Помощь организму в очистке (дешево)

Сообщение
Автор
omegaman
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2020 1:19 am

#1 Сообщение omegaman » Пт янв 14, 2022 12:26 pm

Здравствуйте! Долгое время мучал СХТБ, спустя 3 года докопался до причины - защемление нервов в спине и левой ноге (яйцо болело как раз слева). За это время искал многое, не нашел ничего, но суть сейчас не в этом. После операции варикоцеле (или до операции, никогда не обращал внимание) было и есть гидроцеле (водянка) слева в объеме 30-40 мл (разные узи-специалисты говорили по разному), но суть такая, что лучше не лезть в операции с таким объемом, т.к. не угрожает и не мешает. Я копал в сторону того, что же это за жидкость там внутри и почему когда субъективно её становится больше, то начинает слегка болеть яйцо и оказалось, что там серозная жидкость (по сути, лимфа) и я нашел дешевый и достаточно простой способ очистки, о котором хочу с вами поделиться. Пишу в этот раздел, потому что этот метод очищает лимфу, в которой "плавают" миллиарды дохлых микроорганизмов после АТБ, полу-живые и живые патогены и прочее, не мне вам объяснять.
Суть метода:
1. Покупаем корень солодки жидкий в аптеке, стоит рублей 60. Утром натощак (обязательно) в кружку с кипяченой теплой водой добавляем 1-1,5 ложки сиропа, мешаем, выпиваем.
2. Ждем час.
3. Покупаем любой абсорбент, я брал порошок белый (подойдет любой фирмы), стоит 200р примерно. В кружку с кипяченой теплой водой добавляем 1 столовую ложку абсорбента, мешаем, выпиваем (абсорбент пойдет любой, хоть активированный уголь).
4. Повторяем процедуру 10-14 дней, дольше абсорбент пить не рекомендуется.

Корень солодки является сильнейшим стимулятором лимфатической системы, всего того бульона микроорганизмов и разного мусора, а в кишечнике находится огромное количество лимфоузлов. Абсорбент связывает всю эту братию и безопасно выводит из организма. После приема солодки можно сделать зарядку, сделать упражнение "жук" (лечь на кровать, поднять конечности и трясти ими, лимфа будет скатываться в тело) или выйти на прогулку, в общем, погонять организм. На ютубе есть лекции профессоров, отзывы попробовавших метод и все выглядит очень хорошо.

На себе заметил действие со 2го дня, ощущения были, что работает - руки и ноги становились ледяными, текли сопли и в это время потели подмышки. Спустя 4-5 дней сперма стала кристалльно-белой (была с легкой желтоватостью, но вроде это тоже норма), гидроцеле уже в течение месяца ни разу "не напрягалось", в мороз на улице нет соплей, боли из яйца окончательно ушли.

Надеюсь, это хоть кому-то поможет. Спасибо за внимание :)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом