Прошу помочь.

Сообщение
Автор
Artemus
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2022 3:46 pm

#1 Сообщение Artemus » Пн янв 24, 2022 4:21 pm

Добрый день. Мне 30, 3 года назад начал общение с девушкой и в первый же не защищённый оральный секс подхватил стафилококк и стрептококки, были ужасные боли спать не мог совсем да сидеть тоже, побежал быстрее в врачу, сдал мазок бак посев, начал лечение, уколы, антибактериальные внутривенно, физиотерапия и т.д, с девушкой в итоге перестал общаться совсем. Встретил другую совсем девственную и чистою, секс с ней не вызывал ни каких болей (был защищённый), казалось вернулся к прежней жизни. Но к сожалению, с девушкой расстался. И последующий защищённый секс с девушкой и через часов 5 начинает болеть низ живота и поясница. Пропиваю 5-7 дней АБТ и все симптомы проходят ровно до следующего ЗАЩИЩЕНОГО секса. Ходил к врачу объясняю, до секса все хорошо (постоянного полового партнера нет) как стоит с кем нибудь переспать боли возвращаться, хоть и не сильные но все же не приятные, ночью сплю нормально, как просыпаюсь боли через несколько минут просыпаються тоже. Сдавал секрет простаты лейкоскрин 0,225. Анализ НА ВИЧ, сифилис, Гепатит С все отрицательно. Спермограмма показывает астенозооспермия, показатели упали почти в два раза после диагноза ХП (но врач говорит что ни чего страшного он не видит). После каждого защищённого секса в посеве появляется какая нибудь флора, пропью АБТ и посев чистый, симптомы пропадают, живу обычной жизнью. Не знаю что делать, врач говорит что самовнушение. Еще момент, после *-мас - б - аци-* болей нет, хоть 5 раз за день, а после защищенного секса сразу появляются. Не знаю что делать, хоть не заниматься сексом совсем. Может кто подскажет, куда копать и где проблема.

VS
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2014 11:45 am

Поблагодарили: 6 раз

#2 Сообщение VS » Пн янв 24, 2022 9:19 pm

Проблема в голове)

Maxqa
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 11:10 am

Поблагодарили: 6 раз

#3 Сообщение Maxqa » Пн янв 24, 2022 10:51 pm

А стоит нормально? У меня просто похожая ерунда мне кажется

Artemus
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2022 3:46 pm

#4 Сообщение Artemus » Вт янв 25, 2022 8:43 am

VS писал(а):QR_BBPOST Проблема в голове)
Боли то есть.
Последний раз редактировалось Artemus Вт янв 25, 2022 8:48 am, всего редактировалось 1 раз.

Artemus
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2022 3:46 pm

#5 Сообщение Artemus » Вт янв 25, 2022 8:47 am

Maxqa писал(а):QR_BBPOST А стоит нормально? У меня просто похожая ерунда мне кажется
Стоит нормально, и с утра стояк приветствует.

Artemus
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2022 3:46 pm

#6 Сообщение Artemus » Вт янв 25, 2022 3:50 pm

Maxqa писал(а):QR_BBPOST А стоит нормально? У меня просто похожая ерунда мне кажется
И что предпринимаешь? или после каждого секса пьешь таблы?

VS
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2014 11:45 am

Поблагодарили: 6 раз

#7 Сообщение VS » Ср янв 26, 2022 8:47 pm

Artemus писал(а):QR_BBPOST Боли то есть.
И что? Голова много может наделать( плохого

05029791
Бывалый
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2021 4:01 pm

Поблагодарили: 18 раз

#8 Сообщение 05029791 » Чт янв 27, 2022 7:41 pm

Заносишь инфекцию через руки, или она тебе потрогала или ты у нее, надо сначало снять резинку, потом помыть руки с мылом а вот уж потом мыть свой прибор,,,

Romanov
Пациент со стажем
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2021 3:38 pm

#9 Сообщение Romanov » Чт янв 27, 2022 8:20 pm

А из-за чего сморщеность головки иногда и сухость кожи ПЧ? Без болей и выделений

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом