Хроническая тазовая боль

Сообщение
Автор
qqq666
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2022 7:20 pm

Поблагодарили: 1 раз

#41 Сообщение qqq666 » Чт мар 03, 2022 1:10 pm

not-so-lucky писал(а):QR_BBPOST

Опа.. Как оно всё знакомо прям.. )
Был ли хлам или не было мы похоже никогда не узнаем.
Но тем не менее пролечить его не мешало бы ))
Мой совет - бери доксициклин и ешь его 7 дней по 100мг 2р в день.
Если начнёт отпускать хоть что-то - значит скорее всего хлам или его собратья.
Потому что симптомы уж очень классические такие, особенно с яйцами.

Уретра воспалена? Выделения есть? Прозрачные?
Неа, выделений никаких нет, уретра не воспалена, воспалено только правое яйцо(( ну попытка не пытка, попробую доксициклин, 7 возвращаюсь в Москву, там и начну… Спасибо за совет.

qqq666
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2022 7:20 pm

Поблагодарили: 1 раз

#42 Сообщение qqq666 » Сб мар 26, 2022 1:30 pm

Всем привет. Недавно вернулся. Сдал анализы lGg на герпес 1,2. На ЦМВ и на вирус зостера. Кроме герпеса 2 типа, на всё остальное есть антитела. Не знаю как прикрепить фото, если можно то в ссылке выложу, https://ibb.co/tBGPnGP . Вирусолог сказала попробовать фавирокс 500мг, 3 раза в день и свечи виферон 1млн, утром и вечером. Что скажете?((

djodjo22
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2022 7:42 pm

Поблагодарили: 22 раза

#43 Сообщение djodjo22 » Сб мар 26, 2022 11:36 pm

Я тож, сначала хлам подцепил - боли и ссанина были псдц. Пролечился и вроде отпустило, потом тоже одну *-падшая женщина в *-зад от без преза в зад. Короч потратил лям почти- 7 лет уже болею, после 4 лет стало полегче. Суицид тож хотел, марихуана снимает боль если что. Но я щас уже не курю, на антидепрессантах сижу и что-то мал по малу пытаюсь. То ботокс кольну то антики захаваю. Хлам в антителах есть - а толку то что мне с этого. Урологов призираю уже - это нелюди какие-то, просто черти.
Презираю врачей

qqq666
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2022 7:20 pm

Поблагодарили: 1 раз

#44 Сообщение qqq666 » Вс мар 27, 2022 12:21 pm

Походу опять мимо, выпил уже две таблетки, две свечи… и нифига, никакого облегчения(((( Да что это за дерьмо то такое??????

qqq666
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2022 7:20 pm

Поблагодарили: 1 раз

#45 Сообщение qqq666 » Вс мар 27, 2022 12:23 pm

djodjo22 писал(а):QR_BBPOST Я тож, сначала хлам подцепил - боли и ссанина были псдц. Пролечился и вроде отпустило, потом тоже одну *-падшая женщина в *-зад от без преза в зад. Короч потратил лям почти- 7 лет уже болею, после 4 лет стало полегче. Суицид тож хотел, марихуана снимает боль если что. Но я щас уже не курю, на антидепрессантах сижу и что-то мал по малу пытаюсь. То ботокс кольну то антики захаваю. Хлам в антителах есть - а толку то что мне с этого. Урологов призираю уже - это нелюди какие-то, просто черти.
Хлама то у меня не было, анализы чистые(( вот единственное антитела на 1 герпес, на цмв и вирус варицелла зостер показали, ну вот выпил уже две таблетки фавирокса и виферон вставил, да нифига не помогает. Это что за жесть?? Неужели это на всю жизнь?

djodjo22
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2022 7:42 pm

Поблагодарили: 22 раза

#46 Сообщение djodjo22 » Вс мар 27, 2022 3:54 pm

qqq666 писал(а):QR_BBPOST
Хлама то у меня не было, анализы чистые(( вот единственное антитела на 1 герпес, на цмв и вирус варицелла зостер показали, ну вот выпил уже две таблетки фавирокса и виферон вставил, да нифига не помогает. Это что за жесть?? Неужели это на всю жизнь?
Через какое-то время немного легче станет, в моем случае через 4 года. Боли были такие что сознание терял.
Ты таваник антик пил уже ?
Презираю врачей

qqq666
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2022 7:20 pm

Поблагодарили: 1 раз

#47 Сообщение qqq666 » Вс мар 27, 2022 4:18 pm

djodjo22 писал(а):QR_BBPOST Через какое-то время немного легче станет, в моем случае через 4 года. Боли были такие что сознание терял.
Ты таваник антик пил уже ?
А потенция и либидо вернулись хоть немного после 4х лет? Пил таваник 14 дней, пил юнидокс солютаб 14 дней ещё в самом начале всей этой истории. Пил фурамаг 5 дней, дальше даже пить не стал, ещё какие то противомикробные пил) сейчас на фавироксе с вифероном второй день, тоже пока безрезультатно) к боли то я как то уже привык, и она часть меня, почти как родная мне)) меня дико напрягает отсутсвие либидо, импотенция, и если все таки он встаёт, то семяизвержения минута-две максимум … Я вот, что подумал, неужели у девушек в кишечнике есть то, что их не берёт, а если оно попадает к нам мужчинам в уретру/простату то нас цепляет? Это что за чудо такое?)

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#48 Сообщение rex200778 » Вс мар 27, 2022 5:49 pm

qqq666 писал(а):QR_BBPOST
А потенция и либидо вернулись хоть немного после 4х лет? Пил таваник 14 дней, пил юнидокс солютаб 14 дней ещё в самом начале всей этой истории. Пил фурамаг 5 дней, дальше даже пить не стал, ещё какие то противомикробные пил) сейчас на фавироксе с вифероном второй день, тоже пока безрезультатно) к боли то я как то уже привык, и она часть меня, почти как родная мне)) меня дико напрягает отсутсвие либидо, импотенция, и если все таки он встаёт, то семяизвержения минута-две максимум … Я вот, что подумал, неужели у девушек в кишечнике есть то, что их не берёт, а если оно попадает к нам мужчинам в уретру/простату то нас цепляет? Это что за чудо такое?)
Оставь в покое вирусы. О них не думай. Сдавай ИФА , A,G,M на половые инфекции. Твои предполагаемые препараты-орнидазол,юнидокс,вильпрафен,цефтриаксон.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

qqq666
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2022 7:20 pm

Поблагодарили: 1 раз

#49 Сообщение qqq666 » Вс мар 27, 2022 7:05 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Оставь в покое вирусы. О них не думай. Сдавай ИФА , A,G,M на половые инфекции. Твои предполагаемые препараты-орнидазол,юнидокс,вильпрафен,цефтриаксон.
Спасибо, приму к сведению. Скажите пожалуйста если секрет простаты, бак посев спермы, соскок из уретры ничего не показало ( кроме стрептококк агалактай 1- 10к6 в секрете предстательной железы и стафилококк эпидермис 10к2 в бак посеве спермы) кровь что нибудь может показать? И если да то какой из вышеперечисленных антибиотиков самый сильный? Я уже без сдачи анализов сам их пропью. Мне до сих пор мой уролог утверждает что это неврология)) хотя я уже второй месяц пью амитриптилин, пропил нейромидин, берлитион, кортексин, ну нету никакого эффекта. Я бы поверил, что это от нервов если бы не ас без презерватива за неделю до начала этой болезни. И ещё вопрос в гемотесте говорят, что все анализы на половые инфекции a,g,m их очень много штук 100 что ли, и просят указать точнее на какие… Если у Вас есть возможность можно по точнее?(

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#50 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вс мар 27, 2022 7:18 pm

qqq666 писал(а):QR_BBPOST ( кроме стрептококк агалактай 1- 10к6
Начинай одновременно ципролет 500*2 10-15 дней плюс метронидазол 500*2 10 дней.
Если симптоматика останется через месяц вильпрафен 1000*2 25 дней
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#51 Сообщение rex200778 » Вс мар 27, 2022 8:28 pm

qqq666 писал(а):QR_BBPOST
Спасибо, приму к сведению. Скажите пожалуйста если секрет простаты, бак посев спермы, соскок из уретры ничего не показало ( кроме стрептококк агалактай 1- 10к6 в секрете предстательной железы и стафилококк эпидермис 10к2 в бак посеве спермы) кровь что нибудь может показать? И если да то какой из вышеперечисленных антибиотиков самый сильный? Я уже без сдачи анализов сам их пропью. Мне до сих пор мой уролог утверждает что это неврология)) хотя я уже второй месяц пью амитриптилин, пропил нейромидин, берлитион, кортексин, ну нету никакого эффекта. Я бы поверил, что это от нервов если бы не ас без презерватива за неделю до начала этой болезни. И ещё вопрос в гемотесте говорят, что все анализы на половые инфекции a,g,m их очень много штук 100 что ли, и просят указать точнее на какие… Если у Вас есть возможность можно по точнее?(
Кровь может показать.Можешь этот список использовать.
https://disk.yandex.ru/i/r6TTAeTKVKk1Bw
https://disk.yandex.ru/i/CDeqXaZGMOZhPw
В Архимеде не делай. По ним есть сомнения. Иди в ЦМД или КДЛ.
Цефтриаксон на лидокаине. 1грамм. 1 укол в день. 7 дней.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

qqq666
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2022 7:20 pm

Поблагодарили: 1 раз

#52 Сообщение qqq666 » Вс мар 27, 2022 9:12 pm

Per-aspera ad-astra,
rex200778,
Спасибо Вам Мужики!!!! Если поправлюсь с меня поляна!!!

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#53 Сообщение rex200778 » Вс мар 27, 2022 10:12 pm

Цефтриаксон может подействовать через несколько дней, после применения. На этот период, от всех женщин имеет смысл держать дистанцию. Как и во время приема других препаратов.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#54 Сообщение гора54 » Вт апр 19, 2022 8:37 am

qqq666 писал(а):QR_BBPOST Добрый вечер. Я теперь с Вами(( Если кто может, подскажите пожалуйста. В июне прошлого года, проснулся от ужасных болей в мошонке. Я подумал мало ли инфекция, сдал в инвитро мазок из уретры, нашли enterococcus faecalis 10к4. Пошёл с результатами к урологу, он попросил сдать ещё: секрет простаты, мочу, ну и заодно решил ещё раз прочувствовать этот «кайф» и сдал мазок из уретры. Все в норме но у данного уролога в мазке из уретры нашли streptococcus agalactiae 10к6. На что он прописал мне: таваник 14 дней, метронидазол, и поставил диагноз простатит, от него прописал: ликопрофит, витапрост, трибестан, артурон. Пропил это всё, результат оказался нулевым. Пошёл к другому урологу, он проверил пальцем простату и говорит, что с ней норм, пропей от стрептококков: юнидокс солютаб 14 дней, что типа метронидазола, и свечи. Не помогло. Пошел к 3 урологу, прописал тоже от инфекции, что то, уже не помню, но тоже не помогло. И так ходил ещё к нескольким урологам, которые просто разводили руками. Друг посоветовал своего уролога, он так же пальцем посмотрел простату, говорит она в норме, и всё это от нервов мол (я ещё подумал, что за чушь, как от нервов мошонка и пах могут так болеть) на что он сказал, что могут, прописал на 5 дней свечи вольтарен и отправил к неврологу. Не знаю совпадение или нет, но на 5й день после свечей, боль утихла, до этого она была невыносима, я два месяца на стены лез. Решил пойти к неврологу, она поставила диагноз депрессия ( не отрицаю, она есть, последние 4 года как в аду. Сам по себе я чувствительный и нервный, так было всегда ) и дисфункцию мышц тазового дна. Прописала: эглонил утром, триттико перед сном, габапентин вечером, мильгаму месяц и пикамилон 3 раза в день. На 5-6 день данного лечения появилась не большая эррекция, но врач говорила, что у одного из препаратов это побочный эффект ( а я думал лечение помогать начало )). Пропил я месяц это все и опять никакого эффекта, по лесенке слез с ад, ну и думал, что делать дальше. Попал к другому урологу в сеченова, он попросил бак посев спермы ( там streptococcus epidermis 10к2 ) и мрт пояснично-крестцового отдела. Отправил со всем к этим к своему неврологу, она сказала, что по мрт ничего страшного нету, и поставила диагноз - хроническая тазовая боль. Прописала: нейромидин, берлитион, амитриптилин, кортексин. Пью и колю 4й день, пока тоже никакого результата, но она говорит, что он только через 3-4 недели будет. Общие симптомы такие: поднялось к лобку правое яичко и чуть выпирает, уменьшилось количество спермы, боли, нытьё и как будто горит в паху и с задней стороны мошонки, бывает какая то стреляющая боль в яйцах, пропало либидо, эрекция еле еле как, быстрое семяизвержение, слабый напор когда мочусь, пенис чуть меньше стал кажется даже уже посинел((( в начале локализация нетерпимой боли было в правом Яйце, сейчас оно уже так сильно не болит, но боль перешла как бы сзади мошонки. Схожу уже с ума, суицидальные мысли не покидают, не вижу смысла так жить. 9й месяц пошёл. Уже настолько начал сходить с ума, не могу и не хочу ни с кем общаться ( из знакомых, друзей ) что уволился с работы и уехал на природу проходить новое лечение. Если Вы дочитали до конца и можете ещё что нибудь посоветовать, я был бы Вам очень благодарен, пишу от отчаяния.
Ещё забыл дополнить, 3 года назад проснулся и у меня пропал голос, я только шипеть как кот мог, пол года мучился и не было голоса только шёпотом мог говорить, но слава Богу, тогда я попал к хорошему врачу и она за месяц вылечила меня. Тогда был диагноз: паралич правой голосовой связки. Куда дальше смотреть, в какую сторону? Что делать? Или всё, на этом моя жизнь длиною 32 года закончилась?(
Не надоело кучу антико и всяких препаратов против бактерий пить. Если сдавал анализы и не нашли то нехер искать не существующее. Тебе выписали антидепресант но не тот. если дальше будешь пить противомикробны е так и будешь годами лечить не понятно чт, чего нет. Антидепресан надо было пить "Дулосксетин" и не бросать а пить возможно не один год. Помогать начнет только через несколько месяцев.И не гробь уже свой организ непонято чем ты и так уже пропил кучу антиков и противомикробных. Они не помогут так как у тебя нет ни каких инфекций

Maxqa
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 11:10 am

Поблагодарили: 6 раз

#55 Сообщение Maxqa » Вт июн 21, 2022 5:51 pm

Колол уколы нет ?

qqq666
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2022 7:20 pm

Поблагодарили: 1 раз

#56 Сообщение qqq666 » Пн авг 22, 2022 12:04 pm

Всем привет. Давно меня не было, но это не значит, что я вылечился)) В загул конкретный ушёл( Что я могу сказать, с дня моего последнего прибывания, изменилось по большому счету-ничего. Уколы не ставил, не дошёл до них. Пил ципролет 500*2, пил я его где то 6 дней, никакого результата не было, поэтому дальше не стал. Пил ципрофлоксацин тоже 6 дней попил и когда понял, что результата нету тоже перестал. Сходил на узи половых нервов и энмг половых нервов, вот там, что то нашли ( долго переписывать, но если кому интересно могу фото сделать ) по этим двум исследованиям, невролог поставила диагноз « невропатия бедренно-половых нервов». На вопрос лечится ли это, ответила «в глобальном смысле да, но лечение довольно таки длительное». Уже третий месяц пью «симбалту» перед сном одну таблетку, тоже никаких результатов, но продолжаю пить. В субботу скорее всего поеду блокаду делать, посмотрим, что из этого выйдет..

Тольковперед000
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2023 10:08 am

Поблагодарили: 1 раз

#57 Сообщение Тольковперед000 » Вс мар 19, 2023 11:26 pm

qqq666, тс ещё тут? Как сейчас дела?

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#58 Сообщение aleks.k » Вт мар 21, 2023 9:39 am

Ну смотри, можешь называть это как хочешь. Соматофорное, -----, психохуестическое. Дальше продолжи сам.
Но мы то знаем, что началось оно после того как ты конец не в ту дыру сунул. Это факт.
По факту только обезболивать, мучиться до конца дней.
Удачи!)

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#59 Сообщение Иван Иванов » Пт мар 24, 2023 2:05 pm

aleks.k писал(а):QR_BBPOST Ну смотри, можешь называть это как хочешь. Соматофорное, -----, психохуестическое. Дальше продолжи сам.
Но мы то знаем, что началось оно после того как ты конец не в ту дыру сунул. Это факт.
По факту только обезболивать, мучиться до конца дней.
Удачи!)
Мне нравится твой юмор)
А чё жизнь это карточная игра, выпала самая xeровая карта, вот и сиди делай вид что всё норм, улыбайся, не показывай что ж0па, блефуй, всеравно продуешь и будешь при этом рад этому, не то что те кто сидит с тузами. Продуют все так или иначе.
I hope life treats you kind..

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#60 Сообщение Капитан001 » Пн апр 10, 2023 11:20 pm

aleks.k писал(а):QR_BBPOST Но мы то знаем, что началось оно после того как ты конец не в ту дыру сунул.
Сколько раз можно говорить, что ANAL исключен, и не будет никакого простатита! :!: :| :roll:
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом