Секс при эпидедемите

Сообщение
Автор
Manoax
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2022 3:36 pm

#1 Сообщение Manoax » Сб фев 19, 2022 3:48 pm

Мне 43. Анализы чистые. У меня за год 2 раза был острый эпидедемит + киста яичка. Оба раза связанно с переохлаждением. Пролечился, все вроде бы ок. Но при сидячей работе возникает тянущая боль с боку яйца. Боль хорошо снимает секс. Но приходится заниматья сексом через день. Иначе опять начинает тянуть. Такое впечатление что дали по яйцам, и теперь отходняк.
Не понимаю как сидение на стуле связанно с болью в яйцах. Достаточно полтора часа посидеть. Если ноги поднять выше сиденья то и часа достаточно. Может кровь как то не так циркулировать начинает? Почему тогда после секса отпускает? Вообще есть тут кто, кому после секса легчает?
Я в теме новичок, нужны любые советы.

shoker173
Пациент со стажем
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2022 2:54 pm

Поблагодарили: 14 раз

#2 Сообщение shoker173 » Сб фев 19, 2022 5:42 pm

У меня наоборот после секса немного хуже становится, у меня сейчас эпидидимит хронический, после секса тянущая боль, когда сижу тоже болеть все начинает, не только яичко а и весь пах, проверь себя на варикоцеле возможно оно даёт тянущую боль в сидячем положении, какие анализ сдавали?
Пузырьки проверь, возможно застой какой-то после эякуляции отпускает.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#3 Сообщение BarneyS » Сб фев 19, 2022 6:47 pm

Manoax,
Но приходится заниматья сексом через день
А в чем проблема заниматьс им через день ?

Тут многие были бы рады такой пытке :D

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом