Цистит от зппп?

Сообщение
Автор
not-so-lucky
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2022 4:43 pm

Поблагодарили: 6 раз

#1 Сообщение not-so-lucky » Вс фев 13, 2022 2:30 am

Народ, всем здравия во-первых.

Имеется нездоровая ситуация после незащищеннного орального контакта (простой тоже был но с защитой) - через 2 нед жуткий цистит, жжение в области простаты, низ живота.
В принципе уже на 2й день после было слегка зудёжно в уретре, но реально пробило через 2 нед.
Выделений нет. Анализы мочи, крови, мазка, посева, секрета, эякулята - все чистые как слёзы ангела.
Длится это 4 месяца и делается хуже еже так сказать дневно..
Уро естественно посещены и бабло им уплачено.
Съедена масса атб включая схемы от хлама, гоно и трихов. Так что на данный момент уже болит весь низ вместе с жкт похоже от атб.
Болит также теперь поясница в области спины.
Спать приходится на нпвс и всяких спазмолитиках, но и оно уже почти не берёт.

Уро простые ребята, говорят - раз вы пропили наши атб, то инфекции у вас нет, а есть схтб (ну это для посмеяться)

Собственно вопрос - на симптомы какого зппп это больше всего похоже??

Arris
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2022 5:41 am

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение Arris » Вт фев 22, 2022 3:13 pm

not-so-lucky писал(а):QR_BBPOST Народ, всем здравия во-первых.

Имеется нездоровая ситуация после незащищеннного орального контакта (простой тоже был но с защитой) - через 2 нед жуткий цистит, жжение в области простаты, низ живота.
В принципе уже на 2й день после было слегка зудёжно в уретре, но реально пробило через 2 нед.
Выделений нет. Анализы мочи, крови, мазка, посева, секрета, эякулята - все чистые как слёзы ангела.
Длится это 4 месяца и делается хуже еже так сказать дневно..
Уро естественно посещены и бабло им уплачено.
Съедена масса атб включая схемы от хлама, гоно и трихов. Так что на данный момент уже болит весь низ вместе с жкт похоже от атб.
Болит также теперь поясница в области спины.
Спать приходится на нпвс и всяких спазмолитиках, но и оно уже почти не берёт.

Уро простые ребята, говорят - раз вы пропили наши атб, то инфекции у вас нет, а есть схтб (ну это для посмеяться)

Собственно вопрос - на симптомы какого зппп это больше всего похоже??
Цистит обычно ставиться после процедуры уретроскопия .

Arris
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2022 5:41 am

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение Arris » Вт фев 22, 2022 3:31 pm

Извиняюсь ошибся ,цистоскопия .

not-so-lucky
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2022 4:43 pm

Поблагодарили: 6 раз

#4 Сообщение not-so-lucky » Сб фев 26, 2022 4:16 am

Да уж. Ценная информация конечно, но циститу как бы пофиг на то «поставили» его как диагноз или нет.
Симптомы же есть.
Боль, жжение внизу живота. Жуткая слабость все время, до того что просто идти невозможно бывает, буквально валит с ног.
Боль в спине нарастает, от поясницы ползёт вверх по позвоночнику.
Напомню что началось все после орального акта через два три дня дискомфорт в уретре, через две недели жахнуло во всю.
Анализы все чистые, включая все ПЦРы, посевы мазков, и посевы эякулята на трих и хлам в Пастера.
Пропито конкретно следующее:
- нитрофурантоин (типа стандарт от цистита)
- цефиксим 10 дней (от гоно)
- метронидазол 10 дней (от трих)
- доксициклин 21 день (от хлама)
- левофлоксацин 7 дней (тоже типа от хлама плюс упф)
- азитромицин тоже пил на фоне докси но не помню ск дней

Из последних попыток был пирогенал в свечах - от него разболелось я бы сказал ещё больше, особенно в спину пошло. Может оно так и должно работать, не знаю.
Температура норм, даже во время и после пиро.
Из самого последнего ещё раз 10 дней метро.
Ни хрена не берет.

Были выделения в начале типа как будто что-то белое. Но немного и нечасто. Потом ушло.

Да, от грибов прикрывался флуко, тербинафином, нистатином. Печень прикрывал карсилом плюс вит С.

Получается что из золотых стандартов не попробовал только лишь:
- цеф в/м
- другие дазолы типа Тини или Орни (хотя орни купил и съел 4 таб ноль эффекта)
- другие макролиды типа джоза или кларитромицин

Есть смысл сесть на что-то из этого?
Или ещё какие-то идеи?

Всем благодарствую.

Arris
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2022 5:41 am

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение Arris » Вс фев 27, 2022 7:11 pm

Да уж. Ценная информация конечно, но циститу как бы пофиг на то «поставили» его как диагноз или нет.
Симптомы же есть.
Боль, жжение внизу живота. Жуткая слабость все время, до того что просто идти невозможно бывает, буквально валит с ног.
Боль в спине нарастает, от поясницы ползёт вверх по позвоночнику.
Напомню что началось все после орального акта через два три дня дискомфорт в уретре, через две недели жахнуло во всю.
Анализы все чистые, включая все ПЦРы, посевы мазков, и посевы эякулята на трих и хлам в Пастера.
Пропито конкретно следующее:
- нитрофурантоин (типа стандарт от цистита)
- цефиксим 10 дней (от гоно)
- метронидазол 10 дней (от трих)
- доксициклин 21 день (от хлама)
- левофлоксацин 7 дней (тоже типа от хлама плюс упф)
- азитромицин тоже пил на фоне докси но не помню ск дней

Из последних попыток был пирогенал в свечах - от него разболелось я бы сказал ещё больше, особенно в спину пошло. Может оно так и должно работать, не знаю.
Температура норм, даже во время и после пиро.
Из самого последнего ещё раз 10 дней метро.
Ни хрена не берет.

Были выделения в начале типа как будто что-то белое. Но немного и нечасто. Потом ушло.

Да, от грибов прикрывался флуко, тербинафином, нистатином. Печень прикрывал карсилом плюс вит С.

Получается что из золотых стандартов не попробовал только лишь:
- цеф в/м
- другие дазолы типа Тини или Орни (хотя орни купил и съел 4 таб ноль эффекта)
- другие макролиды типа джоза или кларитромицин

Есть смысл сесть на что-то из этого?
Или ещё какие-то идеи?

Всем благодарствую.
Советую обследоваться на простатит ,когда то в далёком прошлом тоже были проблемы со спиной ,боль была невыносимая ,ходил к неврологу лечил ,оказалось простатит так себя проявлял ,сейчас поставили диагноз цистит ,жжение только в уретре с которым пытаюсь разобраться уже лет 20 .Анализов сдано очень много ,все чисто.По поводу выделений ,могу предположить если нет инфекции ,может быть от приема препаратов , дрожжевой грибок называется ,но это только предположение .

Arris
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2022 5:41 am

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение Arris » Вс фев 27, 2022 7:20 pm

Могу посоветовать свечи Витапрост + конефрон чисто для профилактики .Можно сдать сок предстательной железы и посмотреть воспаление .

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#7 Сообщение rex200778 » Вс фев 27, 2022 8:08 pm

not-so-lucky писал(а):QR_BBPOST Да уж. Ценная информация конечно, но циститу как бы пофиг на то «поставили» его как диагноз или нет.
Симптомы же есть.
Боль, жжение внизу живота. Жуткая слабость все время, до того что просто идти невозможно бывает, буквально валит с ног.
Боль в спине нарастает, от поясницы ползёт вверх по позвоночнику.
Напомню что началось все после орального акта через два три дня дискомфорт в уретре, через две недели жахнуло во всю.
Анализы все чистые, включая все ПЦРы, посевы мазков, и посевы эякулята на трих и хлам в Пастера.
Пропито конкретно следующее:
- нитрофурантоин (типа стандарт от цистита)
- цефиксим 10 дней (от гоно)
- метронидазол 10 дней (от трих)
- доксициклин 21 день (от хлама)
- левофлоксацин 7 дней (тоже типа от хлама плюс упф)
- азитромицин тоже пил на фоне докси но не помню ск дней

Из последних попыток был пирогенал в свечах - от него разболелось я бы сказал ещё больше, особенно в спину пошло. Может оно так и должно работать, не знаю.
Температура норм, даже во время и после пиро.
Из самого последнего ещё раз 10 дней метро.
Ни хрена не берет.

Были выделения в начале типа как будто что-то белое. Но немного и нечасто. Потом ушло.

Да, от грибов прикрывался флуко, тербинафином, нистатином. Печень прикрывал карсилом плюс вит С.

Получается что из золотых стандартов не попробовал только лишь:
- цеф в/м
- другие дазолы типа Тини или Орни (хотя орни купил и съел 4 таб ноль эффекта)
- другие макролиды типа джоза или кларитромицин

Есть смысл сесть на что-то из этого?
Или ещё какие-то идеи?

Всем благодарствую.
Вильпрафен и цефтриаксон конечно нужно пробовать. Можно было думать на грибы. Но для них симптомов многовато.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

not-so-lucky
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2022 4:43 pm

Поблагодарили: 6 раз

#8 Сообщение not-so-lucky » Пн фев 28, 2022 3:30 am

rex200778 писал(а):QR_BBPOST
Вильпрафен и цефтриаксон конечно нужно пробовать. Можно было думать на грибы. Но для них симптомов многовато.
Вопрос тогда насколько цефтриаксон в/м лучше чем цефиксим орально? Они же одного типажа.
Может есть ещё другая оральная альтернатива кроме цефиксима? Двойная доза его может?
Спрашиваю потому как проблема заставить уро выписать цеф вм курс на 10 дней. Они здесь по методичке воз работают - максимум 1г одноразово. Разводят водой.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#9 Сообщение rex200778 » Пн фев 28, 2022 6:35 pm

not-so-lucky писал(а):QR_BBPOST Вопрос тогда насколько цефтриаксон в/м лучше чем цефиксим орально? Они же одного типажа.
Может есть ещё другая оральная альтернатива кроме цефиксима? Двойная доза его может?
Спрашиваю потому как проблема заставить уро выписать цеф вм курс на 10 дней. Они здесь по методичке воз работают - максимум 1г одноразово. Разводят водой.
Я попросил уролога в поликлинике. Купил в аптеке. 5 уколов на лидокаине, ежедневно , в процедурном делали. Ушла тянучесть в простате переходящая в крестец. Причем ушла не сразу. Явно не после 1-2 дней. На гонорею совсем непохоже было. Какую то бактерию прибил наверное, типа стрептокока. Через несколько лет, схватив обострение, делал дорогие капельницы цефтриаксона, сгоряча. Толку не было. Но симптоматика уже была другая.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

not-so-lucky
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2022 4:43 pm

Поблагодарили: 6 раз

#10 Сообщение not-so-lucky » Вт мар 01, 2022 2:54 am

rex200778 писал(а):QR_BBPOST
Я попросил уролога в поликлинике. Купил в аптеке. 5 уколов на лидокаине, ежедневно , в процедурном делали. Ушла тянучесть в простате переходящая в крестец. Причем ушла не сразу. Явно не после 1-2 дней. На гонорею совсем непохоже было. Какую то бактерию прибил наверное, типа стрептокока. Через несколько лет, схватив обострение, делал дорогие капельницы цефтриаксона, сгоряча. Толку не было. Но симптоматика уже была другая.
Я понимаю. По месту жительства поликлиник нету как таковых )))
Уролога я уже попросил, он зашёл в Гугл и прописал 1 укол цефа 250мг.
После моей просьбы посмотреть Гугл повнимательнее он прописал то же самое но уже 1г. )))
Больше он не пропишет, он не верит что у меня может быть гоно или вообще зппп потому что он смотрит в пцр бумашку.
Будем искать другого уро..

Ещё вопрос - подчелюстные лимфоузлы начало беспокоить. Какая зараза такой эффект даёт?
Опять же, на всякий вич с гепатитами и сиф было сдадено крови три раза. Через месяц после акта потом через полтора и через два с половиной. Все отрицательные.
Даже герпес 1 и 2 IgG отр.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#11 Сообщение rex200778 » Вт мар 01, 2022 2:30 pm

not-so-lucky писал(а):QR_BBPOST Я понимаю. По месту жительства поликлиник нету как таковых )))
Уролога я уже попросил, он зашёл в Гугл и прописал 1 укол цефа 250мг.
После моей просьбы посмотреть Гугл повнимательнее он прописал то же самое но уже 1г. )))
Больше он не пропишет, он не верит что у меня может быть гоно или вообще зппп потому что он смотрит в пцр бумашку.
Будем искать другого уро..

Ещё вопрос - подчелюстные лимфоузлы начало беспокоить. Какая зараза такой эффект даёт?
Опять же, на всякий вич с гепатитами и сиф было сдадено крови три раза. Через месяц после акта потом через полтора и через два с половиной. Все отрицательные.
Даже герпес 1 и 2 IgG отр.
В уколах 1 г я делал. 1г-достаточно и оптимально. Я хотел в платной 3 г в капельницах попробовать. Максимальный порог. Платный уролог мне категорически запретил. Уговорил его на 2. По узлам не интересовался никогда. Может это зубы или после короны? Как они беспокоят?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

not-so-lucky
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2022 4:43 pm

Поблагодарили: 6 раз

#12 Сообщение not-so-lucky » Ср мар 02, 2022 3:30 am

1г понятно, но его же мин 7 дней надо колоть?
А мне тут одноразово только могут прописать.

По лимфоузлам уточню - боль пошла на тазобедренные суставы, поясницу, шею и под челюсть.
Живот раздувает, болит и жжёт одновременно внизу живота и в пузыре как бы над лобком.
При этом ещё жуткая слабость накатывает.
Бывает какой-то день чутка отпустит, вроде меньше боль и слабости нет почти. Потом опять накатывает и несколько дней просто колбасит слабость, холодный пот ночью.
Что это за хрень может давать такую симптоматику?

Короной не болел. Антитела сдавал ради интереса - по нулям. Зубы тоже ок, у зубного не был лет пять.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#13 Сообщение rex200778 » Ср мар 02, 2022 3:39 am

not-so-lucky писал(а):QR_BBPOST 1г понятно, но его же мин 7 дней надо колоть?
А мне тут одноразово только могут прописать.

По лимфоузлам уточню - боль пошла на тазобедренные суставы, поясницу, шею и под челюсть.
Живот раздувает, болит и жжёт одновременно внизу живота и в пузыре как бы над лобком.
При этом ещё жуткая слабость накатывает.
Бывает какой-то день чутка отпустит, вроде меньше боль и слабости нет почти. Потом опять накатывает и несколько дней просто колбасит слабость, холодный пот ночью.
Что это за хрень может давать такую симптоматику?

Короной не болел. Антитела сдавал ради интереса - по нулям. Зубы тоже ок, у зубного не был лет пять.
Да, уколов было 7 цефтриаксона у меня. Схема была такая-цефтриаксон 1г.на лидокаине 7 уколов ,1 в день.хилак форте 20 капель ,2 раза в день.флуконазол 150,1 капсула на 7 день лечения.После цефтриаксона ,продолжаем с 8-го дня -фурадонин 100 мг.-по 2табл.2 раза в день после еды-7 дней. Дальше вильпрафен можно рассмотреть. И например ванкомицин.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

not-so-lucky
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2022 4:43 pm

Поблагодарили: 6 раз

#14 Сообщение not-so-lucky » Ср мар 02, 2022 4:01 am

rex200778 писал(а):QR_BBPOST
Да, уколов было 7 цефтриаксона у меня. Схема была такая-цефтриаксон 1г.на лидокаине 7 уколов ,1 в день.хилак форте 20 капель ,2 раза в день.флуконазол 150,1 капсула на 7 день лечения.После цефтриаксона ,продолжаем с 8-го дня -фурадонин 100 мг.-по 2табл.2 раза в день после еды-7 дней. Дальше вильпрафен можно рассмотреть. И например ванкомицин.
У тебя подтверждённое гоно было или наугад бил?
Нитрофурантоин (фурадонин) я пил уже в самом начале.
Его типа терапевт прописал как стандарт от цистита.
Ноль эффекта. По любому он зппп не берёт.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#15 Сообщение rex200778 » Ср мар 02, 2022 4:28 am

not-so-lucky писал(а):QR_BBPOST наугад
наугад
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Jeka152
Пациент со стажем
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2021 9:02 pm

Поблагодарили: 13 раз

#16 Сообщение Jeka152 » Ср мар 02, 2022 1:08 pm

not-so-lucky писал(а):QR_BBPOST 1г понятно, но его же мин 7 дней надо колоть?
А мне тут одноразово только могут прописать.

По лимфоузлам уточню - боль пошла на тазобедренные суставы, поясницу, шею и под челюсть.
Живот раздувает, болит и жжёт одновременно внизу живота и в пузыре как бы над лобком.
При этом ещё жуткая слабость накатывает.
Бывает какой-то день чутка отпустит, вроде меньше боль и слабости нет почти. Потом опять накатывает и несколько дней просто колбасит слабость, холодный пот ночью.
Что это за хрень может давать такую симптоматику?

Короной не болел. Антитела сдавал ради интереса - по нулям. Зубы тоже ок, у зубного не был лет пять.
Цистоуретропростатит
Процесс запущен )
Нужно просто пережить это. Не нервничай
Не ты первый не ты последний.
Мадам просто запустила этот процесс своей ротовой упф

not-so-lucky
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2022 4:43 pm

Поблагодарили: 6 раз

#17 Сообщение not-so-lucky » Вс мар 06, 2022 3:22 am

Jeka152, это все конечно прекрасная философия, но когда каждый день хуже предыдущего то как-то мне не волнует что я не первый.
Реально болит весь низ живота от пузыря и выше по кругу включая поясницу. Озноб чередующийся с холодным потом. Вообще состояние типа как грипп только уже 6й месяц и без температуры.
Две недели не пью никаких атб.
Куда копать дальше? Либо анализы на зппп все фуфло, либо какая-то странная хрень попала не из зппп списка. Либо и то другое.
Уро хочет лезть камерой в пузырь, я ему не даю. Согласился пока на МРТ поясницы, но я уверен там будет пусто. Поясница заболела после инфицирования уже.

1. Есть смысл пропить антивирусное против ВЭБа и Цитомегало? У меня только на них IgG находят. Но их находили давно уже лет 8 назад. Мононуклеоз был в юности когда перезанимался сексом слишком много. С тех пор IgG понятно.

2. Есть смысл сдать анализы еще на что-нибудь? Кандидаты: токсоплазмоз, иерсиниоз, бруцеллез, паразиты типа глистов всяких? Еще что? Малярия? )) Симптомы не оч похожи на это все..
Проблема в том что в моем населенном пункте уро не знает этих слов. Не может назначить анализы.

3. Если ничего не сдавать, а тупо опять эмпирически зайти на курс атб? Чего пить колоть? Советовали уже цефтриаксон в.м. и вильпрафен (джозамицин). Цеф достать могу, но колоть некому. Я уже пропил 10 дней цефиксим как аналог от теоретического гоно. Есть ли еще аналоги чтоб исключить гоно? Или только колоть?
Кстати вильпрафен есть немного в таблетках свежий. Может только его одного дернуть? Он же гоно тоже бьет если что?

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#18 Сообщение rex200778 » Вс мар 06, 2022 3:50 am

not-so-lucky писал(а):QR_BBPOST Jeka152, это все конечно прекрасная философия, но когда каждый день хуже предыдущего то как-то мне не волнует что я не первый.
Реально болит весь низ живота от пузыря и выше по кругу включая поясницу. Озноб чередующийся с холодным потом. Вообще состояние типа как грипп только уже 6й месяц и без температуры.
Две недели не пью никаких атб.
Куда копать дальше? Либо анализы на зппп все фуфло, либо какая-то странная хрень попала не из зппп списка. Либо и то другое.
Уро хочет лезть камерой в пузырь, я ему не даю. Согласился пока на МРТ поясницы, но я уверен там будет пусто. Поясница заболела после инфицирования уже.

1. Есть смысл пропить антивирусное против ВЭБа и Цитомегало? У меня только на них IgG находят. Но их находили давно уже лет 8 назад. Мононуклеоз был в юности когда перезанимался сексом слишком много. С тех пор IgG понятно.

2. Есть смысл сдать анализы еще на что-нибудь? Кандидаты: токсоплазмоз, иерсиниоз, бруцеллез, паразиты типа глистов всяких? Еще что? Малярия? )) Симптомы не оч похожи на это все..
Проблема в том что в моем населенном пункте уро не знает этих слов. Не может назначить анализы.

3. Если ничего не сдавать, а тупо опять эмпирически зайти на курс атб? Чего пить колоть? Советовали уже цефтриаксон в.м. и вильпрафен (джозамицин). Цеф достать могу, но колоть некому. Я уже пропил 10 дней цефиксим как аналог от теоретического гоно. Есть ли еще аналоги чтоб исключить гоно? Или только колоть?
Кстати вильпрафен есть немного в таблетках свежий. Может только его одного дернуть? Он же гоно тоже бьет если что?
С медсестрой договариваешься или в платной клинике.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Jeka152
Пациент со стажем
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2021 9:02 pm

Поблагодарили: 13 раз

#19 Сообщение Jeka152 » Вт мар 08, 2022 7:33 pm

not-so-lucky писал(а):QR_BBPOST Jeka152, это все конечно прекрасная философия, но когда каждый день хуже предыдущего то как-то мне не волнует что я не первый.
Реально болит весь низ живота от пузыря и выше по кругу включая поясницу. Озноб чередующийся с холодным потом. Вообще состояние типа как грипп только уже 6й месяц и без температуры.
Две недели не пью никаких атб.
Куда копать дальше? Либо анализы на зппп все фуфло, либо какая-то странная хрень попала не из зппп списка. Либо и то другое.
Уро хочет лезть камерой в пузырь, я ему не даю. Согласился пока на МРТ поясницы, но я уверен там будет пусто. Поясница заболела после инфицирования уже.

1. Есть смысл пропить антивирусное против ВЭБа и Цитомегало? У меня только на них IgG находят. Но их находили давно уже лет 8 назад. Мононуклеоз был в юности когда перезанимался сексом слишком много. С тех пор IgG понятно.

2. Есть смысл сдать анализы еще на что-нибудь? Кандидаты: токсоплазмоз, иерсиниоз, бруцеллез, паразиты типа глистов всяких? Еще что? Малярия? )) Симптомы не оч похожи на это все..
Проблема в том что в моем населенном пункте уро не знает этих слов. Не может назначить анализы.

3. Если ничего не сдавать, а тупо опять эмпирически зайти на курс атб? Чего пить колоть? Советовали уже цефтриаксон в.м. и вильпрафен (джозамицин). Цеф достать могу, но колоть некому. Я уже пропил 10 дней цефиксим как аналог от теоретического гоно. Есть ли еще аналоги чтоб исключить гоно? Или только колоть?
Кстати вильпрафен есть немного в таблетках свежий. Может только его одного дернуть? Он же гоно тоже бьет если что?
Напиши свой ТГ
Пообщаемся там по пузырю
У меня тож с ним траблы были
Именно с пузырем

not-so-lucky
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2022 4:43 pm

Поблагодарили: 6 раз

#20 Сообщение not-so-lucky » Ср мар 09, 2022 2:49 am

Апдейт:
Сегодня отсканировал мошонку и сдал МРТ поясницы.
Ответы будут через неделю наверное..
Но мошонка узисту понравилась вроде. Особо ничо плохого не сообщил кроме варика двустороннего, который мне уже вырезали до этого )))
Если Vsk сюда зайдёт, предложит резать ещё раз )))

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом