Ботулиннотерапия!!!

Сообщение
Автор
lenat
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вс май 08, 2022 8:14 pm

Поблагодарили: 8 раз

#41 Сообщение lenat » Пн ноя 28, 2022 10:28 pm

Healthy писал(а):QR_BBPOST Ребята привет всем !! Прочитал пару смс тут сам у Малининой и Марченко колол + у Салюкова делал в шейку + в спб 3 года назад в мочевой. Ботокс работает, предположу что у девушки аллергия на него поэтому пошел такой процесс + действует не сразу в теч 1.5 месяца где то + плазму нужно подколоть еще. Вся моя история есть в моих смс у меня почти 10 лет ада нескончаемых болей, жжений, прострелов, сак и прочее))тонны лекарств + тонна нарко обезбола и ничего не помогало !! Вытащили меня в СПБ и в Москве у Малининой ! Вся история в моих смс первый раз уколол ботокс в марте 21 г в Спб в мочевой, затем в мае 21 г в мышцы у Малининой затем в декабре 21 г в шейку и мочевой у Салюкова (под наркозом через член), затем опять в мае уже 22 г. у Малининой и вот в ноябре 22 г. сделал под наркозом ботокс у Салюкова. Средство рабочее, нл нужно его повторять эффект от 4 мес до года у каждого по разному. Для меня выход про боль ваще забыл. Вернулись отличный секс, хороший туалет и сон + нервы в порядке ! Перодически захожу на форум может еще какая инфа будет что бы раз и лет на 10 ваще забыть об этом))дай Бог доживем и до этого ведь до ботокса мы дожили !
Таблы баклосан и ГАБУ до сих пор пьёте?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом