Хроническая тазовая боль

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#21 Сообщение Per-aspera ad-astra » Ср фев 23, 2022 6:32 pm

qqq666 писал(а):QR_BBPOST Походу от этого дер*ма действительно нет лечения. Спасибо всем кто ответил. Буду рассматривать варианты суицида.
В этом разделе,страничка Анализы на инфекции, там я писал для мужчин.
Кроме ифа на Иппп сдаём lgG , хламидия пневмония, микоплазма пневмония, токсоплазму, бруцеллез, плюс гельминтную панель токсокароз, трихинеллез, аскариды...
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

mnbvcxz759
Пациент со стажем
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2021 1:02 pm

Поблагодарили: 18 раз

#22 Сообщение mnbvcxz759 » Ср фев 23, 2022 6:32 pm

Протокол уайза Андерсона прочитай, сходи к малининой в клинику доктор профф. Она занимается мышечными спазмами. Если бабки есть то надо искать причину и работать над собой. Я например понял что сам сжимаю мышца тазового дна и судя по всему это пережимает нервы. Начал следить за этим делом, 2 раза в день медитации. В книге все описано. Заказал себе палочку thera wand буду искать триггерные точки. Есть ещё одна бактерия которую никак не могу убрать. Сейчас пью антик, тяжело идёт но я не сдаюсь и ты держись. Поверь тебе помогут.

qqq666
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2022 7:20 pm

Поблагодарили: 1 раз

#23 Сообщение qqq666 » Чт фев 24, 2022 1:47 pm

Скажите пожалуйста электронейромиография поясничных сплетений + половых нервов, и узи половых нервов. Покажет ли это, что у меня точно хроническая тазовая боль? Меня смущает, что это началось после ана***ого секса примерно на 7й день, я до последнего думал, что там зараза, но никаких выделений ничего нету, урологи отправляют к неврологам. Легче было бы это в миг закончить, но жить то тоже хочется. Вот пытаюсь найти в себе силы сделать последнюю попытку, а там уже как писал в прошлом сообщении..

qqq666
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2022 7:20 pm

Поблагодарили: 1 раз

#24 Сообщение qqq666 » Чт фев 24, 2022 2:05 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST В этом разделе,страничка Анализы на инфекции, там я писал для мужчин.
Кроме ифа на Иппп сдаём lgG , хламидия пневмония, микоплазма пневмония, токсоплазму, бруцеллез, плюс гельминтную панель токсокароз, трихинеллез, аскариды...
Ищу Ваше сообщение на страничке анализов. Спасибо!

qqq666
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2022 7:20 pm

Поблагодарили: 1 раз

#25 Сообщение qqq666 » Чт фев 24, 2022 2:11 pm

mnbvcxz759 писал(а):QR_BBPOST Протокол уайза Андерсона прочитай, сходи к малининой в клинику доктор профф. Она занимается мышечными спазмами. Если бабки есть то надо искать причину и работать над собой. Я например понял что сам сжимаю мышца тазового дна и судя по всему это пережимает нервы. Начал следить за этим делом, 2 раза в день медитации. В книге все описано. Заказал себе палочку thera wand буду искать триггерные точки. Есть ещё одна бактерия которую никак не могу убрать. Сейчас пью антик, тяжело идёт но я не сдаюсь и ты держись. Поверь тебе помогут.
Спасибо, за совет про Малинину, по возвращению в Москву схожу к ней, тем более у нас с ней фамилии похожи)) Я с работы уволился потому что голова уже не соображает даже на элементарные вещи. Не знаю как Вы ещё умудряетесь, что то читать. Вчера разошёлся с девушкой, теперь должны быть полегче это всё переживать.)

mnbvcxz759
Пациент со стажем
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2021 1:02 pm

Поблагодарили: 18 раз

#26 Сообщение mnbvcxz759 » Чт фев 24, 2022 3:28 pm

Ну сдать анализы обязательно нужно. Выделения не обязательно должны быть. Запишись к волохову в клинику частная практика, они вроде неплохо провоцируют и ищут ЗППП. *-задний секс без презерватива, мог себе фекалис какой нибудь занести.

05029791
Бывалый
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2021 4:01 pm

Поблагодарили: 18 раз

#27 Сообщение 05029791 » Вс фев 27, 2022 5:11 pm

Вот она и правда вскрываеться, сначало как и у всех тут все само как то началось а в результате все было не так,
все пихали что то - куда то,,,

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#28 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пн фев 28, 2022 11:22 am

05029791 писал(а):QR_BBPOST Вот она и правда вскрываеться, сначало как и у всех тут все само как то началось а в результате все было не так,
все пихали что то - куда то,,,
Клостридии каких нибудь с кишечника нацеплял вместе с паразитами. А теперь не может вылечиться.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

qqq666
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2022 7:20 pm

Поблагодарили: 1 раз

#29 Сообщение qqq666 » Пн фев 28, 2022 2:21 pm

Спасибо Вам! Я очень рад, что нашёл данный форум и теперь хотя бы понятно в какую сторону копать, а то врачи из меня психа пытаются сделать. Если не сложно напишите пожалуйста какие именно анализы в моем случаи сдавать, а то опять же к кому не приду они меня развести пытаются… денег мне не жалко, только они в пустоту уходят, и Их уже почти не осталось)) ладно бы какой нибудь эффект был..
Анализы для мужчин
1. ИФА антитела lgG(заражение более 3 месяцев) хламидия трахоматис и пневмония, микоплазма хоминис и пневмония, уреаплазма уралитикум, трихомониаз.
2. Андрофлор( взятие материала при выделениях из уретры/ если выделения отсутствуют, то забор из уретры, сразу, после массажа простаты!/эякулят мало информативен,только при болях в яйцах?).
3. Посев ротовой полости на флору к антибиотикам.
4. Посев сока простаты на флору к антибиотикам.
5. Посев кала на флору(при проблемах с кишечник ом).
6. ЦМВ lgG
7. Сифилис lgG, lgM
Дополнительные анализы: lgG комплекс на гельминты, lgG-токсоплазмоз, lgG-бруцеллез.

Что сюда добавить и что вычеркнуть? Если кто может проконсультировать готов оплатить консультацию. Я уже понял, что врачи к которым я попадал ничего не знают.

qqq666
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2022 7:20 pm

Поблагодарили: 1 раз

#30 Сообщение qqq666 » Пн фев 28, 2022 2:23 pm

В соседней теме прочитал, что фекалисы можно вот таким курсом убить, хочу уже на была не была попробовать.
Готовлюсь к курсу:

1. Уназин Пфайзер (ампициллин+сульбактам) 4 раза в сутки + параллельно Гентамицин 3 раза в сутки 14 дней.
2. Продолжаем еще 14 дней Уназин Пфайзер, но без Гентамицина.
3. Далее Норфлоксацин - 28 дней.
4. Монурал Фосфомицин - 21 день
Что думаете?

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#31 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пн фев 28, 2022 9:18 pm

qqq666 писал(а):QR_BBPOST В соседней теме прочитал, что фекалисы можно вот таким курсом убить, хочу уже на была не была попробовать.
Готовлюсь к курсу:

1. Уназин Пфайзер (ампициллин+сульбактам) 4 раза в сутки + параллельно Гентамицин 3 раза в сутки 14 дней.
2. Продолжаем еще 14 дней Уназин Пфайзер, но без Гентамицина.
3. Далее Норфлоксацин - 28 дней.
4. Монурал Фосфомицин - 21 день
Что думаете?
Опытные пациенты со стажем фекалис не лечат, так как знают что он не является проблемой. Но ты как начинающий можешь поэкспериментировать!
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#32 Сообщение Иван Иванов » Пн фев 28, 2022 9:48 pm

qqq666 писал(а):QR_BBPOST В соседней теме прочитал, что фекалисы можно вот таким курсом убить, хочу уже на была не была попробовать.
Готовлюсь к курсу:

1. Уназин Пфайзер (ампициллин+сульбактам) 4 раза в сутки + параллельно Гентамицин 3 раза в сутки 14 дней.
2. Продолжаем еще 14 дней Уназин Пфайзер, но без Гентамицина.
3. Далее Норфлоксацин - 28 дней.
4. Монурал Фосфомицин - 21 день
Что думаете?
Моё мнение будет только хуже..
Обосновать?
Организм это не только простата.
И фекалис не единственная бактерия в организме.
Микробиом кишечника где тысячи видов различных бактерий, в основном полезных, считается полноценным органом человека и выполняет огромное количество функций для человека.
Ну и вот, ведя беспощадную борьбу с фекалисом, как хирург вырезаешь полноценный орган, убивая всех их разом..
Но дело твоё. Попробуй и ты. И встань в ряды тех кто попробовал. В жизни всё нужно попробовать. И помучиться за свою дурость..)
I hope life treats you kind..

05029791
Бывалый
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2021 4:01 pm

Поблагодарили: 18 раз

#33 Сообщение 05029791 » Пн фев 28, 2022 10:10 pm

Если болеешь болеешь больше 3 месяцев то ИФА на инфекции lgm и lgG бесполезное занятие, сок простаты и на чуствительность атб тоже без толку будет, атб тоже не рекомендую пить, что лечить собираешься ? Вот на вирусы попробуй, слюну ну и ИФА , я здавал на 1, 2 вирус lga, пока все,,,

not-so-lucky
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2022 4:43 pm

Поблагодарили: 6 раз

#34 Сообщение not-so-lucky » Вт мар 01, 2022 3:06 am

qqq666 писал(а):QR_BBPOST В соседней теме прочитал, что фекалисы можно вот таким курсом убить, хочу уже на была не была попробовать.
Готовлюсь к курсу:

1. Уназин Пфайзер (ампициллин+сульбактам) 4 раза в сутки + параллельно Гентамицин 3 раза в сутки 14 дней.
2. Продолжаем еще 14 дней Уназин Пфайзер, но без Гентамицина.
3. Далее Норфлоксацин - 28 дней.
4. Монурал Фосфомицин - 21 день
Что думаете?
Думаем что это ересь. Оставь свой фекалис в покое.

qqq666
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2022 7:20 pm

Поблагодарили: 1 раз

#35 Сообщение qqq666 » Вт мар 01, 2022 9:09 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST [quote="<a href="tel:05029791">05029791</a>"]QR_BBPOST Вот она и правда вскрываеться, сначало как и у всех тут все само как то началось а в результате все было не так,
все пихали что то - куда то,,,
Клостридии каких нибудь с кишечника нацеплял вместе с паразитами. А теперь не может вылечиться.[/quote]

Хорошо, если я все таки вот всё это подцепил? То оно всё не лечится? Как это проверить?

qqq666
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2022 7:20 pm

Поблагодарили: 1 раз

#36 Сообщение qqq666 » Вт мар 01, 2022 9:27 pm

05029791 писал(а):QR_BBPOST Если болеешь болеешь больше 3 месяцев то ИФА на инфекции lgm и lgG бесполезное занятие, сок простаты и на чуствительность атб тоже без толку будет, атб тоже не рекомендую пить, что лечить собираешься ? Вот на вирусы попробуй, слюну ну и ИФА , я здавал на 1, 2 вирус lga, пока все,,,
Я уже не знаю, что мне лечить и что вообще дальше делать…

not-so-lucky
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2022 4:43 pm

Поблагодарили: 6 раз

#37 Сообщение not-so-lucky » Ср мар 02, 2022 3:22 am

Член синий говоришь и яйца болят?
Ты хлам лечил? Когда и чем?

qqq666
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2022 7:20 pm

Поблагодарили: 1 раз

#38 Сообщение qqq666 » Ср мар 02, 2022 7:24 am

not-so-lucky писал(а):QR_BBPOST Член синий говоришь и яйца болят?
Ты хлам лечил? Когда и чем?
Хлама не было никогда, яйца ( боль в основном с правой стороны но бывает иногда в левое стреляющая боль) пах болят, правое яйцо прям поднялось и перекосилось что ли, и чуть воспалено. Потенции почти нету, либидо нету. Член как будто вообще не чувствую. Спермы мало, когда прихожу к финишу она не стреляет а вытекает без напора. Началось именно на 7-8 день после ана***го секса без презерватива с постоянной девушкой. После этого не раз занимались любовью, и у неё никаких симптомов. Анализы на зппп чистые (хламидии, микоплазма, уреаплазма, трихомоноз, нейссерия). Только в первый раз в соскобе из уретры был фекалис 10к4, и второй раз в секрете предстат железы агалактай 1-10к6, и недели три назад бак посев спермы сдавал, там стафилококк эпидермис 10к2. К вирусологу записался через неделю, может она что дельное посоветует… Я предполагаю, что туда именно из кишечника, что то попало, но вместо того, что бы сказать как это проверить и что там проверять, урологи отправляют меня к неврологам с диагнозом хроническая тазовая боль… от неврологов уже второе лечение прохожу, но там ноль эффекта, кажется только зря упущенное время…

05029791
Бывалый
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2021 4:01 pm

Поблагодарили: 18 раз

#39 Сообщение 05029791 » Ср мар 02, 2022 7:55 pm

Виросолог я думаю тоже не поможет, я перепил и от виросов много чего, эфекта 0, а там как знаешь,,,

not-so-lucky
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2022 4:43 pm

Поблагодарили: 6 раз

#40 Сообщение not-so-lucky » Чт мар 03, 2022 3:29 am

qqq666 писал(а):QR_BBPOST

Хлама не было никогда, яйца ( боль в основном с правой стороны но бывает иногда в левое стреляющая боль) пах болят, правое яйцо прям поднялось и перекосилось что ли, и чуть воспалено. Потенции почти нету, либидо нету. Член как будто вообще не чувствую. Спермы мало, когда прихожу к финишу она не стреляет а вытекает без напора…
Опа.. Как оно всё знакомо прям.. )
Был ли хлам или не было мы похоже никогда не узнаем.
Но тем не менее пролечить его не мешало бы ))
Мой совет - бери доксициклин и ешь его 7 дней по 100мг 2р в день.
Если начнёт отпускать хоть что-то - значит скорее всего хлам или его собратья.
Потому что симптомы уж очень классические такие, особенно с яйцами.

Уретра воспалена? Выделения есть? Прозрачные?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом