Хелп. В чём может быть проблема?

Сообщение
Автор
limit
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 11:08 pm

#21 Сообщение limit » Сб мар 26, 2022 3:04 am

Привет! У меня похожие симптомы начались где-то 6-7 месяцев назад, с тех пор мучаюсь. В плане боли - она постоянная, по ощущениям дислоцирована в задней части уретры ( за лобковой костью ). Делал практически все исследования, что и ты + уретроскопию в первом меде спб. Основная гипотеза местных урологов - нарушения эпителия слизистой уретры из-за активности вирусов - отсюда и эритроциты в крови + УПФ всякая подтягивается. На следующей неделе направят меня к иммунологу инфекционисту, буду лечиться в этом направлении.

Levy
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2022 3:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#22 Сообщение Levy » Чт мар 31, 2022 3:29 pm

Сходил к доценту на осмотр ( заодно сдал анализы ). Показал ему, где болит, он сразу говорит: похоже на семявыносящий проток. Нажал на него, у меня глаза на лоб чуть не вылезли. В общем, походу он и даёт все симптомы. По результатам анализов отпишусь.

Levy
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2022 3:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#23 Сообщение Levy » Чт апр 07, 2022 10:32 pm

Выявил доцент трихи. Буду лечиться. Кстати, как он промял, в туалет два дня не бегал. После спуска в унитаз опять началось.

djodjo22
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2022 7:42 pm

Поблагодарили: 22 раза

#24 Сообщение djodjo22 » Пт апр 08, 2022 4:34 pm

Тут надо одно понять, ты находишься в аду. Урологи это бесы, будут делать все хуже и хуже постепенно. Это правда. У каждого беса свой способ экзекуции и своя программа. Они не понимают значения слов которые вы говорите, у них программа на постепенное уничтожение. У каждого своя, поэтому каждый говорит и делает разные вещи, «лечение» я имею ввиду. Вы не заметили? Такого не может быть в нормальном мире. Мы в аду.
Поверьте я за 7 лет обошёл всех врачей, потаили миллион около 50 урологов. И каждый говорит что-то своё и делает хуже. Такого не может быть в нормальном мире.
Презираю врачей

Alzatran
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2022 11:59 pm

Поблагодарили: 3 раза

#25 Сообщение Alzatran » Вт апр 12, 2022 9:12 pm

Levy писал(а):QR_BBPOST гора54, да лечил уже, весна - лето - осень юзал амитриптилин, золофт, серлифт, знакомая невропатолог выписала, т.к. нарушения вегетативной системы на фоне перенесённой короны были. Подвижек по мочеполовой системе никаких не было...
У меня после короны все и понеслось галопом. Нейротропный вирус, что тут поделаешь....

djodjo22
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2022 7:42 pm

Поблагодарили: 22 раза

#26 Сообщение djodjo22 » Вт апр 12, 2022 10:49 pm

Автор, боли у основания члена, это похоже намсеменной бугорок. Попроси чтобы направили фиброцистоскопию. У меня тоже сначала там сильно болело. Отписывай.
Презираю врачей

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#27 Сообщение гора54 » Вс апр 17, 2022 3:26 am

Так и будите урологию годами лечить. Но раз по урологии не помогает включите голову что это ге урология . Еслиб было по урологии то уже бы вылечили. лечите схтб. А то что уролог надавил там комуто в районе пузырьковв , так это он на мышци тазового дна надовил от того боли и были . Так как мышцы спазмированы . Это уже схтб

Levy
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2022 3:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#28 Сообщение Levy » Пн апр 25, 2022 7:57 pm

Есть у меня несколько мыслей по поводу моего недуга. Во-первых, боли прошли после сдачи анализов у доцента. Вполне вероятно, был спазм. Во-вторых, думаю, причина всё-таки не психологическая, ибо после "воздействия" на "больные" места все симптомы резко проходят, плюс во время приёма макмирора становилось чуть-чуть лучше. Да и в микроскоп я видел скопления лейкоцитов, там же сперматозоиды были... Думаю, виноваты всё же иппп... Пока затариваюсь препаратами, с нынешними ценами приходится подешевле по крупицам собирать... В любом случае, я считаю, надо от трих пролечиться. Отпишусь по результатам лечения))

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#29 Сообщение Dima52 » Вт авг 09, 2022 6:56 pm

Levy писал(а):QR_BBPOST Есть у меня несколько мыслей по поводу моего недуга. Во-первых, боли прошли после сдачи анализов у доцента. Вполне вероятно, был спазм. Во-вторых, думаю, причина всё-таки не психологическая, ибо после "воздействия" на "больные" места все симптомы резко проходят, плюс во время приёма макмирора становилось чуть-чуть лучше. Да и в микроскоп я видел скопления лейкоцитов, там же сперматозоиды были... Думаю, виноваты всё же иппп... Пока затариваюсь препаратами, с нынешними ценами приходится подешевле по крупицам собирать... В любом случае, я считаю, надо от трих пролечиться. Отпишусь по результатам лечения))
Как дела,автор? Лечился у доцента?

Сергей 40
Пациент со стажем
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2021 9:08 pm

Поблагодарили: 23 раза

#30 Сообщение Сергей 40 » Ср авг 10, 2022 5:13 pm

От трих лечился??? Внутривенно?
Микросклпия с видеофиксацией бесплатно! В Иваново

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом