Уролог в Воронеже

Сообщение
Автор
maxxxton86
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:02 pm

#1 Сообщение maxxxton86 » Сб янв 01, 2022 5:32 pm

Расскажите про свой опыт лечея простатита в Воронеже? У кого лечились? Какие впечатления?

Влад45
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2022 10:30 pm

#2 Сообщение Влад45 » Вс май 15, 2022 1:22 am

Найти хорошего уролога-андролога в Воронеже ооочень большая проблема! Я лично с этим столкнулся или элементарный пофигизм , даже анализы самые простые не берут, или наоборот сплошной развод на деньги. То на какие то "чудо" процедуры за немалые суммы! И почти все эти врачи работают в поликлиниках , а потом подрабатывают в частных клиниках. В эскласс клиник у меня даже мазок сока простаты не взяли, зато лечение сразу насчитали на 45т рублей, так что нет смысла им платить за приём такие деньги, если он и в поликлинике ничего не лечил, то в частном центре. У меня было варикоцеле можно сказать операцию чуть ли не сам выпросил, со стороны врачей полное безразличие, хочешь делай операцию, хочешь не делай и никаких прогнозов, что будет если не сделаю. В итоге за несколько было нарушено кровообращение , левое яйцо намного меньше в размере и тд, потом начались сильные боли. Так что если у Вас серьёзные проблемы со здоровьем лучше возьмите отпуск и едте в Москву в какой нибудь Государственное учреждение, НИИ Урологии например. В Воронеже Вы так же,а то и больше выкинете деньги и без результата.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом