Хроническая тазовая боль

Сообщение
Автор
qqq666
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2022 7:20 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение qqq666 » Пн фев 21, 2022 8:19 pm

Добрый вечер. Я теперь с Вами(( Если кто может, подскажите пожалуйста. В июне прошлого года, проснулся от ужасных болей в мошонке. Я подумал мало ли инфекция, сдал в инвитро мазок из уретры, нашли enterococcus faecalis 10к4. Пошёл с результатами к урологу, он попросил сдать ещё: секрет простаты, мочу, ну и заодно решил ещё раз прочувствовать этот «кайф» и сдал мазок из уретры. Все в норме но у данного уролога в мазке из уретры нашли streptococcus agalactiae 10к6. На что он прописал мне: таваник 14 дней, метронидазол, и поставил диагноз простатит, от него прописал: ликопрофит, витапрост, трибестан, артурон. Пропил это всё, результат оказался нулевым. Пошёл к другому урологу, он проверил пальцем простату и говорит, что с ней норм, пропей от стрептококков: юнидокс солютаб 14 дней, что типа метронидазола, и свечи. Не помогло. Пошел к 3 урологу, прописал тоже от инфекции, что то, уже не помню, но тоже не помогло. И так ходил ещё к нескольким урологам, которые просто разводили руками. Друг посоветовал своего уролога, он так же пальцем посмотрел простату, говорит она в норме, и всё это от нервов мол (я ещё подумал, что за чушь, как от нервов мошонка и пах могут так болеть) на что он сказал, что могут, прописал на 5 дней свечи вольтарен и отправил к неврологу. Не знаю совпадение или нет, но на 5й день после свечей, боль утихла, до этого она была невыносима, я два месяца на стены лез. Решил пойти к неврологу, она поставила диагноз депрессия ( не отрицаю, она есть, последние 4 года как в аду. Сам по себе я чувствительный и нервный, так было всегда ) и дисфункцию мышц тазового дна. Прописала: эглонил утром, триттико перед сном, габапентин вечером, мильгаму месяц и пикамилон 3 раза в день. На 5-6 день данного лечения появилась не большая эррекция, но врач говорила, что у одного из препаратов это побочный эффект ( а я думал лечение помогать начало )). Пропил я месяц это все и опять никакого эффекта, по лесенке слез с ад, ну и думал, что делать дальше. Попал к другому урологу в сеченова, он попросил бак посев спермы ( там streptococcus epidermis 10к2 ) и мрт пояснично-крестцового отдела. Отправил со всем к этим к своему неврологу, она сказала, что по мрт ничего страшного нету, и поставила диагноз - хроническая тазовая боль. Прописала: нейромидин, берлитион, амитриптилин, кортексин. Пью и колю 4й день, пока тоже никакого результата, но она говорит, что он только через 3-4 недели будет. Общие симптомы такие: поднялось к лобку правое яичко и чуть выпирает, уменьшилось количество спермы, боли, нытьё и как будто горит в паху и с задней стороны мошонки, бывает какая то стреляющая боль в яйцах, пропало либидо, эрекция еле еле как, быстрое семяизвержение, слабый напор когда мочусь, пенис чуть меньше стал кажется даже уже посинел((( в начале локализация нетерпимой боли было в правом Яйце, сейчас оно уже так сильно не болит, но боль перешла как бы сзади мошонки. Схожу уже с ума, суицидальные мысли не покидают, не вижу смысла так жить. 9й месяц пошёл. Уже настолько начал сходить с ума, не могу и не хочу ни с кем общаться ( из знакомых, друзей ) что уволился с работы и уехал на природу проходить новое лечение. Если Вы дочитали до конца и можете ещё что нибудь посоветовать, я был бы Вам очень благодарен, пишу от отчаяния.
Ещё забыл дополнить, 3 года назад проснулся и у меня пропал голос, я только шипеть как кот мог, пол года мучился и не было голоса только шёпотом мог говорить, но слава Богу, тогда я попал к хорошему врачу и она за месяц вылечила меня. Тогда был диагноз: паралич правой голосовой связки. Куда дальше смотреть, в какую сторону? Что делать? Или всё, на этом моя жизнь длиною 32 года закончилась?(
Последний раз редактировалось qqq666 Пн фев 21, 2022 9:49 pm, всего редактировалось 1 раз.

qqq666
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2022 7:20 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение qqq666 » Пн фев 21, 2022 8:29 pm

Ещё дополню, может между этим есть связь, в мае 2021 года, мне посоветовали обратиться к неврологу, так как я психически не тянул проблемы, которые на меня свалились по независящим от меня обстоятельствам, и длятся последние 4 года. Невролог выслушала мои проблемы и прописала финлепсин пол таблетки утром, и селектру 1 таб перед сном. Повторюсь на тот момент я даже не знал о такой болезни как хроническая тазовая боль. Всё было норм, я даже жизни начал радоваться жизни( эххх вернуть бы те времена, я понял, что всё что было до этой болезни это ерунда ). Финлепсин она отменила после двух недель и я пил 1 таблетку селектры перед сном, где то месяц-полтора. Но внесу ясность, весь этот месяц полтора я начал пить пиво по вечерам. Две бутылки не больше. Потом у меня начались какие то пробочка, я начал очень сильно потеть по утрам, именно по утрам часов в 6-7. Я подумал то это дрянь из за селектры, и просто сам по лесенке отменил себе селектру. И где то на 10й день после отмены я проснулся от невыносимой боли в яичках… как то так(((((( Спасибо, что дочитали, и если есть, кого или что посоветовать, посоветуйте пожалуйста, я так долго не протяну((( За ошибки и не ясность мыслей прошу прощения, я в полном отчаянии, бреду и депрессии, что неужели с этим надо всю жизнь жить…(((((

Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#3 Сообщение Alexian11 » Пн фев 21, 2022 8:48 pm

Посмотри мою тему "болят яйца"

Самотофорная хроническая боль скорее всего

Это ад. Но держись, лечение антидепрессанты. Они работают не сразу, Надежда есть. Твой случай не такой затянутый как мой. Психотерапевт ещё нужен.
Помогите чем нибудь...

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#4 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пн фев 21, 2022 8:48 pm

qqq666 писал(а):QR_BBPOST Схожу уже с ума, суицидальные мысли не покидают, не вижу смысла так жить. 9й месяц пошёл. Уже настолько начал сходить с ума, не могу и не хочу ни с кем общаться ( из знакомых, друзей ) что уволился с работы и уехал на природу проходить новое лечение
Как вы за.... параноики. Тут у каждого первого что-ли проблемы с головой. В Кащенко лечиться нужно!!!
На природе хорошо!
Анализы пцр?
Иди ИФА сдавай на все инфекции IgG
УЗИ сделай мошонки.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

qqq666
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2022 7:20 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение qqq666 » Пн фев 21, 2022 8:59 pm

Alexian11 писал(а):QR_BBPOST Посмотри мою тему "болят яйца"

Самотофорная хроническая боль скорее всего

Это ад. Но держись, лечение антидепрессанты. Они работают не сразу, Надежда есть. Твой случай не такой затянутый как мой. Психотерапевт ещё нужен.
Сейчас буду читать, спасибо, что ответили. Это реально ад, в 32 импотент ещё и с болями в мошонке и паху..((

qqq666
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2022 7:20 pm

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение qqq666 » Пн фев 21, 2022 9:06 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Как вы за.... параноики. Тут у каждого первого что-ли проблемы с головой. В Кащенко лечиться нужно!!!
На природе хорошо!
Анализы пцр?
Иди ИФА сдавай на все инфекции IgG
УЗИ сделай мошонки.
Не злитесь пожалуйста, я же всего лишь описал, что происходит..
пцр на зппп? Там всё чисто.
Про ифа никто не говорил, но я сдам! Тут Вам большое спасибо за совет!
УЗИ два раза делал, кроме одного хирурга-уролога, все остальные сказали, что кисты в пределах нормы и из-за них не может болеть.
Ещё раз спасибо за совет про ифа.

05029791
Бывалый
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2021 4:01 pm

Поблагодарили: 18 раз

#7 Сообщение 05029791 » Пн фев 21, 2022 9:25 pm

Если едит крыша от боли это плохо, через 1.5 года начал привыкать, но бывали случаи когда не в моготу и лезишь на стенку, сходи к психиатору и пусть выпишит именно ампразал, меня всегда выручает, и иногда когда немогу уснуть на ночь пью феназипан но это мелоч по сравнению с ампразалом, это единственное что тебе поможет от суисыдных мыслий, я два раза с женой прощался знаю что это такое,,,

mnbvcxz759
Пациент со стажем
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2021 1:02 pm

Поблагодарили: 18 раз

#8 Сообщение mnbvcxz759 » Пн фев 21, 2022 9:37 pm

Копай в сторону спазма мышц тазового дна и нейропатии полового нерва. Надо сделать энмг полового нерва и УЗИ мышц тазаЕщё в сторону синдрома Мей Тернера можно глянуть, Мрт вен малого таза и левой подвздошной

qqq666
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2022 7:20 pm

Поблагодарили: 1 раз

#9 Сообщение qqq666 » Пн фев 21, 2022 9:41 pm

05029791 писал(а):QR_BBPOST Если едит крыша от боли это плохо, через 1.5 года начал привыкать, но бывали случаи когда не в моготу и лезишь на стенку, сходи к психиатору и пусть выпишит именно ампразал, меня всегда выручает, и иногда когда немогу уснуть на ночь пью феназипан но это мелоч по сравнению с ампразалом, это единственное что тебе поможет от суисыдных мыслий, я два раза с женой прощался знаю что это такое,,,
Боль я ещё как то терплю, тоже что ли привыкать начал) больше едет от неизвестности, безвыходности и импотенции… алпразолам слышал о таком, у друга онкология и он их уже какой год кушает, говорит жёсткое привыкание. Но видимо Вы правы, если не пройдёт тоже придётся подсесть на них. Вот сейчас сделал 5й укол нейромидином и боль поутихла что ли, а может и совпадение..

qqq666
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2022 7:20 pm

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение qqq666 » Пн фев 21, 2022 9:44 pm

mnbvcxz759 писал(а):QR_BBPOST Копай в сторону спазма мышц тазового дна и нейропатии полового нерва. Надо сделать энмг полового нерва и УЗИ мышц тазаЕщё в сторону синдрома Мей Тернера можно глянуть, Мрт вен малого таза и левой подвздошной
Спасибо, сейчас добью месяц этого лечения, вернусь с природы, и пойду по Вашему совету! Это хотя бы лечится?

not-so-lucky
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2022 4:43 pm

Поблагодарили: 6 раз

#11 Сообщение not-so-lucky » Вт фев 22, 2022 2:30 am

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Как вы за.... параноики. Тут у каждого первого что-ли проблемы с головой. В Кащенко лечиться нужно!!!
На природе хорошо!
Анализы пцр?.
Ну да, все так и есть.
Принять реальность (иппп) большинство неспособно в силу ряда социо-патологических причин.
В результате происходит когнитивный конфликт, сознание разъезжается с телом и привет.

qqq666
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2022 7:20 pm

Поблагодарили: 1 раз

#12 Сообщение qqq666 » Вт фев 22, 2022 11:31 am

not-so-lucky,
Я с удовольствием готов принять иппп, если это покажут анализы, но они показывают, что все чисто, мазок из гортани, бак посев спермы, соскоб из уретры, секрет предстательной железы, кроме стрептококк агалактая 10к6 там ничего не найдено, и то месяц пил антибиотики

Anton919191
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2020 1:51 pm

Поблагодарили: 2 раза

#13 Сообщение Anton919191 » Вт фев 22, 2022 1:11 pm

Если началось после половых контактов - ищи зппп, триху, внутриклеты.
Если в РФ - сходи к Захаркиву.
Не принимай атб без диагноза.... Еще наглотаешься этого дерьма.

v88
Бывалый
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 10:43 pm

Поблагодарили: 26 раз

#14 Сообщение v88 » Вт фев 22, 2022 1:37 pm

qqq666 писал(а):QR_BBPOST Прописала: эглонил
эту хрень в какой дозировке?
qqq666, можешь попробовать у невролога выписать лирику (сразу совет - дженерики менее эффективны), должно помочь от болей, но ничего не лечит, а снижает интенсивность, пока будешь разбираться дальше. Дозировки индивидуальные, но на мелкие (типа 75 мг.) можно не рассчитывать, скорее 150-300. Про наркогенные байки можешь не читать и не слушать (невролог может не захотеть и отмазываться), за пару месяцев ничего не будет, а кто утверждает обратное - это самовнушение.
qqq666 писал(а):QR_BBPOST Схожу уже с ума, суицидальные мысли не покидают, не вижу смысла так жить.
Выпиши какой-нибудь дулоксетин (симбалта, дулоксента), мне в свое время он помог, остальные недорабатывали, только не бросай через месяц.

qqq666
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2022 7:20 pm

Поблагодарили: 1 раз

#15 Сообщение qqq666 » Вт фев 22, 2022 1:55 pm

Anton919191 писал(а):QR_BBPOST Если началось после половых контактов - ищи зппп, триху, внутриклеты.
Если в РФ - сходи к Захаркиву.
Не принимай атб без диагноза.... Еще наглотаешься этого дерьма.
У меня одна постоянная девушка в последние 3 года. Она тоже проверялась, и у неё всё чисто, и никаких симптомов. Но справедливости ради, это началось на 6й или 7й день после того, как во время занятия ана***ым сексом порвался презерватив и заметил я это не сразу. Но после вышесказанных тестов урологи отбросили версию, что это зппп.. Я сам был уверен, что дело в этом, но меня переубедили. Что думаете по этому поводу? Спасибо Вам за ответ!
Последний раз редактировалось qqq666 Вт фев 22, 2022 2:23 pm, всего редактировалось 1 раз.

qqq666
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2022 7:20 pm

Поблагодарили: 1 раз

#16 Сообщение qqq666 » Вт фев 22, 2022 2:15 pm

v88 писал(а):QR_BBPOST эту хрень в какой дозировке?
qqq666, можешь попробовать у невролога выписать лирику (сразу совет - дженерики менее эффективны), должно помочь от болей, но ничего не лечит, а снижает интенсивность, пока будешь разбираться дальше. Дозировки индивидуальные, но на мелкие (типа 75 мг.) можно не рассчитывать, скорее 150-300. Про наркогенные байки можешь не читать и не слушать (невролог может не захотеть и отмазываться), за пару месяцев ничего не будет, а кто утверждает обратное - это самовнушение. Выпиши какой-нибудь дулоксетин (симбалта, дулоксента), мне в свое время он помог, остальные недорабатывали, только не бросай через месяц.
Эглонил 50мг утром после еды. По возвращению в Москву схожу к неврологу ещё раз, и попрошу симбалту и лирику. Но честно сказать я не хотел пить всё, что выше описал но врачи настаивают, мол без этого не выздоровеешь, но и с этим я не могу выздороветь. Замкнутый круг какой то..

v88
Бывалый
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 10:43 pm

Поблагодарили: 26 раз

#17 Сообщение v88 » Вт фев 22, 2022 3:11 pm

qqq666 писал(а):QR_BBPOST Эглонил 50мг утром после еды.
Ну это в целом как бы вне показаний, просто отработанная схема. Но лучше не стоит (любые НЛ), т.к. имеются свои побочки в половой, гормональной сфере, что только будет усугублять.
Лирика должна помочь, если проблема в половом нерве или если спазмируются мышцы, да и в целом практически по любой боли действует. Но работает, пока принимаешь, т.е. временно снижая. Ну мне давно уж помогает, но избавиться от своей проблемки я пока так и не смог.
Дулоксетин поможет от депрессивного состояния, так как ты сейчас зациклен на проблеме, и нервов грубо говоря не хватает. Знаем - плавали, как говорится. Он собственно и как противоболевой по показаниям, но в этом плане может и не помочь (мне не помогал). Главное его продолжительно пить нужно, с полгода, чтобы эффект был и закрепился. Вначале могут заметно доставлять побочки, типа сонливости, бессонницы, апатии и прочего, но нужно постараться потерпеть. Либидо, он может убивать, но эякуляцию как правило задерживает. Лирика в этом плане поможет, если принимать совместно, и/или на первое время дулоксетина можно попросить что-то из бензодиазепинов, типа клоназепама (который, если есть спазмы мышц, тоже поможет, к слову). Если ну прям совсем не подходит дулоксетин, можно что-то другое пробовать (эсциталопрам, сертралин). Но НЛ все, опять же лучше стороной обходить. По ЭД - хрен знает, на уме только тадалафил и прочие - думаю, временно, пока не восстановишься.

05029791
Бывалый
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2021 4:01 pm

Поблагодарили: 18 раз

#18 Сообщение 05029791 » Ср фев 23, 2022 3:39 pm

qqq666, на ампразал не надо садиться это только в крайнем случаии, смирись с этим и главное успакой нервы, я год лечил фикалис безуспешно и бросил все, прежде чем пичкать себя всякими АТБ что советуют 100 раз подумай, золотой таблетки не существует, каждый должен найти свое лечение что помогает но сколько лет это займет ни кто незнает,,,

qqq666
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2022 7:20 pm

Поблагодарили: 1 раз

#19 Сообщение qqq666 » Ср фев 23, 2022 6:12 pm

Походу от этого дер*ма действительно нет лечения. Спасибо всем кто ответил. Буду рассматривать варианты суицида.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#20 Сообщение Per-aspera ad-astra » Ср фев 23, 2022 6:26 pm

qqq666 писал(а):QR_BBPOST Походу от этого дер*ма действительно нет лечения. Спасибо всем кто ответил. Буду рассматривать варианты суицида.
Не торопись, у меня в низу о вакцинации ссылка!
Набери в яндексе опасности вакцин от бешенства часть1(стр 40 и далее), часть 2 и 3.
Вот где реально врачи творят геноцид населения.
У людей после даже одного укола КОКАВ, а в схеме их 0, 3, 7, 14, 30, 60 день крыша едит, паралич, потеря слуха, зрения, кома, головные боли, невралгия и т.д., вот где жесть!!!
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом