Кто восстановил либидо делимся опытом

Сообщение
Автор
Alles
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб апр 01, 2023 3:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#81 Сообщение Alles » Пн апр 03, 2023 9:10 am

У вас у всех тестостерон будет снижен при простатитах, поднимать можно только спеман или zma в спорт пите продается, так же подвижный образ жизни бег, ванны со скипидаром. Ну и инфекции если есть то долбить ТРИх и внутриклеты. Для простаты полезно свечи типа витапрост, положительно на стояке так же с перечисленными препаратами, Тадалафил 5мг перед сексом , хорошо под стакан красного полусладкого, работает сразу. Вот собственно на перечисленных препаратах я как то плаваю... Колоть тестостерон не рекомендую , как и трибулус , у меня от этих препаратов обострение, это когда простата нормальная и нет хрон инфекции, то тогда можно.

master1976
Народный уролог
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#82 Сообщение master1976 » Пн апр 03, 2023 5:29 pm

Alles, Есть предположение, почему от тестостерона обострение происходит?

Archi1212
Бывалый
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2021 1:38 am

Поблагодарили: 27 раз

#83 Сообщение Archi1212 » Пн апр 10, 2023 7:08 pm

master1976 писал(а):QR_BBPOST Alles, Есть предположение, почему от тестостерона обострение происходит?
Это может быть только если у человека генетически проблема с повышенной конвертацией тестостерона в ДГТ. Тогда у него от тестостерона будет расти ДГТ и соответственно начнется гиперплазия простаты.
А если проблем с ДГТ нету - то коли тест нездоровье, ничего не произойдёт с простатой

master1976
Народный уролог
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#84 Сообщение master1976 » Сб апр 15, 2023 2:54 pm

Archi1212, Возможно мой случай. Гиперплазия есть и очень высокий тестостерон. Врачи также говорят, что либо генетическая причина, либо опухоль, либо проблема с печенью. Что инфекция может повышать тестостерон все отрицают.

Морячок13
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2023 10:02 am

Поблагодарили: 5 раз

#85 Сообщение Морячок13 » Вт май 16, 2023 12:37 am

Расскажу по поводу либидо. Когда проходишь курс лечения простата у меня уменьшается допустим с 30 до 20 куб см. И стоит как у 15ти летнего. Правда сперма жидкая, не знаю с чем связано. Но стояк нормальный потом проходит какое то время и всё возвращается. И стоит не так иногда вообще никак. Получается вывод один надо победить воспаление.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом