Уретрит

Сообщение
Автор
Tripleh2
Народный уролог
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 12:23 pm

Поблагодарили: 5 раз

#1 Сообщение Tripleh2 » Вс мар 20, 2022 12:47 am

Много раз лечил как-бы простатит, долечился почти до импотенции, после антибиотиков ставало хуже. У меня очень интересная симптоматика: при *-мас - б - аци-* выделяется много смазки , эта смазка с пузырьками воздуха, плохая жидкая сперма, тоже с пузырьками воздуха, плохой стояк быстро падает без стимуляции, чувствительность головки упала в ноль, стертый оргазм, раздувает половые губы после эякуляции, постоянные позывы в туалет малыми порциями, мутная муча, полное отсутствие либидо. Подходит ли это под уретрит? Особенно первые симптомы про предяэкулят с пузырьками.
И что может такую симптоматику давать, в секрете кокки. И трихомонада, хотя девственник

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#2 Сообщение BarneyS » Вс мар 20, 2022 5:58 am

Лет сколько?
Пересдай микроскопию и посев на триху в других лабах.
Заканчивай змея душить. Ты девственник, какой к черту стертый оргазм , как ты можешь его определить если не знаешь какой он есть с девочкой :D
Если воздерживаться пару дней, шары пухнут?
Утренние эрекции есть ?

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#3 Сообщение Zorg05 » Вс мар 20, 2022 11:51 am

А чего девственники у нас не болеют? Внутриклеты прекрасно передаются через рот. Поцелуя с обменом жидкостями вполне достаточно. А вот откуда у тебя взялась трихомонада, надо разбираться.

Tripleh2
Народный уролог
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 12:23 pm

Поблагодарили: 5 раз

#4 Сообщение Tripleh2 » Вс мар 20, 2022 12:10 pm

BarneyS писал(а):Источник цитаты Лет сколько?
Пересдай микроскопию и посев на триху в других лабах.
Заканчивай змея душить. Ты девственник, какой к черту стертый оргазм , как ты можешь его определить если не знаешь какой он есть с девочкой :D
Если воздерживаться пару дней, шары пухнут?
Утренние эрекции есть ?
Вмысле как я знаю, что такое нормальный оргазм? 😃 Я когда был здоров, то оргазм был такой, что ноги сводило, когда *др - ь, если воздерживаюсь 2-3 дня ничего не пухнет, либидо нет, 25 лет. По ТРУЗИ простата вообще в норме, а вот семенные написано расширены до 4 мм, значит везикулит?

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#5 Сообщение STILUSSS » Вс мар 20, 2022 12:29 pm

Tripleh2 писал(а):Источник цитаты Подходит ли это под уретрит?
нет

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#6 Сообщение BarneyS » Вс мар 20, 2022 1:31 pm

Tripleh2, в том смысле что девственник врятли че то может понимать о ощущении оргазма.

*др - ь и нормальный секс разные вещи. То от чего там у тебя ноги сводит это рядом не стояло.

А вообще, похож ты на троля если честно.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#7 Сообщение BarneyS » Вс мар 20, 2022 1:43 pm

Zorg05, ну если брать теории которые ни подтвердить, ни опровергнуть то конечно, внутриклеты.

Tripleh2
Народный уролог
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 12:23 pm

Поблагодарили: 5 раз

#8 Сообщение Tripleh2 » Вс мар 20, 2022 3:14 pm

BarneyS писал(а):
Вс мар 20, 2022 1:31 pm
Tripleh2, в том смысле что девственник врятли че то может понимать о ощущении оргазма.

*др - ь и нормальный секс разные вещи. То от чего там у тебя ноги сводит это рядом не стояло.

А вообще, похож ты на троля если честно.
Ты симптоматику мою читал? Тут импотенция почти, да утренних нет тоже эрекций, уже как полтора года, за время болезни, либидо нет даже если воздерживаться неделю, только если самому начать *др - ь. Какие тролли
Чувствительность члена упала, раньше у мен стоял даже на фотки , даже не эротические, а теперь я с трудом могу на *п - нуха кончить
И вместо спермы у меня вода, очень жидкая, сперматозоидов почти нет походу

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#9 Сообщение Zorg05 » Вс мар 20, 2022 3:30 pm

BarneyS писал(а):Источник цитаты Zorg05, ну если брать теории которые ни подтвердить, ни опровергнуть то конечно, внутриклеты.
Ну теоретически могут быть. Хотя да, мой опыт показывает, что если потрясти серьёзно таких девственников, то окажется, что ему какая-нибудь шмора отсосала. Без презерватива. А там вся таблица менделеева на языке была.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#10 Сообщение BarneyS » Вс мар 20, 2022 5:54 pm

Пробуй схемы с дозолами, раз нашел триху че ещё сказать.
viewtopic.php?t=21294
Вот человек схемы написал, дерзай.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом