вылечил простатит бегом

Сообщение
Автор
здоровье
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2022 11:54 pm

#1 Сообщение здоровье » Чт фев 17, 2022 11:59 pm

Добрый день. Р. С 20 лет страдал от слабой эрекции, в 25 лет уже лечился от простатита. К. В силу ряда обстоятельств в 43 года начал бегать, и постепенно боли ушли. Видимо все дело было в кровотоке, во время бега сердце качает кровь и застоя в простате нет.. Но бегать надо много, я в месяц набегал до 200 километров. Что интересно, до бега, все время занимался спортом, возможно не так интенсивно, а вот помог именно бег.

Всем здоровья
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2021 8:00 pm

#2 Сообщение Всем здоровья » Сб фев 19, 2022 9:27 am

У меня тоже в молодости после бега всё проходило. Но не могу себя заставить постоянно бегать

Напролом
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2022 1:04 pm

#3 Сообщение Напролом » Ср фев 23, 2022 10:20 am

здоровье писал(а):QR_BBPOST Добрый день. Р. С 20 лет страдал от слабой эрекции, в 25 лет уже лечился от простатита. К. В силу ряда обстоятельств в 43 года начал бегать, и постепенно боли ушли. Видимо все дело было в кровотоке, во время бега сердце качает кровь и застоя в простате нет.. Но бегать надо много, я в месяц набегал до 200 километров. Что интересно, до бега, все время занимался спортом, возможно не так интенсивно, а вот помог именно бег.
напиши подробнее как бегал? как ощущения. мне вот не то что бегать. ходить тяжело. стараюсь зодить не менее 5 км в день, к вечеру начинается жжение и тянущие боли.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом