Cтрептоккок в простате. Как быть?

Сообщение
Автор
not-so-lucky
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2022 4:43 pm

Поблагодарили: 6 раз

#21 Сообщение not-so-lucky » Чт фев 17, 2022 3:37 am

sharonov23 писал(а):QR_BBPOST
Да честно говоря, последний яркий секс был как раз в 2019. Либидо = 0.
По таким признакам что-то мне подозревается хлам недолеченный.
Ты какой схемой его лечил и когда последний раз?

sharonov23
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2018 7:30 pm

#22 Сообщение sharonov23 » Чт фев 17, 2022 11:38 am

not-so-lucky писал(а):QR_BBPOST

По таким признакам что-то мне подозревается хлам недолеченный.
Ты какой схемой его лечил и когда последний раз?
Вильпрафен, Наксоджин, Пирогенал в уколах, Лонгидаза в уколах, Простакор, Простанорм, Трентал. Лечение закончилось в начале сентября 2018. Началось в августе, длилось месяц. Вместо супракс вильпрафен. Схема лечения по ссылке

sharonov23
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2018 7:30 pm

#23 Сообщение sharonov23 » Пт июн 10, 2022 5:55 pm

В общем, с 17 февраля каких либо существенных изменений не произошло. У меня все также перманентно вялотекущий простатит, который то усиливается, то отступает. Отдельно хотелось бы отметить, что антибиотики я не использовал 6 месяцев, и лишь сейчас решился на этот шаг. До этого момента удавалось сдерживать воспаление в рамках, не сильно мешающим жизни (после того, как ложился спать, не мог уснуть и через 30-60 минут вставал в туалет, лишь после этого засыпал). По дню симптомов как таковых не было, ни рези, ни боли, ну возможно чуть чаще ходил в таулет, но и это для меня было = почти все хорошо.

Предпоследняя схема лечения была назначена следующая:
Пребиотик энтеролактис плюс
Витапрост плюс суппозиторий
Детралекс (побаливал варикоцелли)
Простакор внутримышечно
Схема за 2 недели дала результаты, и дополнив ее массажем простаты, в итоге даже почувствовал себя полностью здоровым, проснулось сексуальное влечение. На 3 дня.

Причина очередного обострения - съел несвежий сэндвич с моцареллой. Боли в нижней части живота , жжение при мочеиспускании, учащенные позывы - добро пожаловать!

Итог следующий. Сейчас, по результатам посева сока простаты (стафилоккок гемолетический) и анализу чувствительности к антибиотикам:

Левофлоксацин внутривенно (капельницы)
Индометацин свечи
Пребиотик пробилог СРК
Танакан (1х3 раза в день)
Витамины с эхинацеей (хорошо для иммунитета)

После 4 капельницы чувствую себя неплохо, но по ночам в туалет опять начал ходить. Стараюсь ничего не пить за 3 часа до сна, что логично.
Всего 6 капельниц, но я думаю, нужно увеличить до 8. Или 10.

Во вторник, 14 июня врач возвращается из отпуска. Посмотрим, что будет.

PS. Тусуюсь у деда в загородном доме сейчас. Он показал мне гриб, который растет у него на дубовом пеньке, и рассказал, что его подруге тут они очень нравится, съедобные, полезные и вкусные. Я погуглил, гриб называется трутовик серно-желтый. Когда молодой, пахнет лимоном и съедобный. В вражеских США и некоторых странах Европы считается деликатесом. Вегетарианцы его едят вместо куриного мяса. Еще прочитал, что от стафилококков помогает и входит в состав различных антибиотиков. И что древние индейцы с помощью него общались с мертвыми.
В общем, порезал, замочил, буду варить и есть.

Если кто прочитал, вам удачи в лечении, не отчаивайтесь, пробуйте разные варианты, работайте над иммунитетом. Простатит не пройдет, но будет не такой болезненный, проверено на себе)

sharonov23
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2018 7:30 pm

#24 Сообщение sharonov23 » Вс июн 12, 2022 7:02 pm

Кто нибудь приобретал эту тему? https://hron-prostatit.ru/fiction.htm
Есть отзывы? Если есть, откликнитесь пожалуйста, интересно

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 95 раз

#25 Сообщение Vsk » Пн июн 13, 2022 11:27 pm

sharonov23 писал(а):QR_BBPOST В общем, с 17 февраля каких либо существенных изменений не произошло.
С 17го февраля уже можно было провериться на смт и, если нет, прооперировать варикоцеле. А так у тебя до следующего 17го февраля ничего не поменяется.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#26 Сообщение rex200778 » Вт июн 14, 2022 4:44 am

sharonov23 писал(а):QR_BBPOST Кто нибудь приобретал эту тему? https://hron-prostatit.ru/fiction.htm
Есть отзывы? Если есть, откликнитесь пожалуйста, интересно
Приобретали. Но обсуждать нет смысла. У каждого свое отношение будет.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#27 Сообщение Antonteam » Пн июл 04, 2022 10:48 pm

Знаешь, у меня тоже гемолитический стаф. Стаж болезни с 2017г. Вот завтра очередное трузи, на дворе июль 2022, а у меня не жены не деток. Мне 36. Перед этим цеплял кандиду и гарднреллу, по крайней мере их нашёл венеролог по микроскопии, назначили терапию на 5дней - ирунин и квинизол, помогло. Но потом покраснение и дискомфорт по головке члена, и как осложнение - хронический простатит. Сейчас только находят стафилокок гемолитический. Больше ничего ни один анализ не видит!!! Так вот, наводит меня это на определённые мысли! А именно, все инфекции кроме самих условно патогенных (стафилококков, стрептококк и т. п.) как бы протаскивают на себе в железу этот условно патоген. Мне однажды помогла схема вильпрафен и метранидозол на 10 дней, причём без всякой лонгидаза, которая якобы подготавливает железу для проникновения антиков. Но обострение пришло примерно через пол года, ну там мне ещё почку оперировали, может это дало. Среди урил и венеров есть ещё одно очень стойкое, но на мой взгляд тупое мнение, что именно ВНИМАНИЕ!!! ЮНИДОКС САЛЮТАБ! есть самый идеальный по биодоступности антик, и проникает он в простату на отлично. Но вот на стафилококи он не действует.
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Den9a
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2023 7:06 pm

Поблагодарили: 14 раз

#28 Сообщение Den9a » Вс июн 04, 2023 6:26 pm

У вас недолеченный хлам, вызванный тупым коротким курсом

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#29 Сообщение Antonteam » Вс июн 04, 2023 6:39 pm

Den9a писал(а):QR_BBPOST У вас недолеченный хлам, вызванный тупым коротким курсом
То есть, вы хотите сказать, у меня 100% хламидиоз?
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Den9a
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2023 7:06 pm

Поблагодарили: 14 раз

#30 Сообщение Den9a » Вс июн 04, 2023 7:49 pm

Не могу сказать точно, не провидец. НО факт, что у вас он был, и лечение было, судя по фотографии, не 21 день минимум Вильпрафен, а у вас зачем-то заменили его авелоксом на 16 день , так ещё и в непонятной дозировке.
Также наксоджин почему-то не весь курс( он обязателен от трих, даже если не нашли), а 9 дней.
Судя по фотографии у меня ощущение, что доктор шарит, все понимает, но нарочно вас недолечил, чтобы тянуть бабки. Потому что антибиотики правильные, но длительность малая.
Хламидии лечатся минимум 21 день.
В вашем случае намного дольше.
P.s левофлоксацин говно, юнидокс говно
P.p.s насчёт Детралекса согласен. Ваши бы схемы объединить, да в правильной дозировке, да добавить метилурациловые свечи надолго( поищите на форуме, не помню кто-то писал про них подробно, кто лечил везикулит)

Den9a
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2023 7:06 pm

Поблагодарили: 14 раз

#31 Сообщение Den9a » Вс июн 04, 2023 8:11 pm

Рекомендую начать:
Вильпрафен 1000мг два раза в день
Орнидазол/ наксоджин 500 мг два раза в день
Детралекс 1000мг раз в день
Свечи метилурацил две штуки на ночь
Посмотреть отклик(3-7 день), если будет, то продолжить надолго. Если есть жена лечение ее обязательно, и не ибаца/сосаца весь курс. Максимум за ручку подержать.
Отклик может быть: жар, потек писyн, непонятные движения возле яиц. Но индивидуально, может быть и по-другому.
При продолжении прикрыть печень/желудок/, добавить Виферон, вобэнзим, Флуконазол раз в пять дней, спорт, ходьба
Удачи!

Den9a
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2023 7:06 pm

Поблагодарили: 14 раз

#32 Сообщение Den9a » Вс июн 04, 2023 10:52 pm

Antonteam писал(а):QR_BBPOST То есть, вы хотите сказать, у меня 100% хламидиоз?
Перепутал вас с создателем темы. Но если совпадает ваши симптомы то лечение написал выше

Den9a
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2023 7:06 pm

Поблагодарили: 14 раз

#33 Сообщение Den9a » Пн июн 05, 2023 12:16 am

Постоянное высеивание разных бактерии означает наличие более серьезной.

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#34 Сообщение Antonteam » Пт июл 07, 2023 11:22 pm

sharonov23 писал(а):QR_BBPOST Всем добрый день.

В тех или иных проявлениях простатит отравляет мою жизнь с 2016 года. То, как эта болезнь убирает напрочь самооценку, заставляет испытывать тревогу при слове «секс» и становится навязчивой мыслью, с чудовищной скоростью уничтожающей все поводы для гордости собой, я прочувствовал на себе. Эта болезнь одна из самых ужасных вещей, случившихся в моей жизни. Мне 27.

Начало моей истории можно прочитать здесь viewtopic.php?t=13829

2018.
После создания той темы, с девушкой, с которой началась моя болезнь, наши пути разошлись окончательно. Я нашел на этом форуме контакты врача, Ахуновой Наилии Рашитовны, работает она в КВД Моники, в Москве. Сдав у нее анализы, ИФА показал хламидии (эта бактерия была одной из тех, которые я не вылечил, заразившись от своей партнерши в 2016). Она назначила лечение антибиотиками, Вильпрафен, Наксоджин, Пирогенал в уколах, Лонгидаза в уколах, Простакор, Простанорм, Трентал. Лечение закончилось в начале сентября 2018. В том же сентябре у меня был незащищенный секс с девочкой, после которого началось обострение. Мы оба сдали анализы на ЗПП, но ни у кого ничего не обнаружилось , а через неделю у меня все прошло, без приема антибиотиков, если мне не изменяет память. Позже, в ноябре 2018 случилась такая же история, незащищенный половой акт, и как следствие - обострение. В секрете простаты тогда обнаружили Стафилоккок гемолитический 10^5 степени (его же обнаруживали в 2017 году) – сняли Амоксиклавом, Канефроном и свечами с прополисом. Партнершу обследовать тогда не удалось.

2019
За 6 лет это был лучший год в плане состояния простаты и качества интимной жизни, была постоянная партнерша, которая сильно возбуждала. Но весной 2019 случилось другое событие. Дело в том, что с 2017 года меня стали беспокоить гнойные абсцессы, с периодичностью раз в 6 месяцев. В 2019 он возник на лице, был самый большой из всех, его удаляли в челюстно-лицевом госпитале и лечили потом неделю антибиотиками внутривенно (Цефотаксим, Метрогил). Появление гнойных абсцессов тоже склонен связывать с активностью стафилоккока. Абсцесс повторился в августе 2019, но уже меньше и на руке. Простатит же до конца года себя не проявлял никак.

2020
В начале года, обратился за консультацией к эндокринологу по поводу рецидивирующих абсцессов и общего состояния иммунитета. Сдал анализы, поставили диагноз – иммунодефицит неутчненный и дефицит витамина Д. Прокапали капельницы внутривенно на протяжении 10 дней Полиоксидонием и Ремаксолом и Лимфомиозитом. Абсцессы возникать перестали. Тогда же в начале года случилось обострение простатита, ЗПП не обнаружили, но обнаружили Лейкоциты, честно говоря не помню, что стало причиной, но сняли воспаление массажем урологическим (простаты) и канефроном со свечами с ихтиолом. Тогда же летом беспокоили учащенные мочеиспускания, прошли при помощи приема фитолизиина, без каких либо антибиотиков. Но состояние в целом было среднее, то беспокоило мочеиспускание, то нет, боли тоже то приходили то так же внезапно уходили.
Осенью 2020 снова обострение, в моче по Нечипоренко – Эритроциты 2000*. Тогда помог Ципролепт, Трихорпол и Простакор. Сдать секрет простаты тогда возможности не было, лечили «наугад».

2021
В начале зимы 2021 случилось так, что я сильно замерз, проведя несколько часов на улице, было не очень холодно, но я сильно продрог. Следующее за этим событием обострение простатита не заставило себя долго ждать. В секрете простаты – лейкоциты, а также уже Стрептококк гемолитический 10^6 степени. Лечение – Цефртиаксон инъекции, Вобензим и свечи Лонгидаза. Лечение помогло, но ненадолго.
Весной я позволил себе съесть тарелку селедки под шубой (очень нравится это блюдо). Обострение произошло буквально на следующий день, все симптомы, тупая ноющая боль внизу живота, учащенное мочеиспускание, чувство неполностью опрошенного мочевого пузыря, ложные позывы, отсутствие либидо, проявились очень явно. Иду сдавать анализы, в секрете простаты воспаление лейкоцитов и Стрептококк гемолитический. И с того анализа, который датируется маем 2021 года нам не удавалось добиться ремиссии длительностью более одного месяца.
Очень сильная взаимосвязь с едой. Как правило, простата моментально реагирует на соль и перец, даже если они в блюде присутствуют в небольших количествах, а также на различные соусы. И сразу стрептококк высеивается в больших количествах (10^5, 10^6 степени). Радикально пересмотрел рацион питания, исключив опасные для меня блюда. Из антибиотиков лечились – Цефртиаксон, Вильпрафен, Амоксиклав, Нитроксолин - все это было в таблетках. Все только после анализа на чувствительность к антибиотикам. Помогало ненадолго. В ноябре 2021 решили попробовать внутривенно Офлоксоцин, сделали 5 инфузий, это улучшило состояние. Причем сильно. После этого было восстановительное лечение (Канефрон, Тентекс, Витамин Е, Танакан). Также уролог предложил сделать процедуры ВЛОК (Внутривенное лазерное облучение крови), я сделал 5 процедур, и мне заметно полегчало. Все симптомы ушли и постепенно начала восстанавливаться потенция и либидо. Также начал восстанавливать кишечник, сдал соответствующие анализы, которые показали дисбактериоз.

2022
Прошел месяц после улучшения, произошла погрешность в диете, а именно – употребление в пищу зеленого лука. Честно говоря, я не думал что это спровоцирует обострение. Поначалу, в течение примерно 3-х дней симптомы явно себя не проявляли, то есть было терпимо, боль тупая низу живота то начиналась, то отпускала, мочеиспускание тоже было в рамках нормы, лишь чуть более частое. На 4 день, состояние резко пошло вниз, на сегодня все симптомы проявляются явно, боль, слабое мочеиспускание, частые позывы, ложные позывыё, чувство неполностью опрошенного мочевого пузыря, отсутствие либидо.

В заключение скажу – я в тупике, по ощущениям. Все известные мне и вам антибиотики уже прошли по 2-3-4 круга применения, и боюсь, что у стрептококка уже выработалась резистентность. С 2021 года я не пил алкоголь от слова совсем. Соблюдать диету я в общем-то готов, у меня нет выбора. Но обострение после таких безобидных продуктов – это слишком пугающая данность для меня.

Спасибо вам большое, если дочитали. Помогите пожалуйста, возможно у кого-то было нечто похожее. Как успокоить разбушевавшуюся условно-патогенную-флору?

PS. Партнерши у меня нет сейчас. Анализ на ИППП сдавал 2 раза за 2021 год, все чисто. Работа сидячая, но хожу каждый день по 3-4 км. Спортом сейчас не занимаюсь. Короной не болел.
sharonov23 писал(а):QR_BBPOST Всем добрый день.

В тех или иных проявлениях простатит отравляет мою жизнь с 2016 года. То, как эта болезнь убирает напрочь самооценку, заставляет испытывать тревогу при слове «секс» и становится навязчивой мыслью, с чудовищной скоростью уничтожающей все поводы для гордости собой, я прочувствовал на себе. Эта болезнь одна из самых ужасных вещей, случившихся в моей жизни. Мне 27.

Начало моей истории можно прочитать здесь viewtopic.php?t=13829

2018.
После создания той темы, с девушкой, с которой началась моя болезнь, наши пути разошлись окончательно. Я нашел на этом форуме контакты врача, Ахуновой Наилии Рашитовны, работает она в КВД Моники, в Москве. Сдав у нее анализы, ИФА показал хламидии (эта бактерия была одной из тех, которые я не вылечил, заразившись от своей партнерши в 2016). Она назначила лечение антибиотиками, Вильпрафен, Наксоджин, Пирогенал в уколах, Лонгидаза в уколах, Простакор, Простанорм, Трентал. Лечение закончилось в начале сентября 2018. В том же сентябре у меня был незащищенный секс с девочкой, после которого началось обострение. Мы оба сдали анализы на ЗПП, но ни у кого ничего не обнаружилось , а через неделю у меня все прошло, без приема антибиотиков, если мне не изменяет память. Позже, в ноябре 2018 случилась такая же история, незащищенный половой акт, и как следствие - обострение. В секрете простаты тогда обнаружили Стафилоккок гемолитический 10^5 степени (его же обнаруживали в 2017 году) – сняли Амоксиклавом, Канефроном и свечами с прополисом. Партнершу обследовать тогда не удалось.

2019
За 6 лет это был лучший год в плане состояния простаты и качества интимной жизни, была постоянная партнерша, которая сильно возбуждала. Но весной 2019 случилось другое событие. Дело в том, что с 2017 года меня стали беспокоить гнойные абсцессы, с периодичностью раз в 6 месяцев. В 2019 он возник на лице, был самый большой из всех, его удаляли в челюстно-лицевом госпитале и лечили потом неделю антибиотиками внутривенно (Цефотаксим, Метрогил). Появление гнойных абсцессов тоже склонен связывать с активностью стафилоккока. Абсцесс повторился в августе 2019, но уже меньше и на руке. Простатит же до конца года себя не проявлял никак.

2020
В начале года, обратился за консультацией к эндокринологу по поводу рецидивирующих абсцессов и общего состояния иммунитета. Сдал анализы, поставили диагноз – иммунодефицит неутчненный и дефицит витамина Д. Прокапали капельницы внутривенно на протяжении 10 дней Полиоксидонием и Ремаксолом и Лимфомиозитом. Абсцессы возникать перестали. Тогда же в начале года случилось обострение простатита, ЗПП не обнаружили, но обнаружили Лейкоциты, честно говоря не помню, что стало причиной, но сняли воспаление массажем урологическим (простаты) и канефроном со свечами с ихтиолом. Тогда же летом беспокоили учащенные мочеиспускания, прошли при помощи приема фитолизиина, без каких либо антибиотиков. Но состояние в целом было среднее, то беспокоило мочеиспускание, то нет, боли тоже то приходили то так же внезапно уходили.
Осенью 2020 снова обострение, в моче по Нечипоренко – Эритроциты 2000*. Тогда помог Ципролепт, Трихорпол и Простакор. Сдать секрет простаты тогда возможности не было, лечили «наугад».

2021
В начале зимы 2021 случилось так, что я сильно замерз, проведя несколько часов на улице, было не очень холодно, но я сильно продрог. Следующее за этим событием обострение простатита не заставило себя долго ждать. В секрете простаты – лейкоциты, а также уже Стрептококк гемолитический 10^6 степени. Лечение – Цефртиаксон инъекции, Вобензим и свечи Лонгидаза. Лечение помогло, но ненадолго.
Весной я позволил себе съесть тарелку селедки под шубой (очень нравится это блюдо). Обострение произошло буквально на следующий день, все симптомы, тупая ноющая боль внизу живота, учащенное мочеиспускание, чувство неполностью опрошенного мочевого пузыря, ложные позывы, отсутствие либидо, проявились очень явно. Иду сдавать анализы, в секрете простаты воспаление лейкоцитов и Стрептококк гемолитический. И с того анализа, который датируется маем 2021 года нам не удавалось добиться ремиссии длительностью более одного месяца.
Очень сильная взаимосвязь с едой. Как правило, простата моментально реагирует на соль и перец, даже если они в блюде присутствуют в небольших количествах, а также на различные соусы. И сразу стрептококк высеивается в больших количествах (10^5, 10^6 степени). Радикально пересмотрел рацион питания, исключив опасные для меня блюда. Из антибиотиков лечились – Цефртиаксон, Вильпрафен, Амоксиклав, Нитроксолин - все это было в таблетках. Все только после анализа на чувствительность к антибиотикам. Помогало ненадолго. В ноябре 2021 решили попробовать внутривенно Офлоксоцин, сделали 5 инфузий, это улучшило состояние. Причем сильно. После этого было восстановительное лечение (Канефрон, Тентекс, Витамин Е, Танакан). Также уролог предложил сделать процедуры ВЛОК (Внутривенное лазерное облучение крови), я сделал 5 процедур, и мне заметно полегчало. Все симптомы ушли и постепенно начала восстанавливаться потенция и либидо. Также начал восстанавливать кишечник, сдал соответствующие анализы, которые показали дисбактериоз.

2022
Прошел месяц после улучшения, произошла погрешность в диете, а именно – употребление в пищу зеленого лука. Честно говоря, я не думал что это спровоцирует обострение. Поначалу, в течение примерно 3-х дней симптомы явно себя не проявляли, то есть было терпимо, боль тупая низу живота то начиналась, то отпускала, мочеиспускание тоже было в рамках нормы, лишь чуть более частое. На 4 день, состояние резко пошло вниз, на сегодня все симптомы проявляются явно, боль, слабое мочеиспускание, частые позывы, ложные позывыё, чувство неполностью опрошенного мочевого пузыря, отсутствие либидо.

В заключение скажу – я в тупике, по ощущениям. Все известные мне и вам антибиотики уже прошли по 2-3-4 круга применения, и боюсь, что у стрептококка уже выработалась резистентность. С 2021 года я не пил алкоголь от слова совсем. Соблюдать диету я в общем-то готов, у меня нет выбора. Но обострение после таких безобидных продуктов – это слишком пугающая данность для меня.

Спасибо вам большое, если дочитали. Помогите пожалуйста, возможно у кого-то было нечто похожее. Как успокоить разбушевавшуюся условно-патогенную-флору?

PS. Партнерши у меня нет сейчас. Анализ на ИППП сдавал 2 раза за 2021 год, все чисто. Работа сидячая, но хожу каждый день по 3-4 км. Спортом сейчас не занимаюсь. Короной не болел.
Привет, короче у меня что то похожее. Изначально я цепанул кандиду и гарднреллу, пролечили. Но с тех пор находят только стафилокок гемолитический в секрете простаты (антиков я выпил много). Соответственно простатит уже лет пять в хрони, есть участки фиброза на железе, дискомфорт при сидении. Но вот, что я хочу тебе сказать насчёт твоих абсцессов - у тебя фурункулез, а возбудитель его - золотистый стафилокок!!! Пишу, потому что сам страдал. Мне на тот момент помог гамоглабулин противостаффилококковый, могу ошибаться в названии, но это точно гамоглабулин.
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом