Страница 1 из 1

Неведомая хронь

Добавлено: Пт янв 14, 2022 1:48 pm
Соловей
Здрава простатчики, мож кто посоветует что годное.
Траблы с детства, помню стрельнул конец еще в детском саду, но проходило все быстренько и было поебать. В 18 устроился на первую работу, перед первым рд принял горячую ванну, и понял, что с туалета не слезу сегодня, очень нервничал - это был первый дебют простатита/цистита. Пошел почти сразу к платному врачу - сделали трузи, на трузи показало что ПРОСТАТА В ПОРЯДКЕ (?), увеличены стенки мочевого. Сразу поставили капельницу таваника - помогло, смог поссать наконец нормально, потом пил еще 14 дней таваник ибо не мог себе позволить капельницы по 5к *блин. Вроде все улучшалось, но не до конца. Закончил таваник - и откат, ссанина и жжение, при этом я весь на нервах с этой фигни. Бахаю упаковку монурала - помогает опять, запиваю таблеткой найза - и вот я в таком +/- состоянии дожил до 21 года. В целом ------ симптомы сейчас - ночью болезненная ссанина и потребность выссать последние капли чтобы уснуть, выссывается только сидя, нет каких то супер оргазмов, перидоически то там то тут всплывающие жжения и рези. Также с дества имел небольшую пупочную кисту из за которой в пупке к 15-16 начинала появляться какая то вонючая бело-зелено-желтая жижа с кровью. Киста была иссечена - проблемы с ссаниной не решило( к слову, с конца никогда ничего не капало, анализ мочи гуд, крови тоже. Мож копать в сторону проктологии, сделать колоноскопию как вариант, ибо перспективы не радуют так жить.
Как вообще думаете что это? Наследство от отца, тоже с простатитом? Хроническая инфекция? к слову в школе в начален получил положительный тест на туберкулез, со слов родителей лечился таблами, не помню этого уже если честно, стоит и сюда копать? Форум весь перекопал, не знаю что думать честно.

Неведомая хронь

Добавлено: Пт янв 14, 2022 10:46 pm
master1976
Соловей, На туберкулёз неплохо было бы провериться. Если на фторхинолонах было улучшение, то может так оно и есть.

Неведомая хронь

Добавлено: Сб янв 15, 2022 3:06 pm
Соловей
master1976 писал(а):QR_BBPOST Соловей, На туберкулёз неплохо было бы провериться. Если на фторхинолонах было улучшение, то может так оно и есть.
Какой анализ лучше сдать на туб в моем случае, подскажи пожалуйста

Неведомая хронь

Добавлено: Сб янв 15, 2022 3:23 pm
Соловей
Что вот я не понимаю в моем положении - у меня очень крепкий иммунитет. Последний раз я болел 2 года назад короной видимо, переболел за 10 дней и пошел дальше работать.

Неведомая хронь

Добавлено: Сб янв 15, 2022 10:35 pm
master1976
Соловей, Самыми точными считаются T-Spot TB и квантифероновый тест. Но довольно дорогие, несколько тыс. рублей. Можно Диаскин-тест, по ОМС мне бесплатно делали, но информативность при внелегочной форме низкая.

Неведомая хронь

Добавлено: Вс янв 16, 2022 2:25 am
Соловей
master1976 писал(а):QR_BBPOST Соловей, Самыми точными считаются T-Spot TB и квантифероновый тест. Но довольно дорогие, несколько тыс. рублей. Можно Диаскин-тест, по ОМС мне бесплатно делали, но информативность при внелегочной форме низкая.
Я вот только не понимаю, если даже тубик прячется, почему я до сих пор тогда от него не откинулся? Или не болею каждый день, а в целом достаточно активен? Настолько скрытая форма?

Неведомая хронь

Добавлено: Вс янв 16, 2022 8:26 am
master1976
Соловей, Хороший вопрос. За несколько лет он бы все равно где то вылез при слабом иммунитете, а сильный иммунитет не дал бы.

Неведомая хронь

Добавлено: Вт янв 18, 2022 2:54 pm
Jeka152
Таваник дал жжение ,уничтожив всю микробиоту на стенках мочевого и мпс в целом
С плохой микробиотой ,ткани/слизистые и тд крайне медленно восстанавливаются.

Мои совет - попробуй депрессанты и меняй образ жизни
Сон,питание,вредные привычки.
Так же каким угодно способом-гоняй кровь в тазу
Активно двигая бедрами
Кровь должна рециркулировать принося кислород и витамины/минералы/белки к тканям.

Не ищи инфекции. Это просто небольшой попадос,с которым пока,необходимо научится существовать.
Таких как ты много

Неведомая хронь

Добавлено: Чт янв 20, 2022 3:28 am
Соловей
Еще замечаю что начало симптомов начинает усиливаться с дефекацией

Неведомая хронь

Добавлено: Чт янв 20, 2022 7:05 am
Gleb270683
У отца простатит, так здесь к гадалке не ходи, врождённая инфекция.

Неведомая хронь

Добавлено: Чт янв 20, 2022 4:19 pm
Соловей
Gleb270683 писал(а):QR_BBPOST У отца простатит, так здесь к гадалке не ходи, врождённая инфекция.
Ну а почему я дожил с ней так долго? Не болею особо? Занимаюсь спортом + отклонений не было никогда по анализам, всегда был здоровенький.

Неведомая хронь

Добавлено: Чт янв 20, 2022 4:27 pm
Соловей
Планирую курс мокси, так как никакие антибы на симптомы больше не влияли кроме фторхинолонов, что то надо наверно взять из сопутствующих.

Неведомая хронь

Добавлено: Пт янв 21, 2022 10:27 am
Gleb270683
Ну а почему я дожил с ней так долго? Не болею особо? Занимаюсь спортом + отклонений не было никогда по анализам, всегда был здоровенький.[/quote]
Организм молодой был, все сдерживал

Неведомая хронь

Добавлено: Пн янв 24, 2022 6:38 am
Соловей
Если выпить водки, то потом ходишь мочиться без болей и на утро все в порядке. Может подумать о терапии алкоголем?) Так то пью достаточно редко.

Неведомая хронь

Добавлено: Чт фев 10, 2022 10:46 am
гора54
Соловей писал(а):QR_BBPOST Если выпить водки, то потом ходишь мочиться без болей и на утро все в порядке. Может подумать о терапии алкоголем?) Так то пью достаточно редко.
если водка помогает , то это точно не простатит