Психология и болезни

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1 Сообщение АлександрДВ » Вт янв 18, 2022 8:12 am

Я абсолютно убежден , что все болезни, кроме каких - то редких генетических идут в конечном счете из головы.
И соответственно, лечение лежит тоже в области головы. Другое дело, как именно - никто не знает.
Это должна быть какая-то встряска, катарсис, озарение в жизни.

Психология - вот где собака зарыта.
Я не знаю как это менять, психологи 5к/час , ачера закончившие курсы, естественно не помогут вам.

Мужчины более опытные только должны передавать свой опыт молодому поколению наверное, чтобы знать где брод, а где минные поля на этом пути.

Психология - вот корень ------ а.
Я был и остаюсь невероятно зажат, скромен, сдержан. Хз как это убить в себе. Трудно смотреть в глаза прохожим, вме время опускаю глаза.
Нет уверенности и стержня, не на что положиться. Нет витальности.
Хз как обрести.
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

fraider
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#2 Сообщение fraider » Ср янв 19, 2022 4:58 pm

АлександрДВ, тоже обладатель комплексов и закрытости. Но в глаза смотреть могу.

В свои школьные годы и первую половину университета из за этой скромности потерял куча возможностей...

НО из за дикого либидо и друзей которые уже ведут половую жизнь понял, что надо прекращать. Читал/смотрел пикапы, про уверенность и т.п. в общем углубился в психологию. И получилось, потом отпал страх перед девушками. Вывод один - смотреть страхам в лицо, и делать то, чего боишься. Ибо чтобы стать другим человеком надо мыслить по-другому и делать то, чего не делал.

Но потом проблемы с либидо и потенцией. Закрылся опять уже от всех.

Все это время я загонялся, что не полноценный (по сравнению со своей прошлой жизнью). Хоть и есть девушка, и проблем из за секса нету (открытых проблем, других хватает, вполне возможно они и связаны из за недостатка е*ли). Строил жизнь вокруг секса. *-мас - б - аци-* много каждый раз пытаясь проверить орган, как на п0рно, так и на мысли.

В посл время пытаюсь принять все как есть. Перестал смотреть п0рно и фантазировать. Не проверяю работает там или нет. Стараюсь заниматься гимнастикой. И улучшения идут. Секс 8/10 раз без проблем. Даже удовольствие иногда получаю (какого давно не испытывал). Да и бывает, что подумаю о сексе и отдача идёт. В общем потихоньку что то да меняется и я меньше беспокоюсь.

gorod.dob
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2022 1:27 pm

#3 Сообщение gorod.dob » Вт фев 22, 2022 4:14 pm

Согласен. Многие проблемы можно решить познавая себя. И счастливому человеку в разы проще и легче преодолевать трудности :D

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#4 Сообщение BarneyS » Вт фев 22, 2022 7:36 pm

АлександрДВ, подумай о том, как преобрести этот стержень, уверен многое отпадет когда он появится.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#5 Сообщение Stoyanov » Ср мар 16, 2022 9:33 am

Этот стержень в каждом мужчине просыпается в армии. Там молодой мужчина становится в определённой мере пофиг...истом, в определенной мере командиром и, главное, понял, чего стоит бояться, а чего нет.

Не говорю, что надо прямо вот идти в армию за этим, особенно, если уже и возраст прошёл.

Вместо этого можно погрузить себя в определённые условия существования. Начать со строгого режима подъём / отбой. Зарядка. Дальше наращивать - спортзал. Даже от этого появится энергия и уверенность в себе. Сила в руках появится.

Потом - командные виды спорта, в которых твой личный вклад в общий результат всегда заметен и оценен командой. По вечерам многие собираются поиграть в мини-футбол, волейбол, баскетбол, хоккей - отлично все подходят. Появится уважение товарищей. Ещё добавит уверенности в себе.

И т.д. На работе. Не сидеть бумажным червём. Пришла идея - расскажи руководителю. Тебя заметят, ещё продвинешься, получишь повышение. Добавит очков к уверенности.

Но в любом случае, всё это требует действий. Самостоятельных, мотивированных. Мне это надо! И п..ц.

Никакой психолог не вставит вам этот стержень. Только на время мозги засрет. Вы будете делать то, что он вам наговорит, и будете чувствовать себя НЕ собой. Чем ещё сильнее разовьете в себе свои комплексы.

Только работа над собой поставит вашу психологию в правильную позу.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом