Боли после эякуляции уже 4 года, сделал 2 операции

Сообщение
Автор
shoker173
Пациент со стажем
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2022 2:54 pm

Поблагодарили: 14 раз

#1 Сообщение shoker173 » Вс фев 06, 2022 6:21 pm

Мне 19 лет
С 14-15 лет, после *-мас - б - аци-* у меня тянуло левое яичко, но только в положении стоя
В 17 лет когда мне это надоело я решил пойти к доктору, первый доктор поставил диагноз простатит. Я начал лечить его таблетками и свечами, толку 0.
Забил на пол года, после я попал случайно в больницу к знакомому и там же решил как раз проверится у доктора, и так, невооруженным глазом доктор увидел варикоцеле слева. Сделали операцию Мармара, на 3 день у меня образовался острый эпидидимит. ЛЕчил его 10 дней. После меня выписали. Прошел месяц, я попробовал эякулировать в надеждах что боли больше нет, но боль осталась так-же...
Доктор отвечал на это не зная ответа. Прошло пол года и я решился поехать в Киевский университет, потратил там кучу денег, сдал уйму анализов, уехал без ничего.
И вот 2021 год, в июне я сделал узи, варикоцеле слева, после еще спустя 5 месяцев, пришел еще раз на узи, варикоцеле двухсторонний
Я решился на повторную операцию в надежде что боль уйдет.
И так операция прошла 26 Ноября .Левое Яичко постоянно болело в течении месяца. Доктор говорил что это скорее всего позвоночник, я начал ходить лечить позвоночник, так как в это время у меня болела сильно поясница и нога тянула. Ходил в бассейн на вытяжки. И так спустя месяц я сделал узи повторно и на узи Хронический эпидидимит слева. Доктор сказал что скорее всего его нет и это не правильно поставленный диагноз, через 2 недели как боль не проходила, болело только левое яичко ,за правое даже не вспоминал. Так спустя 2 недели после узи я понял что этот эпидидимит нужно лечить и приехал к тому-же доктору и он прописал мне таблетки
Юнидокс солютаб 10 дней 2 раза в день, мовиназа 10 дней, лактиале 15 дней.
Во время приема чувстсовал что мне немного стает лучше, но на 50%, после курса с каждым днем ставало хуже.
01.02.2022 я пошел на повторное узи, спустя 2 месяца после операции МАРМАРА, Лежа вены до 3мм, доплера не было ,При пробе Вальсальвы расширение слева 4мм, справа 3мм, рецидив? Док говорит что это норма и восстанавливается Отток.
Боли справа не было почти 2 месяца, у меня болит спина, после 1.5 месяца я начал делать упражнения для поясницы, скорее всего после этого у меня начало болеть правая вена, боль чувствую в вене резкая отдает в бок чаще всего когда сижу, не знаю что мне делать, в данный момент на 08.02 хочу пойти к доку чтобы он назначил чтобы я сдал все анализы на ЗППП и Дополнительно для лечения Эпидидимита, так как думаю он дополнительно дает мне постоянную тянущую боль.

Подскажите пожалуйста что в таком случае делать, куда рыть, может ли болеть так хронический эпидидимит ? И почему рецидивирует варикоцеле, в данный момент болит яичко и в боках под ребрами не сильная боль.
Самое обидное что я не живу половой жизнью, так как после эякуляции дикая боль вначале 2 минуты, а после когда стою на 1 месте начинает тянуть.

shoker173
Пациент со стажем
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2022 2:54 pm

Поблагодарили: 14 раз

#2 Сообщение shoker173 » Вс фев 06, 2022 6:32 pm

Анализы которые я сдавал год назад, боли были в тот момент.
Электронейромиография мышечная и нервна. Всё в норме
Когда-то ревмопробы Антистрептолизин 300 IU\ml был у ревматолога исключили всё
Узи почек,печень, щитовитка и тд, всё в норме
Анализ секрета простаты все в норме
Мочи в норме, биохимический в норме.

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 97 раз

#3 Сообщение Vsk » Пн фев 07, 2022 4:03 pm

На синдром мей-тернера проверься

Victorov
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2022 6:40 pm

#4 Сообщение Victorov » Пт мар 25, 2022 6:43 pm

Слежу за темой (похожий опыт и проблема)
Есть какие-то новости?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом