Хлам, Трих, или Мико?

Сообщение
Автор
sos2022
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2022 4:36 am

#41 Сообщение sos2022 » Пн фев 14, 2022 2:52 am

not-so-lucky,
Нет вы что, он же не говорит что именно варик. Просто посоветовал сделать нормальное УЗИ (стоя, а не лежа). Может и есть варик, а может и нет. Он же не заставляет. И мои симптомы (особенно боль в мошонке) тоже указывают на варик (возможно 1 стадия). Сразу конечно резать не буду, но дополнительное обследование не мешает. А после тщательной проверки, исключение варика как источника воспаления и боли, это тоже плюс.

not-so-lucky, я вашу точку зрения тоже понимаю. То есть, после акта все началось. В любом случае буду дальше обследоваться, так как есть вероятность ИППП (может где-то скрывается), или же уретрит, или варик. Что хорошо, так это то, что здесь, на форуме, есть пациенты с реальным опытом. Вот даже если не варик, Vsk, дело говорит насчет УЗИ (т.е., УЗИ на варик делается стоя, а не лежа). И ни один врач или УЗИст никогда не говорил таких вещей. Так что будем дальше копать и надеюсь у всех будет всё нормально :)

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 95 раз

#42 Сообщение Vsk » Пн фев 14, 2022 9:41 am

not-so-lucky писал(а):QR_BBPOST Vsk,
Естественно, это советуется типа так мягко, в расчете на то что чел начнет копать, начнет спрашивать "а к кому бы мне пойти резаться?". На что местные варикоцелы назовут ему все пароли явки и приведут тучу "отзывов", чуть не за ручку отведут к "самому правильному" резателю.
Плавали. Знаем.
Давай расскажи целиком всю историю и расскажи, кто именно на данном ресурсе и какого врача посоветовал для операции.
Устроим им общественное порицание.
Лично у меня нет контактов в америке

not-so-lucky
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2022 4:43 pm

Поблагодарили: 6 раз

#43 Сообщение not-so-lucky » Пн фев 14, 2022 1:46 pm

Vsk писал(а):QR_BBPOST Давай расскажи целиком всю историю и расскажи, кто именно на данном ресурсе и какого врача посоветовал для операции.
Устроим им общественное порицание.
Лично у меня нет контактов в америке
Да, устроишь ты сам себе порицание, конечно ))
Ты же или сам "хирург" или на зп у него сидишь. В каждом треде варик пропихиваешь.
Уже все рассказано и показано, но бизнес продолжается.
Я смотрю твои бенефакторы уже не только варик режут, но и стенты ставят всем подряд от "Мея-Тернера".
Новая золотая жила.

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 95 раз

#44 Сообщение Vsk » Пн фев 14, 2022 2:11 pm

not-so-lucky, факты давай. Ссылку покажи, где я называю фамилию какого-то врача.

sos2022
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2022 4:36 am

#45 Сообщение sos2022 » Вт фев 15, 2022 4:56 am

Vsk, not-so-lucky, не ссортесь пожалуйста. Я и на варик и на ИППП буду дальше обследоваться.

Per-aspera ad-astra, кажется, то что вы сказали, очень даже логично (легкий уретрит или что-то в этом роде, хотя 3 года - это многовато). Сегодня получил ДНК анализ мочи (отправлял вместе со спермой, но результаты анализа задержались). Моча была получена после массажа простаты. И за одно сделали ПЦР. Вот и говорят, что ждали почти 7 дней, а в анализе мочи ни бактерий, ни даже УПФ нет. И ПЦР тоже отрицательный. Теперь поговорю с урологом о вашей рекомендации антибиотиков, а также сделаю провакацию перед следующим ПЦР. Вот тут как ни странно да, в сперме есть УПФ (хотя, как вы сказали, особой роли они не играют) а в моче их нет?

Vsk, я начал более активно заниматься спортом (зал, футбол, и бассейн). Вот после футбола, хотя я играл минут 20 максимум, боль в левой мошонке чувствуется хорошенько. При пальпации, заметил какие-то шишки/бугорки (может я преувеличиваю), но все же поговорю с урологом и насчет варикоцеле. Только один вопрос, много читал про варикоцеле на этом форуме, но когда есть варикоцеле, уретра жжётся и лейкоциты после массажа простаты бывают 5-12? Кстати, лейкоцитов без массажа простаты нет, появляются только после массажа.

В любом случае придется хорошенько пообщаться с урологом, потом провакация и ПЦР, и УЗИ на варикоцеле. Заранее спасибо за советы!

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#46 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вт фев 15, 2022 6:21 am

sos2022 писал(а):QR_BBPOST есть УПФ (хотя, как вы сказали, особой роли они не играют) а в моче их нет?
Мочу на анализы никто не сдаёт, это не информативно.
Почти вся так называемая у-п флора лечиться ципролетом 500*2 плюс метронидазол 500*2 10 - 15 дней, ципрофлоксацин вы уже до этого пили.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

sos2022
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2022 4:36 am

#47 Сообщение sos2022 » Вт фев 15, 2022 6:29 am

Per-aspera ad-astra, да, моча не очень информативно. Ципролет и метронидазол 10-15 дней. Хорошо, запомню. Надеюсь уролог пропишет курс с этими антибиотиками. Хотя, по репорту ДНК, там прописали много чего, теперь уролог должен посмотреть. Было бы круто, если бы мне помог курс 10-15 дней. Надеюсь, за эти 3 года, состояние простаты не сильно ухудшилось.

sos2022
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2022 4:36 am

#48 Сообщение sos2022 » Вт фев 15, 2022 6:41 am

Per-aspera ad-astra, кстати из тех у-н флоры из репорта, вот эти связаны с инфекциями мочевыводящих путей:

Actinomyces neuii
Acinetobacter baumannii
Acinetobacter johnsonii

Но, они скорее всего не патогены, а просто последствия инфекций.

sos2022
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2022 4:36 am

#49 Сообщение sos2022 » Вт фев 15, 2022 6:47 am

Per-aspera ad-astra, после провокации, я планирую отправить сперму и сок простаты вместе. Вот они могут показать ещё что нибудь.

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 95 раз

#50 Сообщение Vsk » Вт фев 15, 2022 8:47 am

sos2022 писал(а):
Vsk, я начал более активно заниматься спортом (зал, футбол, и бассейн). Вот после футбола, хотя я играл минут 20 максимум, боль в левой мошонке чувствуется хорошенько. При пальпации, заметил какие-то шишки/бугорки (может я преувеличиваю), но все же поговорю с урологом и насчет варикоцеле. Только один вопрос, много читал про варикоцеле на этом форуме, но когда есть варикоцеле, уретра жжётся и лейкоциты после массажа простаты бывают 5-12? Кстати, лейкоцитов без массажа простаты нет, появляются только после массажа.
Кстати, попробуй подгадать обследование после зала и футбола. Так проще будет обнаружить варик.
Жжение и лейкоциты могут быть связаны с венозными проблемами, хотя лейкоцитов у тебя не так много.

Если жжение в уретре было связано с ипп, то по моче тебе его определили бы.

not-so-lucky
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2022 4:43 pm

Поблагодарили: 6 раз

#51 Сообщение not-so-lucky » Чт фев 17, 2022 3:45 am

sos2022 писал(а):QR_BBPOST Per-aspera ad-astra, после провокации, я планирую отправить сперму и сок простаты вместе. Вот они могут показать ещё что нибудь.
Если честно, я бы на твоём месте перестал что-либо искать уже, а подобрал бы схемку эмпирическую по симптомам и пропил.
Примеры тебе уже выше написали.
Искать можно всю жизнь и ничего не найти, хотя оно там есть.

sos2022
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2022 4:36 am

#52 Сообщение sos2022 » Пн фев 21, 2022 4:17 am

Vsk, да, с доктором поговорил. Назначили ещё один УЗИ. Он говорит шансов на варикоцеле мало, но всё-таки проверим на всякий случай.

sos2022
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2022 4:36 am

#53 Сообщение sos2022 » Пн фев 21, 2022 4:35 am

Per-aspera ad-astra, результаты после провакации готовы (проверили на микоплазму и уреаплазму тоже), и опять всё чисто. Уролог говорит отправим сперму + сок простаты на ДНК и ПЦР тоже (после провакации). Может найдут ещё что-нибудь. Но было бы неплохо, если бы сок простаты проверили под микроскопом в лаборатории. Но ни один из урологов этим не занимается, думаю такой тест действительно помог бы. И посев мочи тоже ждут всего сутки, и сразу говорят что нет бактерий, мне кажется если ждали бы 3-5 дней, было бы точнее.

Кстати, может пиво не сильно помогло? Я выпил 12 бутылок Corona (4,5%) за 3 дня. Может, лучше купить что-нибудь покрепче. Я не очень хорошо разбираюсь и не пью вообще, но вроде они все одинаковые.

И поговорил с доктором насчёт Ваших рекомендаций, он говорит, "Давай, найдём, хоть что-нибудь, потом можно и антибиотики, а то, просто так нельзя". Я и его понимаю, боится что появится резистентность. Придётся ждать ДНК анализы, и найти место где проверяют сок простаты тоже.
Последний раз редактировалось sos2022 Пн фев 21, 2022 4:41 am, всего редактировалось 1 раз.

sos2022
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2022 4:36 am

#54 Сообщение sos2022 » Пн фев 21, 2022 4:40 am

not-so-lucky, дело в том что нет конкретных симптомов ИППП. И уролог говорит что жжение уретры и боль в мошонке могут быть от чего угодно (может быть другой диагноз). А без рецепта врача купить антибиотики практически невозможно. Из-за этого просто не могу подобрать никакую схему. Вот такие дела.

not-so-lucky
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2022 4:43 pm

Поблагодарили: 6 раз

#55 Сообщение not-so-lucky » Вт фев 22, 2022 2:12 am

sos2022 писал(а):QR_BBPOST not-so-lucky, дело в том что нет конкретных симптомов ИППП. И уролог говорит что жжение уретры и боль в мошонке могут быть от чего угодно (может быть другой диагноз). А без рецепта врача купить антибиотики практически невозможно. Из-за этого просто не могу подобрать никакую схему. Вот такие дела.
1. Если бы в словах урологов был какой-то смысл, ни ты ни я не сидели бы на этом форуме сейчас.
2. Любые антибиотики можно купить без рецепта если поискать в гугле несколько минут. Ты просто не искал. И да, я тоже как и ты живу в стране где официально ничего нельзя сделать. Но неофициально все можно. Купи себе отдельный лаптоп, поставь Впн и ещё кое-что, и запасись биткойном. И все антибиотики у тебя появятся какие хошь.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом