на стену не лезу, но это каждый день и невозможно не замечать. Блин я так думаю это почки...походу зараза туда перебралась

Roman1994
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2022 1:52 pm

Поблагодарили: 2 раза

#71 Сообщение Roman1994 » Пт май 20, 2022 2:31 am

ZanozinPavel писал(а):QR_BBPOST Roman1994, Рома привет. Бегло прочитал. Напиши пожалуйста как у тебя с почками дела обстоят?
У меня два месяца симптомы простатита и его вытекающие были сильные, вот только в апреле отпустило, сейчас симптоматика смазанная но чувствую есть. Но вот чего не было и добавилось совсем недавно, уже как месяц мучает - это прострелы в спине по бокам, в тазу. Так знаешь иголкой лупит изредко, терпимо , на стену не лезу, но это каждый день и невозможно не замечать. Блин я так думаю это почки...походу зараза туда перебралась
С почками очень странно всё. У меня даже не болит а постоянно тянет левую почку, левофлоксацин 15 дней ситуацию не изменил. По поводу прострелов - у меня есть схожий симптом постоянно стреляет в одном и том же месте если резко нагнусь - но я сомневаюсь что это тоже самое. Оно у меня уже давно и когда-то после нескольких сеансов массажа у мануальщика всё прошло, но потом через год снова вернулось. Я просто не знаю насколько вообще эффективно узи в данном случае, думаю сделать кт если ситуация не изменится… А вообще рекомендую неделю промониторить температуру - не меняется ли она утром и вечером…

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом