Уролог помочь не смог (пока что)

Сообщение
Автор
st1tchz
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2022 11:57 pm

#1 Сообщение st1tchz » Сб мар 05, 2022 12:21 am

Всем привет.
Значит случился половой акт 4 месяца назад с моей тогдашней девчулей. На утро у меня стало колоть в уретре и трудно было пописять (слабое мочеиспускание). Следующую неделю я кое как промучался с ноющими болями в уретре, сходил к урологу. Если быть кратким - следующие два месяца я заходился к нему, а все потому что каждый раз сдавал новые анализы...но вот в чем явилась проблема - анализы которые я сдавал были чистыми как у младенца. Тем временем, боль в уретре стала затихать и я уже подумывал, что все само прошло. Уролог помочь ничем не смог и направил к неврологу, мол сказал что с нервами что-то не то. Сразу спойлер, к неврологу я не пошел ибо посчитал это бессмысленным ибо тогда у меня уже все нормализовалось. Но были какие-то <сдвиги> и покалывания в уретре раз в две-три недели. Спасало что заливал мирамистин в уретру (да может и глупо было) и так два часа ходил и потом как будто ничего и не было.
Но тут такое случилось...значит на днях как ни в чем не бывало я проснулся и обнаружил, что мой воин поник - стал вяленьким. Тут то я и перепугался ведь раньше такого не было. По природе я спортсмен и с либидо никогда траблов не было, так что понял я надо к урологу идти, б*ять опять :wink:
Есть страх, что и в этот раз уролог ничем помочь не сможет. Подскажите, люди добрые, что ж делать то? И сколько времени у меня осталось чтоб это не дай Бог в хроническую форму какую-то не переросло??

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом