Затрудненное мочеиспускание,частые позывы

Сообщение
Автор
budnipazan
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2021 2:58 pm

#1 Сообщение budnipazan » Сб фев 12, 2022 4:13 pm

Я вот живу в Новосибирске.
У меня частые позывы,затрудненное мочеиспускание,боли никакой нет. Органического ничего нет,кроме синдрома мея тернера и варикоцеле. Урологи при цистоскопии обнаружили только спазм наружного сфинктера уретры.
Неврологи ничего тоже не увидели , говорят "психосоматика" . Хотя психотерапия,антидепрессанты мне никак не помогают и другие психотропные препараты. Баклосан в целом расслабляет, но на симптомы никак не влияет.
При этом еще бывают небольшие запорчики и затрудненная дефекация,после которой мочеиспускание сильнее вроде затрудняется. И после оргазма по-моему симптомы ухудшаются...
Уже как минимум с 2016 г. у меня так. И да,я мужчина
Что делать????

not-so-lucky
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2022 4:43 pm

Поблагодарили: 6 раз

#2 Сообщение not-so-lucky » Пн фев 14, 2022 12:29 am

Насколько частые? Что по анализам имеется? С чего вдруг цистоскопию делали?

Какие еще есть симптомы по остальным частям тушки? Помимо мпс.

budnipazan
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2021 2:58 pm

#3 Сообщение budnipazan » Пн фев 14, 2022 2:14 pm

not-so-lucky писал(а):QR_BBPOST Насколько частые? Что по анализам имеется? С чего вдруг цистоскопию делали?

Какие еще есть симптомы по остальным частям тушки? Помимо мпс.
Анализы все нормальные. Цистоскопию делали ,потому-что думали,что стриктура уретры. Но обнаружили только спазм внешнего сфинктера уретры.
По-разному бывает,могу каждые 15 минут хотеть. Дневник мочеиспусканий вёл,где-то 20 раз в день мог бегать.
Ну я не знаю,какие еще симптомы можно написать,я всё написал. Ну помимо мочеиспусканий, говорю же,бывает затрудненная дефекация,чувство, что что-то еще осталось.

not-so-lucky
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2022 4:43 pm

Поблагодарили: 6 раз

#4 Сообщение not-so-lucky » Ср фев 16, 2022 3:52 am

budnipazan,
Я имею ввиду кроме мпс какие симптомы ещё есть в других местах тела? Насморк там, перхоть, ангина, я не знаю что ещё у тебя? Комплексно надо смотреть, отсюда и вопрос.

Какой триггер был в2016? Акт? Или что другое?

budnipazan
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2021 2:58 pm

#5 Сообщение budnipazan » Чт фев 17, 2022 7:15 pm

not-so-lucky, блин,да я не помню из-за чего все началось...вообще не знаю...
Кроме мпс больше ничего такого.

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#6 Сообщение гора54 » Сб фев 19, 2022 10:26 pm

budnipazan писал(а):QR_BBPOST Я вот живу в Новосибирске.
У меня частые позывы,затрудненное мочеиспускание,боли никакой нет. Органического ничего нет,кроме синдрома мея тернера и варикоцеле. Урологи при цистоскопии обнаружили только спазм наружного сфинктера уретры.
Неврологи ничего тоже не увидели , говорят "психосоматика" . Хотя психотерапия,антидепрессанты мне никак не помогают и другие психотропные препараты. Баклосан в целом расслабляет, но на симптомы никак не влияет.
При этом еще бывают небольшие запорчики и затрудненная дефекация,после которой мочеиспускание сильнее вроде затрудняется. И после оргазма по-моему симптомы ухудшаются...
Уже как минимум с 2016 г. у меня так. И да,я мужчина
Что делать????
Если в
budnipazan писал(а):QR_BBPOST Я вот живу в Новосибирске.
У меня частые позывы,затрудненное мочеиспускание,боли никакой нет. Органического ничего нет,кроме синдрома мея тернера и варикоцеле. Урологи при цистоскопии обнаружили только спазм наружного сфинктера уретры.
Неврологи ничего тоже не увидели , говорят "психосоматика" . Хотя психотерапия,антидепрессанты мне никак не помогают и другие психотропные препараты. Баклосан в целом расслабляет, но на симптомы никак не влияет.
При этом еще бывают небольшие запорчики и затрудненная дефекация,после которой мочеиспускание сильнее вроде затрудняется. И после оргазма по-моему симптомы ухудшаются...
Уже как минимум с 2016 г. у меня так. И да,я мужчина
Что делать????
А как долго ты принимал препараты ( антидепресанты и психотропные)

budnipazan
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2021 2:58 pm

#7 Сообщение budnipazan » Вс фев 20, 2022 2:06 pm

гора54, с января 20-го года-уже третий год принимаю. Сейчас только каликсту на ночь полтаблетки.

budnipazan
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2021 2:58 pm

#8 Сообщение budnipazan » Вс фев 20, 2022 2:17 pm

гора54, еще хочу добавить,что алкоголь тоже никак не помогает,спазм все равно остаётся.

not-so-lucky
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2022 4:43 pm

Поблагодарили: 6 раз

#9 Сообщение not-so-lucky » Пн фев 21, 2022 2:56 am

Что ТРУЗИ показывает напиши.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом