Помогите понять у меня простатит или неврологическая тазовая боль?

Сообщение
Автор
Qwerty1512
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2022 8:08 pm

#21 Сообщение Qwerty1512 » Сб апр 23, 2022 1:20 pm

Alzatran,
v88,
Да, 44*26*41*0.52=24,4 но почему заключение объем всей железы 36мл может ли быть что ошибочно написали?
Фото Узи загрузил: https://ibb.co/TgYzXmP
v88, ты еще сиалис пьешь? привыкания не вызывает? Пью 20 дней по 5мг дженерика тадалафила в день эффект заметен и эрекции стали по лучше, ну все же у меня не прям "каменный" стояк такое ощущение, что в районе дорсальной вены у меня кровь плохо проходит, надо УЗИ пч делать а сейчас не могу ибо в стране большинство клиник закрыто. Ну в любом случае, после тадалафила эрекции лучше, буду пить и дальше по 5мг тем более побочек сильных не увидел, вроде все норм организм переносит. Йохимбина гидрохлорид так и не купил, хотел в связки с сиалисом пить. СХТБ так и есть боли тазовая отдает даже на ноги продолжаю пить 300мг Габапентина в день ну эффект 50% боли снимает не более. Хруст в суставах и голеностопе появился, когда ковидом переболел так и не проходит.

v88
Бывалый
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 10:43 pm

Поблагодарили: 26 раз

#22 Сообщение v88 » Сб апр 23, 2022 3:41 pm

Qwerty1512 писал(а):QR_BBPOST заключение объем всей железы 36мл может ли быть что ошибочно написали?
Ну по подсчетам 24.4 (я в приложении справочник врача смотрел). Значит ошибочно написали, что 36.
Qwerty1512 писал(а):QR_BBPOST v88, ты еще сиалис пьешь? привыкания не вызывает? Пью 20 дней по 5мг дженерика тадалафила в день эффект заметен и эрекции стали по лучше, ну все же у меня не прям "каменный" стояк
Я пил до прошлой недели постоянно, а потом потеплело, и как-то симптомы простатита сошли. Привыкания он вроде не может вызывать. Побочек я не заметил. А эрекция, да, само собой с тадалафилом лучше. Правда, меня что-то смущает, т.к. раньше, так же пил тадалафил когда, стояк был именно "каменный", грубо говоря, если это взять за 100%, а без тадалафила в сравнении, скажем, 80%. А сейчас с тадалафилом 80%, без него скажем, 60%. Скорей всего, из-за дулоксетина, похоже. Но все равно волнуюсь.
Qwerty1512 писал(а):QR_BBPOST 300мг Габапентина в день ну эффект 50% боли снимает не более
300 мг. - капля в море. У него т1/2 короткий, потому эффект не долгий, надо 3 раза в день принимать. Можно и бОльшие дозы, но биодоступность снижается, чем больше, тем сильнее.
Qwerty1512 писал(а):QR_BBPOST Хруст в суставах и голеностопе появился, когда ковидом переболел так и не проходит.
Я в том году на руке когда сломал палец, повредил сустав еще. Долгое время не сгибался до конца, при сгибании похрустывал и было ощущение "песочка", т.е. ход шероховатый такой. И так где-то полгода без улучшений. Затем я на айхербе взял OsteoMove, попил длительно, и уже получше сгибается, шероховатости той нет, но небольшой хруст есть. Но скорей даже не хруст, а некий щелчок беззвучный, в начале хода, если полностью разгибать и сгибать. Так что, думаю, Остеомув этот не пустышка. Можно поискать что-то другое по составу, где главные: Glucosamine Sulfate, OptiMSM® Methyl-sulfonyl-methane, Chondroitin Sulfate.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом