ПАЦАНЫ!! ПРОШУ ПОМОЩИ! НЕ ЗНАЮ,КАК МНЕ БЫТЬ!

Сообщение
Автор
Cross
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2021 12:28 pm

#1 Сообщение Cross » Вт янв 25, 2022 7:34 pm

Парни,прошу помощи, я запутался, в бошке куча мыслей....не знаю как быть и что делать. Рос и развивался нормальным пацаном, *-мас - б - аци-* как и все, раз в день, когда раз в два дня, с 13 лет. Проблему заметил в апреле 2021 года,------ крышу у дома,замёрз, не помню точно ли после этого заболело,но.. болел низ живота слева, при этом температуры не было, резей,болей при мочеиспускании и после него не было, может чуть чуть ухудшилась струя, возможно психосоматика...т.к. уже тогда начитался про простатит... Я девственник, мне 20. Так что ЗППП я думаю надо откинуть. Единственное - *др - ь,за компом,сидя минут по 30-40. Вот и подумал что застойный простатит. Боли были не постоянно, пропадали, эрекция и эякуляция всё нормально.. Потом боли мигрировали в поясницу, в крестец. Низ живота больше не болел. Думаю,надо что-то делать, пошёл на УЗИ простаты, именно УЗИ. Врач УЗИст хороший по отзывам в городе(в группе города, реальные люди отзывались,не боты) посмотрел простату Результаты:
Предстательная железа:
Передне-задний размер(1,6-2,3см) 2,9см
Поперечный размер(2,7-4,3 см) 3,1см
Верхне-нижний размер(2,4-4,1 см) 3,1 см
Объём(20 см куб) 15 см куб.
Форма шаровидная
Контуры ровные
Эхогенность повышена незначительно
Эхоструктура однородная
Патологические образования не выявлены
Семенные пузырьки не дифференцируются
Остаточной мочи нет в МП.

На момент УЗИ прошло 8 месяцев с момента первых болей...как думаете, сформировался бы фиброз за такое время? Врач УЗИ сказал что фиброз точно был бы за это время, если ещё и боли были и есть... Потом к урологу пошёл в краевую больницу, описал всё, УЗИ говорит делал? Делал,простата вот. Всё нормально. Почек делал? Не делал говорю. Иди делай, могут быть камни. Делаю УЗИ почек - микролиты, делал у того же врача УЗИ. И вот я не знаю что делать, беспокоят боли в пояснице,крестце,небольшое подтекание мочи(трясти надо дольше и головка мокрее, чем раньше+ощущение того что она сырая после туалета), и ещё заметил типо песчинок в моче и иногда белые нити длиной до 2 см.... запутался,начитался, не знаю что делать....Кто то писал что камни от нарушения обмена веществ(это да) а обмен нарушается типо из за простаты, и от неё все проблемы.... кто-то пишет что подтекание от простатита... не знаю что делать. У уролога естесственно тогда ни трузи не делали, ни сок простаты не брали, т.к. типо молодой, да и по узи всё норм.... Что делать дальше? СПАСИБО!

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#2 Сообщение Antonteam » Вт июл 12, 2022 6:16 pm

Привет, сдавал бак посев секрета простаты? Бак посев из уретры?
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом