Застудил. Урчит и колет низ живота. Втягивание

Сообщение
Автор
Владимир3498
Пациент со стажем
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2022 8:58 pm

#1 Сообщение Владимир3498 » Пт фев 25, 2022 8:52 am

Здравствуйте, дорогие форумчане. Во первых хочу всем пожелать здоровья, не болеть и быть бодрыми духом. Хотелось поделиться своей историей и попросить совета, по определению своего недуга. Так как сам уже давно мучаюсь и не могу найти ответов. Начну попорядку. После первой интимной близости в возрасте 21 года у меня стало появляться очень много смегмы на головке п.ч. Я сначала думал что заразился чем то, много раз был у дерматолога и уролога, сдавал все анализы, но они все как один заявляли, что инфекций де у тебя нет и это нормальное явление-называется смегма. Я всё не мог понять почему же её не было раньше, хотя я и замечал в юности единичные белые хлопья под крайней плотью, но не столько же. Таким образом эта смегма мне очень докучала и даже как то воспаление начиналось внутри, в уретре, а иногда начинало покалывать и внизу живота. Наконец я смирился с этим положением дел, и прочитав где то что с возрастом увеличение колличества возможно и это нормально, просто мол нужно смывать её. Я так и начал делать просто под душем смывал каждый день обычной водой без мыла. Вроде и жить можно стало. Но это покалывание внизу живота мне запомнилось. Позднее при каких то простудах поясницы или при мочеиспускании зимой на рыбалке иногда появлялось такое же покалывание внизу живота и в крестце, но в скором времени проходило. Но вот 3 года назад я хорошенько застудил спину когда пилил дрова и после этого делал свет на столбе в ветренную погоду. Плюс ко всему в поездке опять и пописал на ветру, ещё так долго. Ну и всё. Началось. На следующий день уже кололо вовсю. У меня ещё была короткая куртка и постоянно мерзли яйца. Потом стало и тянуть в животе, и стрелять. Так как я помнил эти боли то сразу и побежал к урологу. Уролог как всегда назначил эту зверскую сдачу анализов. В итоге инфекция не обнаружена. Свечи уропрост, таб. Омник. И диета. Боли практически не уменьшились. Появилась реакция на холод. Хоть куртку я и купил длинную. Но любое открытое окно,(пластиковых наставили на работе это ужас)или сквозняк, сразу вызывает покалывание. Кроме того начинает урчать внизу живота. Делал несколько раз УЗИ говорят в пределах нормы, даже простата уменьшается а не растёт. через год сходил к этому урологу ещё раз. У него там очередь человек 40(у нас заводская поликлиника) так он меня обругал говорит тут некоторые пописать не могут, а ты со своими проблемами, у тебя ещё нормально. Писать мне действительно не больно, ночью почти не встаю, семяизвержение если чем то не остановлено то тоже безболезненно, чуть чуть жжение есть и всё. Что ж делать, пришлось жить так. На работе скрываюсь от сквозняков, бегаю в другие здания, коллеги не понимают, обижаются, а я не могу сказать. Через два года, из *-задний отверстия выпал гипертрофированый сосочек, я сначала думал, что это геморрой, так и говорил сначала хирург. Покалывания усилились, пришлось отказаться от туалетной бумаги заменив душем. В итоге всё же определили, что у меня есть хроническая *-задний трещина и воспалился гипертрофированный сосок, а геморроя нет. Записали на операцию по иссечению *-задний трещины. Я уже ничего не понимаю, может причиной всех этих болей была не простата, а именно *-задний трещина? Но почему боль та же что была и от несмытой смегмы. Еще появилось ощущение что у меня там льдина какая то внизу живота, ни чем не согреть, живот холоднющий как лёд. Только втягивание живота, немного согревает, да заказанные в интернете пояса из собачей шерсти. Вобщем прошу у вас друзья советов, мыслей, кто что напишет. Может у кого было что то подобное. Очень надеюсь на исцеление. Спасибо, что дочитали.
P.S
Семейной жиизнью к сожалению не живу. *п - но уже практически не смотрю. Полное воздержание, мне кажется поэтому простата стала уменьшаться, это хорошо.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#2 Сообщение rex200778 » Пт фев 25, 2022 12:49 pm

Владимир3498 писал(а):QR_BBPOST Здравствуйте, дорогие форумчане. Во первых хочу всем пожелать здоровья, не болеть и быть бодрыми духом. Хотелось поделиться своей историей и попросить совета, по определению своего недуга. Так как сам уже давно мучаюсь и не могу найти ответов. Начну попорядку. После первой интимной близости в возрасте 21 года у меня стало появляться очень много смегмы на головке п.ч. Я сначала думал что заразился чем то, много раз был у дерматолога и уролога, сдавал все анализы, но они все как один заявляли, что инфекций де у тебя нет и это нормальное явление-называется смегма. Я всё не мог понять почему же её не было раньше, хотя я и замечал в юности единичные белые хлопья под крайней плотью, но не столько же. Таким образом эта смегма мне очень докучала и даже как то воспаление начиналось внутри, в уретре, а иногда начинало покалывать и внизу живота. Наконец я смирился с этим положением дел, и прочитав где то что с возрастом увеличение колличества возможно и это нормально, просто мол нужно смывать её. Я так и начал делать просто под душем смывал каждый день обычной водой без мыла. Вроде и жить можно стало. Но это покалывание внизу живота мне запомнилось. Позднее при каких то простудах поясницы или при мочеиспускании зимой на рыбалке иногда появлялось такое же покалывание внизу живота и в крестце, но в скором времени проходило. Но вот 3 года назад я хорошенько застудил спину когда пилил дрова и после этого делал свет на столбе в ветренную погоду. Плюс ко всему в поездке опять и пописал на ветру, ещё так долго. Ну и всё. Началось. На следующий день уже кололо вовсю. У меня ещё была короткая куртка и постоянно мерзли яйца. Потом стало и тянуть в животе, и стрелять. Так как я помнил эти боли то сразу и побежал к урологу. Уролог как всегда назначил эту зверскую сдачу анализов. В итоге инфекция не обнаружена. Свечи уропрост, таб. Омник. И диета. Боли практически не уменьшились. Появилась реакция на холод. Хоть куртку я и купил длинную. Но любое открытое окно,(пластиковых наставили на работе это ужас)или сквозняк, сразу вызывает покалывание. Кроме того начинает урчать внизу живота. Делал несколько раз УЗИ говорят в пределах нормы, даже простата уменьшается а не растёт. через год сходил к этому урологу ещё раз. У него там очередь человек 40(у нас заводская поликлиника) так он меня обругал говорит тут некоторые пописать не могут, а ты со своими проблемами, у тебя ещё нормально. Писать мне действительно не больно, ночью почти не встаю, семяизвержение если чем то не остановлено то тоже безболезненно, чуть чуть жжение есть и всё. Что ж делать, пришлось жить так. На работе скрываюсь от сквозняков, бегаю в другие здания, коллеги не понимают, обижаются, а я не могу сказать. Через два года, из *-задний отверстия выпал гипертрофированый сосочек, я сначала думал, что это геморрой, так и говорил сначала хирург. Покалывания усилились, пришлось отказаться от туалетной бумаги заменив душем. В итоге всё же определили, что у меня есть хроническая *-задний трещина и воспалился гипертрофированный сосок, а геморроя нет. Записали на операцию по иссечению *-задний трещины. Я уже ничего не понимаю, может причиной всех этих болей была не простата, а именно *-задний трещина? Но почему боль та же что была и от несмытой смегмы. Еще появилось ощущение что у меня там льдина какая то внизу живота, ни чем не согреть, живот холоднющий как лёд. Только втягивание живота, немного согревает, да заказанные в интернете пояса из собачей шерсти. Вобщем прошу у вас друзья советов, мыслей, кто что напишет. Может у кого было что то подобное. Очень надеюсь на исцеление. Спасибо, что дочитали.
P.S
Семейной жиизнью к сожалению не живу. *п - но уже практически не смотрю. Полное воздержание, мне кажется поэтому простата стала уменьшаться, это хорошо.
ПЦР на половые инфекции сдавал?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Владимир3498
Пациент со стажем
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2022 8:58 pm

#3 Сообщение Владимир3498 » Пт фев 25, 2022 9:18 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST ПЦР на половые инфекции сдавал?
Да, всё сдавал много раз

not-so-lucky
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2022 4:43 pm

Поблагодарили: 6 раз

#4 Сообщение not-so-lucky » Сб фев 26, 2022 3:58 am

Смегма, может это никакая не смегма у тебя а грибы просто? Баланит кандидозный? И если дальше пошло от переохлаждения то собственно это как раз грибной сценарий. Акты были на фоне всего? Или только тот первый вызвал негатив, а потом ок?

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#5 Сообщение Per-aspera ad-astra » Сб фев 26, 2022 12:35 pm

Владимир3498 писал(а):QR_BBPOST После первой
Если не пил, одновременно ципролет 500*2 15 дней метронидазол 500*2, крем клиндамицин. Если не поможет, то лечи кишечник(можно посев кала сдать на флору к антибиотикам).
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#6 Сообщение rex200778 » Сб фев 26, 2022 7:43 pm

А лучше найди уролога понимающего. Тебе сейчас здесь насоветуют кто во что горазд.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Владимир3498
Пациент со стажем
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2022 8:58 pm

#7 Сообщение Владимир3498 » Сб фев 26, 2022 10:27 pm

Да, нас просто приписали к этой поликлинике по месту работы, и ни где больше не принимают. Так и спрашивают, а вы к какой поликлинике приписаны. И всё опять к этому нашему урологу

Владимир3498
Пациент со стажем
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2022 8:58 pm

#8 Сообщение Владимир3498 » Сб фев 26, 2022 10:45 pm

not-so-lucky писал(а):QR_BBPOST Смегма, может это никакая не смегма у тебя а грибы просто? Баланит кандидозный? И если дальше пошло от переохлаждения то собственно это как раз грибной сценарий. Акты были на фоне всего? Или только тот первый вызвал негатив, а потом ок?
Кандиды вроде у меня искали не нашли. Соскоб брали вроде. Да, у меня потом всё как то меньше и меньше стало. Особеннно когда жил потом с другой уже девушкой я не замечал, то есть когда не мечтаешь о сексе, а или живешь регулярно или полностью воздерживаешься то норм, даже можно часто не мыться. А если начинаешь там фантазировать и видео смотреть то капец этой смегмы будет на следущий день. Это как бы какой то секрет выделяется я так понимаю, и портится чтоль под крайней плотью, надо мыть

Владимир3498
Пациент со стажем
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2022 8:58 pm

#9 Сообщение Владимир3498 » Сб фев 26, 2022 11:07 pm

А может она там запряталась так кандида что не смогли её обнаружить? Чем можно её пролечить в домашних условиях так скажем не ходя к врачу?

not-so-lucky
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2022 4:43 pm

Поблагодарили: 6 раз

#10 Сообщение not-so-lucky » Вс фев 27, 2022 3:48 am

Владимир3498 писал(а):QR_BBPOST А может она там запряталась так кандида что не смогли её обнаружить? Чем можно её пролечить в домашних условиях так скажем не ходя к врачу?
Хаха, кандиду вообще никогда не находят, а даже когда находят то плюют на нее что мол типа она непатогенная. На хрен тогда ищут? )

Мне один всемирно известный уро так прямо и сказал сам. Я мол Кандиду анализами не ищу, это бессмысленно. Либо не найду либо найду но и тот и другой результат НИКАК не влияют на диагноз ибо кандида это есть УПФ.
То есть он ее лечит когда есть клинические симптомы кандидоза а не когда вдруг в посеве вышло 10 в хренной степени.

not-so-lucky
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2022 4:43 pm

Поблагодарили: 6 раз

#11 Сообщение not-so-lucky » Вс фев 27, 2022 3:52 am

Владимир3498 писал(а):QR_BBPOST А может она там запряталась так кандида что не смогли её обнаружить? Чем можно её пролечить в домашних условиях так скажем не ходя к врачу?
С твоей клин картинкой я бы зашел на месяцок тербинафина по 250мг плюс флуко по 50 или 100мг в день. С флуко аккуратней, можешь пожелтеть.
Печень прикрывать строго обязательно по 2 карсила 3р в день плюс 1г вит С в день.
Бифидо можешь добавить к курсу.

Параллельно садись на кето диету, грибы оч ее не любят. Только без фанатизма, а то опять-таки пожелтеешь, холестаз прижмёт. За стулом наблюдай.

Где-то на вторую неделю должны быть сдвиги если у тебя гриб. Если нет, допей месяц и копай дальше. Хуже не должно быть от этого курса, грибы по-любому надо периодически давить чтоб от рака не умереть раньше времени.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#12 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вс фев 27, 2022 7:52 am

Владимир3498 писал(а):QR_BBPOST А может она там запряталась так кандида
not-so-lucky писал(а):QR_BBPOST Мне один всемирно известный уро так прямо
Урологу лайк за то, что пытается быть всемирно известным.
Кандида не живёт, если в организме здоровая флора организма, нормофлора.
Кандида растёт на ИППП и бактериях и ими-же питается!
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

not-so-lucky
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2022 4:43 pm

Поблагодарили: 6 раз

#13 Сообщение not-so-lucky » Пн фев 28, 2022 3:25 am

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Урологу лайк за то, что пытается быть всемирно известным.
Кандида не живёт, если в организме здоровая флора организма, нормофлора.
Кандида растёт на ИППП и бактериях и ими-же питается!
Насчёт «не живет» я полагаю черезчур категорично сказано. Понятно что при нормофлоре кандидат знает своё место и кроме жкт нигде не живет. И не является патогеном.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#14 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пн фев 28, 2022 11:24 am

not-so-lucky писал(а):QR_BBPOST кроме жкт нигде не живет
Так она и там не живёт, если сдать анализ. При норме в кишечнике, её там не будет.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Владимир3498
Пациент со стажем
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2022 8:58 pm

#15 Сообщение Владимир3498 » Пн фев 28, 2022 7:02 pm

not-so-lucky писал(а):QR_BBPOST С твоей клин картинкой я бы зашел на месяцок тербинафина по 250мг плюс флуко по 50 или 100мг в день. С флуко аккуратней, можешь пожелтеть.
Печень прикрывать строго обязательно по 2 карсила 3р в день плюс 1г вит С в день.
Бифидо можешь добавить к курсу.

Параллельно садись на кето диету, грибы оч ее не любят. Только без фанатизма, а то опять-таки пожелтеешь, холестаз прижмёт. За стулом наблюдай.

Где-то на вторую неделю должны быть сдвиги если у тебя гриб. Если нет, допей месяц и копай дальше. Хуже не должно быть от этого курса, грибы по-любому надо периодически давить чтоб от рака не умереть раньше времени.
Флуко, это флюкостат?

not-so-lucky
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2022 4:43 pm

Поблагодарили: 6 раз

#16 Сообщение not-so-lucky » Вт мар 01, 2022 2:46 am

Флуко = флуконазол, действующее вещество.
А уж какой ‘брэнд’ брать это неважно.
Я здесь пишу только действующее вещество.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом