Затрудненное мочеиспускание,частые позывы...

Сообщение
Автор
budnipazan
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2021 2:58 pm

#1 Сообщение budnipazan » Сб фев 12, 2022 4:16 pm

Я вот живу в Новосибирске.
У меня частые позывы,затрудненное мочеиспускание,боли никакой нет. Органического ничего нет,кроме синдрома мея тернера и варикоцеле. Урологи при цистоскопии обнаружили только спазм наружного сфинктера уретры.
Неврологи ничего тоже не увидели , говорят "психосоматика" . Хотя психотерапия,антидепрессанты мне никак не помогают и другие психотропные препараты. Баклосан в целом расслабляет, но на симптомы никак не влияет.
При этом еще бывают небольшие запорчики и затрудненная дефекация,после которой мочеиспускание сильнее вроде затрудняется. И после оргазма по-моему симптомы ухудшаются...
Уже как минимум с 2016 г. у меня так. И да,я мужчина
Что делать???

shik
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2022 10:14 am

#2 Сообщение shik » Вс фев 13, 2022 10:50 am

budnipazan писал(а):QR_BBPOST частые
У меня аналогичная проблема. + ко всему огромное количество лейкоцитов в секрете.
Лечению не поддается

budnipazan
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2021 2:58 pm

#3 Сообщение budnipazan » Вс фев 13, 2022 4:37 pm

shik писал(а):QR_BBPOST У меня аналогичная проблема. + ко всему огромное количество лейкоцитов в секрете.
Лечению не поддается
А ты где живёшь? Где и как пробовал? Опиши,пожалуйста,свою проблему.

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 682
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 97 раз

#4 Сообщение Vsk » Вс фев 13, 2022 7:00 pm

budnipazan, а мей-тернер с варикоцеле устранять не собираешься?

shik
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2022 10:14 am

#5 Сообщение shik » Пн фев 14, 2022 12:52 pm

Я из Беларуси. Лечусь уже большего года. Ща все время поменял 5-6 урологов, и прошел около 7 курсов антибиотиков, свечей.
А проблема в том, что гоняет в туалет, - сходил, все проходит. через 5 минут позыв, рези, дискомфорт.с потенцией вроде проблем нет.

budnipazan
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2021 2:58 pm

#6 Сообщение budnipazan » Пн фев 14, 2022 2:26 pm

shik, а у нейроурологов был?

budnipazan
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2021 2:58 pm

#7 Сообщение budnipazan » Пн фев 14, 2022 2:31 pm

Vsk, если бы это как-то влияло на мои симптомы ,то давно удалил бы. Знаю людей,у которых похожие проблемы, и они во всем обвиняли мей-тёрнер,пока не сделали операцию. Полгода прошло,и никаких изменений. Как были проблемы с мочеиспусканием,так и остались.
Так какой смысл делать операцию. По статистике у каждого 3-го есть этот мей-тернер, и мало кто на него жалуется.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом