Схемы лечения ИППП

Сообщение
Автор
Wolfxxx
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2017 5:11 pm

#61 Сообщение Wolfxxx » Сб апр 08, 2023 7:13 pm

Per-aspera ad-astra,
Дружище, хотел в лс написать, не понял как, можешь в лс чиркануть мне, нужны рекомендации, хотел бы в телеге пообщаться или созвониться в середине недели, в любое время суток, за потраченное время готов заплатить. Напиши пожалуйста. Заявку в други кинул

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#62 Сообщение Per-aspera ad-astra » Сб апр 08, 2023 8:57 pm

Wolfxxx писал(а):QR_BBPOST хотел в лс написать
Я закрыл сообщения. Вся информация здесь есть, всё расписано. Для рекомендаций выкладывайте свои вопросы в общем чате.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Wolfxxx
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2017 5:11 pm

#63 Сообщение Wolfxxx » Вс апр 09, 2023 12:38 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST
Я закрыл сообщения. Вся информация здесь есть, всё расписано. Для рекомендаций выкладывайте свои вопросы в общем чате.
В общем я не знаю как тут писать в своей теме, админы если что поправьте, но напишу тут.
В общем мне сейчас 34, с этой историей столкнулся в 23))) цепанул букет) там и микоплазмы и уреаплазмы были и гонорея, вроде все вылечил, но стало ныть левое яйцо.
в 2018 году цепанул хлам и пропала потенция. Пошел к доктору, он меня неделю пирогиналом колол, потом Клацид пил, хлам прошел, начал снимать воспаление простаты, снял с 23 до 15 по объему. Потенцию вернул через гемеопатию, яйцо левое тихонько ныло, я даже и забыл уже об этом. В общем стояк утренний был, все целом нормально. 2 недели назад спал с одной подругой, справку даже попросил, у нее там месячной давности была, на основные все чисто было у нее. Начал спать с ней и на всякий пожарный лил себе мирамистин внутрь уретры, 3 дня подряд по два раза в день после каждого полового акта, жгло внутри ппц, че то меня заскок стукнул и отправил ее на анализы со скрытыми, обнаружили уреаплазму и гарданареллу вот вырезка из анализов https://disk.yandex.ru/i/aV7wMmkMqsAn2A, у меня потекло, но не обильно, но стало и чесаться и тд, пишу этому же доктору, говорит надо лечить, сдаю анализ, у меня уреаплазма выскакивает, анализ rpr на сифак чистый, у подруги тоже по сифаку чисто, выписывает:
Клацид по 500 мг 2 раза в день - 7 дней
Флагил по 2 таб 2 раза в день - 5 дней
Полиоксидоний в/м , 1,2,4,6,8 дни инъекций
На второй или третий день у меня разбухает крайняя плоть члена, головка без изменений, вот фото https://disk.yandex.ru/i/5hiTjWVv6MxcvA
он в говорит умеешь ты удивить, ставит капельницу, на след утро вроде поменьше, через день опять такая же тема, говорит всего скорее реакция на таблетки, меняет клацид на сумамед, флагил закончился. В этот же день нахожу твою тему со схемами, добавляю еще орнидазол 500 мг утром и вечером, в первый день сразу две таблетки засадил и крем клиндацин (Крем вагинальный 2% антибиотик линкозамид) мазал утром днем и вечером, также флюканал еще через день по 150 мг принимаю. Ну течка закончилась сразу же, опухоль спала но не до конца, по потенции утром через раз (а может и каждое утро, сплю до 10-11 обычно), к вечеру не стоит, но думаю таблетки глушат еще. Через 3 дня начал еще для гарантии пирогинал колоть, темпа и озноб и идут только при 50 мг, все что ниже вообще пофиг. Попробовал думаю флагил еще попить, после приема отек увеличился, закончил с ними. Опухоль до конца не сходит и вдоль всего члена под кожей образовалась как проволока такая, такое ощущение как либо вена, либо лимфоузел очерствел, пишу сегодня доку, говорю как проволока под кожей, говорит Лимфостаз, но разговаривать вечером будет по поводу этого. Вот фото отека члена https://disk.yandex.ru/i/YThPQvbfZZxH1Q https://disk.yandex.ru/i/vEAbneH1aGRSEg https://disk.yandex.ru/i/a7DVpJ5899RcZQ https://disk.yandex.ru/i/cElR2JWIL7q3fg https://disk.yandex.ru/i/1MACnw68NC2f7A, небольшой но есть. Вот хотелось бы понять все ли правильно по лекарствам делаю? 7 дней кремом промазал, мазать ли дальше, и вот этот отек (такое ощущение что после приема утренней дозы он увеличивается, тк с утра его немного) и так называемая проволока вдоль члена чем вызвана? ты на опыте и все это прошел, помоги пожалуйста, на карту благодарность закину. Хочу пропить еще неделю все и выждать две недели и пойти анализы сдавать на кровь посевы и тд как тут пишут. Да еще хочу заметить, яйцо левое практически перестало болеть, даже порой кажется что сам пытаюсь ощутить эту тянущую боль.

В процессе всей этой истории было выявлено
Анализ на калл
Enterobacter cloacae результат 1*10^7 Референсные значения 10^4 пролиферация
Staphylococcus aureus результат 1*10^3 Референсные значенияне обнаружено пролиферация

Посев на аэробную и факультативно-анаэробную флору с определением чувствительности к
расширенному списку антибиотиков и подбором минимальной эффективной дозировки
препарата
Escherichia coli
умеренный рост (10^4 - 10^5)
Норма: менее 1х10^4
Патогенность: Условно-патогенная флора

Pantoea septica
умеренный рост (10^4 - 10^5)
менее 1х10^4
Патогенность: Условно-патогенная флора

Посев на аэробную и факультативно-анаэробную флору
Выделенная флора Staphylococcus epidermidis
Результат скудный рост (10^2 - 10^3)
Норма: менее 1х10^5
Патогенность: Нормальная флора

Выделенная флора Enterococcus faecalis
Результат: умеренный рост (10^4 - 10^5)
Норма: менее 1х10^4
Патогенность: Условно-патогенная флора
и лет 15 назад был сифак, но пролечили.
Еще момент, сру как утка)))) уже много лет, синдром селезня какой то))) поел и через 15 минут в туалет
И также есть проблема с головой, неясность, туманность, усталость, проснулся и уже усталый, началось после того как хлам пролечили, но не думаю что относится к проблеме/

Andr86
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт мар 05, 2021 11:14 pm

Поблагодарили: 2 раза

#64 Сообщение Andr86 » Пт апр 28, 2023 2:12 am

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Важно!
Хронического простатита и СХТБ не существует! - это инфекции, неврология, физиология.
Здравствуйте ! напишите в личку пожалуйста

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#65 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пн май 01, 2023 2:03 pm

Наш человек, думает, что ему помогут... Какую то фигню пил, осталось узнать длительность приема джозамицина и дозировку?
Консультация венеролога / Не могу вылечить простатит
Алексей
91 просмотр
29 апреля 2023
Уже год борюсь с недугом, в анализах секрета пж каждый раз упф, е.Коли, фекалис, стафф, последний раз цитробактер.
Началось всё после незащищенного ПА, словил эпидидимит справа, пил месяц лево, опухоль яичка спала, но боли остались и сейчас прогрессируют, лечился массажами, увт, лазером, магнитом, электрофорезом, уколами лонгидазы под контролем узи, противосп. укол в простатическую зону. Пил: рулид, авелокс, лево, дозолы, джозамицин, амикацин, цефтриаксон в/в
На иппп сдавал не один раз, даже с провокацией, единственное, что выявили это антитела к хламу igg.
В посеве эякулята был фекалис.
Эякулят желто-зеленого цвета, боли в промежности, копчике (со спиной все ок, делал мрт) учащенное мочеиспускание, зуд головки, общее недомогание, выделений нет. Последние два месяца добавились боли в коленях и периодически песок в глазах

Возраст: 29
И далее смотрите ответы врачей мр..ей, Рыбакин там же в связке работает.

Виктория Попова, 29 апреля
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Вы сдали много анализов, у вас явных воспалений то и нет
Антибиотики вам не показаны
Все же я думаю, что надо слать
Комплексное исследование кала и проверить флору там
- хмс по Осипову. Исключите СИБР и Сигр
- комплексное исследование кала: я глист и простейшие, лямблии, хеликобактер пилори, дисбактериоз расширенный и копрограмма
С результатами к гастроэнтерологу

Галина Корчагина, 29 апреля
Уролог, Андролог
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к урологу, сдать не только посев секрета или эякулята, необходимо смотреть помимо посева - микроскопическое исследование секрета предстательной железы. Боли в промежности постоянные? Сейчас какие-то препараты принимаете?
Кальцинаты - это не критично, размер небольшой, наблюдать. Если лейкоциты в норме по микроскопии секрета, то активности воспалительного процесса нет и антибиотики не требуются.

Эти черти урологи прикидываются дурачками или вообще не понимают как лечить.

По хламидиозу адекватность прослеживается только у инфекционистов, которые смотрят титр ИФА по хламидии трахоматис и хламидии пневмонии и назначают длительные правильные курсы антибиотиков.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#66 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пн май 01, 2023 2:10 pm

Таких клоунов полстраны, бабу он свою 6 лет -----..т в презервативе...
Консультация венеролога / Воспаление на головке полового члена
Александр, Москва
95 просмотров
29 апреля 2023
Добрый день, уважаемые специалисты. Сейчас нахожусь в стадии лечения баланопостита, лечу около 14 дней и сегодня заметил, что появились какие-то "язвочки". Не болят, не чешутся. Но визуально вызвали волнение.
Кровь на ВИЧ, сифилис, гепатит сдавал 3 месяца назад, по крови всё чисто, отрицательно. Партнер постоянный уже 6 лет, у партнера никаких заболеваний нет (проверяется мазком 2 раза в год). Секс только в презервативе. На гигиену не грешу, 2 раза в день подмываюсь Эпиген гелем. Высыпания появились 3 дня назад. На данный момент лечусь следующими препаратами:
1. Бепантен плюс крем 2 раза в день (уже 2 недели)
2. Витамины Аевит 2 капсулы в день
3. Аскорутин 2 раза в день.
4. Хлоргексидин 1 раз в день
5. Подмазываю 1 раз в день крем Витамин Ф99 полужирный
Может что-то из этих препаратов вызвало такое воспаление? Чем порекомендуете подлечить данные высыпания? На фото видны следы мази, не обращайте внимание. Фото прилагаю. Спасибо.

Возраст: 34

Хронические болезни: язвенный колит
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#67 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пн май 01, 2023 2:35 pm

В стране эпидемия на уреаплазму парвум и гарднереллу, каждая 2,3 баба с этими инфекциями и врачи отказываются это лечить. Рыбой собака от неё воняет, её только на рыбалку брать... и там её ....ть!

Консультация венеролога / Уреаплазма и гарденерелла
Анна, Тула
146 просмотров
24 апреля 2023
Что делать? Чем лечиться мне и партнеру? К сожалению в нашем городке нет толкового врача. Помогите. Анализы прикрепляю.
Очный осмотр был пару дней назад, сказали "ничего криминального я не вижу, все довольно спокойно" бактериальный вагиноз.
Жалобы на запах(не могу объяснить чем но не тухло, не рыбой но он настолько сильный что в течение дня через одежду я сама от себя чувствую. Или дома после душа нога на ногу и все "вспотела" запах пошёл) какие то жидкие выделения мне кажется что "потеет прям" постоянно влажно, или стоит взволноваться... И Обычные выделения зависит от цикла, цвет белый, иногда ближе к телесному. В середине и ближе к концу могут быть однократно слизистые. То есть у меня и обычные выделения и "потеет".
Из лечения мне назначили свечи гексикон 1р на ночь.
Пью регулон. И поэтому поводу тоже хотелось бы получить разъяснение. Пью уже лет 5 точно, все нормально, все устраивало, но последнее время прям накрывает ПМС я агрессивная, нервная, плаксивая раньше такого не было. Раньше перед началом всегда болела грудь, сейчас через цикл два. Может организм к ним привык и стоит заменить?

Возраст: 29

Ну раз воняет, то пролечитесь...

Тогда лечение можно пройти : табл юнидокс солютаб 100 мг 2 раза в день 10 дней, свечи нео-пенонтран по 1 свече вагинально 10 дней, после окончания лечения капс вагилак по 1 капс 2 раза в день 10 дней для нормализации флоры влагалище.
(Юнидокс то не лечит уреаплазму, вот беда мой комментарий).

Мои комментарии -- А здесь вообще отрыв мозга, что у этого врача с извилинами..? Лечение только партнеру, т.е. доктор я правильно понимаю партнер вылечится от уреаплазмы, а у меня уреаплазма останется, но если он меня снова *-вступать в контакт-*, то моя уреаплазма к нему перейдёт или нет?

Ольга Дуда, 24 апреля
Акушер, Гинеколог, Фармацевт
Здравствуйте. У Вас выявлены условно-патогенные микроорганизмы, не иппп. Поэтому лечение нужно только партнёру, у которого есть жалобы. Это нарушение флоры, не инфекция.
Используйте свечи нео-пенотран форте 7 дней. Затем перорально восстановите флору вагилак проледи 14 дней.
Смените с нового цикла кок. Этот работает как контрацептив, но перестал подходить по побочным эффектам. Пробуйте белару, ярину.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#68 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пн май 01, 2023 7:35 pm

Для особо одарённых, кто слушает урологов, гинекологов и читает инструкции к препарату.
Ваш так называемый кандидоз является следствием ИППП и патогенных бактерий.
Если вам вдруг одарённый врач назначает пропить от грибка(баланопостита) просто так флюконазол, итраконазол, пимафуцин, то вам лучше успокоится.
Флюконазол пьётся при приёме антибиотиков, который подавляет грибок который образовался от инфекций. В заключение для вашей уверенности, после лечения антибиотиками вы можете обпиться итраконазолом.
Последний раз редактировалось Per-aspera ad-astra Пн май 01, 2023 7:56 pm, всего редактировалось 1 раз.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#69 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пн май 01, 2023 7:42 pm

Кишка
Для тех у кого болит длительно зад после интима(может быть после приёма некачественный продуктов) - - сообщения для нормальных мужчин(гетеросексуалов).
Заражение происходит орально, в данном случае первым может страдать дыхательные пути, ангина и т.д. Делаем посев зева на флору к антибиотикам. Далее...
Проблемы со стулом, боли в кишечнике, зуд в анусе и т.д. - - обязательно делаем диагностику, сдаём посев кала к антибиотикам и бактериофагам.
Соответственно пропиваем антибиотик и пробиотик.
Собственно это нормальная процедура и для грудных детей, у которых проблемы в кишечнике из за роддома, патогенная флора роддома(типа золотистого стафилококка) переходит к ребёнку и матери, у них начинаются проблемы.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#70 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пн май 01, 2023 8:10 pm

Гемолитический стафилококк -- вот эту фигню мы не лечим, он как и фекалис и е.коли высеивается при неправильно взятом анализе,и при других инфекциях, например уреаплазма.
Staphylococcus haemolyticus относится к группе коагулазонегативных стафилококков (CoNS).[2] Он является частью кожной флоры человека,[3] и его наибольшие популяции обычно встречаются в подмышечных впадинах, промежности и паховых областях.[4] S. haemolyticus также колонизирует приматов и домашних животных.[4] Это хорошо известный условно-патогенный микроорганизм, и он является вторым по частоте выделения возбудителем (S. epidermidis является первым)

Не условно-патогенный, а сапрофит!!!
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#71 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пн май 01, 2023 8:27 pm

Стрессоустойчивость – это способность справляться со стрессорами без вреда для психики и тела. У каждого она своя, и она может меняться со временем: как в рамках всей жизни, так и в зависимости от ситуации на работе или в личной жизни.
Стрессоустойчивость - важна, когда вы заразитесь ИППП и врачи урологи, гинекологи, венерологи, инфекционисты будут водить вас по замкнутому кругу не пытаясь вас вылечить, да им это и не нужно. Вас будут крутить и вертеть по диагностики и анализам и по разным схемам. У вас будет уретрит, эпидидимит, болеть яйца, воспалена простата, болеть суставы, головные боли, с конца капать и т.д. и вы должны быть СТРЕССОУСТОЙЧИВЫ! В конце вас конечно уролог отправит в психушку. Поэтому,если у вас есть психические расстройства вам лучше и безопасней пользоваться резиновой женщиной.
Психические расстройства – это заболевания, которые вызывают нарушения в мышлении, поведении и эмоциональном состоянии человека. У больного появляются анормальные мысли и восприятие действительности (галлюцинации, суицидальные наклонности, паранойя), нестабильное эмоциональное состояние и поведенческие реакции (агрессия, подавленность), сложности в общении с окружающими людьми.
найдено на psychiatr.clinic
Признаки
На наличие психического расстройства могут указывать:
бред
иллюзии
тревожность
галлюцинации
нарушения сна
нарушения воли
апатия и безразличие
изменения настроения
необоснованные страхи
эмоциональные нарушения
нарушения мыслительных процессов
нарушения дыхания, сердцебиения и головные боли
рассеянность, ухудшение памяти, сложность в самообслуживании
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

silver_2004
Пациент со стажем
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2022 8:23 pm

Поблагодарили: 3 раза

#72 Сообщение silver_2004 » Чт май 04, 2023 10:56 am

Из всего описанного можно сделать вывод, только я не понял схемы лечения в 1ом сообщении при хрони или свежаку?
Кстати сообщения из сайта урологов верны, сам им писал и ответы в точь в точь такие, зла на них нет, такие же сидят в КВД и так далее.
Теперь по лечению, я делаю выводы что пр заходе на атб, надо начать пить противовоспалительные, потом противовирусные, далее противопаразитку и только потом заходим на курс атб.
Только если у вас букет, сперва надо выбивать гоно+трих пульс терапия и вспомогательные атб в виде(ферментов, витаминов, имуностимуляторов, физио и пр).
Много с кем общался и люди выскакивали, у самого скорей всего был букет, что осталось не известно, буду диагностироваться. ПЦР делать себя не уважать, если только делать правильно брать соскоб с простатического отдела. Будут вопросы пишите, чем смогу помогу...

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#73 Сообщение Per-aspera ad-astra » Сб май 06, 2023 9:16 am

Трихомониаз
Вы никогда не сможете вылечить трихомониаз, если будете лечиться в монорежиме многоступенчатой схемой приёма противотрихомонадных средств(которую вам обычно назначают ваши профессора из медцетров) , сначала один дазол, далее другой.
Все антибиотики колются и пьются сразу от всех ИППП.
Пока вы не вылечите уреаплазму с микоплазмой вы не убьёте трихомониаз(как собственно и гарднереллу) .
Лечение уреаплазмы и микоплазмы минимум 20 дней для её уничтожения. Т.е.за это время лечения вы одновременно пьёте и противопротозойные средства орнидазол и т.д., где вы можете менять дазолы по симптоматике 10 дней орнидазола, далее например 7 дней наксоджина. Соответственно за это время при подозрение на гонорею вы в начале лечения делаете например 5 дней цефтриаксона, и в конце лечения после уничтожения трихомонад и освобождения гонококков вы также делаете уколы цефтриаксона.
Перед лечением хламидиоза трихомониаза обязательна проверка на гельминтную панель, при наличие пролечиться немазолом с перерывом перед основным лечением.
Стандартный антибиотик который проявляет максимальную чувствительность к уреаплазма, микоплазме, а также хламидиозу это вильпрафен на месяц, в течение которого вы подключает и дазолы и цефтриаксон.
При отсутствии вильпрафена, далее оптимально по чувствительности пьётся одновременно, но с большой нагрузкой для организма по уреаплазме клацид плюс по микоплазме ципролет(или офлоксацин).
Важно! Даже если по анализам, например пцр у вас отрицательно уреаплазма или микоплазма добавление вильпрафена или другого препарата по ним обязательно, так как во многих случаях анализ их не показывает.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Alex333
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2022 4:08 pm

#74 Сообщение Alex333 » Пн май 08, 2023 12:49 am

Привет, подскажи плиз у меня липкая головка и уретрит, сейчас пересдал некоторые анализы и выявили igg к микоплазма хоминис и уреоплазма уреаликтикум, что мне лучше пропить 20 дней ципролет или вильпрофен ?
Спасибо

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#75 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пн май 08, 2023 6:51 pm

Alex333 писал(а):QR_BBPOST Привет, подскажи плиз у меня липкая головка и уретрит, сейчас пересдал некоторые анализы и выявили igg к микоплазма хоминис и уреоплазма уреаликтикум, что мне лучше пропить 20 дней ципролет или вильпрофен ?
Спасибо
Для начала Вильпрафен 20 дней(при хронизации 25-30 дней) , чувствительность и к хоминис и к уралитикум, крем клиндацин.
Ципролет чувствительность к хоминис, дополнительно необходим одновременно клацид.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Alex333
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2022 4:08 pm

#76 Сообщение Alex333 » Пн май 08, 2023 7:46 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST
Для начала Вильпрафен 20 дней(при хронизации 25-30 дней) , чувствительность и к хоминис и к уралитикум, крем клиндацин.
Ципролет чувствительность к хоминис, дополнительно необходим одновременно клацид.
Спасибо, сейчас нахожусь в европе тут вильпрафена нету, болею около 3 лет
Если пить схему с ципролетом то так ?
одновременно:
Клацид 500*2 21-28 дней(3-4 упаковки) по уреаплазме
Ципролет 500*2 20-25 дней по микоплазме
Орнидозол с 6 дня, дней 15 500*2
+ крем клиндацин по микоплазме хоминис.

тут есть клацид, но пролонгированный, подойдёт ?
И еще что лучше метронидазол или орнидазол ?
И как по эффективности ? Ципролет гуд ? или все таки будет лучше как-то вильпрафен доставать, я так понял что он более широкого спектра, хз что ещё может у меня быть, сдавал еще на хлам трихоматис элиспотом -отрицательно
Ещё из симптомов к липкости крайней плоти есть жжение при мочеиспускании и эякуляции, и зуд на коже мошонки, и глаза по утрам какие-то сухие чтоли хз если связано как-то

Спасибо

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#77 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вт май 09, 2023 8:14 am

Alex333 писал(а):QR_BBPOST Спасибо
По глазам дополнительно анализ кровь ИФА на хламидию пневмонию и хламидия трахоматис, если титры будут, то лучше с вильпрафена(джозамицин) на месяц. Клацид также по хламидиозу.
Alex333 писал(а):QR_BBPOST Клацид 500*2 21-28 дней(3-4 упаковки) по уреаплазме
Ципролет 500*2 20-25 дней по микоплазме
Орнидозол с 6 дня, дней 15 500*2
+ крем клиндацин по микоплазме хоминис
Это нормальная схема, чтобы всех убить , но сложнее для организма, два антибиотика клацид и вильпрафен(если вильпрафена нет, а по анализам хламидия, то клацид продолжать более длительно, а ципролет хватит и 20-25 дней).
Лучше орнидазол или тиберал, чем метронидазол.
Если простата воспалена сильно, лучше неделю пройти противосполительные процедуры свечи индометацин лонгидаза физиопроцедуры для лучшего проникновения антибиотика.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#78 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вт май 09, 2023 8:16 pm

https://www.meddr.ru/sinteticheskaya_de ... e_bolezni/
Редкие инфекционные болезни
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#79 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вт май 09, 2023 8:51 pm

Если вы ещё живые, то ползите в направлении от больницы! Лечитесь сами.
Запомните простую вещь. Что сейчас любой из вас, у которого дома компьютер, может знать больше о какой-то болезни чем любой доктор! На Интернете сейчас в 100 раз больше инфы чем могут дать в Мединституте. Мединститут - это вчерашний день обучения.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

silver_2004
Пациент со стажем
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2022 8:23 pm

Поблагодарили: 3 раза

#80 Сообщение silver_2004 » Пт май 12, 2023 7:47 am

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Пока вы не вылечите уреаплазму с микоплазмой вы не убьёте трихомониаз(как собственно и гарднереллу) .
Откуда такое заключение, как урик и мика могут помешать убить трих, все твердят на оборот не убив трих невозможно убить другой патоген, типа танк функция и то люди вылечивают при трихах хлам но все равно принимают дазолы чтоб триха не мешала.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом