Цистит от зппп?

Сообщение
Автор
Vsk
Народный уролог
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 96 раз

#21 Сообщение Vsk » Ср мар 09, 2022 2:10 pm

not-so-lucky, нет не предложу. У тебя рецидивирующий варикоцеле, причина которого, скорее всего, Синдром мей-тернера, с чем я тебя и "поздравляю".
https://sprosivracha.com/questions/179040-varikocele

not-so-lucky
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2022 4:43 pm

Поблагодарили: 6 раз

#22 Сообщение not-so-lucky » Чт мар 10, 2022 3:16 am

Vsk писал(а):QR_BBPOST not-so-lucky, нет не предложу. У тебя рецидивирующий варикоцеле, причина которого, скорее всего, Синдром мей-тернера, с чем я тебя и "поздравляю".
https://sprosivracha.com/questions/179040-varikocele
Веселый ты парень Vsk, если не понос то золотуха ))
Синдром говоришь у меня? И он небось вызывает симптомы аккурат после акта, да? Мей с Тернером сидят такие наблюдают, как видят бабу так всё - включают венозный отток ))) Или выключают ))
Круто ты придумал конечно.

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 96 раз

#23 Сообщение Vsk » Чт мар 10, 2022 2:06 pm

not-so-lucky, выздоравливай :D

not-so-lucky
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2022 4:43 pm

Поблагодарили: 6 раз

#24 Сообщение not-so-lucky » Сб мар 12, 2022 3:59 am

Vsk писал(а):QR_BBPOST not-so-lucky, выздоравливай :D
Спасибо тебе. Работаю над этим как раз.

Kashemir555
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2021 10:16 pm

Поблагодарили: 1 раз

#25 Сообщение Kashemir555 » Пн мар 28, 2022 6:40 pm

Автор, разобрался с проблемой??

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#26 Сообщение гора54 » Вт апр 19, 2022 8:19 am

not-so-lucky писал(а):QR_BBPOST Народ, всем здравия во-первых.

Имеется нездоровая ситуация после незащищеннного орального контакта (простой тоже был но с защитой) - через 2 нед жуткий цистит, жжение в области простаты, низ живота.
В принципе уже на 2й день после было слегка зудёжно в уретре, но реально пробило через 2 нед.
Выделений нет. Анализы мочи, крови, мазка, посева, секрета, эякулята - все чистые как слёзы ангела.
Длится это 4 месяца и делается хуже еже так сказать дневно..
Уро естественно посещены и бабло им уплачено.
Съедена масса атб включая схемы от хлама, гоно и трихов. Так что на данный момент уже болит весь низ вместе с жкт похоже от атб.
Болит также теперь поясница в области спины.
Спать приходится на нпвс и всяких спазмолитиках, но и оно уже почти не берёт.

Уро простые ребята, говорят - раз вы пропили наши атб, то инфекции у вас нет, а есть схтб (ну это для посмеяться)

Собственно вопрос - на симптомы какого зппп это больше всего похоже??
Тебе урологи все правильно говорят.
Будешь дальше искать у себя какието не существующие иппп то запустишь и поверь станет еще хуже , вот тогда может и вспомниш без смеха что урологи сказали про СХТБ
если анализы сдавал и все чисто нехер искать не существующее. не зацикливайся .
сдесь на форуме годами ищут свои иппп которых нет.
таким же дураком был и я и искал эти и иппп и бактерии и потом пи...ец настал что на стену уже лез
Лечи СХТБ и поверь это намного болезнь серьезней чем сраные иппп
люди годами с этими иппп живут и ни хрена у них не болит
я сам трихомониазом болел - это не болезнь а так хрень и лечится не так уж и плохо
Удачи! еще раз повторю , если по урологии ни чего не находят нехер дальше в этой области искать и придумывать под симптомы себе болезнь.

not-so-lucky
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2022 4:43 pm

Поблагодарили: 6 раз

#27 Сообщение not-so-lucky » Вс май 22, 2022 7:51 pm

гора54 писал(а):QR_BBPOST Тебе урологи все правильно говорят.
Будешь дальше искать у себя какието не существующие иппп то запустишь и поверь станет еще хуже , вот тогда может и вспомниш без смеха что урологи сказали про СХТБ
если анализы сдавал и все чисто нехер искать не существующее. не зацикливайся .
сдесь на форуме годами ищут свои иппп которых нет.
таким же дураком был и я и искал эти и иппп и бактерии и потом пи...ец настал что на стену уже лез
Лечи СХТБ и поверь это намного болезнь серьезней чем сраные иппп
люди годами с этими иппп живут и ни хрена у них не болит
я сам трихомониазом болел - это не болезнь а так хрень и лечится не так уж и плохо
Удачи! еще раз повторю , если по урологии ни чего не находят нехер дальше в этой области искать и придумывать под симптомы себе болезнь.

Ну ладно, Ропа, допустим ты уверовал в существование СХТБ и мне советуешь.
Что на практике-то? Молиться? ))
Или у тебя есть какие-то сакральные знания о протоколах лечения «СХТБ»?

not-so-lucky
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2022 4:43 pm

Поблагодарили: 6 раз

#28 Сообщение not-so-lucky » Вс май 22, 2022 8:03 pm

Kashemir555 писал(а):QR_BBPOST Автор, разобрался с проблемой??
Привет Кашмир и все.

Короче вошёл я в отчаяние в марте месяце и решил вообще ничего не делать. В том числе и есть перестал ))
Где-то на второй неделе стало отпускать.
На данный момент состояние практически вернулось на пред-актный период, то есть проблемы есть, но не такие как имелись в течение шести месяцев осенью-зимой.
Голодал по Брэгу если что.

Теперь жду удобного момента когда смогу опять пропить курс против хлама (ибо имею убеждение что наличествует у меня хлам долгоиграющий).
Буду заходить на докси+джозамицин.

Но опять-таки, почти все острые симптомы снял за полмесяца голода. Пузырь не беспокоит. Есть остаточная боль в пояснице. Ну и все старые симптомы на месте что были до того незащищенного орала в сентябре.
Честно не ожидал что голод так пробьёт эту херь всего за пару недель. Представляю что будет за месяц например. Но тяжело это. Сила волюшки нужна.
Зауважал Брэга прям, царствие ему.

Да, ещё из ушей ушёл звук камешков прыгающих во время занятий типа физкультурой. Похоже либо антибиотик либо голод прибили что-то лишнее в ушах.

not-so-lucky
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2022 4:43 pm

Поблагодарили: 6 раз

#29 Сообщение not-so-lucky » Вс май 22, 2022 8:09 pm

Колоть цеф не стал. Знаю что многие советовали, но организм требовал отдыха. Ещё читал здесь историю одного чела (не помню названия) который ел и колол все Абт подряд без перерыва а ему токо хуже делалось..
Короче так и не стал. Думаю нет у меня гоно по симптомам не похоже.

Анекдот - уже купил цеф, лёг на кушетку, жду.
Уро такой слышу сестре говорит «принеси мол водички». Я такой «а что вы водичкой будете разбавлять?» Он мол «ну да, забодяжим щас и вколем, главное чтоб в кровку попало».
И вот тут я как-то пришёл в сознание, встал, оделся, забрал ампулу с цефом и поехал домой ))

Kashemir555
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2021 10:16 pm

Поблагодарили: 1 раз

#30 Сообщение Kashemir555 » Вс май 22, 2022 8:57 pm

Ты-молодец!!! Лечение голодом, конечно, спорный вариант..., но многом помогал лучше чем курсы антибов. Искренне желаю выздоровления. Хлам-сцуко как собираешься бить??

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#31 Сообщение гора54 » Чт май 26, 2022 4:42 am

not-so-lucky писал(а):QR_BBPOST Колоть цеф не стал. Знаю что многие советовали, но организм требовал отдыха. Ещё читал здесь историю одного чела (не помню названия) который ел и колол все Абт подряд без перерыва а ему токо хуже делалось..
Короче так и не стал. Думаю нет у меня гоно по симптомам не похоже.

Анекдот - уже купил цеф, лёг на кушетку, жду.
Уро такой слышу сестре говорит «принеси мол водички». Я такой «а что вы водичкой будете разбавлять?» Он мол «ну да, забодяжим щас и вколем, главное чтоб в кровку попало».
И вот тут я как-то пришёл в сознание, встал, оделся, забрал ампулу с цефом и поехал домой ))[/quote это тебя сейчас отпустило и не из за голода. меня тоже в первый раз отпустило. но когда через несколько лет повторилось то уже ни чего не отпустит . Жди

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#32 Сообщение гора54 » Чт май 26, 2022 4:49 am

not-so-lucky писал(а):QR_BBPOST
Ну ладно, Ропа, допустим ты уверовал в существование СХТБ и мне советуешь.
Что на практике-то? Молиться? ))
Или у тебя есть какие-то сакральные знания о протоколах лечения «СХТБ»?
это тебя сейчас отпустило и не из за голода. меня тоже в первый раз отпустило. но когда через несколько лет повторилось то уже ни чего не отпустит . Жди[/quote]

Boozekiller
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2022 3:59 pm

#33 Сообщение Boozekiller » Сб июн 04, 2022 6:13 pm

not-so-lucky писал(а):
Сб фев 26, 2022 4:16 am
. Жуткая слабость все время, до того что просто идти невозможно бывает, буквально валит с ног.
Боль в спине нарастает, от поясницы ползёт вверх по позвоночнику.
Напомню что началось все после орального акта через два три дня дискомфорт в уретре, через две недели жахнуло во всю.
Прям мои симптомы. Поясница позвоночник, слабость ппц. Ещё на головке какие то пятна красные. Шелушатся. Уже все АБ переколол себе. Только бисептол помогает но не до конца. Попробую тоже на голод зайти…

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом