простатит и сильная депрессия ! 2 в одном. да да не удивляйтесь!

Сообщение
Автор
MetalAtheist
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 11:53 am

#1 Сообщение MetalAtheist » Сб янв 22, 2022 4:18 pm

лечил недавно простатит на аппарате уролог-матрикс. уже обрадовался улучшениям. боли при мочеиспускании пропали впервые за 7 лет. эрекция стала лучше , я даже снова почувствовал себя самцом. но спустя неделю всё вернулось как и было . плюс куча другого негатива в жизни навалилось . улетел в депрессию далеко и надолго. часами не могу заснуть и постоянно прокручиваю весь негатив в голове. засыпаю под утро и потом на работу еле живой . постоянно чувствую тревогу , уныние , грусть ,безрадостность , безысходность , страх , разочарование. Позитивных чувств давно не испытывал. у меня опускаются руки. я устал бороться столько лет. без девушки 7 лет и без секса (сейчас мне 32) . В общем боюсь я уже не вылезу из этой ямы . лысеть еще плюсом начал .

Андрей-12
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2021 9:32 pm

#2 Сообщение Андрей-12 » Сб янв 22, 2022 6:21 pm

Держись. Все ерунда. Руки не опускай. Все вылечишь.

999kid999
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2021 5:11 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение 999kid999 » Сб янв 22, 2022 8:05 pm

Во-первых, нужен психолог и невролог, курс антидепрессантов, успокоительных, лучше обсудить именно со специалистами их. На нервах ты свой организм убиваешь, неизвестно куда ещё могут нервы вывести. Во-вторых, ты достаточно молод, чтобы исправить ситуацию с простатой. У воспаления простаты есть несколько причин, в твоих сообщениях не видно не одной)) расскажи причины, чем лечишь, местные форумчане помогут. Ты не один на один с этой проблемой. Можешь почитать мою историю. Мне помогает простекс( он же простатилен) в уколах, свечи простатосепт, упражнения от застоя в малом тазу.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#4 Сообщение BarneyS » Сб янв 22, 2022 9:17 pm

MetalAtheist, понимаю тебя, у меня даже при том что женат, ничего не радует, удовольствия нет от жизни, страхи, переживания.
Постарайся поискать смысл в жизни в других вещах, постарайся цели какие то поставить и заняться их выполнением, это поможет переключиться.

Аватара пользователя
Levogreen
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2021 4:37 pm

#5 Сообщение Levogreen » Вс мар 20, 2022 3:28 pm

Чему тут удивляться. Сочувствую вам. У самого похожее состояние, да ещё и с желудком дикие проблемы. Сам не знаю как из этого выбраться, а время идёт...... . Попробуйте курс антидеприсантов, как советуют выше. Люди на форуме лечатся, находят решение, надеюсь и у вас получится. Всё это тяжело не спорю, очень тяжело, порой до не выносимости и одури.Искренне желаю найти выход из сложившейся ситуации.

Romanov
Пациент со стажем
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2021 3:38 pm

#6 Сообщение Romanov » Вс мар 27, 2022 1:00 pm

Levogreen писал(а):QR_BBPOST Чему тут удивляться. Сочувствую вам. У самого похожее состояние, да ещё и с желудком дикие проблемы. Сам не знаю как из этого выбраться, а время идёт...... . Попробуйте курс антидеприсантов, как советуют выше. Люди на форуме лечатся, находят решение, надеюсь и у вас получится. Всё это тяжело не спорю, очень тяжело, порой до не выносимости и одури.Искренне желаю найти выход из сложившейся ситуации.
Тоже помимо всего с ЖКТ проблемы, а у тебя какие проблемы с желудком? Я вот хз либо из-за инфекции либо из-за антибиотиков у меня

Аватара пользователя
Levogreen
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2021 4:37 pm

#7 Сообщение Levogreen » Вс мар 27, 2022 8:26 pm

Romanov писал(а):QR_BBPOST
Тоже помимо всего с ЖКТ проблемы, а у тебя какие проблемы с желудком? Я вот хз либо из-за инфекции либо из-за антибиотиков у меня
Да дружище там комплекс проблем) Раньше может и был гастрит у меня, но с ним жить было можно, терпимо , не заморачивался. Серьёзно почувствовал, что с ЖКТ что-то не так, после приёма антибиотиков. Их было довольно много и врачи почему то не говорили закрывать их пробиотиками. Вообщем сдал анализы там была язвочка(маленькая-со слов врача), поверхностный гастрит, хелибактери и дисбактериоз плюсом, ну тут я мягко сказать приуныл :D Хеликобактери пролечил вроде, результат был отрицательный, да она возьми и снова появись. По симптомами у меня боли внизу живота, чувство переполнение даже если сьел мизер, запоры, тяжесть.Консультировался с врачом в инете, приложил анализы, она сказала СРК. Врачей много обошёл, таблов тож выпито не мало, а результат нулевой. Может и правда СРК, я нервничал сильно на работе и вообщем. Читаю и понимаю какой я дол... еп., что все это допустил :D Скоро к ещё одному врачу пойду, желудок напрягает похлеще простатита уже. У тебя что по симптомам и как началось? Анализы какие сдавал?

Romanov
Пациент со стажем
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2021 3:38 pm

#8 Сообщение Romanov » Вс мар 27, 2022 8:51 pm

Levogreen писал(а):QR_BBPOST
Да дружище там комплекс проблем) Раньше может и был гастрит у меня, но с ним жить было можно, терпимо , не заморачивался. Серьёзно почувствовал, что с ЖКТ что-то не так, после приёма антибиотиков. Их было довольно много и врачи почему то не говорили закрывать их пробиотиками. Вообщем сдал анализы там была язвочка(маленькая-со слов врача), поверхностный гастрит, хелибактери и дисбактериоз плюсом, ну тут я мягко сказать приуныл :D Хеликобактери пролечил вроде, результат был отрицательный, да она возьми и снова появись. По симптомами у меня боли внизу живота, чувство переполнение даже если сьел мизер, запоры, тяжесть.Консультировался с врачом в инете, приложил анализы, она сказала СРК. Врачей много обошёл, таблов тож выпито не мало, а результат нулевой. Может и правда СРК, я нервничал сильно на работе и вообщем. Читаю и понимаю какой я дол... еп., что все это допустил :D Скоро к ещё одному врачу пойду, желудок напрягает похлеще простатита уже. У тебя что по симптомам и как началось? Анализы какие сдавал?
Да вот тоже думаю что от антибиотиков, по фгдс дуоденит, эрозии, гастрит. Небольшой дисбактериоз и по копрограмме отклонения есть. По гармонам щитовидки в пределах нормы. Стул херовый был, сейчас вроде норм ТТТ. Таблетки и пробиотки не помогают :( мож надо психосоматику лечить? Она у меня страдает (
Из симптомов туман в голове, либидо ноль, метеоризм и дискомфорт неприятный жуткий, чуть выше пупка особенно вечером. И ещё иногда острая боль по утрам и в течении дня бывает в солнечном сплетении недолгая из-за неврологии мож хз, также по по МРТ грудного есть отклонения некоторые, шею не проверял.

Romanov
Пациент со стажем
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2021 3:38 pm

#9 Сообщение Romanov » Вс мар 27, 2022 11:03 pm

Кстати иногда когда ничего не помогает срываюсь и пью пиво, и от этого легче по жкт во время приёма а потом опять откат, это почему так? Именно по жкт, по либидо никаких изменений, раньше во время приёма алко наоборот либидо повышалось.

Аватара пользователя
Levogreen
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2021 4:37 pm

#10 Сообщение Levogreen » Ср мар 30, 2022 2:51 am

Romanov писал(а):QR_BBPOST
Да вот тоже думаю что от антибиотиков, по фгдс дуоденит, эрозии, гастрит. Небольшой дисбактериоз и по копрограмме отклонения есть. По гармонам щитовидки в пределах нормы. Стул херовый был, сейчас вроде норм ТТТ. Таблетки и пробиотки не помогают :( мож надо психосоматику лечить? Она у меня страдает (
Из симптомов туман в голове, либидо ноль, метеоризм и дискомфорт неприятный жуткий, чуть выше пупка особенно вечером. И ещё иногда острая боль по утрам и в течении дня бывает в солнечном сплетении недолгая из-за неврологии мож хз, также по по МРТ грудного есть отклонения некоторые, шею не проверял.
Тоже есть "туман в голове", есть проблемы со спиной, но не знаю от неё ли это состояние. У меня бывает от желудка дикая слабость и сонливость, да и когда заболевать начал впал в депрессию. Она и сейчас осталось, может все и от этого. Про пиво даже не знаю,не могу себе алкоголь позволить желудок на нуле, да и ещё одного обострения простатита не хочу пережить.Боюсь короче дружище пить) У меня кстати, когда желудок сильно болит бывает, как будто внизу все начинает ныть, связано все это походу. Копать над, епа.. ые эти болячки.

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#11 Сообщение гора54 » Пн апр 18, 2022 6:29 pm

Romanov писал(а):QR_BBPOST Кстати иногда когда ничего не помогает срываюсь и пью пиво, и от этого легче по жкт во время приёма а потом опять откат, это почему так? Именно по жкт, по либидо никаких изменений, раньше во время приёма алко наоборот либидо повышалось.
Раз алкашка помогает , значит это не жкт а схтб . Алкашка расслабляетмышцы. А когда не пьшь , то мышцы спазмированы и появляется боль. Имногие люди и врачи путают с жкт . Думают кт а анализы боллее менее норм

Romanov
Пациент со стажем
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2021 3:38 pm

#12 Сообщение Romanov » Пн апр 18, 2022 11:13 pm

гора54 писал(а):QR_BBPOST Раз алкашка помогает , значит это не жкт а схтб . Алкашка расслабляетмышцы. А когда не пьшь , то мышцы спазмированы и появляется боль. Имногие люди и врачи путают с жкт . Думают кт а анализы боллее менее норм
Хм не думал об этом спасибо!

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#13 Сообщение гора54 » Вт апр 19, 2022 3:10 am

Если бы болели органы от алкашки бы еще хуже было

Аватара пользователя
Levogreen
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2021 4:37 pm

#14 Сообщение Levogreen » Сб май 14, 2022 6:21 pm

Автор как у вас сейчас дела? Улучшения есть хотя бы небольшие?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом