Нужен совет. Острая реакция на холод и мороз.

Сообщение
Автор
DARTMOOR
Пациент со стажем
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:40 pm

#1 Сообщение DARTMOOR » Пт дек 31, 2021 3:13 pm

Доброго всем дня и с наступающим НГ.! С простатитом мучаюсь и воюю уже давно. Наверное лет 12. До не давно его времени позитивные сдвиги и реакция организма была на андрогин. Только им и спасался крайние 3 года. Но в последнее время андрогин перестал на меня действовать и появился крайне плохой симптом. Очень сильно отравляет жизнь вплоть до полной потери трудоспособности. Летом чувствую себя отлично, но появилась жуткая непереносимость морозов и холода. Как только температура опускается ниже -10 стоит чуть -чуть замёрзнуть - это конец. Мгновенно проявляются симптомы простатита: тянущие боли в простате, слабость , депрессия + боль появилась в паху слева и справа от полового члена. Боль изматывающая и постоянная. Ни какое термобелье и обогревы в машине не спасают. Сейчас пью авелокс + свечи адренопросин - эффекта нет. У кого ещё бывают схожие симптомы, мужики, чем спасаетесь???
Так жить просто невыносимо. Зима длится по полгода на Урале и страдать полгода от болей, то ещё удовольствие.

Александр А.Я.
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2020 9:35 pm

#2 Сообщение Александр А.Я. » Сб янв 01, 2022 3:51 pm

С Новым Годом !
Озноб и тянущие боли ....а как с мочеиспусканием ?

DARTMOOR
Пациент со стажем
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:40 pm

#3 Сообщение DARTMOOR » Сб янв 01, 2022 5:09 pm

Александр А.Я. писал(а):QR_BBPOST С Новым Годом !
Озноб и тянущие боли ....а как с мочеиспусканием ?
Мочеиспускание слабое, в смысле скорости потока. Затрудненное. Такое ощущение, простата напряженна и возможно перекрывает мочевой проток. Но самое удачное эти тянущие боли. Напоминает зубную боль по интенсивности и неприятности ощущений. При чем не купируется ни чем. Ни Нурофен, ни анальгетики, ни Кетонал, вообще ничто из обезболивающих не спасает. АБТ тоже мимо. Не облегчает. Единственный раз когда успешно обезболили по платной скорой вкололи трамадол. Но это нафиг не нужно. Там такие атомные побочки... И резкая реакция на мороз. Просто как аллергия. Одеваюсь в три слоя и все равно не спасает.
Начитался на форуме про схтб. Начинаю думать, что у меня нечто похожее. Н каких ИППП близко нет. Бактерии тоже не высеиваются. Подскажите куда копать дальше?

Serjik
Пациент со стажем
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2020 6:09 pm

Поблагодарили: 19 раз

#4 Сообщение Serjik » Сб янв 01, 2022 5:17 pm

DARTMOOR, что показывают анализы во время обострения? Лейкоциты есть?

DARTMOOR
Пациент со стажем
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:40 pm

#5 Сообщение DARTMOOR » Сб янв 01, 2022 5:25 pm

Сейчас не сдавал анализы. Праздники, ничего не работает. К врачу то удалось только на 10-ое число записаться. Но раньше сдавал сперму и мочу. Ничего не высеивается. Все чисто.

Serjik
Пациент со стажем
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2020 6:09 pm

Поблагодарили: 19 раз

#6 Сообщение Serjik » Сб янв 01, 2022 9:38 pm

DARTMOOR, меня больше интересует наличие или отсутствие лейкоцитов в секрете пж. Неужели за 12 лет не разу не сдавал?

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 46 раз

#7 Сообщение гора54 » Вс янв 02, 2022 6:51 pm

DARTMOOR писал(а):QR_BBPOST Доброго всем дня и с наступающим НГ.! С простатитом мучаюсь и воюю уже давно. Наверное лет 12. До не давно его времени позитивные сдвиги и реакция организма была на андрогин. Только им и спасался крайние 3 года. Но в последнее время андрогин перестал на меня действовать и появился крайне плохой симптом. Очень сильно отравляет жизнь вплоть до полной потери трудоспособности. Летом чувствую себя отлично, но появилась жуткая непереносимость морозов и холода. Как только температура опускается ниже -10 стоит чуть -чуть замёрзнуть - это конец. Мгновенно проявляются симптомы простатита: тянущие боли в простате, слабость , депрессия + боль появилась в паху слева и справа от полового члена. Боль изматывающая и постоянная. Ни какое термобелье и обогревы в машине не спасают. Сейчас пью авелокс + свечи адренопросин - эффекта нет. У кого ещё бывают схожие симптомы, мужики, чем спасаетесь???
Так жить просто невыносимо. Зима длится по полгода на Урале и страдать полгода от болей, то ещё удовольствие.

Если по анализам все ок , лечи схтб (голову)

DARTMOOR
Пациент со стажем
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:40 pm

#8 Сообщение DARTMOOR » Ср янв 12, 2022 8:49 am

Парни, решился отписаться ибо нашел средство , которое принесло неожиданное облегчение. Вообщем, у кого похожие симптомы, пробуйте схему: витамин D в жидком виде (аквадетрим) + Омега-3 от надёжных производителей, лучше Solgar или Now Foods с IHERB + силовые нагрузки на руки. Отжимания, подтягивания на турнике.
Вполне возможно , что у вас как и у меня острый дефицит витамина D и из за этого не работает межклеточный трансфер андрогенов.
У меня после начала курса наступило долгожданное облегчение боли.

Ромарио 984
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт июл 31, 2020 12:33 pm

#9 Сообщение Ромарио 984 » Ср янв 19, 2022 2:55 am

DARTMOOR писал(а):QR_BBPOST Парни, решился отписаться ибо нашел средство , которое принесло неожиданное облегчение. Вообщем, у кого похожие симптомы, пробуйте схему: витамин D в жидком виде (аквадетрим) + Омега-3 от надёжных производителей, лучше Solgar или Now Foods с IHERB + силовые нагрузки на руки. Отжимания, подтягивания на турнике.
Вполне возможно , что у вас как и у меня острый дефицит витамина D и из за этого не работает межклеточный трансфер андрогенов.
У меня после начала курса наступило долгожданное облегчение боли.
Привет,как успехи?

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 97 раз

#10 Сообщение Vsk » Ср янв 19, 2022 7:19 am

DARTMOOR, у тебя нагрузки на руки способствует оттоку крови от органов маллого таза, поэтому и облегчение. Обследуйся на варикоцеле и смт.
Нагрузки на руки лучше заменить на бассейн.

Вальдемаръ
Пациент со стажем
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2022 6:34 am

Поблагодарили: 4 раза

#11 Сообщение Вальдемаръ » Чт мар 31, 2022 6:38 am

DARTMOOR писал(а):QR_BBPOST Мочеиспускание слабое, в смысле скорости потока. Затрудненное. Такое ощущение, простата напряженна и возможно перекрывает мочевой проток. Но самое удачное эти тянущие боли. Напоминает зубную боль по интенсивности и неприятности ощущений. При чем не купируется ни чем. Ни Нурофен, ни анальгетики, ни Кетонал, вообще ничто из обезболивающих не спасает. АБТ тоже мимо. Не облегчает. Единственный раз когда успешно обезболили по платной скорой вкололи трамадол. Но это нафиг не нужно. Там такие атомные побочки... И резкая реакция на мороз. Просто как аллергия. Одеваюсь в три слоя и все равно не спасает.
Начитался на форуме про схтб. Начинаю думать, что у меня нечто похожее. Н каких ИППП близко нет. Бактерии тоже не высеиваются. Подскажите куда копать дальше?
Попробуй нимесил в порошках,боль и воспаление очень хорошо снимает,правда это не лечение,а тупо купирование симптомов, есть ещё хорошие свечи "ровинопрост" для лечения простатита,неплохо помогают

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом