Схемы лечения ИППП

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#21 Сообщение Per-aspera ad-astra » Ср фев 22, 2023 2:17 pm

Важно!
Микоплазма гениталиум - резистентна ко всем антибиотикам!
Вопрос с сайта - Спроси Врача.
Михаил
413 просмотров
25 января 2023
Добрый день! Уже примерно 6 месяцев лечу микоплазму гениталиум. Пропил вильпрафен 21 день, доксициклин 21 день, моксифлоксацин 21 день,, азитромицин в соответствии со схемой. Остался пристинамицин 1 мг в течение 14 дней 4 раза в день, но боюсь и он уже не поможет...
Есть ли другие пути решения данной проблемы, кроме антибактериальная терапии. Может химиотерапия или что то еще?
Возраст: 27
Хронические болезни: Нет
P.S. Сразу видно - наш человек... читает форум...- отмечу минимум 21 день. Здесь можно только в самом начале лечения добавить юнидокс и орнидозол, пока печень не отвалится, плюс физио процедуры. Ну и при лечение, как всегда, смотреть эффект на 7-10 день.
Ни одного путного ответа от врача, кто то предложил противовоспалительную схему и не более, а Луиза Римиханова была очень удивлена - " А где вы взяли эти схемы?"
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#22 Сообщение rex200778 » Ср фев 22, 2023 5:13 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST а Луиза Римиханова была очень удивлена - " А где вы взяли эти схемы?"
А действительно, где?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#23 Сообщение Per-aspera ad-astra » Чт мар 02, 2023 10:41 am

Важно!
Лечение ИППП.
При лечение инфекций смена нижнего белья 2 раза в день. Белье, полотенца после стирки проглаживать.
Не забывать, что в мочеполовой системе, то может быть и в ротовой полости – инфекции, поэтому обязательно при лечение частая смена зубных щеток, тщательная мойка посуды.
Если есть половой партнер, то лечение с половым партнером одновременно. А также анализы на инфекции может сдавать только женщина, это более информативно, что в анализах у неё, то и у тебя.
При сдачи анализов на инфекции, до получения результатов 5-10 дней, вы можете начать использовать свечи индометацин или диклофенак для снятия воспалительного процесса.
На время лечения необходим половой покой для обоих. И помни гораздо легче вылечиться одному, чем если у тебя под рукой будет больная пи..да...
Слив эякулята производить индивидуально по состоянию организма и общей симптоматике считаю обязательным, дополнительно или вместо массажа простаты.
При хронизации процесса необходим более длительный курс приёма антибиотиков.
Контроль излечения минимум через две недели после завершения курса антибиотиков. Ваше улучшенная симптоматика, её отсутствие будет лучшим критерием излеченности от ИППП.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Чев Челиос
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2022 5:06 am

#24 Сообщение Чев Челиос » Пт мар 03, 2023 4:14 am

Орнидазол принимать после курса вильпрафена или одновременно? Нужен ли орнидазол и клиндамицин, если в анализах только м.хоминис? Есть ли смыс принимать вильпрафен + юнидокс (+ азитромицин), как советуют на форуме?

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#25 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пт мар 03, 2023 5:16 am

Чев Челиос писал(а):QR_BBPOST Есть ли смыс
В начале всё расписано.
Препаратами выбора при лечение М. Хоминис являются ципролет или вильпрафен - хоминис к ним чувствительна, орнидазол пьётся одновременно, также при лечение наносить крем клиндацин на слизистую. Третья Комбинация антибиотик клиндамицин плюс орнидозол это запасной вариант, если первые два не прокатили.
Юнидокс давно резистентен ко всем инфекциям, поэтому что он сработает шанс 10%. Комбинации юнидокс с вильпрафеном это очень тяжёлая комбинация, обязательно карсил, эссенциале форте.
Ты можешь в начале начать пить с юнидоксом и сразу же соскочить, организм не потянет. Поэтому в начале лечения только монотерапия один Вильпрафен, смотришь динамику, улучшение симптоматики. Ну а далее, уже для большей психологической уверенности дней через 20 юнидокс(если потребуется конечно).
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#26 Сообщение Per-aspera ad-astra » Сб мар 04, 2023 9:39 am

Очередной пример работы врачей вредителей: Здесь рекомендация только одна - всех врачей отправлять в колхозы на постоянную основу.

ЗАДАТЬ ВОПРОС
КОНСУЛЬТАЦИИ
ВРАЧИБОЛЬНИЦЫСТАТЬИПОМОЩЬКОНТАКТЫВРАЧАМ
Консультация венеролога / Не могу победить хламидиоз, уретрит
Ян, Москва
67 просмотров
3 марта 2023
Здравствуйте. Очень надеюсь на вашу помощь.
07.12.22 был незащищенный половой акт.
Где-то через 10 дней почувствовал небольшое жжение в районе наружного отверстия, а также покраснение вокруг него. Через несколько дней появились незначительные прозрачные выделения.
26.12.22 был у уролога, он выписал: Доксициклин 100 мг 2р/д 10 дней, Омез 100 мг 1т 1р/д 10 дней, Флуконазол по 150 мг на 1,3,7 день терапии, Мирамистин местно 3р/д, Ванночки с
ромашкой 1р/д на ночь 10 дней.
Признаюсь, Мирамистин применил всего несколько раз, а ванночки не делал вообще - посчитал все это несущественным.
Также в этот день сдал анализы ВИЧ, гепатит, сифилис и ПЦР на 12 инфекций: из всего этого нашлась Chlamydia trachomatis, обнаружение ДНК в количестве 4.8.
29.12.22 посетил дерматовенеролога. Она даже не осматривала меня, просто сказал пить все, как назначил уролог.
Прошло 10 дней. Поначалу казалось, что есть улучшение, жжение вроде прошло, но на 9 день приема таблеток вновь началось. И небольшое покраснение оставалось. Я тогда решил продлить сам себе Доксициклин до 15 дней. Затем снова показалось, что все прошло, но через пару дней опять началось жжение в уретре и такое впечатление, что ступни ног как бы немного температурили.
Я вновь пришел к венерологу. Опять меня даже не посмотрела, просто с моих слов сказала, что раз пропили уже курс, то ждите до месяца и потом пойдет повторно сдадите ПЦР. К этому времени уретрит должен закончиться.
Мне снова показалось, что уже все прошло, но через несколько дней вновь началось жжение - не сказать, что оно очень сильное, но дискомфорт доставляет большой и влияет на настроение. Нет никакой половой жизни и ничего не хочется в таком состоянии.
Я почитал в интернете и решил сам пропить Сумамед в дозировке 1000 мг - 3 приема. На 1, 7, 14 день.
Все продолжалось в том же ключе. Вроде бы улучшение, ничего не беспокоит несколько дней, а затем опять.
Сходил снова к урологу, он ничего толком не сказал. Предложил сдать мочу (она оказалась в норме) и повторно сдать ПЦР.
В итоге я подождал 4 недели с момента последнего приема Сумамеда, уже как неделю или чуть больше меня ничего не беспокоило и 20.02.23 пошел сдал ПЦР на 6 инфекций. В этот раз Chlamydia trachomatis не обнаружено.
Но не тут-то было. Через пару дней снова началось жжение. Оно обычно длится 2-4 дней, на 3-4 день уже не сильно, затем замолкает. Вот сейчас четвертый день, замолкает. Но думаю, через несколько дней снова начнется по новой.
Подскажите пожалуйста, что мне делать, как вылечить? Уже почти 3 месяца нет нормальной жизни.

Возраст: 40

Хронические болезни: нет
Илона Данькина, вчера, 17:56
Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Вам надо сдать бакпосев выделений из уретры с чувствительностью к антибиотикам. Уретрит может быть вызван условно-патогенной флорой

Галина Корчагина, вчера, 18:19
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Если ПЦР соскоб на хламидиоз у Вас отрицательный, то хламидиоза нет. Вам необходимо исключить воспалительный процесс, в частности простатит. Для этого сдайте микроскопическое исследование секрета предстательной железы, посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков. Пройдите ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи. Трёхстаканную пробу мочи, пройдите УЗИ почек, мочевого пузыря.
Сейчас с противовоспалительной целью можно применять свечи с диклофенаком 50 мг по 1 свече на ночь в течение 5 дней. Пока можно принимать канефрон по 2 драже * 3 раза в день 14 дней.

Марина Геннадьевна Агафонова, вчера, 18:35
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Хламидиоз вы пролечили
Вам пцр результат контрольный это подтвердил
Скорее всего ваши жалобы по урологической части больше.
Вам нужно дообследоваться у уролога

Виктория Попова, 10 часов назад
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Ян
Хламидии вы вылечили, контрольный анализ это подтвердил
Ваши жалобы похожи на проявления простатита. Сдать
- ОАМ, 3х стаканную пробу
- посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам
- исследование секрета простаты
- Трузи
- узи моч пузыря
Сейчас пить Канефрон Н по 2 т 3 раза в день 10 дней

Владимир Попов, 10 часов назад
Уролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Складывается впечатление, что вы погрузились в болезнь.
Пропейте курсом Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 3-4 недели и применяйте свечи Суперлимф 10 мг на ночь 20 дней.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#27 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вс мар 05, 2023 1:32 pm

Важно!
Заключительный этап в лечение ИППП
Свечи Виферон
Инфекционно-воспалительные заболевания урогенитального тракта (хламидиоз, ЦМВ-инфекция, уреаплазмоз, трихомониаз, гарднереллез, папилломавирусная инфекция, бактериальный вагиноз, рецидивирующий влагалищный кандидоз, микоплазмоз) у взрослых, включая беременных — в комплексной терапии. Рекомендуемая доза для взрослых — препарат ВИФЕРОН® 1000000 МЕ по 1 супп. 2 раза в сутки через 12 ч ежедневно в течение 10 сут. По клиническим показаниям терапия может быть продолжена.
Или Свечи Генферон
Инфекционно-воспалительные заболевания урогенитального тракта у мужчин. Ректально по 1 супп. (1000000 МЕ в зависимости от тяжести заболевания) 2 раза в сутки в течение 10 дней.
Мои комментарии: применение виферона и генферона обязательно при наличие ЦМВ инфекции, оказывает лечебный эффект, уменьшает титр ЦМВ(комментарии грамотных терапевтов и пациентов).
Последний раз редактировалось Per-aspera ad-astra Вс мар 05, 2023 2:02 pm, всего редактировалось 1 раз.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#28 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вс мар 05, 2023 1:36 pm

Внимание!
Времена порядочных девушек и женщин давно позади. Распространенность ИППП достигла больших масштабов. Учитывая, что многие ИППП и патогенные бактерии у женщин протекают безсимптомно или имеются незначительные выделения(молочница, кандидоз), где врачи гинекологи ограничиваются только противовоспалительными свечами, то проверка женщины, девушки, вашей подруги, будущей жены обязательна на все инфекции.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#29 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вс мар 05, 2023 1:52 pm

Важно!
Варикоцеле. 1степень варикоцеле является нормой и операция не требуется. Допускаются 1ст. вены до 3мм, а также ретроградный кровоток при натуживании. Запомни яйца это не зад, операцию делать в критическом случае.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#30 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вс мар 05, 2023 1:55 pm

Благодарность:
1. mrKeke (он же balmond) – выдающийся ученный из России, естествоиспытатель, физик, химик, микробиолог. Первым в России(в Мире) разработал сложную, многоступенчатую, комплексную схему лечения хламидиоза, которая в последующем была усовершенствована Per-aspera ad-astra
Также как и многие на этом сайте пострадал от врачей вредителей от официальной медицины.

История mrKeke (он же balmond). Эпидидимит на фоне хламидий. viewtopic.php?t=10035

«По врачам не хожу, так как уже обжегся с ними , чуть до могилы не залечил меня конченый докторишка, нет им доверия никакого. Изучаю проблему сам».
Вообщем пропил я атб 10 недель.

21 день вильпрафен в повышенных дозировках + юнидокс солютаб(200мг в день) , дальше рулид в стандартной дозе + юнидокс солютаб так же 21 день, и далее все оставшиеся время сумамед пил сначала 1 грамм выпил , далее через 2 дня на третий 500 мг+ так же юнидокс и довел до 10 недель.

Из сопутствующих ВОбэнзим добавил , лонгидазу, галавит. Дифлюкан раз в 7 дней,хилак форте максимальная доза, нистатин каждый день .

Что имеем после курса: еще во время антибиотиков стал бодрее, сил больше стал, энергии. Во время курса въ*бывало обострения , накатывали симптомы такие, которых даже не было до курса и в яйцах прострелы были и в простате распирающие ощущения , но я продолжал принимать таблетки и эти симптомы то полностью исчезали то снова накатывали.
Вильпрафен 500 4 раза в день - 21 день .рулид 150 2 раза в день 21день . Сумамед первый приём 1 грамм, далее по 500 раз в три дня до конца курса. Юнидокс с первого по последний день 100 два раза в день.

Вобэнзим сначала 10 по 3 раза в день , за 5 дней до атб. Потом по 5 три раза в день до конца курса.

Лонгидаза 20 свечей . Галавит 20 инъекций по инструкции. Эсенциале с первого по последний день . Хилак форте 3 раза в день в максимальной дозе.дифлюкан раз в 5-7 дней. Нистатин с первого дня и до конца курса 6 атб в день.

Строгая диета , много воды и отдыха .

«Кстати по врачам ходить - гиблое дело на своем опыте понял. Один меня отправлял к психиатру я его чуть не убрал в кабинете, сдержался хорошо. Другой говорит стафилококк золотистый у всех есть , третий говорит знаю че делать - 50 тышь плати и вопрос решен. Только самому вообщем выбираться из проблем».

Мои комментарии(Per-aspera ad-astra). Вильпрафен – правильный выбор на начальном этапе,чувствительность 90%, Применение азитромицина не целесообразно – чувствительность менее 50 %(только при уреаплазме). Комбинация юнидокс плюс рулид(хорошая динамика-источник-медлитература). При наличии хламидии пневмонии или микоплазмы пневмонии обязательно добавлять клацид.

2.Иван Иванов – настоящий действующий народный уролог,естествоиспытатель, микробиолог, гастроэнтеролог. Первым установил взаимосвязь ЖКТ, кишечника с мочеполовой системой.

3.Per-aspera ad-astra – выдающийся ученный из России, естествоиспытатель, физик, химик, микробиолог, действующий народный уролог, естествоиспытатель.
Также как и многие на этом сайте пострадал от врачей вредителей от официальной медицины.
Является составителем полного списка схем лечения ИППП для мужчин и женщин.
А также составил полный список анализов для мужчин и женщин для диагностики ИППП.

Дополнительно: огромная благодарность всем народным урологам, коллегам, посетитетелям этого сайта кто вносит свой вклад в лечение инфекций и решение урологических проблем.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#31 Сообщение Иван Иванов » Вс мар 05, 2023 8:19 pm

Per-aspera ad-astra,
Нашёл бы ещё классного кардиолога?
А то моё сердце не тащит все остальные органы, оттого естественно и АТБ..
У кого хорошее сердце тот вытащит любые свои органы и любые курсы АТБ..
Найди тут на форуме такого. Как укрепить дохлое сердце?
I hope life treats you kind..

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#32 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вт мар 07, 2023 12:37 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST У кого хорошее сердце тот вытащит любые свои органы и любые курсы АТБ..
В личку написал.
У меня в целом нет проблем с Жкт и физикой, поэтому любые антибиотики я поглощаю как пирожки с капустой. Даже те безполезные схемы от голубых урологов в виде гентамицина, юнидокса, трихопола, и левофлоксацина на месяц я употреблял без особых последствий.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#33 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вт мар 07, 2023 12:48 pm

Моя Миссия здесь закончена.
Всё правильные схемы для лечения ИППП я расписал.
Если будете придерживаться этих схем то вылечитесь, если будете пить схемы от уролога и венеролога или гинеколога, то шансы минимальные.
И запомни, всё зло от больных баб.
Порядочная женщина не гарантирует вам отсутствие у неё патогенных бактерий и ИППП(в немецком публичном доме безопасней, чем с порядочной женщиной).
Предварительная диагностика женщины на ИППП обязательна!
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#34 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вт мар 14, 2023 3:18 pm

Дополнительно.
Никогда не сдавай анализ на несуществующие инфекции типа ВИЧ и Гепатит С.
Анализ на гепатит В - том случае, если вы сдуру поставили вакцину от гепатита в.
Все анализы для диагностики представлены выше.
Последний раз редактировалось Per-aspera ad-astra Вт мар 14, 2023 3:23 pm, всего редактировалось 1 раз.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#35 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вт мар 14, 2023 3:21 pm

Дополнительно.
Перед лечением антибиотиками сдать анализ - гельминтная панель.
Токсокароз - поражает любые органы в организме, в том числе и мочеполовую систему.
Шистосомоз - для любителей южных стран, поражение мочеполовой системы.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#36 Сообщение Per-aspera ad-astra » Ср мар 15, 2023 7:34 pm

Статья из интернета 20 летней давности.
Есть еще один бич среди мужчин-простатит. У меня есть два приятеля, прошли все методы, способы и всех врачей. Отдали за 15 лет (один) и 10лет (другой) беспрерывного "лечения" невероятное количество денег. Мужики в отчаянии. Им жить не хочется. Причем, по их рассказам, методика лечения урологов-андрологов их диаметрально противоположны : одни говорят можно массаж простаты, другие - нельзя, одни говорят это инфекция, другие , что не инфекция . При этом даже если ее не находят , но на всякий случай кормят антибиотиками. Такое впечатление, что урологи просто держат российских мужчин ЗА ЯЙЦА. А может и весь мир.
Ваше мнение по этому поводу?
"Хронический простатит", о котором ведёт речь читатель, - только одного происхождения и называется он по другому и более правильно хроническая гонорея. Естественно, что хроническая гонорея всегда результат не долеченной острой гонореи и половой распущенности, так что в мире всё гармонично, действие равно противодействию. Эта болезнь даётся людям специально в наказание. Ваши друзья заполучили то, что заработали. Им жить не хочется? - Не так скоро.. , придётся испить всю чашу. В районе 20 лет длительности, хроническая гонорея переходит в рак простаты с метастазами в позвоночник, если, конечно, клиент не погибнет до того. В жизни всё мудро и жизнь учит "покорителей жизни" только так. Возбудитель гонореи гонококк довольно вялый микроорганизм, это вам не чума; но очень упёртый и его тяжело выгнать, потому что он внутриклеточный паразит (внутриклеточные диплококки). Особенно тяжело вылечить хроническую гонорею у женщин, у которых она практически бессимптомная, не давая никаких симптомов кроме бесплодия. У мужчин заражение от безсиптомной женщины происходит просто - у неё ничего, а мужчина на следующее утро даже пописать не может. Бежит в аптеку, пьёт антибиотик. Момент, всё, как ему кажется, проходит. Ан нет. Попался. И с тех пор начинается, то о чём докладывает читатель. Им прописывают антибиотики и пальцем в колено-локтевом положении пациента массируют простату через *-задний отверстие. Очень полезная процедура для благосостояния уролога, и чтобы наказать пациента. Этих "аморальщиков", которым урологи с удовольствием надраивают "Очки" - миллионы, и они обеспечивают устойчивый доход врачей-урологов поскольку это лечение, как и многие лечения официальной медицины, излечением не пахнут.
Так вот сейчас я вам, между нами, говоря, расскажу способ, каким вылечился от хронической гонореи мой один коллега, сам врач-уролог, который именно таким образом как ваших друзей, лечил всех других гонорейщиков на ставку в больнице. Но когда сам он, потащившись в общежитие медсестёр, подхватил триппер, он вылечил хроническую гонорею за 3 недели совсем другим способом, и больше рецидива не было, хотя прошло уже лет 25.
И я говорю только один раз тем, кто в состоянии понять. Вы должны мне сами ответить каким способом за три недели мой коллега-уролог навсегда излечился от хронического простатита гонорейной этиологии, который в официальной медицине числиться неизлечимым заболеванием? - Правильно водным голоданием. Водное голодание - единственный способ избавиться и от хронической гонореи, поскольку организм в первую очередь съедает при голодании больные ткани. Поскольку съедать больных тканей надо много, голодание в этом случае не должно быть меньше 3-х недель и я не рекомендую, больше четырёх. Если этого не хватит, через - несколько месяцев лучше повторить, чем затягивать. У вас выхода другого нет. Перспектива излечения зависит от возраста пациента и в связи с этим возможностью выдержать 3-4 недели голодания, а не от запущенности случая. После 50 лет долго голодать опасно, придётся голодать меньшими периодами, а это в случае хронической гонореи маловато, надо 3 недели минимум. И никаких окольных путей нет - только искупать свои злоупотребления, если вы мужчина, а не говнюк. Не надо было тыкать своим членом в "сточные канавы". Человек должен мучаться и искупать полной чашей свои злоупотребления. Так создан мир. Когда людям говорят, что Творец дал людям болезни за злоупотребления - они не верят и смеются, восхищаясь своим остроумием и современным умом. А раз болезни даны людям за злоупотребления, - вы их, как вам официальная медицина "дует в уши", не вылечите с помощью пилюль, могли бы и сами догадаться, - слишком хороша и легка была бы эта "расплата" - открыл кошель и "расплатился".
Таким образом в истинной медицине, которая может ИЗлечивать, а не лечить бесконечно, - "закон тайга" - вы должны выстрадать своё выздоровление, потому что ВЫздоровление - это искупление - это дорога назад из западни, и вы должны её пройти. Так сделан мир. И обмануть Творца здесь не удастся. И когда вопрос касается ИЗлечения - здесь не рынок и торг здесь не уместен. Заметьте - истинное излечение - бесплатно, бесполезное лечение - платно. И поскольку вопрос касается истины, и я тоже не имею права продавать истину за деньги и пишу её бесплатно.
И между нами, говоря, эти хронические гонорейщики не вызывают с моей стороны положительного отношения. Мало того, эти - они же своих честных жён заражают. Все эти хронические гонореи зарабатываются в результате походов "налево". Получается, что чаще всего жена и не знает, что по милости своего муженька она хроническая гонорейщица - и бесплодие как результат, потому что хронический воспалительный гонорейный процесс склерозирует фаллопиевы трубы, они зарастают и яйцеклетка в матку пройти не может. Таким образом эти хронические гонорейщики обеспечивают в народе очень и, повторяю очень, большой процент бесплодных женщин, на что и рассчитывают гинекологи и абортмеханики, которые обдуманно скрывают статистику, которая могла бы вскрыть их диверсионную деятельность, и всячески поддерживают в населении половую распущенность средствами, так сказать, "культуры": театром, кино, интернетом и бульварной литературой…
Мои комментарии - при лечение всё стандартно: диета, физио - плюс дополнительно антибиотик макролид от хламидиоза, уреаплазмы, микоплазмы - плюс противопротозойные от трихомониаза, гарднереллы.
Последствия любой нелеченной инфекции приведёт к тяжелым осложнениям в простате и яйцах.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

master1976
Народный уролог
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#37 Сообщение master1976 » Чт мар 16, 2023 5:09 am

Какая схема этого водного голодания?

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#38 Сообщение Per-aspera ad-astra » Чт мар 16, 2023 8:12 am

master1976 писал(а):QR_BBPOST Какая схема этого водного голодания?
Интернет в помощь.
Я бы для начала ограничился диетой в виде овощей и фруктов.
Лишний вес в организме у мужчин и женщин, это уже проблемы со здоровьем. И с лишним весом вы никогда не вылечитесь, тем более от ИППП.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

master1976
Народный уролог
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#39 Сообщение master1976 » Чт мар 16, 2023 8:46 am

Per-aspera ad-astra, Да в том то и дело, что я худой как велосипед. В моем случае голодание только все усугубит.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#40 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вс мар 19, 2023 11:08 am

Повторение - мать учения.
Для особо одаренных пациентов форума. Кратко и понятно.
Для диагностики ИППП и патогенных бактерий, если есть половой партнер, вам не нужно сдавать анализ андрофлор и посев сока простаты к антибиотикам. За вас эти анализы сдает баба – фемофлор16, пцр – гонорея, трихомониаз, хламидия трахоматис; плюс посев влагалища на флору к расширенному списку антибиотику. Вы сдаете только кровь ИФА IgG количественно.
Что в анализах у неё, то и у вас.
Дополнительно анализ пцр хламидия пневмония и микоплазма пневмония, но не обязательно так как анализ IgG покажет наличие инфекции.
Лечение всех ИППП(кроме сифилиса) и патогенных бактерий сводится к двум схемам, если они не резистентны к ИППП.
1.Почти все патогенные бактерии, в том числе клебсиелла и синегнойная палочка(которую вам заносят врачи своими медицинскими приборами) лечится ципрофлоксацином –ципролет 500*2 10 дней. В хронизации 15 дней, при микоплазме хоминис 20 дней. Не левофлоксацин, не таваник, не авелокс 500*1 на месяц. Гемолитическая кишечная палочка - супракс.
*Юнидокс резистентен ко всем инфекциям, тяжелый антибиотик, тем более при хроническом хламидиозе(артрит) вы не сможете его пить 4-6 недель.
2. Вильпрафен антибиотик расширенного списка действия, на хламидиоз, все микоплазмы и уреаплазмы.
Вильпрафен применяется одновременно с орнидазолом от трихомониаза, гарднереллы, атопобиум вагинале; а также одновременно с цефтриаксоном при гонореи. Если нет улучшений при вильпрафене, то скорее всего он резистентен, как писал выше, например к микоплазме гениталиум.
Примение клацида после вильпрафена обязательно , если у вас хламидия пневмония и микоплазма пневмония.
Сейчас нет отдельных инфекций типа гонореи, при её наличие у вас возможен и хламидиоз и уреаплазмоз и гарднерелла, поэтому применение комплексной схемы обязательно. А не то что вам назначают урологи сначала от гонореи, потом от трихомониаза, потом от хламидиоза и уреаплазмы.
Схемы лечения вы можете составлять сами. Правильный порядок это сначала лечение от паразитов, далее при хронизации – противовоспалительную, противовирусную терапию( свечи диклофенак, генферон), подготовить простату для лучшего проникновения антибиотиков(не обязательно, всё в процессе лечения). Далее иммуномодулирующие и антибиотик, в заключение противовирусные генферон, виферон.
К антибиотику вильпрафен 30 дней вы можете добавлять орнидазол и цефтриаксон на разных промежутках в 30 дней. Например первые 10 дней орнидазол, 7 дней цефтриаксон; перерыв 10 дней, далее через 10 дней повторить . Или на 10 день приема вильпрафена 15 дней орнидазола, 7 дней цефтриаксона.
И спаси и сохрани вас от венерологов, урологов, гинекологов.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом